Нашел у бати билобу сегодня.....

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
airbag888 24 июн 2026 в 12:17
Шутник  •  На сайте 2 года
Сообщений: 4
11
Не плохая такая билоба. Бате если что 58 уже. Не опасно это?

Нашел у бати билобу сегодня.....


Нашел у бати билобу сегодня.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
3JL0E60T 24 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
Я тоже такие витамины люблю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
No0bkaBob 24 июн 2026 в 12:18
Юморист  •  На сайте 5 лет
19
Скажи бате, что такие лекарства надо хранить в стекле и холодильнике. А вообще - попроси отсыпать немножко.

Нашел у бати билобу сегодня.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zz77zz 24 июн 2026 в 12:18
Шутник  •  На сайте 4 года
1
натураль элемент ёптеть! Пусть лечится!
WhiskIn 24 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Там витамин В и цинк. А это вам не хухры-мухры dont.gif
NikitOOZ 24 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Слил батю.
revun 24 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Хорошая штука, надо будет взять.
А что это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
airbag888 автор 24 июн 2026 в 12:25
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (No0bkaBob @ 24.06.2026 - 12:18)
Скажи бате, что такие лекарства надо хранить в стекле и холодильнике. А вообще - пусть отсыпет немножко.

Там внутри какой-то пакетик был ещё. Я так понял после прочтения что это специальная херота для поддержания влажности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 24 июн 2026 в 12:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Его эти витамины «убивают»)
69maxim69 24 июн 2026 в 12:25
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (revun @ 24.06.2026 - 12:24)
Хорошая штука, надо будет взять.
А что это?

Витамины для мозгов, только нужно есть минимум 3 мес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 24 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (revun @ 24.06.2026 - 12:24)
Хорошая штука, надо будет взять.
А что это?

Дерево такое)))
Гинкго

Нашел у бати билобу сегодня.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 24 июн 2026 в 12:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Это для Роки Бальбоа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
airbag888 автор 24 июн 2026 в 12:25
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Цитата (revun @ 24.06.2026 - 12:24)
Хорошая штука, надо будет взять.
А что это?

Гинко билоба для хорошей работы мозгов. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 24 июн 2026 в 12:25
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Батя у тебя ещё огого и скорее всего нового наследника хочет вместо негодного (тебя)
AntTip 24 июн 2026 в 12:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
А что, батя не человек что ли? ))
airbag888 автор 24 июн 2026 в 12:28
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Пружинкин @ 24.06.2026 - 12:25)
Его эти витамины «убивают»)

Дак я ни разу не видел его в не нормальном состоянии. Он вообще не выпивает у нас. То есть никакого спиртного уже много лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
airbag888 автор 24 июн 2026 в 12:28
Шутник  •  На сайте 2 года
0
🤣👍 UrSiberia

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Байконур1977 24 июн 2026 в 12:29
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (NikitOOZ @ 24.06.2026 - 12:22)
Слил батю.

Поступок Павлика Морозова вдохновил видать...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жданек 24 июн 2026 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (airbag888 @ 24.06.2026 - 12:28)
Дак я ни разу не видел его в не нормальном состоянии. Он вообще не выпивает у нас. То есть никакого спиртного уже много лет.

Дак оно и понятно, что не выпивает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аристафан 24 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
...Вот и я говорю, что это за билоба?
Пробовать надо!..
Бабубыч 24 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Здоровые шышки для крепкой шишки.
gbhfvblf 24 июн 2026 в 12:32
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Это твой батя?
xda 24 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Не пали батю придурок
maximilian01 24 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не примут с такими витаминами))?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aburvalg 24 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вещщщь!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 323
18 Пользователей: Branos, Recn, ДиХлофоss, fima3, ZыGыKFRFK, hhimmikk, safron7823, shura44, Похмел, ksaniks, ЯВГЕНИЙ, Tratuti, andrewgross, Rimus05, 61brg, Shlanguly, ramars1129, Kigo
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх