Байк vs вел⁠⁠

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 24 июн 2026 в 11:26
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 044
33

Это сообщение отредактировал Цукербергов - 24 июн 2026 в 11:26
Все комментарии:
GS70 24 июн 2026 в 11:27
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
2
bike - велосипед
LogMos 24 июн 2026 в 11:28
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
5
ури и электроник!

Байк vs вел⁠⁠

Это сообщение отредактировал LogMos - 24 июн 2026 в 11:30
vdtr 24 июн 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 3 года
3
у себя в городе замечал, если можешь держать 35 км/ч то получается ты в целом со скоростью потока идешь, по светофорам.
Dennn007 24 июн 2026 в 11:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
у него там велосипед стоит, как байк cool.gif
Огонь велик))
Аристафан 24 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Да, но заебался из них только один
Fartotto 24 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 3 года
-6
Этого пацана украинского что плачет и отворачивается убили на войне. Такие дела

Шпалы за что ? Возьмите да узнайте сами ! Он вырос и забрали на войну... пестец бля

Байк vs вел⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CutPaste 24 июн 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Там стоплиния нарисована, стоять надо перед ней, а не за ней. Касается обоих.
comtelpro 24 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На улицах с большим колличеством светофоров плевать на чём ты едешь и с какой скоростью стартуешь!
mir262 24 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vdtr @ 24 июн 2026 в 11:29)
у себя в городе замечал, если можешь держать 35 км/ч то получается ты в целом со скоростью потока идешь, по светофорам.

Далеко не везде так. В основном светофоры по мудацки настроены.
MaxMeD 24 июн 2026 в 11:37
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
так и есть по городу если. по районам с кучей перекрестков и светофоров на велике получается передвижение ни чуть не дольше, чем на авто (мота, нет, сравнить не могу), а то и быстрее. электросамокат выигрывает лишь в том, что ты не потеешь, но вел даёт нагрузку, которая полезна. вот если межгород или движение по всяким кадам, то авто и мот прилично выигрывают.
968961 24 июн 2026 в 11:44
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Реставрировал Волгу, иногда для души езжу. Средняя полоса, скорость 45-60км/ч. Проехав весь город понял что нет разницы между гонками с пробуксовкой, светофор всех выровняет в итоге

На скорой помощи ставили эксперимент, после дтп повезли двоих пациентов. Тяжелого с мигалками на всех парах, другого не уазике со скоростью 36,6 )), водила бывший таксист жопой чуял светофоры.
Ехать нужно было с одной окраины города на другой. В итоге приехали с разницей всего 5 минут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Minzdraw 24 июн 2026 в 11:45
ЗамкадышЪ  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Аристафан @ 24 июн 2026 в 11:32)
Да, но заебался из них только один

Зато тот кто заебался, со здоровьем дружит) и на бензин не тратит))))
Sensemachine 24 июн 2026 в 11:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Аристафан @ 24.06.2026 - 11:32)
Да, но заебался из них только один

Но они разные цели преследуют, скорее всего. Один перемещается из пункта А в пункт Б, а второй на тренировке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSgood 24 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Dennn007 @ 24 июн 2026 в 15:30)
у него там велосипед стоит, как байк cool.gif
Огонь велик))

это не дорогая модель ,если 700 то около 320 тыщ за новый...
велик конечно важно, но физуха важнее..
SSgood 24 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Аристафан @ 24 июн 2026 в 15:32)
Да, но заебался из них только один

в этом кайф у многих велосипедистов - крутить педали )))) и заебаться - вишенька на торте)
chizhik1234 24 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дык в автошколе лектор нам рассказывал как он заметил велосипедиста в одном конце города, проехал весь город и того же велосипедиста заметил в другом конце своего трипа. Плюс-минус приехали одновременно. Из Купчино до Васьки в СПб.
А на видео щас они повернут на Свердловскую наб. и велопедист потеряется конечно.

Это сообщение отредактировал chizhik1234 - 24 июн 2026 в 11:56
vdtr 24 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (MaxMeD @ 24 июн 2026 в 11:37)
но вел даёт нагрузку, которая полезна.

как то проехал в маске( угольный фильтр для покрасочных работ), 10км по городу, так она вся черная стала снаружи...
а когда снимаешь, прям запах ощущаешь на контрасте, как у выхлопной у камаза.

прям целебно выходит физ нагрузки давать.
Аристафан 24 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SSgood @ 24 июн 2026 в 13:51)
Цитата (Dennn007 @ 24 июн 2026 в 15:30)
у него там велосипед стоит, как байк  cool.gif
Огонь велик))

это не дорогая модель ,если 700 то около 320 тыщ за новый...
велик конечно важно, но физуха важнее..

Извини, нечаянно минусанул..пальцы толстые стали.
Поправьте, а?
antiplak 24 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Такая же ситуация и с авто... смотришь как шпарит под 150, всех обгоняет... прям летит и через 5 км втыкается в пробку и ты его не спеша догоняешь и смотришь на этого неудачника, который рисковал, жег бензин и надеялся.... по итогу выиграл пару корпусов ))
mkshome 24 июн 2026 в 13:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Два пидора междурядных вижу я

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 137
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх