"Девочка подошла, и спросила: можно с тобой сыграть и спеть?"

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 23 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 568
86

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 16:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Жангиз 23 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Неплохо он малышке подыграл, зачёт)
Rereq 23 июн 2026 в 16:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
«Ночь музыки» начало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndyBer 23 июн 2026 в 16:18
Шутник  •  На сайте 4 года
5
Внучка тоже любит мне помочь на гитаре)))
Nemo2013 23 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Добро! Родители, купите ребенку гитару!
Servini 23 июн 2026 в 17:10
Дурак  •  На сайте 7 лет
5
Хороший голос.
Влад7878 23 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 2 года
-8
С таки слухом он еще и музыкант🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zulumbija 23 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Servini @ 23 июн 2026 в 17:10)
Хороший голос.

Да?!
skiffiks 23 июн 2026 в 18:33
Шутник  •  На сайте 4 года
14
Музыканту респект и уважение, молодец, во всех отношениях, видно что добряк...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaXiDRoM90 24 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Доброе видео. Нравится.
MikhailR 24 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Музыкант красавчик, а вот к родителям ребенка у меня вопросы. Некоторые дети совсем невоспитаны, подбегают, дергают за струны и если своего ребенка еще можно понять, то когда мешают чужие... для него это работа.
Еженос 24 июн 2026 в 13:21
Приколист  •  На сайте 5 лет
4
Плотинка. Екатеринбург.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheburdonidz 24 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Песня на все времена.
По району когда иду с гитарой, малолетки с глупым вопросом - играть умеешь? Это всё припев и все подпевают)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jnker 24 июн 2026 в 13:34
Волшебник  •  На сайте 15 лет
-3
Это мама РСП ее подослала , вдруг новый папа получится.


Видел такие схемы , дети обычно стеснительные и не проявляют инициатив таких
umelets 24 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
За ДДТ всегда зелень.
Plesenj 24 июн 2026 в 14:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Красиво получилось :) колобарацыя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leonidbejan 24 июн 2026 в 14:45
Шутник  •  На сайте 4 года
-1
Это так мило, вроде маленькая, а уже все понимает...
agapenok 24 июн 2026 в 15:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Закинула монету по номеру за его доброе сердце. Благодаря таким людям есть еще вера в человечество.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vycheslaw 24 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (leonidbejan @ 24.06.2026 - 14:45)
Это так мило, вроде маленькая, а уже все понимает...

Что понимает? Что эту херню кто-то выложит в интернет и дохуя народу напишет как мило?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 068
3 Пользователей: teo68, kozovodka, Tractrdriver
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх