Мегафон - опять повышение.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kartinkin 24 июн 2026 в 12:08
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 137
6
Сегодня Мегафон прислал смс -:

с 10. 07.2026 условия вашего тарифа изменятся, плата составит ___ руб. за 30 дней.

(повышение на 40 руб.).
предупреждения о повышении не было .

Вот что сними делать ?
как вернуть прежнюю стоимость.

До оператора не достучаться , отвечает только бот.
Все комментарии:
mr2K 24 июн 2026 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 3 года
6
переходи на другого оператора
Булыжнег 24 июн 2026 в 12:10
Хохмач  •  На сайте 18 лет
1
В смс должна была быть ссылка в личный кабинет. А там:
Цитата
Для отказа:

    Откройте на смартфоне приложение для звонков
    Наберите команду  *105*2067#  в поле для ввода номера
    Нажмите кнопку вызова и ожидайте СМС
Kuzhahmetov 24 июн 2026 в 12:12
Шутник  •  На сайте 4 года
7
ТС напиши заявление на переход к другому оператору, а когда они будут просить не уходить, то диктуй свои условия. Только 45см не перегни)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 24 июн 2026 в 12:14
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
А что сколько составит плата не написал? Чего тут секретного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлексейZ 24 июн 2026 в 12:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
набрать - *105*2067#
BattlePorQ 24 июн 2026 в 12:17
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (kartinkin @ 24 июн 2026 в 12:08)
как вернуть прежнюю стоимость.

Примерно так же, как вернуть прежние цены на еду, бензин и прочее. А заодно и прежние зарплаты )
Cheezer 24 июн 2026 в 12:18
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Выбираешь любого оператора и пишешь заявление на переход, с сохранением номера, как только заявление прибудет, тебе мегафон сам наберет и предложит скидку, у меня так тариф подешевел с 750 руб. до 115 руб. в месяц!
MaxDevilson 24 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Очень легко, я так с 590 до 260 снизил цену. Просто начал оформление к другому опеатору, мегафон сразу обосрался и предложил другой тариф, причем инет полностью безлимитный стал, а не 10гигов как было раньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пипенька 24 июн 2026 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
йота такое прислала пару дней назад.
Одна контора...
DAS1970 24 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kartinkin @ 24 июн 2026 в 12:08)
До оператора не достучаться , отвечает только бот.

В офис сходи, там есть пока живые люди.
УбийцаТерминаторов 24 июн 2026 в 12:20
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
Я подал заявление в Йоту на подключение со своим номером. Мегафно мне позвонило через пару дней и предложило просто сказочный тариф, дешевле, чем было до их смс о повышении. Когда звонили я прямо сказал, мне и так было дорого, а теперь совсем не интересно. Одно но есть, тогда в йоте была акция очень выгодная, сейчас - хз... но схема рабочая, т.к. ее провернули все члены моей семьиsmile.gif
kastrylich 24 июн 2026 в 12:22
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Kuzhahmetov @ 24 июн 2026 в 12:12)
ТС напиши заявление на переход к другому оператору, а когда они будут просить не уходить, то диктуй свои условия. Только 45см не перегни)

раньше так прокатывало.теперь им пох на это.хочешь уходи.держать не будут.
мне тоже только что пришла смс ,тоже суки повышают.
но у меня полный безлимит
Было 507р.Станет 585
Narkozzz 24 июн 2026 в 12:22
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
1
Мне на сотку подняли со следующего месяца, просто так, без объяснения причин и возможности отказаться. Смех в том, что у них на сайте есть более выгодные тарифы, но только для новых клиентов.
chimik2 24 июн 2026 в 12:28
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
При известном терпении можно и до человека дозвониться, у меня это заняло в общей сложности 3 часа в течение двух дней. Бот не на просьбы не на угрозы не реагирует.. раньше хоть матерный ругань помогала.
Предложили тариф поинтересней, в два раза дешевле и чуть побольше минут и гигабайт.
А ещё оказывается пенсионерам положено 20% скидка, с с пенсионным в ближайший офис зайти надо.
Emax 24 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Переходи на Т-Мобайл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Narkozzz 24 июн 2026 в 12:31
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Булыжнег @ 24 июн 2026 в 12:10)
В смс должна была быть ссылка в личный кабинет. А там:

Это только если тебе меняют тариф, если просто повышают цену, то отказаться нельзя.
edhar 24 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тоже на 40 р подняли alk.gif Час ищу к какому оператору перейти
tegica 24 июн 2026 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (edhar @ 24 июн 2026 в 12:34)
Тоже на 40 р подняли alk.gif  Час ищу к какому оператору перейти

К т2 иди. Буквально на днях так же сделал, теперь у меня вместо 980 р/мес - 270 с лучшими условиями. Сами из Мегафона позвонили и предложили. На следующее утро после заявления о переходе. Ну, я и передумал)))
Осталось такое же провернуть с еще 3мя номерами - детей и модема.

Это сообщение отредактировал tegica - 24 июн 2026 в 12:38
DPOBA 24 июн 2026 в 12:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kartinkin @ 24 июн 2026 в 12:08)
Сегодня Мегафон прислал смс -:

с 10. 07.2026 условия вашего тарифа изменятся, плата составит ___ руб. за 30 дней.

(повышение на 40 руб.).
предупреждения о повышении не было .

Вот что сними делать ?
как вернуть прежнюю стоимость.

До оператора не достучаться , отвечает только бот.

При тупых вопросах и предложениях бота отвечай вопросом "Как заказать обратный звонок?" - так 1-3 раза.
lsergio 24 июн 2026 в 12:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Вчера чуть не взоржал. Переписывался с ботом. Просил человека. В сердцах, пишу, что, мне к другому оператору уходить ? Пишет - сча будет человек.
Толку, конечно ноль. Что с ботом, что с человеком. Не решились мои проблемы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фыыф 24 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я пожалуй порадуюсь своему тарифу

Мегафон - опять повышение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жека123 24 июн 2026 в 12:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Нах их послал. В пятницу к другому оператору перехожу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kartinkin автор 24 июн 2026 в 12:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Многие говорили что запугивание переходом на другого оператора уже не прокатывает - хочешь уходи.
Уже никто не держит.
veshbovskiy 24 июн 2026 в 12:50
Юморист  •  На сайте 1 год
1
и стоило из-за 40 рублей в месяц переживать?
оглянись и посмотри стоимость услуг, товаров и так далее и ахуеешь и поймёшь, что 40 рублей такая мелочь, я вот просто радуюсь, что хотя бы сейчас пока есть интернет и можно работать, не будет интернета, уеду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 546
11 Пользователей: missgir, Parit, Laminatina, V1945, DonnaRoza, iluha77, zymotix, Хермаген, Oleggen81, gena4756, ТрудоГоляк
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх