Мегафон - опять повышение.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
icqall 24 июн 2026 в 14:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Фыыф @ 24 июн 2026 в 12:41)
Я пожалуй порадуюсь своему тарифу

У Вас дорого! На Мегафон переходите.

Мегафон - опять повышение.
tigrik 24 июн 2026 в 14:43
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
На 40 р? Пффф, у меня такое

Мегафон - опять повышение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flybug 24 июн 2026 в 14:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kuzhahmetov @ 24 июн 2026 в 12:12)
ТС напиши заявление на переход к другому оператору, а когда они будут просить не уходить, то диктуй свои условия. Только 45см не перегни)

Вообще далеко не всегда.

Я был на МТС 17 лет. 3 номера, мой, жены и дочки (ладно, дочкиному номеру лет 6). Суммарно выходило за 3 номера около 2500 в мес.

Мегафон предложил семейный тариф - тыща рублей за троих, куча минут и гигабайт.

Оформил заявку на переход.... Думаете, с МТС хоть кто-то позвонил?
НИ-ХУ-Я.

В итоге, год на Мегафоне, пока все устраивает. Ни в коем случае не реклама, Мегафон периодически пытается навязать платные услуги, но я от этой педерастии пока успешно отбиваюсь.
bezimeniya 24 июн 2026 в 14:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tegica @ 24 июн 2026 в 12:37)
Цитата (edhar @ 24 июн 2026 в 12:34)
Тоже на 40 р подняли alk.gif  Час ищу к какому оператору перейти

К т2 иди. Буквально на днях так же сделал, теперь у меня вместо 980 р/мес - 270 с лучшими условиями. Сами из Мегафона позвонили и предложили. На следующее утро после заявления о переходе. Ну, я и передумал)))
Осталось такое же провернуть с еще 3мя номерами - детей и модема.

Интересно с билайном такое прокатит? У меня правда архивный тариф "Z"(пакет) Но цены там пиздец стали. Особенно за гигабайты. Звонки...хуй с ними. А вот инет очень дорого.330р за 10гб. 520р за 30гб. 800р за 50гб. Интересно понизят суммы? Если к другим собраться.

Это сообщение отредактировал bezimeniya - 24 июн 2026 в 14:56
Булыжнег 24 июн 2026 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Narkozzz @ 24 июн 2026 в 13:31)
Цитата (Булыжнег @ 24 июн 2026 в 12:10)
В смс должна была быть ссылка в личный кабинет. А там:

Это только если тебе меняют тариф, если просто повышают цену, то отказаться нельзя.

Вроде тариф не меняют, но всё же "улучшают" и этим оправдывают повышение цены.

Вот полный текст сообщения:
Цитата
Настройте свое общение на максимум!
С 07.07.2026 в вашем тарифе:
- станет больше звонков: 690 минут
- станет больше интернета: 18 ГБ
- абонентская плата составит 300 руб./за 30 дней.

Сохранить прежнюю плату и отказаться от предложения по тарифу можно до 05.07.2026 01:00:00 (мск)

Подробнее об условиях обновления и отказе: https://lk.megafon.ru/inapp/info
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 129
2 Пользователей: kartinkin, avtomatik
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх