Можно ли курить в поездах?

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BattlePorQ 31 янв 2023 в 22:33
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (Veliar331 @ 31.01.2023 - 21:10)
Так, собственно, этот вариант всех курящих вполне устраивает (и самолётов касается). Но ебанутое законодательство не позволяет этого.

Это в теории. На практике многие ли согласятся дороже покупать, а не возмущаться?
изюмСвеслом 31 янв 2023 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (BattlePorQ @ 31.01.2023 - 22:30)
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 22:28)
Чем отличается смердящий парфюмом на постоянной основе, да ещё в режиме 24/7 ,от курильщика?

У парфюма, даже если его реально ведро на тушку, радиус поражения метров пять. У курильщика 20-30.

какая наивность...Полновесное ведро на себя льют дурни,и смерпдят на сотню метров.
Ты ещё спиздани,что не чувствовал шлейф парфюма на лестничной клетке и улице,даже при отсутствии людей в поле зрения.
Klientt 31 янв 2023 в 22:35
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 20:28)
Klientt
ты выдай аргументированный ответ(если слов хватит...)
Чем отличается смердящий парфюмом на постоянной основе, да ещё в режиме 24/7 ,от курильщика?

Дык, я сразу и написал, что вы, куряки, НИЧЕМ от смердящего бомжа не отличаетесь. dont.gif Абсолютно одинаковая мерзопакость.

Ты нечитатель, что ль? Ну вот тебе картинка ещё раз. Я специально для тебя красненьким пометил.

Можно ли курить в поездах?

Это сообщение отредактировал Klientt - 31 янв 2023 в 22:36
лавровыйгусь 31 янв 2023 в 22:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (BattlePorQ @ 31.01.2023 - 22:30)
У парфюма, даже если его реально ведро на тушку, радиус поражения метров пять. У курильщика 20-30.



Можно ли курить в поездах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 31 янв 2023 в 22:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Носмас @ 31.01.2023 - 22:30)
Вот ведь какая штука: большое скопление людей в замкнутом пространстве.
Этот с перегаром, другой во вчерашних носках, эта парфюмом облилась, одни не пускают за столики других, эти с детьми, вечно бегающими и орущими, тут дошик заварили, а другие курочку разложили с яйками, эти с собачкой, бегающие на каждой остановке курильщики...
Выходят на каждой станции курильщики, собачники и с детьми подышать и нормальная такая половина чисто пропердеться с курочки и дошика.
И все друг друга тихо, а иногда и нет, ненавидят. Вспоминают о правах, придумывают на ходу законы. У многих корона ояебу

зы: забыл про тех кому дует и кому жарко

Больше скажу - в сентябре в/из Питера ехали - так остановка Сапсана - 1 минута. Выходили, успевал почти всю сигарету скурить за это время!) Жить захочешь, не так раскорячишься! То же с ласточкой в НиНо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZmeyUA 31 янв 2023 в 22:38
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
Последний раз в поездке Киев - МСК - Киев (когда ещё ходили) 50 грн. Решили вопрос. Бригада украинская
изюмСвеслом 31 янв 2023 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Klientt @ 31.01.2023 - 22:35)
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 20:28)
Klientt
ты выдай аргументированный ответ(если слов хватит...)
Чем отличается смердящий парфюмом на постоянной основе, да ещё в режиме 24/7 ,от курильщика?

Дык, я сразу и написал, что вы, куряки, НИЧЕМ от смердящего бомжа не отличаетесь. dont.gif Абсолютно одинаковая мерзопакость.

Ты нечитатель, что ль? Ну вот тебе картинка ещё раз. Я специально для тебя красненьким пометил.

Так и вы ЗОЖники от бомжей ничем не отличаетесь.На вопрос ты не ответил...Чем отличается раздражающий запах порфюма,от запаха табака?
Tigras123 31 янв 2023 в 22:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (BattlePorQ @ 31.01.2023 - 22:33)
Это в теории. На практике многие ли согласятся дороже покупать, а не возмущаться?

Многие, думаю что большинство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Носмас 31 янв 2023 в 22:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Tigras123 @ 31.01.2023 - 22:38)
Цитата (Носмас @ 31.01.2023 - 22:30)
Вот ведь какая штука: большое скопление людей в замкнутом пространстве.
Этот с перегаром, другой во вчерашних носках, эта парфюмом облилась, одни не пускают за столики других,  эти с детьми, вечно бегающими и орущими, тут дошик заварили, а другие курочку разложили с яйками, эти с собачкой, бегающие на каждой остановке курильщики...
Выходят на каждой станции курильщики, собачники и с детьми подышать и нормальная такая половина чисто пропердеться с курочки и дошика.
И все друг друга тихо, а иногда и нет, ненавидят. Вспоминают о правах, придумывают на ходу законы. У многих корона ояебу

зы: забыл про тех кому дует и кому жарко

Больше скажу - в сентябре в/из Питера ехали - так остановка Сапсана - 1 минута. Выходили, успевал почти всю сигарету скурить за это время!) Жить захочешь, не так раскорячишься! То же с ласточкой в НиНо

да я и сам такой smile.gif
BattlePorQ 31 янв 2023 в 22:40
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (Tigras123 @ 31.01.2023 - 22:38)
Больше скажу - в сентябре в/из Питера ехали - так остановка Сапсана - 1 минута. Выходили, успевал почти всю сигарету скурить за это время!) Жить захочешь, не так раскорячишься! То же с ласточкой в НиНо

Сапсан весь маршрут проезжает за четыре часа. Нахер на остановке-то курить?
Бeнeдикт 31 янв 2023 в 22:41
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
Цитата (BattlePorQ @ 31.01.2023 - 22:30)
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 22:28)
Чем отличается смердящий парфюмом на постоянной основе, да ещё в режиме 24/7 ,от курильщика?

У парфюма, даже если его реально ведро на тушку, радиус поражения метров пять. У курильщика 20-30.

Только парфюм с тобой сутки-двое в одном купе находится, где нет пяти метров cool.gif
lglukOFFl 31 янв 2023 в 22:41
Алкоголик  •  На сайте 8 лет
Цитата (Tigras123 @ 31.01.2023 - 22:32)
Цитата (lglukOFFl @ 31.01.2023 - 22:17)
Да не, скорее всего не из-за законности, а просто потому, что ему другие мешают. Человек только о своих потребностях думает. Я с возрастом стал понимать, что вокруг меня тоже люди ходят и у каждого есть своя зона комфорта, потому стараюсь этот факт учитывать.

Нет! Дело в другом! У долбоебов появился законный способ доебаться до других и поныть как всё хуево и испортить жизнь другому человеку.

Бро, ИМХО, на таких ни внимания обращать, ни время своё тратить не стоит. Это как у Дельфина в песне:

"С этим парнем опасно иметь дело —
Он может ударить тебя с размаху.
Так что лучше поберечь своё тело
про себя послать его на *уй!"
Tigras123 31 янв 2023 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Modigar @ 31.01.2023 - 20:44)
Летом ездил, проводница жоская попалась, не разрешала курить.
Но остановки довольно частые, так что не помрешь.
Я на всякий случай ещё вейп прикупил, в межвагонном пространстве его пару раз курил.

Вот только часа 2 назад из самолёта вышел - курил одноразку в туалете. Пил купленный в зоне вылета коньяк. Цена один хрен в 2 раза ниже. Зато как белый человек едешь. С коньяком и перекурами)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Носмас 31 янв 2023 в 22:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (BattlePorQ @ 31.01.2023 - 22:33)
Цитата (Veliar331 @ 31.01.2023 - 21:10)
Так, собственно, этот вариант всех курящих вполне устраивает (и самолётов касается).  Но ебанутое законодательство не позволяет этого.

Это в теории. На практике многие ли согласятся дороже покупать, а не возмущаться?

так найдётся тот, кто купит туда последний билет в поезде и начнёт свои права отстаивать
Tigras123 31 янв 2023 в 22:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (BattlePorQ @ 31.01.2023 - 22:40)
Сапсан весь маршрут проезжает за четыре часа. Нахер на остановке-то курить?

А нахера себя сдерживать, если хочется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 31 янв 2023 в 22:43
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (Бeнeдикт @ 31.01.2023 - 22:41)
Только парфюм с тобой сутки-двое в одном купе находится, где нет пяти метров cool.gif

Не спорю. И ни разу не утверждаю, что парфюм чем-то лучше.
Одного порядка явления тащемта.
лавровыйгусь 31 янв 2023 в 22:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (BattlePorQ @ 31.01.2023 - 22:40)
Сапсан весь маршрут проезжает за четыре часа. Нахер на остановке-то курить?

Четыре часа потерпеть легко, четверо суток нет уж извините нахой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 31 янв 2023 в 22:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Синтетик @ 31.01.2023 - 20:45)
Да пожалуйста, только докажите жизненную необходимость курить с определённым интервалом. Курить на остановках никто не запрещает.

Сделайте то же самое по поводу еды. Каждые 4-8 часов есть тоже не обязательно. Но ты же ешь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 31 янв 2023 в 22:45
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
Цитата (Tigras123 @ 31.01.2023 - 22:43)
А нахера себя сдерживать, если хочется?

Это к любым хотелкам относится? )
Tigras123 31 янв 2023 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 20:48)
сложно, перрон общественное место и пидорасы полицаи непременно изволят на тебе нажиться.

В том году походил к ментам спрашивал - можно ли купить на этой станции - можно. А вот масочку лучше одеть, чтоб нас не вызвали вас из этого вагона выселять - вы выпивали. Т. Е. Типа выпимши, даже немного нельзя. Другая логика с самолётами - всё что купил в зоне вылета, можно тащить на борт) ну а уж как выпить сам разберешься)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 31 янв 2023 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (BattlePorQ @ 31.01.2023 - 22:45)
Это к любым хотелкам относится? )

Ну, если есть законная возможность, то да) Чего теряться и ждать? Если можно её законно реализовать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 31 янв 2023 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 31.01.2023 - 20:50)
Надо сделать вагон для курящих. Лет 40 назад, в электричках первый вагон был таким.

В электричках - плохо - там сортир, его вонь никаким куревом не перебьёшь.
Ну и что-то, я про такое не слышал - молод слишком, видимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigras123 31 янв 2023 в 22:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Asteris @ 31.01.2023 - 20:59)
Это если пассажир не проявит инициативу, а есди такм да, с вызовом начпоезда и записью в журнал, то не поможет.
Проверял. С бухлом так же.

Так тут же надо как-то доказать? Мне так кажется. Чтобы тот же нач поезда поймал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lglukOFFl 31 янв 2023 в 22:58
Алкоголик  •  На сайте 8 лет
Цитата (Tigras123 @ 31.01.2023 - 22:49)
Цитата (изюмСвеслом @ 31.01.2023 - 20:48)
сложно, перрон общественное место и пидорасы полицаи непременно изволят на тебе нажиться.

В том году походил к ментам спрашивал - можно ли купить на этой станции - можно. А вот масочку лучше одеть, чтоб нас не вызвали вас из этого вагона выселять - вы выпивали. Т. Е. Типа выпимши, даже немного нельзя. Другая логика с самолётами - всё что купил в зоне вылета, можно тащить на борт) ну а уж как выпить сам разберешься)

Э не, зафиксированного факта употребления нет, могут гулять. То, что пахнет, ну го освидетельствование, а это не причина ссаживания пассажира с поезда, если ты не барагозишь. Менты с собой алкотестеры на путях не носят.
vakaL 31 янв 2023 в 22:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Klientt @ 31.01.2023 - 21:57)
Цитата (SureShot @ 31.01.2023 - 19:22)
сделать вагон для курящих, с вытяжкой в тамбуре например. Я думаю спросом однозначно будет пользоваться.

Херня полная.
Ты что, думаешь, что курильщик захочет провести двое суток в вагоне, где постоянно кто-то шмалит? Ага, щас! Разбежались. lol.gif

Вы же со всего поезда будете таскаться туда подымить. В качестве эксперимента: Сядь в курилке и засеки время, сколько ты там вытерпишь, пока не блеванёшь. puke.gif

Не говоря уже про то, что жене с ребёнком придётся ехай отдельно. gigi.gif

В нормальной курилке, хоть весь день. Я работал когда-то в офисе с курением на рабочем месте и с мощными индивидуальными вытяжками.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 416
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх