В последнее время я подсела на одну весёлую забаву – видеочат в одной из социальных сетей. Да, блять, я состою в социальных сетях, да простит меня бог. У меня у самой-то вебкамеры нет, зачем мне людей пугать своей гнусной рожей. А вот на чужие гнусные рожи я посмотреть иногда по вечерам очень люблю. Тонизирует.

Заходишь так к пользователю в чатик, и раз – на экране тупой еблет. Смотрит в монитор, улыбается. Или жрет. Или на гитаре играет.

Или дрочит. Не еблет дрочит, а хозяин еблета. Ну, вы знаете, как оно бывает.

Я на таких вообще редко попадаю и специально таких не ищу, честно. Пусть вот мне многие благодарные читатели диагностируют недоёб, и я даже с ними в этом вопросе соглашаюсь, однако всё не настолько критично, чтоб специально искать в видеочате дрочащий хуй. Или дрочимый хуй – как правильно? Ладно.

Так вот, на первого своего дрочера я наткнулась на второй вечер веселого сёрфинга по дебильным веб-еблетам. Я увидела профиль, называющийся «Покажу писю» и сразу очень обрадовалась. И пошла смотреть, конечно же, потому что отчего ж не посмотреть, если предлагают.

Дрочера звали Михаил. Минуты три я, затаившись, глазела на Михаила как на заморскую диковину. Потому что, надо признать, весьма нечасто мне показывают писю, и скоро каждый сеанс просмотра пись я буду праздновать как Новый Год.

Дрочер Михаил же работал, не покладая рук, настороженно поглядывая в угол экрана, где высвечивалось моё молчаливое ебло, и ждал развития сюжета. Не дождался. Тогда нервы его сдали и он, не переставая весело подрачивать одной рукой, второй написал мне в чат: «Привет, Ирина!»

«Давай-давай, Михан, не отвлекайся!», - ответила я дрочеру

О человеческих отношениях

Читать дальше...
LevaLM Тексты 18.10.2020 - 18:57 Комментарии (76) Ссылка
США, будущее понемногу наступает? )



Читать дальше...
Jus Видео 18.10.2020 - 18:47 Комментарии (74) Ссылка
Господин Великий Новгород играл ключевую роль в геополитике Древней Руси. Наше первое «окно в Европу», город с народным управлением, оберегавший свою независимость до того, пока не был усмирен Иваном Грозным…

10 фото via

Загадки истории Великого Новгорода

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.10.2020 - 18:34 Комментарии (104) Ссылка
Он прав.
1мин. 5Мб

Zb8 Видео 18.10.2020 - 18:34 Комментарии (44) Ссылка
Бывший начальник главного управления Одесского областного управления МЧС Украины Владимир Боделан стал заместителем главы Симферопольского района Крыма. 2 мая 2014 года, когда в Одесском «Доме профсоюзов» погибли десятки пророссийских противников бандеровщины, именно Боделан руководил МЧС и пожарными города. Спасаясь от уголовного преследования за оставление людей в опасности, он бежал… в Россию, где и продолжил успешную карьеру.
В 2010 году был назначен начальником главного управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области. После трагических событий в местном Доме профсоюзов 2 мая 2014 года заявил, что большинство жертв погибли за считанные секунды не от дыма или угарного газа, а от неизвестных веществ. Одновременно с этим активисты «Антимайдана» обвиняли чиновника в том, что он лично препятствовал работе пожарных экипажей у горящего Дома профсоюзов. Позже к похожим выводам пришла специальная комиссия Верховной рады. Чиновника отстранили от работы, завели на него уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК (оставление в опасности, которое привело к смерти или другим тяжелым последствиям) и объявили в розыск. Он бежал из страны, получил российское гражданство и перебрался в Крым, где до недавнего времени работал начальником филиала федерального казенного учреждения «Центр стратегических исследований гражданской защиты МЧС РФ»…
Таким образом, именно Владимиру Боделану подчинялись пожарные расчёты, которые прибыли к горящему «Дому профсоюзов» спустя почти полчаса после первого сигнала о пожаре.

По сообщениям журналистов, администрация Симферопольского района Крыма отказалась комментировать назначение Боделана.

Интересно, что о

Читать дальше...
ZaraLine События 18.10.2020 - 18:14 Комментарии (224) Ссылка
У нас есть для вас угощение, дорогие форумчане! Мы знаем, что многие из вас — большие поклонники всякой мимишности, поэтому мы собрали одни из самых очаровательных фотографий дружбы между животными, чтобы согреть ваши сердца.

18 фото via

От лучших друзей одного и того же вида до неожиданных союзов между представителями разных видов — вы скоро увидите, что любовь, уважение и желание повеселиться могут превзойти внешность и гены.

18 дружных зверят, которые докажут, что мир не так плох, как нам всем иногда кажется

Читать дальше...
SESHOK Зверье 18.10.2020 - 18:02 Комментарии (49) Ссылка
Кому-то сильно не повезло, застряла машина, подъехал экскаватор, решил вытянуть. Да и вытащил уже почти до конца. А что было дальше - смотрите

Alamus Видео 18.10.2020 - 18:00 Комментарии (79) Ссылка
Два дебила - это сила!



Читать дальше...
Jammardu Видео 18.10.2020 - 17:43 Комментарии (93) Ссылка
В Санкт-Петербурге на станции метро «Беговая» сотрудники полиции применили силу к пассажиру без маски. Об этом сообщает «Фонтанка.ру».
По словам очевидца, правоохранители «зверски задержали» гражданина, который находился в метро без средств индивидуальной защиты, и «не оказывал никакой агрессии» сотрудникам подземки. Гражданин якобы попросил пройти в метро без маски, так как у него астма. На что сотрудники метро отказали. Когда петербуржец спросил, где можно приобрести маску, работники подземки начали вести себя агрессивно и подталкивать его к выходу.



Читать дальше...
Ohe Видео 18.10.2020 - 17:30 Комментарии (307) Ссылка
via Владыка Павел

Батюшка не травите душу!

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 18.10.2020 - 17:25 Комментарии (106) Ссылка
Прочитал тему и подумал, но ведь и я таки имею что сказать.

4 картинки.

Супруга работает в инфекционке, дома появляется эпизодически так сказать, чтоб не забыть как члены семьи выглядят. Пока на вирусном фронте всё плохо.
Ну и ближе к теме.

Покупал я как то года 3 назад пульсоксиметр, он лежал-валялся до конца 19 года и внезапно заимел популярность На днях супруга приехав помыться (как я называю эти побывки) сказала, что изымает этот прибор т.к. в больнице все сломались, ну все то громко сказано, из 12 выданых номально работают только три, ещё 3 шт. спёрли (есть подозреваемые из персонала) остальные не работают.

Местный минздрав говорит, что приборы очень дорогие и есть возможность закупать их не дешевле 10000 руб шт.

Я спросил что за чудо техники, оказалось вот, картинка 1

Обращение к товарищу майору

Читать дальше...
sayanmen Картинки 18.10.2020 - 17:14 Комментарии (104) Ссылка
Пятьдесят лет назад, 15 октября 1970 года, произошла первая в СССР удавшаяся попытка угона самолета. Отец и сын Пранас и Альгирдас Бразинскасы захватили рейсовый Ан-24 и сбежали. Это был последний в истории СССР случай, когда КГБ планировал ликвидацию террористов за пределами территории Советского Союза. Почему эта операция так и не состоялась?

Как СССР планировал убить сбежавших в Турцию террористов

Читать дальше...
Borovenko Тексты 18.10.2020 - 17:00 Комментарии (81) Ссылка
На днях забрел в магазин «Тавро» за куском «растишки» (пришли штампы — решил попробовать тиснение, но речь сейчас не об этом) и попутно прихватил пару кусков кожи хромового дубления.

15 фото и 1 видео

Оранжевая обложка для автодокументов

Читать дальше...
Somstyle Картинки 18.10.2020 - 16:36 Комментарии (69) Ссылка
Привет яповцы. Времена нынче не простые, все закрыто, никуда особо не поедешь из-за короны, да и в плане финансов всё немного просело. Остается лишь смотреть фотки с прошлых поездок.

Вашему вниманию район Кройцберг.

Немного Берлина вам в ленту

Читать дальше...
ktotoneprav Фотопутешествия 18.10.2020 - 16:28 Комментарии (168) Ссылка
Человек из Якутии, переехавший в Петербург, раскритиковал жизнь земляков. После этого он нажил себе немало врагов.

microlab777 Видео 18.10.2020 - 16:25 Комментарии (461) Ссылка
Москва. 18 октября. INTERFAX.RU - Бронетехника, оснащенная системой так называемой мобильной баррикады для противодействия большим группам протестующих, направляется в центр Минска, где проходит массовая несанкционированная акция оппозиции.

Как сообщают "Интерфаксу" очевидцы, в направлении Партизанского проспекта движутся три бронированных разведывательно-дозорных машины (БРДМ-2) серого цвета. На них смонтированы металлические заградительные щиты системы "мобильной баррикады" и штурмового трапа "Рубеж". За БРДМ следом движется милицейский внедорожник с колючей проволокой в прицепе.

Штурмовой заградительный комплекс "Рубеж" - белорусский специальный комплекс на автомобильном шасси, сочетающий функции заградительного комплекса (мобильной баррикады) и штурмового трапа. Активно применяется белорусскими силовиками для подавления массовых протестов в 2020 году.

По последним данным, в несанкционированной протестной акции в Минске в воскресенье участвуют порядка 15 тысяч человек.

Между тем минская милиция подтверждает задержания на несанкционированной акции в столице Белоруссии, информации о количестве задержанных пока нет.

По информации не зарегистрированного в Белоруссии правозащитного центра "Весна", в столице на акциях задержано три человека, включая журналиста газеты "Белорусы и рынок" Артема Майорова. Еще восемь человек задержаны в Светлогорске.

via

В центр Минска направили бронетехнику для разгона протестующих
Doggi События 18.10.2020 - 16:18 Комментарии (892) Ссылка
Ребёнок выполнил какой-то тест в Московской Электронной Школе (МЭШ). Его поразил собственный результат. 120 баллов из 100 возможных...

А меня нет. Я где то на выборах такое видел.

О пользе дистанционного образования
ФестерАдамс Картинки 18.10.2020 - 15:55 Комментарии (52) Ссылка
Молоденький то какой!
У турецкой программы дронов есть отец, его зовут Сельчук Байрактар.
В 2005 году Байрактар убедил группу турецких чиновников посетить небольшую демонстрацию самодельного дрона, над которым он работал. 26-летний инженер к тому времени получил степень магистра в Университете Пенсильвании и был докторантом Массачусетского технологического института.

Смог убедить местных чинуш, что и у турок получатся БПЛА. Конечно, основу для дронов позаимствовали у США и Израиля, купив у них старые аппараты. Разобрали, посмотрели, стали улучшать.

Современные дроны в Турции создали всего за 10-12 лет, по мировым меркам это очень короткий срок. Как часто бывает в странах Второго мира, программе помог уачный брак: Байрактар женился на младшей дочери президента Эрдогана, Сумейе.

Если кому интересно на ангельском

Папка турецких дронов

Читать дальше...
cerkovsky Картинки 18.10.2020 - 15:51 Комментарии (180) Ссылка
Незабвенному другу Ванюше Кошелкину посвящаю эту повесть.
Так начинается замечательная повесть Виктора Курочкина: «На войне, как на войне».
По ее мотивам был снят отличный, одноименный фильм и одним из сценаристов этого фильма был автор произведения, Курочкин Виктор Александрович.
Те, кто читал эту повесть, знает, что Саня Малешкин погибает. Он погибает уже после того, как у врагов было отбито село Антополь-Боярка.
Смерть нелепая, как это часто бывает на войне, от осколка шальной мины, залетевшей в открытый люк «самоходки».
В фильме, автор сохранил герою жизнь и это гораздо правильнее. Ведь на самом деле, Саня Малешкин остался жив!
.


Читать дальше...
Фишкин Видео 18.10.2020 - 15:48 Комментарии (26) Ссылка
А вы знаете, что массовому производству в нашей стране популярного кисломолочного напитка кефир нет и 115 лет? А про то как секрет производства этого напитка добывали на Кавказе можно снимать кино. Ведь в этой истории есть всё для хорошего фильма и романтическая составляющая, и детективная интрига, и почти шпионские страсти.

14 фото dubikvit

И всё это на фоне восхитительной природы Кавказа. Хотите узнать эту историю? Пожалуйста!

Как в России появился кефир

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.10.2020 - 15:34 Комментарии (104) Ссылка
Вы не поверите, но при всей развитости нашего общества и медицины, это настолько совершенный во всех отношениях организм, что его жертвами в разное время становились даже самые богатые, знаменитые и опекаемые люди. Болезнь Лайма официально диагностировали у: Аврил Лавин, Алек Болдуина, Бена Стиллера, Эшли Олсен, Ричарда Гира, и даже бывшего президента США - Джорджа Буша.

Она может вас встретить практически в любой точке земного шара и остаться с вами на всю жизнь. Вы можете стать её носителем и не замечать этого в течение нескольких лет, пока лечение не станет слишком сложным.

Болезнь Лайма - скрытый хищник по соседству

Читать дальше...
ScientVulgar Картинки 18.10.2020 - 15:20 Комментарии (90) Ссылка
Пруф тут

Это видео снято не на Камчатке, не в Норильске, это новая экологически-счастливая точка России. Итак, побережье водохранилища Аршань-Зельмень в Калмыкии. Вчера местные жители стали очевидцами страшной картины, – весь берег оказался усыпан тысячами тушек мёртвой рыбы. Причины гибели обитателей водохранилища пока неизвестны.

Сейчас на месте работают специалисты. Они проводят заборы воды, чтобы определить причины массового мора.

angel97 Видео 18.10.2020 - 15:05 Комментарии (130) Ссылка
В центре Казани полиция жестко задержала семью с малолетним ребенком. Видео с места происшествия опубликовано в социальных сетях.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел накануне вечером рядом с кафе «Татмак». По словам задержанных, молодая семья решила прогуляться, по пути зашли в заведение, чтобы купить ребенку перекусить. Перед молодым человеком находились двое полицейских. Мужчина поинтересовался, стоит ли этот сотрудник правоохранительных органов в очереди, тот в ответ промолчал.

После покупки еды на выходе из кафе молодого человека скрутили сотрудники полиции, обосновывая это его неадекватным поведением. Позже приехало еще несколько нарядов полиции. Очевидцы также заявляют, что один из полицейских угрожал девушке пистолетом, а мужчине в ходе задержания сломали ключицу.

Девушку также задержали после того, как она с кулаками начала набрасываться на полицейских и призывать правоохранительные органы не задерживать их. Малолетний ребенок молодой пары остался на руках у прохожей женщины — ее, судя по кадрам, также доставили в отдел как свидетеля.

Корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе МВД по РТ сообщили, что по данному инциденту организована проверка.

https://www.business-gazeta.ru/news/484948?...source=top-news

Читать дальше...
Zidan2016 События 18.10.2020 - 14:52 Комментарии (110) Ссылка
Пациентка из коронавирусного отделения челябинской областной клинической больницы № 2 записала видео с бабушкой, которая лежит с ней в одной палате. По ее словам, врачи привязали пожилую пациентку к кровати и не лечат уже 4 дня.

На видео видно пожилую женщину, которую привязали к кровати, она дышит с помощью трубок. Пожилую пациентку зовут Любовь Леонидовна Валиева, записавшая видео соседка по палате попросила ее родственников откликнуться и забрать ее, пока еще не поздно.

Источник:

Пациентка умоляет спасти бабушку, которую на 4 дня бросили врачи

Читать дальше...
Hrenly События 18.10.2020 - 14:35 Комментарии (58) Ссылка
Харьковские активисты декоммунизации объявили войну колбасе. Они пожаловались Украинскому институту национальной памяти на продукцию "Харьковского мясокомбината", которая называется "Радянська", по-русски — советская.

В Институте национальной памяти жалобу рассмотрели и постановили колбасу декоммунизировать.

"Институт направит рекомендации указанному предприятию касательно необходимости привести маркировку в соответствие с требованиями действующего законодательства", — говорится в письме Института, которое было обнародовано Telegram-каналом "Декомунізація. Україна".

https://2day.kh.ua/u-kharkovskogo-myasokomb...etskuyu-kolbasu

У харьковского мясокомбината требуют переименовать "советскую" колбасу
Юджи События 18.10.2020 - 14:15 Комментарии (100) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2020Ноя 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления