г.Дудинка. Здесь в квартире ютились 32-летняя мама Оксана с сожителем Александром, а также дети женщины: 6-месячная девочка и два брата 7 и 13 лет. Вчера утром Оксана ушла с дочерью к бабушке, оставив братьев дома. Ребята спали.
Около 13:30 проснулся старший Александр и сразу принялся играть на телефоне. Когда мальчик проиграл раунд, у него случился психоз. Саша разнес всю квартиру, перевернул шкафы и столы. От шума проснулся младший брат Богдан, который испугался и спрятался на кухне.
Чтобы Богдан не рассказал маме о причинах случившегося, а та "не отправила его в психушку", дебошир нанес брату 15 смертельных ножевых ранений. Вернувшейся родительнице потрошитель поведал неубедительную историю, якобы когда он проснулся, то обнаружил истерзанное тело Богдана на полу. Естественно, никто убийце не поверил.
Вот не пойму, маленький пробег, значит скручен! Большой, значит уже движку "край скоро".
Только что прочитал это: "Всегда интересовало: для чего нужно купить полноприводный авто на 175 лошадок в Москве (налог привет) и ездить в год около 8000 км? Ну если пробег как в объяве)))"
У меня в год 4 тысячи пробег: нету МКАДов, город маленький и плюс стопятьсот лежачих. Машина каждодневка. До работы 2-3 км. Но редко на ней езжу туда. В основном свои дела по городу и дача. Дача, ну не более 5 км.
Дальняка нету. В отпуск на авто тоже нету. Езжу каждый день. пробег смешной)) Как мне её продавать потом? А? Намотать 100 тыщ лишних?
Пару лет назад ездил в течении 3 лет ездил время от времени в свой обл. Центр. Накатывал аж 5 тыщ в год!
П.С. Масло меняю каждую осень, перед зимой, машина в идеале) П.С. Из минусов - Аккумулятор. Не влюбят они короткие поездки, да ещё с ближним светом.. не успевают заряжаться, а когда летом ещё и кондей..
В Липецкой области наряд полицейских сначала скрутил и повалял по земле мужика, возвращавшегося из продуктового, а только затем начал выяснять причины нарушения им самоизоляции.