Лето началось, и это здорово! Закончилась неделя, пришли выходные - тоже хорошо. Ну, а если вам все равно не хватает позитива, "чпокайте пупырышки", обычно это помогает!
(по традиции, будет 50 картинок из соцсетей )


Прикольные комментарии и высказывания из Сети

Читать дальше...
etobalodya Картинки 1.06.2019 - 18:30 Комментарии (202) Ссылка
Дочь Путина стала кандидатом физико-математических наук, а ее научным руководителем был лично ректор МГУ. Навальный рассказывает о том, почему России не стать лидером в области искусственного интеллекта, пока ведущими ВУЗами страны руководят единороссы.



Читать дальше...
mokume Видео 1.06.2019 - 17:50 Комментарии (99) Ссылка
Drovosek Видео 1.06.2019 - 17:40 Комментарии (118) Ссылка
Электричка "Харьков-Золочев». На ходу оторвалось одно из колес электропоезда, пробило пол и влетело в вагон. Просто чудом никого не убило. тви



Читать дальше...
Poncik Видео 1.06.2019 - 17:24 Комментарии (59) Ссылка
Смотреть с 2:30


Читать дальше...
MexxBeat Видео 1.06.2019 - 17:23 Комментарии (99) Ссылка
5 картин.
Заработал больше Шумахера, Хэмилтона и Джордана.
В начале апреля «Форбс» совместно с Formula Money подсчитал гонорары и бонусы пилотов за всю историю «Формулы-1» и пришел к выводу: пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон уже заработал 489 миллионов долларов в гонках и обошел по этому показателю Михаэля Шумахера с 464 миллионами и Фернандо Алонсо с 458 миллионами. Благодаря новому контракту с «Мерседесом» на сумму от 35 до 50 миллионов в год англичанин стал самым богатым пилотом последних двух столетий — однако ни ему, ни Красному барону так и не удалось пока даже приблизиться к самому успешному гонщику в истории.

Кто же может быть круче обладателей 91 и 76 побед в «Ф-1» соответственно? Гай Аппулей Диокл — древнеримский гонщик на колесницах, заработавший за 24 года карьеры в «Циркусе Максимусе» умопомрачительную сумму в 35 863 120 сестерциев (итоговое состояние спортсмена выбили после подсчетов на посмертном памятнике, воздвигнутом болельщиками). Эквивалент в золоте составил 2600 кг, а в 2010-м состояние Диокла оценивали в 15 миллиардов долларов. Недавно Bloomberg пересчитал заработки атлета по отношению к внутреннему валовому продукту древнего государства и вывел, что объем выигранных в гонках сестерциев эквивалентен даже 29 миллиардам современных долларов. По оценкам историков, состояние колесничего оказалось впятеро больше активов самых крупных и богатых губернаторов Рима, и при желании атлет мог год кормить столицу хлебом либо нанять бесчисленную армию страны на пару месяцев.

Самый богатый спортсмен в истории – колесничий из Древнего Рима. Мы не шутим

Читать дальше...
Чайники Картинки 1.06.2019 - 16:48 Комментарии (60) Ссылка
тут

Poncik Видео 1.06.2019 - 16:42 Комментарии (331) Ссылка
Кавказцы напали на рефери, за то, что он остановил избиение их бойца.
29.05.2019. MFC-5. Санкт-Петербург



via VK
OBrian Видео 1.06.2019 - 15:23 Комментарии (274) Ссылка
Древние айны заселили японский архипелаг 15 000 лет назад и до 5го столетия нашей эры этот период истории Японии назывался Дзёмон. На земле восходящего солнца росли и процветали рыбацкие поселения, общины охотников и собирателей, земледельцев. Родоплеменные сообщества правили островами, так продолжалось до тех пор пока разрозненные протогосударственные образования не объединил свет Сына Солнца, Покинувшего дом отгадывать бездействие духов, или Каму-Ямато-Иварэбико-но-Микото, или если кратко - императора Дзимму, первого императора Японии, жившего и мудро царствовашего в 7 веке до нашей эры.

От истоков государственности, будто весенние потоки ручьев с самой Фудзиямы, быстро росло и множилось население Японии, чтобы занять свое место в истории. Почти 14 столетий спустя появления Сына Солнца, к моменту когда к власти пришел принц Сётоку Умаядо, Добродетельный, Япония уже вполне окрепла. В прочем это была ещё не Япония ("Ниппон" - место, где восходит солнце), а Ямато ("Великая гармония"). В то далекое время жители страны Великой гармонии прочно стояли на Пути богов (Синто). Традиционные верования - синтоизм - уходят корнями в Дзёмон так глубоко, что, скорее всего, являются прямыми отголосками первых культов палеолита и неолита.

Оспа - апокалипсис в стране восходящего солнца.

Читать дальше...
ScientVulgar Тексты 1.06.2019 - 14:49 Комментарии (33) Ссылка
Автор: Bladerunner

Однажды меня воспитывали

Мне было 17 лет.

Летним вечером я валялся на диване с книжкой в руках. Ко мне подошла мама. Губы у неё были сжаты в тонкую бледную ниточку. Что всегда было дурным предзнаменованием.

- Скажи-ка пожалуйста, - отчеканила она, - а это не тебя ли я случайно сегодня видела на улице курящим?
- Где именно? - Бездумно уточнил я.
- Тааак. - Не вполне оправданно обрадовалась мама. - Ты ещё и не один раз курил. Совсем хорошо. Пойдём-ка беседу побеседуем с твоим папой.

Папа валялся на диване и развлекался переключением каналов телевизора. Увидев нас, он понял, что придётся прерваться и с сожалением отложил пульт на кота Кешу.
Кеша протестующе приоткрыл один глаз, но тем и ограничился.

- Наш сын курит. - Мрачно возвестила мама.
- И? - Не понял отец. - Я тоже курю. Причём с семи лет. Ты куришь, насколько мне известно, с двенадцати. А он хотя бы дождался наступления сознательного возраста. Я считаю - прогресс.
- Тебе не кажется, что было бы лучше, если бы он вообще у нас не курил?
- Кажется. - Согласился папа. - Но он уже взрослый человек и должен сам решать, что и как ему делать.

- А что насчёт алкоголя?
- Ну… - Замялся отец. - Мне с утра на работу, но в принципе я не против. А повод какой?
- Я про сына.
- Хороший повод, - согласился папа и обратился ко мне: - Ну сынок, сегодня хоть и запоздало, но отметим, наконец, твоё появление на св…

- Перестань валять дурака. - Прервала его мама. - От него почти каждый вечер после прогулок пивом пахнет.
- В его возрасте от меня почти каждый вечер пахло водкой. - Возразил отец. - И потом: ты хоть раз видел

Беседа

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 1.06.2019 - 14:17 Комментарии (15) Ссылка
Надысь, шлюхаясь, по ентим, Вашим, ЫнтЫрнетам, наткнулся на замечательный образчик инженерной мысли, середины XIX века!

Итак, встречаем!

12-ти зарядный револьвер Walch Navy

Соскучились по оружейным перверсиям? Их есть у меня! 12-ти зарядный револьвер Walch Navy

Читать дальше...
Beard74 Картинки 1.06.2019 - 13:59 Комментарии (31) Ссылка
Екатеринбургские историки сообщают тревожную новость о том, что исчезли останки детей последнего бывшего царя Алексея и Марии. Исследователи считают, что в ходе неудачных опытов, заказанных церковью, их просто уничтожили.

«В Поросенковом Логу были обнаружены в общей сложности 44 костных фрагмента Алексея и Марии. Многочисленные экспертизы, которые проводили во время следствия подтвердили, что это останки именно детей Николая II. Долгое время их хранили в государственном историческом архиве вместе с челюстью Гитлера. В 2015 году РПЦ, не признавая их формально, потребовала передать кости себе. Небольшие гробики с ними поместили в Новоспасском монастыре в Москве. Потом с ними производили какие-то манипуляции, и теперь в монастыре их нет. При этом СКР отрицает, что забирал их. Есть риск, что фрагменты останков уничтожены. Нет костей — нет проблемы. Определенным кругам такая ситуация выгодна», — считает собеседник агентства.

источник

Нет тела - нет дела, и признавать никого не надо
Sertifikat События 1.06.2019 - 13:50 Комментарии (130) Ссылка


via

12.13
⚡️В Дзержинске два мощных взрыва. Очевидцы в соцсетях пишут о взрывной волне, которая прокатилась по всему городу. Есть повреждения. О пострадавших или погибших информации пока нет.

12.28
⚡️Взрыв прогремел в цехе по производству тротила на заводе "Кристалл" в Дзержинске Нижегородской области - экстренные службы

В Дзержинске на оборонном заводе что-то не хило рвануло только что
OBrian События 1.06.2019 - 12:13 Комментарии (404) Ссылка
Девять малышей, их мама, полицейский и прокурор, которые на один вечер, в летнюю жару, стали Дедами Морозами. В канун Дня защиты детей прокурор Советского района Олег Алексеев и начальник полиции Советского района Олег Дмитрий Урюпин сотворили маленькое чудо для двух семей.

Как рассказывают силовики, обе семьи уже давно у них на примете. Но не потому, что нарушают закон. А потому, что нуждаются. Жизнь сложилась так, что финансовые трудности им преодолеть пока не удается.

— Мы узнали, что им нужно. Оказалось, что в семье, где девять детей, нет стиральной машинки. Во второй семье, где женщина воспитывает девочку и юношу-инвалида, дочка, у которой в канун праздника день рождения, мечтает получить собственный шкаф для одежды, — рассказал Олег Алексеев.



«Скинулись и купили»: прокурор и глава отдела полиции наведались к маме девятерых

Читать дальше...
edhar События 1.06.2019 - 12:09 Комментарии (207) Ссылка




Читать дальше...
leoandr Видео 1.06.2019 - 11:49 Комментарии (114) Ссылка
Jus Видео 1.06.2019 - 11:18 Комментарии (27) Ссылка
Если вы собираетесь на Кавказ, или жизнь уже занесла вас в этот своеобразный регион, то это видео точно для вас. Сотрудник Федеральной службы охраны подробно и четко разъясняет и за походку, и за уверенность и за стрельбу.

OBrian Видео 1.06.2019 - 11:13 Комментарии (83) Ссылка
- Пожалуйста, чтобы жизнерадостно было. Как будто солнышко и лучи во все стороны...

- Ни слова больше!

Автор Applephant

Дизайнер в детсаду
lifesaver Картинки 1.06.2019 - 11:06 Комментарии (63) Ссылка
Тут же эмоции зашкалили! ))



Читать дальше...
Jus Видео 1.06.2019 - 10:07 Комментарии (83) Ссылка
2 картинки via

Изменение методики

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 1.06.2019 - 09:56 Комментарии (92) Ссылка
Как нам стало известно, оперативными службами устанавливается, каким образом данное видео оказалось в сети.
Предполагается, что на данной видеозаписи зафиксированы осужденные ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области.
Видимо, у сотрудников центрального аппарата ФСИН будет очень много вопросов к администрации ИК-2.



отсюда
OBrian Видео 1.06.2019 - 09:56 Комментарии (252) Ссылка
Если честно, не ожидала такой цены. В это время клубника стоила 200-350 руб за 1 кг. Стаканчик по 100 руб продавали. Сейчас клубника выше 150 не продается. 90-130 руб., эта та цена, что видела я.

Вот фото, сделанное вчера в 11:30.

И что примечательно, клубника по вкусу и запаху именно клубника, а не трава безвкусная. Знаю потому, что естественно я ее пробовала, не именно эту, а покупала за 100 руб за 1 кг

И да, у нас жара была +31 и это нереальный кошмар

А почем у вас клубника?
zolotko Картинки 1.06.2019 - 09:05 Комментарии (495) Ссылка
Запилил на майские.

От строительства дачного домика осталось очень много оцилиндрованного бревна.
А вот лесенки на 2 й этаж не было. В магазине , готовая, стоит от 43 тыс. Жаба меня просто задушила. Решил сам что то придумать из остатков.

Межэтажная лесенка из полубревен

Читать дальше...
OSM Строительство 1.06.2019 - 08:36 Комментарии (121) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 1.06.2019 - 08:21 Комментарии (138) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 1.06.2019 - 08:17 Комментарии (85) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2019Июл 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления