Работа барабанщика потрясает и затмевает главных действующих лиц дуэта! Это уже трио.

Zephyer Видео 21.06.2019 - 23:14 Комментарии (108) Ссылка
Можете слить, но...
Самая короткая ночь в году. Мой дед, Толкачев Александр Иванович с моей бабушкой заканчивал выпускной вечер в Куйбышевской Военно-медицинской академии и ничего не предвещало грядущие трудные, наполненные болью и страданием годы.
"Сегодня, 22 июня, в 4 часа утра..." Ребята, помните, донесите до детей своих, до внуко и правнуков то, что не должно повторится.
Мой дед 23 июня ушел с эшелоном в Киевский военный округ, и практически сразу попал в "котел". Вышел. Был под бомбежками, ранен, в дни Победы их госпиталь стоял под Кенигсбергом. А война, Вторая Мировая, закончилась для него на Урале, где он был снят с эшелона по последствиям ранений.
ПОМНИМ, СКОРБИМ....

Фашики минусят?

Читать дальше...
XrayDiagnost Тексты 21.06.2019 - 22:59 Комментарии (43) Ссылка
20 фото. via

В ходе весенней поисковой экспедиции на берегу р. Сясь у д. Шибенец Мелегежского сельского поселения Тихвинского района поисковым отрядом "4 армия" были найдены останки погибшего бойца РККА, смертный медальон с вкладышем, личные вещи и орден «Знак Почета».

Эхо войны. Главный инженер-конструктор.

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 21.06.2019 - 22:52 Комментарии (36) Ссылка
Знатно они троллят сами знаете кого



Читать дальше...
MexxBeat Видео 21.06.2019 - 22:10 Комментарии (51) Ссылка


Читать дальше...
Xищник Видео 21.06.2019 - 21:49 Комментарии (28) Ссылка
Президент России Владимир Путин запретил авиаперевозки россиян в Грузию. Глава государства подписал соответствующий указ.

Согласно документу, авиаперевозки россиян будут запрещены с 8 июля. Правительству России поручено принять меры для возвращения россиян, временно находящихся на территории Грузии. Вести переговоры с грузинскими властями относительно безопасности россиян по указу президента РФ будет МИД.

Ситуацию в Грузии Путин сегодня обсуждал с членами совета безопасности РФ.

«Затрагивалась ситуация в Грузии. Спровоцированная экстремистскими элементами русофобская провокация в отношении российских парламентариев была расценена как очень опасное проявление», — отмечали в Кремле.

Ранее Ростуризм рекомендовал туроператорам прекратить продажу туров в Грузию. Это произошло на фоне протестов против «российской оккупации» в Тбилиси. Акции начались накануне вечером. Поводом для возмущения стало поведение депутата Госдумы РФ от КПРФ Сергея Гаврилова. Парламентарий возглавлял российскую делегацию на сессии межпарламентской ассамблеи православия, прошедшей в Тбилиси. Он открыл мероприятие, сидя в кресле главы грузинского парламента. Это не понравилось оппозиционным депутатам, присутствующим в зале. Они покинули зал, и заседание сорвалось.

Российскую делегацию, вышедшую из здания парламента Грузии, закидали бутылками и облили водой. После того как россияне отправилась в аэропорт, оппозиция начала штурмовать здание парламента. Произошли столкновения полицейских с протестующими. Правоохранители применили слезоточивый газ и резиновые пули. Сегодня спикер парламента Грузии подал в отставку. Несмотря на это протесты продолжились сегодня.



Читать дальше...
Zidan2016 События 21.06.2019 - 21:46 Комментарии (1476) Ссылка
Какое точно преступление хотели совершить (кража, грабеж, мошенничество) неизвестно, ибо преступление не было доведено до конца, но суть следующая:

Ехал с дачи на машине жены с желтым восклицательным знаком, скорее всего такие водители могут стать мишенью. В потоке, поравнявшись со мной, некое лицо кавказской национальности из автомобиля хендай солярис серебристого цвета (жалко не запомнил номера) эмоционально начинает махать руками и кричать "колесо-колесо, тормози!". Включив аварийку и припарковавшись справа замечаю, как солярис встает четко впереди меня и из пассажирской двери выскакивает лицо и бежит к моей машине. Размышляя, что могло случится с колесом и что я сейчас увижу на всякий случай беру с собой сумку с документами и деньгами, выхожу из авто и запираю его. Сразу заметил недобрый взгляд водителя соляриса, который смотрел на меня в левое зеркало заднего вида. Глядя на свое колесо понимаю, что оно ни чем не отличается от вчерашнего и позавчерашнего. А лицо активно жестикулирует у правого переднего колеса, кричит, что был дым, смотри-смотри и активно меня хочет усадить на корточки рассматривать колесо. Отработав с машинами много лет я понимаю, что мне вкручивают какую-то дичь, говорю "доброжелателю" до свидания, на что он не унимается и начинает показывать мне на какие-то старые масляные пятна на асфальте с теми же словами "смотри-смотри". Сел в авто и уехал.

Думаю, смысл у злоумышленников простой, усадить бедолагу рассматривать как бы "сломаное" колесо, нагрузить его всяким фуфлом, пока обчистят потерпевшего.

Так что будьте бдительны.

На трассе Дон М-4 в районе города Видное работают жулики.

Читать дальше...
KSS7 Авто/Мото 21.06.2019 - 21:37 Комментарии (72) Ссылка
"Утром по всему лагерю пронесся необычный слух, что нагрянула некая немецкая врачебная комиссия и что готовится какой-то повальный медицинский осмотр. - К чему бы это? - недоумеваем и настораживаемся мы.
Все началось с того, что, когда уже выстроенные на плацу мы ожидали распределения по работам, перед нами неожиданно выступил лагерный переводчик:
- По распоряжению коменданта лагеря, - оповестил он, - выход на работу сегодня временно откладывается в связи с тем, что у всех вас будут брать на анализ кровь. Проводиться это будет в нашем ревире специально прибывшим в лагерь немецким медицинским персоналом в порядке очередности.
Сейчас вы можете разойтись, но каждая выкликнутая палатка обязана немедленно и в полном составе явиться к ревиру, иначе она понесет суровое наказание. Всем ясно? Тогда - разойди-и-и-ись!
Сгорая от любопытства, мы тут же кинулись к ревиру и, вызвав пользующегося всеобщим уважением фельдшера Савельича, буквально засыпали его вопросами.

- Вы что, с ума, что ли, все посходили? - осадил он нас. - Хотите, чтоб я головы лишился? Так ведь она у меня одна и может мне, да и вам тоже, еще понадобиться. Нельзя же так, мужики! Обложили весь ревир.
А что немцы да полицаи подумают? Давайте-ка договоримся так: сейчас вы все разойдетесь, а я, погодя, загляну к "больному" в пятую палатку и там, все как есть, вам и растолкую. Только, чур, всем лагерем к палатке не собираться и меня не подводить.
Он тут же сменил голос на начальственный и свирепо заорал на столпившихся: - А ну, чего собрались? Сказано: по палаткам и в порядке очередности. Разойди-и-ись! Марш все по своим места

Что делали чтоб врагу своей кровью не помогать

Читать дальше...
BigCap Тексты 21.06.2019 - 21:36 Комментарии (13) Ссылка
OBrian Видео 21.06.2019 - 20:34 Комментарии (92) Ссылка
Перевод: Просит, чтобы её выебали

via twitter 2 фото

Грузинский тиндер
 

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 21.06.2019 - 20:29 Комментарии (375) Ссылка
Низкая зарплата учительницы высшей категории из Тверской области, которая обратилась к российскому президенту в ходе прямой линии, может быть связана с небольшой нагрузкой педагога. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального министерства образования.

«Заработная плата в 15 тысяч рублей возможна в случае, если у педагогического работника нагрузка меньше ставки, он не имеет классного руководства, не получает доплаты по предмету за проверку тетрадей», — сказано в сообщении. В ведомстве предположили, что нынешняя зарплата женщины складывается из оклада и доплаты в пять тысяч рублей за высшую квалификационную категорию.

По данным министерства, средняя зарплата учителей в области в начале 2019 года составляла более 26 тысяч рублей. Также в конце прошлого года из регионального бюджета было выделено 342 миллиона рублей на обеспечение заработных плат педагогов для реализации майских указов президента.

Ранее 20 июня в ходе прямой линии президенту России Владимиру Путину ведущие зачитали сообщение женщины, которая представилась преподавателем высшей категории из Тверской области и сообщила, что получает 15 тысяч рублей в месяц.

Via!

Российские власти оправдались за зарплату учителя в 15 тысяч рублей

Читать дальше...
Reichstag События 21.06.2019 - 20:08 Комментарии (154) Ссылка
Оцените, друзья, песню!

И не пишите спам... какой спам? Прошу пояснений, если что..
Отец известнейшего музыканта России послушал эту песню и сказал - интересная песня, но она не подходит по жанру его сыну.
Во так, друзья.
Ну вот вы уже приготовились слушать.
Слушайте, друзья, мою песню!



Читать дальше...
Пашкетт Видео 21.06.2019 - 19:37 Комментарии (556) Ссылка
19 июня в районную клиническую больницу ворвались 40 человек. Они потребовали выдать им родственника — Хасана Альтемирова. Накануне его в сопровождении усиленной полицейской охраны доставили в клинику с огнестрельным ранением ноги. Альтемиров подозревается в крупном вымогательстве.

Конфликт продолжался недолго — полицейских просто смели с дороги. Не помогли даже предупредительные выстрелы в воздух. Семеро полицейских обратились к врачам за помощью, двоих из них госпитализировали в палату, где лежал Альтемиров.

Кто отобьёт ментов?

OBrian Видео 21.06.2019 - 19:33 Комментарии (54) Ссылка
На прямой линии "20 летний" президент обещал помочь
разобраться(!?..не решить, проконтролировать) с подключением( в 2021 году) водопровода жителям не бедного тюменского региона
при этом, не моргнув глазом, уточнив, что проблемы с водой имеют миллионы россиян, словно он только недавно приступил к работе и это не его упущение

и это в стране получившей несколько профицитных триллионов долларов за тоже время...хотя и это здесь не причём, сомневаюсь, что и 20 триллионов хватило бы охватить решение проблем простых людей

не знаю, как это нужно понять, "простить"...
включить стокгольмский синдром "царь хороший - бояре плохие"?

Кульминация 20 лет нахождения у власти

Читать дальше...
brewmen Тексты 21.06.2019 - 19:30 Комментарии (93) Ссылка
Не могу не поделиться. Без тонн реквизита... Миллионы просмотров...
Это видео надо смотреть раз в неделю. По пятницам...

Левасиб Видео 21.06.2019 - 19:05 Комментарии (96) Ссылка
Какие права есть у швейцарских омаров и нет у голубей, почему в стране банкиров не стоит отказываться от наличных и как ночью ходить в туалет, если нельзя, но очень хочется.


Запрещать собакам лаять
Год назад в стране был принят закон, запрещающий использовать автоматические антигавкающие устройства как негуманные. Также и собак, и кошек не рекомендуется оставлять дома в одиночестве. А если вашим домашним питомцем является свинья, она должна иметь возможность ежедневно принимать душ. Птиц, хомячков, кроликов и морских свинок предписывают покупать парами, чтобы животные не скучали и не умирали раньше времени. Ну а раков и омаров строго запрещено хранить и перевозить на ледяной подкладке, а также бросать в кипяток без предварительного оглушения. Это же касается и аквариумных рыбок. Домашним животным, живущим в клетках, положено определенное количество полезного объема — об этом вас предупредит продавец зоомагазина. В общем, все серьезно.

Будет 10 фото отсюда

Чего нельзя делать в Швейцарии

Читать дальше...
zeppelman Тексты 21.06.2019 - 18:56 Комментарии (173) Ссылка
Тётушки попались за рисованием подписей за выдвижение самовыдвиженца единороса врио губернатора Петербурга беглова. И посмотрите на реакцию, как будто ничего серьёзного, просто бумажки заполняют.
apanz Видео 21.06.2019 - 18:28 Комментарии (45) Ссылка
Фраза: "Отец не тот кто родил, а то кто воспитал", давно набила оскомину, ибо оголтелые РСПхи суют ее где нужно и где не нужно. У меня она тоже вызывает только раздражение, но тут вдруг подумалось: а если отзеркалить ситуацию.

Добрый день. Меня зовут Алексей. От первого брака у меня есть сын дошкольного возраста. С первой женой разошлись, не важно по каким причинам. Я пытался восстановить семью, но все же сдался спустя 2года. Бывшая выскочила замуж и уехала за границу оставив сына мне.

Вскоре я познакомился с моей нынешней женой, которую сразу поставил перед фактом, что есть сын. Ее это не смутило. Мы общались, она хорошо обращалась с сыном и даже пыталась с ним подружится. Мы втроем проводили много времени, и я подумал, что теперь мы уже одна семья. Все было хорошо. А потом она забеременела, все произошло очень быстро. Но, я не хотел расписываться, из-за того что я очень боялся повторения предыдущего неудачного союза. Просто там тоже была свадьба из-за ребёнка. Я захотел сделать предложение, не потому что "надо", а от сердца. И я обговорил все это с будущей супругой, и она согласилась со мной - после рождения. Я был счастлив, женщина меня понимает, наконец-то нашёл ту. Итог: у нас чудный малыш, но жену будто подменили после родов.


Читать дальше...
McT969 Тексты 21.06.2019 - 17:56 Комментарии (1311) Ссылка
На счетах начальника СвЖД Алексея Миронова, умершего в июне 2019 года, арестовано 200 млн рублей. По данным источников URA.RU, его подозревали в получении взятки.
Отмечается, что Миронов владел усадьбой на Рублевке и коллекцией раритетных автомобилей.

Накануне гибели он освободился под залог в 5 млн рублей. Далее он покинул Екатеринбург и уехал в Москву. На похоронах Миронова присутствовал бывший глава РЖД Владимир Якунин.

Читать дальше...
Yater85 События 21.06.2019 - 17:35 Комментарии (50) Ссылка
В Алуште спасатели эвакуировали из моря 14 человек, которые хотели покататься на "банане". Они отдыхали на пляже "Горизонт".
Сообщается, что группа отдыхающих собралась покататься на надувном "банане". Это популярный вид развлечений, когда надувную лодку цепляют к катеру, а затем туристы катаются по морю.
Мужчина возил туристов в 800 метрах от берега. Пострадавшие сообщили, что в какой-то момент его катер начал буксовать. Мужчина не нашел другого выхода. Он просто отцепил плавательное средство с туристами от своего, а после скрылся в неизвестном направлении. В море остались шесть взрослых и восемь детей. Спасатели эвакуировали пострадавших на берег. Никто из них не нуждался в медицинской помощи.
Пока виновник, который катал людей на банане не найдет.

источник


Бросил туристов на "банане" в море
Ambente События 21.06.2019 - 17:28 Комментарии (178) Ссылка
Продолжаем путешествие по США. Сейчас я в Бостоне (кстати, что делать в Бостоне???), уже завтра буду в Нью-Йорке (кстати, что посмотреть в Нью-Йорке???), ну а пока Новый Орлеан. Во второй день я решил посмотреть на благоустройство! И знаете, что... тут американцы меня разочаровали. В плане общественных пространств в Новом Орлеане смотреть вообще нечего, а то, что есть, лучше бы я не видел.

46 фото

Новый Орлеан: могилы, джаз и криворукое благоустройство. Путевые заметки, день 7

Читать дальше...
ivarlamov Фотопутешествия 21.06.2019 - 17:20 Комментарии (124) Ссылка
"Томь": "Случилось это в кафе в парке. Папа с маленькой дочкой взяли какие-то вкусняшки, дочка побежала столик свободный искать... А пока ппа её подходил, на другой стул за этим столиком села какая-то тётка (и почему я сразу толстую хабалку представил, интересно?), положила вещи на два оставшихся стула и руками в них вцепилась. На возражения девочки внимания обращать и не думала. А девочка чуть не плачет. Папа скандалить не стал (а зря, Я бы на его месте сказал ей пару ласковых), развернул дочку со стулом спиной к тётке, попросил свободный стул у соседнего столика, а этот столик поставил между собой и дочкой, оставив тётку сидеть на трёх стульях посреди поляны". Профит!
И лично я бы ему за такое поаплодировал, ибо не люблю яжекоролев и хабалок. А вы?
Рык Тексты 21.06.2019 - 17:16 Комментарии (114) Ссылка
Разбираемся, можно ли избавиться от этой насущной летней проблемы, способной испортить отдых на природе



Читать дальше...
LeonID81 Тексты 21.06.2019 - 17:10 Комментарии (0) Ссылка
Это выяснилось при неожиданных обстоятельствах



Читать дальше...
PepsonaJJJ События 21.06.2019 - 17:02 Комментарии (0) Ссылка
И комментирует самые острые моменты..

ВДупло Видео 21.06.2019 - 16:44 Комментарии (147) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2019Июл 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления