В поисках работы
Kent595616 Картинки 15.06.2019 - 23:53 Комментарии (30) Ссылка
OBrian Видео 15.06.2019 - 23:19 Комментарии (36) Ссылка
Как вам такие шины?

ЯПгражданин Видео 15.06.2019 - 23:03 Комментарии (189) Ссылка
Сегодня камазы, укладчики и их друзья начали покидать стройплощадку. Отправку домой планируют завершить на ближайшей неделе. Потому что отсыпку откосов ж/д путей песчано-гравийной смесью и работы по ограждению территории уже закончили. Все это дело даже транслируют на сайте — чтоб вы прониклись как мило техника покидает Архангельскую область.

Даже камазы едут в отпуск((

OBrian Видео 15.06.2019 - 23:01 Комментарии (175) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 15.06.2019 - 22:51 Комментарии (36) Ссылка
Глава китайского туристического агентства Ляо Гаомин был приговорен к 10 годам трудовых лагерей за мошенничество. Следствие установило несоответствие фактических услуг заявленным. Отмечается, что туроператор должен был перевозить экскурсионные группы в зону отчуждения Чернобыльской АЭС, а вместо этого, туристы оказались в Челябинске. Профессиональный гид, свободно владеющий русским, китайским и английским языками, проинформировал гостей уральского мегаполиса о том, что сегодня Чернобыль и соседний город Припять в исполнении Копейска смогли ликвидировать некоторые последствия ядерной катастрофы 1986 года. По его словам, эти населенные пункты приобрели уникальные рекреационные возможности, которые позволяют им вновь функционировать. Однако полностью ликвидировать последствия не удалось, поэтому радиационный фон в ряде мест Челябинска был сопоставим с украинскими городами, о чем свидетельствуют счетчики Гейгера. Этот факт убедил всех в реальности поездки в Чернобыль.

“Если брать радиационный фон Челябинска, то местами он похож на Припять, поэтому нет ничего удивительного в том, что наш город выдали за Чернобыль”, - сказал Уральский эколог Евгений Хрущ. Раскрыть мошенничество помог глава Минэнерго Китая Ла Мингун, купивший туристический билет для себя и своей семьи в чернобыльские места. Сам чиновник был уже в 80-х годах в Чернобыле и Припяти и легко раскусил аферу. После инцидента в Китае был отмечен рост интереса к туристическим поездкам в Челябинск. По мнению туроператоров, такую поездку проще и дешевле организовать, а местами столица Южного Урала сама напоминает легендарный город с атомными электростанциями.

via

Китаец продавал туры в Чернобыль, но возил туристов в Челябинск

Читать дальше...
Rold Тексты 15.06.2019 - 22:50 Комментарии (70) Ссылка
moctikx Видео 15.06.2019 - 22:36 Комментарии (153) Ссылка
Всем дратути!

Решил я в отпуске построить нормальный адекватный сортир.

Решено было делать на столбчатом фундаменте. Для этого использовал обрезки металлических столбов диаметром 110 мм, длина 90 см

Бурил ручным садовым буром торнадика (нихуя не реклама, просто бур и правда охуенный. кому надо больше инфы, пишите в личку)

Вкупал на глубину 70 см и вхерачил туда шпильку 12 мм

Обвязка из бруса 100х100, далее каркас из бруса 50х50, перемычки из бруса 40х50.

Все крепится на уголки.

Всё дерево пропитано HUSKY Siberian

Крыша до уссачки проста: 4 доски, рубероид и пластик сверху.

Дверь и дверная коробка у меня уже были, поставить их не составило большого труда.

На фото уже пости готовый сортир. В качестве сральника будет использоваться торфяной биотуалет, поэтому ямы нет и не будет.

Промежуточные результаты не фотографировал, ибо совсем некогда было.

Любая критика приветствуется.

В рукожопы примете?

Читать дальше...
mad77obmp Картинки 15.06.2019 - 22:23 Комментарии (119) Ссылка
Украина и США будут вместе разыскивать украинцев, которые участвовали во Вьетнамской войне или служили во Вьетнаме. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам ветеранов.
Соответствующий меморандум подписали Министерство по делам ветеранов Украины и управление Министерства обороны США по розыску военнопленных и пропавших без вести.
В нем утверждается, что это новое сотрудничество направлено на осуществление мер по поиску украинцев-ветеранов, участвовавших во Вьетнамской войне или служивших во Вьетнаме.
Оба ведомства будут в рамках украинского и американского законодательства, а также с помощью имеющихся ресурсов привлекаться к поиску украинских ветеранов советского времени, участвовавших в боевых действиях во Вьетнамской войне (1959−1975) или проходивших военную службу во Вьетнаме (1975−1986).
Сообщается, что найденных ветеранов будут опрашивать относительно имеющейся у них информации о военных операциях, в ходе которых военные США попали в плен или пропали без вести.

Источник EA Daili (как ссыль вставить в ЯП приложении, ума не приложу)))

Киев решил сдать американцам советских ветеранов Вьетнамской войны
Arty1970 События 15.06.2019 - 22:06 Комментарии (265) Ссылка
Только что вернулся с нулевого ТО где мне должны были поменять фильтр и масло ...без машины

Минут через 30 после сдачи автомобиля менявызывает менеджер и заявляет :
" Понимаете на заводе так сильно закрутили маслянный фильтр, что мы его когда откручивали сорыпли резьбу на поадрчном патрубке...а так как масло уже слили отдать машину мы вам не можем. Но вы не волнуйтесь уже во вторник появится ответственный и он напишет гневное письмо в ниссан!"
Я говорю а заменить этот посадочный патрубок или как там его?
- по нашей базе его в наличии в РФ нету
И подменную машину вам дать не можем ответственных сейчас нет. Они перезвонят вам в понедельник

Пиздец!- подумал я глядя на жену, и мелкого в коляске...Набрали ответственного он дал понять что это мелочи и ради них поерывать свои выходные не будет
Итог: еще будем разбираться кто все таки виноват завод или диллер. Но ситуация очень не приятная.

Как я свой кашкай на нулевое ТО гонял
Dumich Авто/Мото 15.06.2019 - 21:43 Комментарии (422) Ссылка
Бывший директор Чернобыльской АЭС Игорь Грамоткин раскритиковал сериал «Чернобыль» от американской телевизионной сети HBO. Грамоткин возмутился обилием «развесистой клюквы» при рассказе о чернобыльской катастрофе.

«Мало того, что там (в фильме — прим. ред.) все люди со стаканами водки бегают, бесконечно пьют. Но ведь это не так! Важнейшие решения по безопасности принимались в пьяном угаре, что ли? Вы что себе позволяете, как можно это показывать?! А апофеоз всего этого — голые шахтеры, которые роют тоннель. Да, действительно, условия были невыносимые, была жара под 50 градусов, люди работали в тяжелейших условиях. Но так показывать нельзя!» — сказал Грамоткин в интервью каналу «Россия 24».

Он отметил, что ликвидация аварии на ЧАЭС — это подвиг советского народа.

«И нам нельзя его заболтать, дать его заболтать. Под видом художественного фильма, аллегории или еще чего-то. Мы не должны этого допустить», — призвал экс-директор атомной электростанции. Он также отметил, что все желающие должны иметь возможность посетить чернобыльскую зону.

При этом он считает правильным разрешение туристам посещать чернобыльскую зону. «Люди должны видеть, что даже такую запредельную аварию человек в состоянии победить. Он победил ее! Победил! Он ограничил распространение за пределы самой площадки. Более того, люди должны увидеть сами, как природа просто „вздохнула от человека“ — там вся Красная книга», — заключил Грамоткин.

Грамоткин руководил ЧАЭС в период с 2005 по 2018 годы. В общей сложности он проработал на станции около 30 лет и подал в отставку из-за разногласий с минэкологии Украины.

источник

Экс-директор Чернобыльской АЭС возмутился враньем в сериале «Чернобыль»

Читать дальше...
Zidan2016 События 15.06.2019 - 21:34 Комментарии (191) Ссылка
Poncik Видео 15.06.2019 - 21:12 Комментарии (204) Ссылка
OBrian Видео 15.06.2019 - 20:32 Комментарии (94) Ссылка
Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я расскажу Вам, как сделать быстро и не дорого навес для огурцов и помидор, чтоб они не сгорели под южным солнцем.
В моем случае он имеет размеры 5.8х5 метров.
Место действия вот такой огород:

Теневой навес для овощей

Читать дальше...
melomanru Строительство 15.06.2019 - 20:27 Комментарии (121) Ссылка
Кто у папки пирожок? © "Детский Час"


Кто у папки пирожок?

Читать дальше...
Exit4 Картинки 15.06.2019 - 20:20 Комментарии (253) Ссылка


Читать дальше...
topslik Видео 15.06.2019 - 20:18 Комментарии (90) Ссылка
Президент Федеральной национально-культурной автономии российских цыган рассказана НСН о причинах конфликта жителей пензенского села Чемодановка с цыганами.
В селе Чемодановка Пензенской области жители в пятницу собрались на сход и перекрыли трассу М-5 «Урал» в знак протеста против соседства с местными цыганами. Причиной конфликта, пишет РИА Новости со ссылкой на паблик «Пенза live» в соцсети «ВКонтакте», стало поведение мужчин из цыганской общины, которые приставали к дочерям жителей Чемодановки.

В массовой драке несколько человек пострадали, двое госпитализированы. Позднее 34-летний мужчина скончался в больнице, другой находится в тяжелом состоянии в реанимации. Жители освободили трассу и разошлись.

Президент Федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметр рассказала в эфире НСН, как развивались события в Чемодановке, приведшие к конфликту между жителями, о которых большинство СМИ, по его мнению, умалчивает.

«Были дети, которые поссорились на пруду. Жители сами пришли в дом цыган, начали эту драку – об этом нигде не пишут! Ведь они же пришли к цыганам в дом! Хотя этот вопрос выеденного яйца не стоил, его можно было решить на месте. можно было пойти к властям! Почему надо было самосуд устраивать? И что теперь (получилось)?!» - возмутилась глава цыганской автономии.

Надежда Деметр дала оценку конфликта в Чемодановке.

«Безобразный поступок со всех сторон», - считает собеседник НСН.

Ранее Надежда Деметр в эфире НСН уже заявляла о том, что в России никто не занимается проблемами этнического меньшинства, в том числе цыганского, на должном уровне, а пресса освещает его только негативно.<

Читать дальше...
Schettino События 15.06.2019 - 20:08 Комментарии (109) Ссылка
«Россия наш большой сосед, страна с намного большим потенциалом, чем у Польши. За исключением одного — я думаю, что у нас больше смелости, мы более храбрые и способны бороться до конца. Это то, что мы продемонстрировали во Второй мировой войне» © президент Польши Дуда

Польская храбрость (по мнению самих поляков)

Читать дальше...
Gambit210770 Тексты 15.06.2019 - 19:41 Комментарии (263) Ссылка
А вы давно видели своего участкового инспектора?

Объяснюсь: в СССРе я знал своего участкового лет с 12. Капитан Калугин. Теперь - за 10 лет сменилось 4 или 5 участковых. Из них только один зашёл к нам в квартиру - здравствуйте, я к-н такой-то. Привет-привет, и на улице здоровались. А потом...

Вызывал ментов по поводу драки в квартире напротив (с поножовщиной). Приехали через 40 минут. Околоток ментовский(опорный пункт) у меня напротив окон. Первый этаж и у них, и у меня. Ровно 15 метров. Никто не пришёл.
Встречаю по дороге майора. В форме, все дела.
- Здравствуйте, вы наш новый участковый?
- Ну.
- А как вас зовут?
- А тебе зачем?
- Ну, как бы вы нас охранять будете. И не ТЫкайте, гражданин майор.
- Документы!
- На.
- Всё в порядке.
- Ебать, я и сам знаю. Бухариков с детской площадки когда разгоните?
- Сигналов не было.
У него напротив окон околотка сидят алконавты на детской площадке, а сигналов не было. Пиздец, хранители спокойствия.....
Yobyavsyo Тексты 15.06.2019 - 19:40 Комментарии (56) Ссылка
...или как эффектно подкатить к дпсникам.

Осторожно, один мат.

XpaH Видео 15.06.2019 - 19:30 Комментарии (101) Ссылка
1 пикча

Логика Пашкета
MexxBeat Картинки 15.06.2019 - 19:22 Комментарии (117) Ссылка
Пару лет назад продал свою квартиру. Купили у меня ее через ипотеку от Сбера. Соответственно Сбер отлично знал откуда деньги. Покупка другой квартиры намечалась не раньше чем через полгода. И я решил снять всю сумму и положить в ВТБ, так как в тот момент они давали на 2% годовых больше, чем Сбер, и я решил что 60-80 тыс рублей лишними не будут. Пошёл я в Сбер, написал заявление на выдачу всей суммы, и пошёл домой ждать следующего дня. И тут, через пару часов, мне звонят. Звонит человек со Сбера и заявляет что мне отказано в выплате. Мол вы должны заполнить какое-то заявление, и там подробно объяснить откуда деньги (хотя, как я писал, они отлично знали откуда деньги), и также объяснить куда собираюсь их потратить. И они рассмотрят возможность выплаты. Мол борьба с терроризмом и прочая ерунда. Я прямым текстом сказал что это не их собачье дело на что я собираюсь тратить свои деньги, и на этом закончил разговор. Пришёл на следующий день в Сбер, вызвал директора офиса и потребовал объяснения. Она повторила тоже самое. Тогда я спросил, если закон антитеррористический начинает работать от 600 тыс. рублей и выше, то могу ли я спокойно снять сейчас 500 тыс? Она нехотя согласилась с этим. Я получил из кассы 500 тыс со счета, потом снял через карточку ещё 300 тыс. И так в течении нескольких дней по 500 тыс от кассира,и 300 тыс с карты я снял все деньги оттуда.

Очень жаль что не получается полностью отказаться от Сбера, так как многим удобнее работать через Сбер, и у людей вызывает удивление когда узнают что у человека нет карты Сбера

P.S. Когда пришла пора забрать деньги с ВТБ, те отдали без проблем.

Решил я как-то забрать свои деньги со Сбербанка
dag05ya Тексты 15.06.2019 - 19:21 Комментарии (295) Ссылка
Судя по всему - кубаноид одержал морально-волевую победу)

Enot0007 Видео 15.06.2019 - 19:19 Комментарии (264) Ссылка
Кратко о нынешней политической ситуации
в нашем сферическом дурдоме под названием планета The-мля

Трамп летит в Токио. Летит без Болтона, который до этого успел провалить больше курируемых им направлений, чем провалили все предыдущие поколения Болтонов вместе взятые. Судя по всему, в Токио Трамп договаривается о посредничестве Японии в урегулировании американо-иранского конфликта, который из волшебной палочки в руках Дональда уже успел превратиться в увесистую гирю.

В Иран с визитом и посредническими полномочиями отправляется премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

За всей этой чехардой с гастрономическим интересом следят вашингтонские "ястребы", саудиты и Израиль.

Дальше появляются два танкера, на которых, согласно последующему заявлению министерстве торговли Японии, был груз, "связанный с Японией".

Танкер намба ван - Kokuka Courageous, зарегистрированный в Панаме и принадлежащий японской транспортной компании. Танкер перевозил метанол из Саудовской Аравии в Сингапур.

Танкер намба ту - Front Altair. Он принадлежит норвежской компании Frontline и ходит под флагом Маршалловых Островов. Танкер шел с грузом нефтехимического сырья из ОАЭ на Тайвань.

13 июня в Оманском заливе - трах-тибидох! - внезапно на обоих танкерах происходят взрывы и пожары. СМИ, захлебываясь от восторга, сообщают, что танкеры подверглись торпедной атаке и один из танкеров даже уже успел затонуть.

Судовладельцы, пребывая в некотором офиге, говорят, что на кораблях, конечно, случились качественные бабахи, но никаких торпед не было. Что случилось - полное х/з, но про торпеды никто из членов экипажа ничего не говорил. Равно к

О текущем...

Читать дальше...
maharudra Тексты 15.06.2019 - 19:18 Комментарии (72) Ссылка
Как так вышло, что в этой стране всё перевёрнуто с ног на голову и настолько необычно? Возможно, дело в том, что в течение долгого периода времени государство жило изолированно от остального мира, а может им в воду какую-то дрянь подсыпают…

15 фото и 3 видео via

Дело было в Японии: о стране, где всё наоборот

Читать дальше...
insaider Картинки 15.06.2019 - 19:15 Комментарии (161) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2019Июл 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления