Капелька крипоты )



Читать дальше...
Jus Видео 7.06.2019 - 23:29 Комментарии (109) Ссылка
В настоящее время, для того чтобы писать грамотно, можно положиться на автозамену в телефоне. Для того чтобы говорить правильно, приходится все-таки читать книги и изучать русский язык. Иногда услышанная фраза кажется достаточно простой ровно до того момента, когда ее нужно написать.

12 Via

1. «Я кушаю»

Современные нормы русского языка определяют употребление слова «кушать» только в отношении детей или женщин.

Использование глагола «кушать» в речи мужчин о себе (хочу кушать, я кушаю, я не кушал) противоречит стилистической норме русского языка. Эта фраза придает речи манерность и квалифицируется как проявление мещанства в речи. Иными словами, к себе нужно относиться проще и говорить просто: «Я ем», «Я поел».

12 оборотов речи, которые многие употребляют неправильно

Читать дальше...
Эксель Тексты 7.06.2019 - 23:07 Комментарии (608) Ссылка
Доброго времени суток, ЯПовчане! Стружки вам за шиворот) Краткое повествование о том, как я владея малой суммой да небольшими навыками манипуляций подходящим инструментом создал богатырский стол.

32 фото

1. Начало. Тестем были подарены 4 колеса от телеги. Диаметр 63 см. КОнька давно ушёл на радугу, а колёса сиротливо лежали в сарае.

Стол Ильи Муромца
 

Читать дальше...
movie7maker Строительство 7.06.2019 - 22:54 Комментарии (179) Ссылка
Пулково. 2019 год

Задержка рейса уже на 2 часа, люди в самолёте провели 1,5 часа при более 40 градусов , не работают кондиционеры.....

Аэропорт не даёт включить двигатели. Улетают высокие особы с ПМЭФ.

Люди в полном шоке, дети раздетые, баня.... Людям становится плохо, вызвали скорую. Спустя 1,5 часа открыли двери. Ещё через полчаса стояния у дверей (на улице +30, но хоть какой-то воздух), выпустили на улицу.....

Самолет не улетает...

©Дмитрий Трофименко VK

Ты не чиновник и не VIP гость ПМЭФ? Подождешь 2 часа на жаре 40+!

Читать дальше...
Higler Тексты 7.06.2019 - 22:18 Комментарии (342) Ссылка
Фотографии последствий пылевых взрывов на элеваторах, мельницах и комбикормовых заводах, произошедших в СССР с 1978 по 1988 годы. Сохранились не в полном объеме на одном из комбинате хлебопродуктов центрального региона.

25 фото.

Читать дальше...
logusss Картинки 7.06.2019 - 22:16 Комментарии (67) Ссылка
У Арнольда Шварценеггера более пяти десятков ролей в кино. Есть среди них ставшие культовыми, а есть полностью провальные. А есть у него в багаже, как и у любого другого актёра, целый ряд несыгранных ролей – проекты, которые по разным причинам не были реализованы. Давайте же вспомним, что это за проекты. И попробуем представить, как бы в них выглядел Арнольд Шварценеггер

12 фото via

Кстати, продолжение поста тут

Несыгранные роли Арнольда Шварценеггера

Читать дальше...
Jus Картинки 7.06.2019 - 22:05 Комментарии (40) Ссылка
Хорошие новости без политики:
Врачи помогли Тимошке добраться домой.
Жителю Новороссийска 5 июня на улице Советов стало плохо, он потерял сознание. Очевидцы немедленно вызвали скорую помощь. Медики отвезли пациента в городскую больницу № 1, позже он добрался домой.

В Новороссийске мужчину увезли на «скорой», пес сутки ждал хозяина на том же месте

Читать дальше...
ЭхЭх Зверье 7.06.2019 - 21:51 Комментарии (57) Ссылка
via staruxa111

Госзаказы меняют не только людей
Megatron3000 Зверье 7.06.2019 - 21:44 Комментарии (107) Ссылка
Татарин долго не мог найти работу по душе и решил открыть свою собственную клинику. На здании вывесил вывеску: «Вылечить недуг 5 000 рублей, если не получится, мы вернём вам 10 000 рублей». Проходящий мимо еврей решил воспользоваться этим и поднять немного денег.
- Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, всё теперь одинаковое, безвкусное...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Татарин. - Так, пожалуйста, откройте рот...
- Тьфу... это же моча!!!
- Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5 000 рублей. Еврей ужасно разозлился, но оплатил счёт, однако через несколько дней вернулся в клинику:
- Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Татарин - Но в этой упаковке же моча сказал еврей!
- Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5 000 рублей. Ещё более расстроенный еврей заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
- Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...
- Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
- Но здесь же только 5 000!
- Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5 000 руб...
trezege Тексты 7.06.2019 - 21:28 Комментарии (89) Ссылка
«Хорошо быть кисою, хорошо собакою! Где хочу – пописаю, где хочу – покакаю!» (старый детский стишок). Вспомнилось продолжение ... «Не хочу быть кисою, не хочу – собакою! Не хочу, чтоб тыкали мордой где покакаю!..» Пациент продолжение стишка не помнил и потому сейчас жалобно рассматривал вымазанные собственными фекалиями руки, ноги и прочее туловище. Жалко ему было не только своего внешнего вида, но и навсегда утраченной репутации умственно-полноценного жильца многоквартирного дома. «Фекального террориста» жители искали уже давно. Но тот проявлял чудеса скрытности и расчетливости. Гадил в подъезде, лифте, на лестничных пролетах, на отдельно выбранные коврики молниеносно и в разное время суток. Просто ниндзя, а не «хомо» - «засранец обыкновенный». Мотивы остались невыясненными. Ну да это - ребус для психиатра. Наконец фекально-озадаченного альтернативного художника кто-то вычислил. Была задействована тактическая группа быстрого реагирования из наиболее продвинутых жильцов. «Какающего мальчика» прихватили в момент создания очередной «инсталляции» на коврике у двери. Проявления народного гнева были многочисленны и разнообразны. Но наш народ отходчив и испытывает сакральную жалость к убогим. Потому качественно отпинав негодяя, но не желая смертоубийства, кто-то из «карателей» все-таки позвонил на «скорую» …

Проявляя чудеса изобретательности и смекалки, пациента доставили в травмпункт в натуральном, необработанном виде. Коварно воспользовались постоянной суетой и всучили персоналу, заочно. Много добрых и новых слов было потом сказано в наш адрес по телефону на Станцию.

... Ну да нам к суровой ласке коллег не привыкать.

*

Читать дальше...
DoctorDima Тексты 7.06.2019 - 21:07 Комментарии (33) Ссылка
51 Штука

001

Картинки разные, хорошие и не очень

Читать дальше...
cjax Картинки 7.06.2019 - 20:53 Комментарии (389) Ссылка
Вечер добрый, добрым ЯПовцам! То, что сейчас я ниже изложу, может кому-то показаться банально не интересно. Это будет две небольших жизненных ситуаций которые были со мной совсем недавно. Оба события произошли с разницей в пару недель и мне захотелось поделится с Вами. Обо мне: Мужик, 30 годков, диабетик первого типа около года. Для тех кто не знает, первый тип- инсулино-зависимым. Второй тип- зачастую таблетки, индивидуально уколы. Что хочу сказать, так это то что, насколько большинство людей стали жить по принципу Я- не я. И хата моя с краю...

Пятница. Сижу тружусь на работе, уже около шести вечера (график до восьми). И тут начальник говорит мол, иди домой прямо сейчас или если чё- найду работу. Ну я на радостях наскоро собрался и по привычке, а уже время укола- вмазал инсулин и поехал, но не домой... (После инъекции, через 15-30 мин. нужно обязательно что-то съесть для диабетика. Это может быть как кусочек хлебушка так и ужин. Таким образом стабилизируешь уровень сахара в крови в пределах допустимой повышенной нормы). А поехал я за заказом в магазин. На улице было нереально жарко и душно и так как я перед выходом с работы напрочь забыл что-то закинуть в рот из еды- мне стало плохо. Гипокликемия это- резкое понижение сахара в крови до критического. При норме 5,5 ммоль/л. у здорового человека, у нас, диабетиков доходит до 1 ммоль/л. Индивидуально это кома. Состояние как по мне сравнимо с пьяным: нарушается координация движения, заторможенность речи, обильное потоотделение, озноб, дезориентация... Именно это я и почувствовал при входе в магазин. В этом случае всегда имею в рюкзаке колу или другой сладкий ништяк, который резко подымет сахар. Но в тот момент не

Гипогликемия

Читать дальше...
sotis Тексты 7.06.2019 - 20:50 Комментарии (237) Ссылка
Жители Петровска Саратовской области сообщили в редакцию ИА "Взгляд-инфо" об "экологической катастрофе в связи с гибелью пчел".

По словам председателя районного совета ветеранов Юрия Соковнина, с 4 мая в массовом порядке стали гибнуть пчелы в окрестностях сел Гудошниково, Абодим и Сосновоборское, расположенных к западу от Петровска. По его данным, уже погибло более 500 пчелосемей у 19 пчеловодов.

"По информации пчеловодческого сообщества, гибель произошла в результате отравления близлежащих земель и растений, обработанных химикатами без надлежащего оповещения населения.

Петровские пчеловоды готовы выйти на акции протеста, так как их потери огромны. Большинство пчеловодов - пенсионеры и самозанятые безработные. Последние вообще остались без средств существования", - рассказал Соковнин.

Напомним, прошлым летом массовая гибель пчел наблюдалась в селе Песчанка Самойловского района. В тот раз экспертам не удалось установить причину смерти насекомых.

UPD 15.10

В ГУ МВД по Саратовской области ИА "Взгляд-инфо" уточнили, что местные жители обратились в Петровскую полицию 5 июля. По факту гибели пчел проводится проверка, устанавливается причина случившегося.

UPD 16.05

Также на пасеки Петровского района выехала бригада ветеринарных врачей. "Задача специалистов – исключить наличие инвазионных и инфекционных заболеваний пчел. При необходимости будет произведен отбор проб и направление их для лабораторных исследований", – информирует управление ветеринарии правительства области



Жители Петровска готовы выйти на акции протеста из-за гибели пчел

Читать дальше...
SUDI События 7.06.2019 - 20:38 Комментарии (117) Ссылка
Собашники! НЕНАВИЖУ! Этот человек спустил собак на меня. Всего-то попросил убрать какахи за зверьми. Вырвал телефон, когда я снимал его. Сломал. СПб Наличная "Курьи ножки" последний дом. УРОДЫ!

Собачник
nasa111 Картинки 7.06.2019 - 19:53 Комментарии (87) Ссылка
Алкопост уже сегодня сделали, так что 32 картинки в этот пятничный вечер.

Немного картинок в эту пятницу

Читать дальше...
kEReW Картинки 7.06.2019 - 19:26 Комментарии (60) Ссылка
Их боятся даже дворовые коты! Самая отмороженная ОПГ...

OBrian Видео 7.06.2019 - 19:15 Комментарии (60) Ссылка
Духовое управление мусульман Свердловской области (Уральский мухтасибат) обратилось к полномочному представителю президента РФ в УФО Николаю Цуканову, губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и главе Екатеринбурга Александру Высокинскому с просьбой строительства Соборной мечети в городе.

В письме за подписью имама-мухтасиба области Артура Мухутдинова говорится, что в начале 2000-х годов первым губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем был разработан проект Площади Мира и Согласия Екатеринбурга, где предполагалось строительство православного храма, синагоги и мечети. На момент активной проработки проекта поддержали его и оказали финансовую помощь президент Татарстана Рустам Минниханов, известный российский предприниматель и меценат Алишер Усманов и тысяча простых граждан города и области.

По словам авторов письма, инициатива была закреплена распоряжением губернатора Свердловской области, и на сегодняшний день данный документ не утратил свою силу. Тем не менее, проект Площади мира и согласия, включавший в себя появление в городе ансамбля из Соборной мечети Екатеринбурга, Свято-Троицкого собора и синагоги не был воплощен (были построены все объекты, кроме мечети), а земельный участок, предполагаемый для строительства мечети, сменил собственника. В данный момент объявлено о строительстве на указанной территории ледовой арены.

«Однако площадь земельного участка позволяет построить и Ледовую арену, и Соборную мечеть Екатеринбурга при наличии воли властей различных уровней и инвесторов. В преддверии 300-летия столицы Урала в 2023 году реализация проекта Площади Мира и Согласия стала бы прекрасным подарком, по нашему мнению, не только гор

Читать дальше...
Zidan2016 События 7.06.2019 - 19:12 Комментарии (87) Ссылка


via
OBrian Видео 7.06.2019 - 19:04 Комментарии (247) Ссылка
Ребята и девчата, не удержался, уж очень понравилось =) хочу поделиться. Да будет срач!
Мопед не мой.

Привет, бабоньки. Хотите замуж? За нормального мужика, с бабками, чтобы любил, чтобы дом полная чаша, чтобы перспективы и чтобы в 40 не поменял вас на молодуху, м? Да, такое бывает, только для этого надо поработать.
В общем, задача у вас как у инвестора ранних стадий - найти перспективного предпринимателя, который уже хорош, но еще не заработал денег. С деньгами вы конечно тоже можете найти, только вот нахера вы ему тогда на долгосрок, с ним говна не поевшая, не очень понятно. Ну разве что на пару месяцев интрижку замутить, но вы же тут надолго хотите, а не за сумочку, верно?

В общем вы должны понимать, что ваша цель выглядит примерно так
- мужик 25-35 лет
- основатель или сооснователь пока еще небольшого бизнеса, очень простого (никаких стартапов, ИТ, хайтека и прочего венчурного говна, забудьте как страшный сон, пока он на IPO выйдет у вас уже сиськи до пупка обвиснут от голода и старости). Почитайте ОКВЭД, там есть все отрасли которые вам надо знать, начинайте с торговли и двигайтесь к производству.
- не ходит на тусовки, в клубы
- скорее всего не занимается спортом (ему некогда)
- без машины или на машине не дороже миллиона рублей
- уже поработал в разных местах, запорол пару бизнесов
- может вам рассказать чем занимается с огнем в глазах за 2 минуты, а может рассказывать 2 часа без перерыва
- дешевая одежда, стоптанная обувь, дешевый телефон
- либо вообще ничего не пишет в соцсетях, либо вешает фотки со своего бизнеса, типа смотрите какой охеренный металлопрокат мы сегодня продали (охуеть как интересно, верно

Как и где найти себе перспективного мужика для брака

Читать дальше...
metik Тексты 7.06.2019 - 18:42 Комментарии (272) Ссылка
Семья музыкального продюсера Бари Алибасова, который в настоящее время находится в НИИ скорой помощи им. Н.Склифосовского, намерена подать в суд на производителя средства для очистки труб «Крот». Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» PR-директор Б.Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин.

«Уже принято принципиальное решение по этому поводу. Поскольку Бари Каримович сейчас не в состоянии заниматься такими вопросами, его супруга, Лидия Федосеева-Шукшина решила подать иск на ООО «АМС Медиа» - производителя жидкого средства «Крот. Чистые трубы», выпущенного под брендом «Золушка». Именно эти данные указаны на бутылке очистителя труб», - заявил он.

По словам В.Горжанкина, родственники продюсера убеждены в том, что именно по вине производителя «Крота» артист вечером 4 июня, находясь у себя дома на кухне, глотнул из бутылки и получил серьезные ожоги желудка, пищевода и верхних дыхательных путей.

В тот момент Б.Алибасов, у которого плохое зрение, был без очков, пояснил PR-директор.

«В ближайшее время будет определена сумма компенсации ущерба, причиненного здоровью Б.Алибасова, и иск направят в суд. Близкие Бари Каримовича надеются, что с помощью него они смогут уберечь многих людей, особенно детей, от таких трагических случайностей», - добавил В.Горжанкин.

В свою очередь помощник продюсера Сергей Моцарь, который приехал после звонка артиста к нему домой и вызвал скорую помощь, отметил, что бутылка со средством внешне напоминает питьевой йогурт, а сама жидкость не имеет резкого химического запаха.

«Крышка не имеет дополнительного фиксатора, как у других опасных для организма жидкостей, используемых в сантехнических целях»

Семья Бари Алибасова, который находится в НИИ скорой помощи, намерена подать в суд

Читать дальше...
morgan222 События 7.06.2019 - 18:28 Комментарии (598) Ссылка
Мастерство некоторых художников превосходит все границы. Они рисуют маслом, акриловыми красками, углём, шариковыми ручками или простым карандашом, но их работы не отличить от фотографий. Всё-таки мир творчества – потрясающая вещь.

24 Via

Творчество на грани невозможного...

Читать дальше...
Эксель Картинки 7.06.2019 - 18:25 Комментарии (223) Ссылка
Тётка с мужиком после поливания г.вном, накинулись на водилу и устроили махач, но шофер вспомнил пару приемов из мортал комбат и навалял бунтарям.



via MDK
OBrian Видео 7.06.2019 - 18:05 Комментарии (214) Ссылка
Слышали ли вы такое утверждение, что нельзя отказывать мужу, иначе он найдет ту, что не откажет. Более того, многие мужчины оправдывают этим свои измены: «а что? У тебя же голова болела, а у Тамары с 5-го этажа - нет, я - мужик, у меня потребности». А некоторые так отправляются в неизведанные гавани сладострастия в период беременности жены и первых месяцев после родов, ибо - да - жена, женой, но интим по расписанию.

Была у меня подруга, которая, как раз считала, что мужу отказывать нельзя, и муж ее потреблял (по другому мне это не назвать) ежедневно. Она не получала от действа никакого удовольствия, и объясняла, что ей не сложно на 10 минут отключиться и подумать о чем-то своем, пока муж занимается любовью….с кем?
Ну, видимо, сам с собой при помощи нее.
То есть он был совершенно в курсе, что она как бы не участвует в процессе и его все устраивало. Я была в шоке от ее рассказов. Начнем с того, что интимная жизнь супругов должна доставлять удовольствие обоим, но когда это превращается в ежедневную повинность, в пору и руки на себя наложить от тоски и обреченности.

Часто показателем разлада в семейной жизни и является отсутствие интима, но с другой стороны, когда один человек, заставляет себя под угрозой того, что другой участник этих отношений получит необходимое на стороне - это же дно… (как подобрать цензурное выражение не знаю)

При этом давайте оговоримся, что в данном вопросе и мужу и жене надо быть максимально корректными и чуткими. С одной стороны, не должно быть шантажа - «не ты - так другая», с другой - если вы хотите продолжать сосуществовать вместе, то четко понимаете сколько и кому надо, и если ему надо каждые 3-4 дня, а ей раз в пол

Можно ли отказывать мужу?

Читать дальше...
DasKochet Тексты 7.06.2019 - 17:39 Комментарии (795) Ссылка
Будет 72 картинки

Картинки с надписями, истории и анекдоты

Читать дальше...
Mank321 Картинки 7.06.2019 - 17:32 Комментарии (190) Ссылка
В Воронеже появилась “могила” Владимира Путина с подписью “сказочный вор и лжец”. Умер президент, по мнению разместивших, в 2019 году. 

Вот это, действительно, истинная народная поддержка и любовь!

via

Россияне продолжают показывать отношение к президенту 
Toriusoff События 7.06.2019 - 17:15 Комментарии (76) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2019Июл 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления