На стартовавшем в Буэнос-Айресе саммите G20 президент США Дональд Трамп сообщил о желании провести полномасштабную встречу с российским лидером Владимиром Путиным на территории Крыма. Своё желание глава американского государства мотивировал необходимостью объективно разобраться в ряде вопросов. В частности, яхта Трампа планирует проплыть под Крымским мостом и изучить все тонкости режима судоходства в Керченском проливе.

«Я отменил встречу с президентом России на саммите G20 из-за множества противоречивых сведений, которые поступают ко мне. Я не сильно опечален этим фактом, ведь на собрании есть ещё 18 лидеров государств. Есть с кем обсудить глобальные вопросы и без Путина. С ним, я думаю, мы встретимся в Крыму. Я хочу лично посмотреть, что же там произошло в Красном море. Следующим пунктом в моём маршруте станет Симферополь, оттуда я уже вернусь в Вашингтон», — заявил американский президент.

В Крыму Трамп планирует посетить Симферополь, Севастополь и Ялту, а также пройти на яхте по Керченскому проливу

ПАНОРАМА

Трамп согласился встретиться с Путиным в Крыму
agoragoran Тексты 1.12.2018 - 20:02 Комментарии (223) Ссылка
Кто-то скажет, что они сошли с ума или у них слишком много свободного времени. А кто-то восхищенно цокнет языком. И имя этому перфекционизм. А может просто желание что-то улучшить?

25 снимков via twitter, reddit

Когда пытаешься усовершенствовать даже то, что не нуждается в доработке.

Перфекционистам посвящается

Читать дальше...
RedReaper Картинки 1.12.2018 - 19:43 Комментарии (97) Ссылка
Омичка и не думала, чем закончится обычный визит в автосервис. У девушки на иномарке "Субару" начались неполадки с фарами. Она обратилась в СТО в районе Окружной дороги. Автомеханик согласился отремонтировать машину за 7 100 рублей. Часть денег омичка перевела ему на карту, другую - отдала наличкой. Однако позже работник сервиса потребовал еще 2 300.

Клиентка перевела ему деньги на карточку. После этого она поехала в автомастерскую, которая оказалась запертой. Свою машину сибирячка так и не нашла, механик на звонки не отвечал. Тогда она обратилась в полицию. Арендатор помещения, в котором находилось СТО, предоставил силовикам данные механика. Полиция задержала мужчину у себя дома.

Подозреваемый продал скупщику иномарку за 75 000 рублей и убедил покупателя, что хозяйка авто скончалась. Спустя сутки скупщик попытался выставить машину на продажу, однако при проверке она была обозначена как стоящая на розыскном учете.

На механика автосервиса завели сразу два уголовных дела - за кражу и мошенничество.

via

«Мало дала»: В Омске механик СТО продал машину клиентки, заявив покупателю, что хозяйка мертва
Lordex События 1.12.2018 - 19:42 Комментарии (96) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

35 фото via

Чудики из социальных сетей 01.12.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.12.2018 - 19:41 Комментарии (269) Ссылка
Забавные прозвища машин начали приживаться в нашем языке еще со времен «горбатого» «Запорожца», а когда на российский рынок хлынули иномарки, фантазия автомобилистов особенно разыгралась. Многие «немцы», «французы», «американцы» и другие четырехколесные «иностранцы» обрели у нас новые имена. Еще больше неофициальных, но популярных названий получили представители старой праворульной школы. Но обо всем по порядку.

36 фото

«Козел», «бочка«Козел», «бочка» и «зубатка», или Народные имена автомобилей» и «зубатка», или Народные имена автомобилей

Читать дальше...
Zidan2016 Авто/Мото 1.12.2018 - 19:40 Комментарии (320) Ссылка
Детский «хор Светлакова» покорил соцсети композицией о Нижнекамске на мотив песни Филиппа Киркова.

via



Читать дальше...
Zidan2016 Видео 1.12.2018 - 19:30 Комментарии (34) Ссылка
По мотивам темы
Перепродажа и вымогательство: как сервисные центры обманывают клиентов


Бомбануло знатно у меня от этой темы, не скрою. 10 лет управляю собственным сервисным центром, до этого тоже работал в сервисной тематике, в общей сложности вращаюсь в ремонте цифровых устройств 16 лет, довольно длительное время.

Возможно, что то из перечисленного в той теме действительно встречается, но основная масса этих фактов даже для меня, сервисмена, настолько дикая, что я даже подумать не мог, что такое возможно. Справедливости ради нужно отметить, что клиент тоже иной раз попадается такой, что хоть стой, хоть падай. Их совсем немного, но седых волос прибавляют изрядно.

Представляю вашему вниманию очередной классификатор, из личных наблюдений

10 картинок с текстом

Топ клиентов сервисного центра

Читать дальше...
Garik1478 Тексты 1.12.2018 - 19:11 Комментарии (391) Ссылка
В Кирове нашли бродячего израненного кота излечили от драки с собакой, нашли дом и спасли от рака.

Чуть больше нескольких месяцев назад четырехлетний серый кот «гулял сам по себе», скитался от подвала к подвалу, от подъезда к подъезду, лишь бы его покормили, пустили погреться или приласкали. Но однажды ему не повезло и он нарвался на бродячего пса. Уже искусанного и еле живого кота какой-то сердобольный прохожий привез в клинику.

Безымянного животного сразу же под свою куратор клиники взяла Елена Волкомурова. Там кота начали лечить: залатали все его раны от встречи с собакой. На серого красавца обратила внимания кировчанка: сразу же влюбилась и согласилась его «усыновить».

2 фото via

Кировчанка приютила покусанного собакой, еле живого кота и вылечила его от рака

Читать дальше...
Lordex Зверье 1.12.2018 - 19:05 Комментарии (34) Ссылка
Мужичек на заднем плане просто отжигает. Столько души вложено в эту песню. Нет слов. Залип на пару часов. Выкладываю на ваш суд.

Alisher7 Видео 1.12.2018 - 18:49 Комментарии (119) Ссылка
Аж две темы на ЯПе. Первая: почему кто-то не собирается платить, и вторая, что уже начали штрафовать.

И в основной мотив тех, кто работает в белую, это то, что ВСЕ должны платить.

Немного тогда по формулировкам.
В законе написано что 4 процента с ДОХОДА, а доход это НЕ ПРИБЫЛЬ.

Другими словами, я на ОСНОВНОЙ РАБОТЕ зарабатываю деньги с которых плачу налоги с зарплаты и.т.п.

Часть этих денег я трачу на аренду для помещения под студию звукозаписи, а именно 40 тыс руб в месяц. Студия нужна мне, но что бы как-то отбиваться я иногда кого-то пишу или репетировать пускаю. Получается что мы как бы скидываемся что бы мне не платить всю сумму.

И отбиваю я примерно половину из которых я какого-то хрен должен заплатить еще 4 процента?
Т.е. Я не получил прибыли а потратил примерно 20 тыс, а с остальных 20 я должен еще и 4 процента заплатить...

Почему не с ПРИБЫЛИ?

Я был в Чехии в этом году и разговаривал с другом, у него там пивной ресторан, и он сказал, что впервые после открытия заплатил налоги спустя 2 года.
Я удивился, мол, как так? А он сказал, что пока не вышел в прибыль, платить было не с чего, нет ПРИБЫЛИ - НЕТ ПЛАТЕЖЕЙ.

Это типичный ОЧЕРЕДНОЙ закон, который кроме того, что нас ни во что не ставят больше ничего не доказывает и не показывает. Никто его не прорабатывал, не изучал, не углублялся в возможные ситуации.
Просто надо содрать и содрали.

А кроме того, все кто орут что платить должны ВСЕ И ВСЕГДА, вы что не знаете КТО НЕ ПЛАТИТ?
Где прогрессивная шкала? Откуда у нас такие высокооплачиваемые, нет даже- ГИГАНТСКООПЛАЧИВАЕМЫЕ топ менеджеры всяких гос компаний? Можно сказать, что вот перестань

Читать дальше...
ГИТАРАсНУЛЯ Тексты 1.12.2018 - 18:45 Комментарии (116) Ссылка
Мода может быть не только высокой, но и смертельной. К сожалению, это не раз доказывали люди Викторианской эпохи, надевая на себя костюмы из ядовитых и токсичных материалов.

Посмотрим, как рисковали модники и модницы в прошлом.

12 фото via


Смертельная мода. Как одежда и украшения убивали людей в прошлом

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.12.2018 - 18:20 Комментарии (121) Ссылка
В Интернете появилась видеозапись, на которой осужденный по делу «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз проводит время в «комнате отдыха», якобы организованной для него в исправительной колонии строгого режима №3 в Ивановском районе Амурской области.



Читать дальше...
yujinspb События 1.12.2018 - 18:11 Комментарии (126) Ссылка
Просто танец!
OBrian Видео 1.12.2018 - 18:10 Комментарии (56) Ссылка
OBrian Видео 1.12.2018 - 18:07 Комментарии (112) Ссылка
Чувственная красота итальянских актрис золотого периода кино - торжество женственности и естественности. Италия вообще благословенный край, эталон для всех сфер жизни в смысле стиля.
Этим актрисам не нужно было накачивать в себя силикон, чтобы показать впечатляющее декольте. А, поскольку им было что показать (на радость всем), они без всякого пафоса демонстрировали свои формы.
Моника Беллуччи - кажется, последняя из плеяды итальянских красавиц-актрис ХХ века, ее карьера в кино началась в 90-е годы. Тут она в декольте на грани скандала.)) Очень глубокое:

7 фотографий. via

Роскошные декольте красивейших итальянских актрис

Читать дальше...
Аперитив Картинки 1.12.2018 - 17:37 Комментарии (108) Ссылка
37 фото

1900. Снимок из полицейского досье

Жизнь «Железного Феликса в фотографиях
 

Читать дальше...
bingwarrr Картинки 1.12.2018 - 17:32 Комментарии (181) Ссылка
Если что-то и трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть, так это логику. Стоит ей только отлучиться, как начинается настоящий парад глупости и безумства — а это главные спонсоры смелых «дизайнерских» идей, «остроумных» шуток и непременно «невероятных» открытий. И вот тогда вы точно встретите в метро человека с дисковым телефоном, на улице мимо вас пройдет девушка в парике поверх капюшона, а виолончель с утра приготовит завтрак.

22 фото

Наверное, если вы носите парик поверх капюшона, у вас на это масса разумных причин. Но это не точно

Люди, которые вышли на тропу войны с логикой

Читать дальше...
insaider Картинки 1.12.2018 - 17:19 Комментарии (77) Ссылка
Власти эмирата Абу-Даби выделили гражданам экономическую помощь в размере 18,3 миллиарда дирхамов ОАЭ (5 миллиардов долларов) в честь 47-й годовщины основания страны, сообщает в субботу эмиратское издание The National.

В предоставленную помощь входят кредиты на приобретение жилья, готовые дома и земельные участки для строительства. Ожидается, что ей смогут воспользоваться более 12 тысяч человек.

По заявлению наследного принца Абу-Даби шейха Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна, этот шаг направлен на "обеспечение социальной стабильности и достойной жизни для граждан".

Национальный день ОАЭ ежегодно отмечается 2 декабря. В этот день в 1971 году было заключено соглашение о создании независимого государства между шестью эмиратами во главе с Абу-Даби. Седьмой эмират — Рас-эль-Хайма — присоединился к ним в 1972 году.

отсюда

В Абу-Даби выделили $5 миллиардов на помощь гражданам
OBrian События 1.12.2018 - 17:15 Комментарии (185) Ссылка
ЯПгражданин Видео 1.12.2018 - 17:08 Комментарии (125) Ссылка
Комиссия Минкульта подтвердила, что глава музейно-выставочного центра РОСИЗО Вера Лагутенкова выписала премии себе и своим помощникам на сумму около 18,5 млн рублей, поэтому министерство готовит «кадровые предложения». Об этом РБК сказал директор департамента музеев Минкультуры России Владислав Кононов.

«Ситуация, когда исполняющий обязанности руководителя учреждения росчерком своего же пера получает необоснованно большие премии, служит серьезным основанием для принятия самых жестких, но адекватных сложившейся ситуации мер», — сказал Кононов.

Он уточнил, что себе Лагутенкова выписала 3,5 млн, остальные 15 млн рублей разделили между глава дирекции Государственного центра современного искусства, советник гендиректора РОСИЗО и руководитель дирекции по финансово-экономической деятельности.

«Особый драматизм ситуации заключается в том, что на 6 декабря была назначена защита исполняющей обязанности директора концепции развития РОСИЗО в Минкультуры России. Полагаю, что, исходя из таких действий, из-за потери доверия, ни о какой защите концепции не может быть и речи», — заявил глава департамента.

Напомним, Лагутенкову назначили и.о. главы РОСИЗО 31 октября, до этого она работала в качестве замдиректора организации. Ранее радиостанция «Говорит Москва» опубликовала документ, из которого следовало, что Лагутенкова в первый же​ месяц работы в новой должности выписала себе более 3,7 млн рублей в виде премии, а также некоторым другим сотрудникам.

«Вклад указанных сотрудников в работу учреждения привел к значител

Минкульт: новое руководство РОСИЗО выписало себе многомиллионные премии в первый же месяц работы

Читать дальше...
DitECtOp Тексты 1.12.2018 - 16:25 Комментарии (63) Ссылка
Вернулся из рейса, было много фоток с медведями. Ну и просто много атмосферных фоток.
Выкладываю без счета, можно всячески ругать меня.

Поехали. Медведи атакуют.

Любите ли вы белых медведей?

Читать дальше...
ВычислюпоIP Зверье 1.12.2018 - 16:22 Комментарии (128) Ссылка
Мы уже как-то привыкли, что дорогая российская действительность давно не радует нас хорошими новостями. Тяжёлый груз некой безысходности и потери последних надежд на некое естественное исправление ситуации давно стал рефреном последних лет. Можно сказать, что мы к этому привыкли, адаптировались и выработали странный иммунитет из смеси грусти и вынужденного цинизма. Но вот именно в последний год эти неприятные ощущения приобрели какой-то качественно иной оттенок. Там где было плохо, но терпимо, стало очень плохо, а маленькие светлые пятна проедаемого будущего поблекли и приобрели совсем тёмно-серый оттенок.

Знаете, что бывает, когда система деградирует и разваливается? Элементы перестают быть частями целого и начинают терять интегральные свойства. Счётная палата открыто признаёт вселенские хищения бюджетных денег в госкорпорации Роскосмос. Глава Палаты, ультралиберал и идеолог пенсионного геноцида Алексей Кудрин пошёл в открытую конфронтацию с ведомством бывшего нациста и организатора «русских маршей» Дмитрием Рогозиным. Грустный циник во мне должен был отреагировать на эту новость в привычном формате: душила жаба гадюку. Но уже как-то не выходит, не получается. И дело даже не в том, что первый обворовывает и добивает стариков, а второй добивает и обворовывает то, что эти старики строили (Юра, прости). Дело в том, что институты государственности начинают подгрызать друг другу несущие опоры. Думаю, не трудно догадаться на кого свалится весь груз внутренних противоречий, когда боярская разборка войдёт в решающую фазу. Разгребать ворох социальных проблем в режиме ЧС останется наш «Богоспасаемый» и «Богохранимый», а оффшорные господа отправятся на тёплый Sandy Lane раз

Острое ощущение грядущей катастрофы

Читать дальше...
veles158 Тексты 1.12.2018 - 16:13 Комментарии (110) Ссылка
by @Telemaster68

Лиса пробралась на задний двор, в надежде разжиться чем-нибудь вкусным. Но за ее хитрыми маневрами с самого начала наблюдал смелый кот: как только хищница пересекла невидимую черту, он будто лев бросился в атаку.

Молниеносный бросок кота и вот схватка началась. Животные клубком катятся по двору.



Читать дальше...
RedReaper Зверье 1.12.2018 - 16:08 Комментарии (90) Ссылка
По официальной версии, американский президент Дональд Трамп до последнего не хотел отменять намеченную на G20 встречу с Владимиром Путин­ым. Но уже по пути в Буэнос-Айрес он ознакомился с докладом разведки по «Керченскому инциденту», после чего – в полном соответствии с модными правилами Twitter-дипломатии – опубликовал твит, огорчивший Кремль.

Известно ли, что было в том самом докладе?

Скорее да, чем нет. Но выводы могут многим показаться неприятными.

Американское издание Stratfor уже давно пользуется репутацией «теневого ЦРУ» за публикацию различных утечек и прочей деликатной информации, которую разведслужба не может официально обнародовать от своего имени. Кроме того, оно тесно сотрудничает с отставными разведчиками и в своих выводах руководствуется соответствующей логикой и методологией. В этом смысле оперативно выпущенный доклад Stratfor по «Керченскому инциденту», пожалуй, можно считать отражением точки зрения американских профессионалов внешней разведки, основанной на сообщениях открытых источников и собственной аналитике.

via 4 фото

О неприятных выводах ЦРУ по “Керченскому инциденту”

Читать дальше...
denkoff События 1.12.2018 - 15:48 Комментарии (109) Ссылка
На сравнительных фото одни и те же люди — на одном снимке практически всегда красавица, на другом — страшилище.

45 фото

Веселые фото девушек «до и после»

Читать дальше...
maxandrey77 Картинки 1.12.2018 - 15:35 Комментарии (225) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2018Янв 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления