OBrian Видео 4.12.2018 - 23:44 Комментарии (47) Ссылка
50 картинок

Специфический юмор

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 4.12.2018 - 23:34 Комментарии (209) Ссылка
Вот скажите мне, люди добрые. Чем таким у нас заливают дороги, что на всю зиму города выглядят так, как будто по улицам только что прошел горный селевой поток. Снег не убирают, а заливают каким то дерьмом. Это дерьмо то ли изначально содержит гадкую жижу которая растекается по дорогам. Или эта жижа образуется от контакта с кристально чистой водой, которой и является в принципе снег? Самое противное, что жижа не испаряется и не замерзает даже в -20. Едешь такой, солнце светит, мороз, снег не идёт. А на дороге дерьмо реками течёт, потому что с прошлого снегопада жижа не рассосалась.

Вот мне кажется, что зима должна как то по другому выглядеть. Но когда несколько месяцев ездишь по дерьму, выходишь из машины и наступаешь в дерьмо, дерьмо покрывает твою машину, дерьмо в виде мелкодисперсной взвеси летает в воздухе,как тут не схватить депресняк на всю зиму?

О "полезности" для здоровья этой дерьмовой жижи покрывающей наши дороги думаю даже не стоит и говорить.

А может это заговор? И все автомойки принадлежат родственникам людей занимающихся уборкой снега с дорог?

И кстати я помню, не всегда такая хрень на дорогах была. Раньше толи реагент другой применяли, то ли чистили снег, а не пытались залить химией. "Грязи от снега" было меньше.

Вот и выпал первый... грязь

Читать дальше...
igorianych Тексты 4.12.2018 - 23:21 Комментарии (201) Ссылка
Обиженный поломкой авто, и посчитав ущерб в 70 т.р. , и найдя виновных в АЗС где незадолго заправился по его мнению "некачественным топливом" гражданин, перекрыл вход для всех клиентов. УАЗ рядом!

Водитель Гелика заблокировал АЗС. Он считает, что там угробили ему движок его 13 летнего внедорожника

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 4.12.2018 - 22:46 Комментарии (105) Ссылка
via vk, 3 картинки

Видели ночь, шуршали всю ночь до утра

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 4.12.2018 - 22:43 Комментарии (78) Ссылка
- Кикабидзе слово не сдержал: тайно выступил в России за 40 000 евро. Вахтанг Константинович спел в питерском ресторане. Минувшим летом Вахтангу Кикабидзе исполнилось 80 лет. Он по-прежнему живет в Тбилиси, иногда снимается в кино и довольно часто дает концерты. Уверяет, что везде, кроме России. «Я не могу к вам поехать, потому что не хочу врать, - не раз заявлял аксакал в интервью. - Мне неприятно петь там, где есть люди, которые мне неприятны. Меня сильно обидели, когда я отказался от ордена Дружбы». Напомним, что после вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году Вахтанг Константинович зарекся приезжать в нашу страну. Но на днях нарушил это обещание и за кругленькую сумму выступил на частной вечеринке в Санкт-Петербурге.

- Как нам сообщил информированный источник, Кикабидзе пригласили спеть на закрытой вечеринке в питерском ресторане «Шаляпин». Поначалу он наотрез отказывался прилетать в Северную столицу России, но услышав, что гонорар за 40-минутное выступление составит 40 тысяч евро (чуть больше 3 млн. руб. по нынешнему курсу), тут же пренебрег своими принципами. Тем более что организаторы пообещали мэтру полную конфиденциальность. Дескать, никто из гостей вечера не будет его фотографировать и информация никуда не утечет дальше стен этого приличного заведения.

- Когда мы позвонили в «Шаляпин», чтобы поинтересоваться, как все прошло и когда Кикабидзе приедет к ним снова, на том конце провода опешили: - Я не могу вам дать адекватный ответ на этот вопрос, - после паузы проронила девушка-администратор.

via

Кикабидзе приехал в Россию за деньгами

Читать дальше...
valerobus События 4.12.2018 - 22:42 Комментарии (324) Ссылка
В эфире программы «Россия 1» подвели итоги голосования за переименования аэропортов страны

В результате, этой мягко говоря, не совсем понятной затеи вырисовываются следующие названия.

Аэропорт Мурманска — имени Николая II «Кровавого».

Аэропорт Краснодара — имени Екатерины II Великой.

Аэропорт Воронежа — имени Петра I Великого.

Как и предполагалось, аэропорт Калининграда назовут именем разбитной императрицы Елизаветы I, прославившейся своей распутностью, малообразованностью и жестокостью по отношению к крепостным.

Здание, которым называют аэропорт Пскова, и где осуществляется толькоодин рейс на Москву, присвоят имя великой княгини Ольги.

Аэропорт Казани — имени Габдуллы Тукая.

Аэропорт Сургута — имени Фармана Салманова.

Аэропорт Якутска — имени Платона Ойунского.

Аэропорт Уфы — имени Мустая Карима.

Аэропорт Нового Уренгоя —имени Ивана Губкина.

Аэропорт Красноярска получит имя Дмитрия Хворостовского, Магадана — Владимира Высоцкого, Минвод — Михаила Лермонтова.

Аэропорт «Шереметьево» станет имени Александра Пушкина, а «Домодедово» — имени Михаила Ломоносова.

Аэропорт Астрахани получит имя Бориса Кустодиева, Белгорода — изобретателя Владимира Шухова, Волгограда — летчика Алексея Маресьева, Нижнего Новгорода — летчика Валерия Чкалова, Самары — Сергея Королева, Симферополя — Ивана Айвазовского, Ставрополя — Александра Суворова, Тюмени — Дмитрия Менделеева, Южно-Сахалинска — Антона Чехова, Горно-Алтайска — художника Николая Рериха, Калуги — Константина Циолковского,

Аэропорт Благовещенска получит имя Николая Муравьева-Амурского, Владивостока — Владимира Арсеньева, Е

Итоги голосования по переименованию обычных российских аэропортов в великие

Читать дальше...
Jus События 4.12.2018 - 22:22 Комментарии (452) Ссылка
Он пропал без вести после выступления на международной конференции в Гонконге

Китайский ученый Хэ Цзянькуй, заявивший о рождении первых в истории генномодифицированных девочек-близнецов, пропал без вести после выступления на международной конференции в Гонконге, пишет газета South China Morning Post.

Хэ Цзянькуй на прошлой неделе шокировал мировую общественность заявлением о рождении младенцев, ДНК которых была модифицирована так, что их организм сможет противостоять заражению ВИЧ, и подвергся серьезной критике, как со стороны коллег-ученых, так и со стороны властей. Государственный комитет КНР по делам здравоохранения и планового деторождения уже инициировал соответствующее расследование.

«Ученый выступил презентацией на прошлой неделе в Гонконге. После этой конференции его местонахождение неизвестно», — пишет издание.
Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Хэ Цзянькуй был задержан. Кроме того, также сообщалось, что ректор Южного университета науки и технологий, где ранее работал ученый, вернул его обратно в Шэньчжэнь. Однако учебное заведение не подтвердило эту информацию.

«В настоящее время ничья информация, кроме официальной, не является достоверной», — заявила изданию официальный представитель вуза.
Ранее заместитель министра науки и технологий Китая Сюй Наньпин заявил, что министерство поручило приостановить все исследования, связанные с редактированием ДНК эмбриона после заявлений Хэ Цзянькуя. Чиновник подчеркнул, что в настоящее время приостановлены «все исследования соответствующих лиц».

Хэ Цзянькуй утверждает, что он участвовал в первом в истории человечества изменении ДНК эмбриона. На конференции в Гонконге,

Китайский ученый, заявивший о первых в мире детях с изменениями ДНК, исчез

Читать дальше...
pipeclogin События 4.12.2018 - 22:11 Комментарии (73) Ссылка
Этот мудрый еврей абсолютно прав

Alacant Видео 4.12.2018 - 22:03 Комментарии (125) Ссылка
Pechenka21 Видео 4.12.2018 - 22:00 Комментарии (20) Ссылка
Болгарин Димитар Саватинов (Dimitar Savatinov), родившийся в России — один из сильнейших людей мира. Он занимал призовые места на многих турнирах по силовому экстриму, а в 2014 году выиграл титул America’s Strongest Man. Годом позже Саватинов занял итоговое четвёртое место в престижном турнире Arnold Strongman Classic.

В марте 2018 года болгарин попытался ещё раз выиграть титул имени Шварцнеггера. Там же участвовал Хафтор Бьёрнссон, известный по роли Горы в сериале «Игра Престолов». Они попали на турнир, где ввели новое испытание — силачам нужно было поднять и зафиксировать на плече камень весом 186 килограммов. Димитар выступал первым: почти две минуты он пытался справиться с задачей, но в итоге отказался продолжать.

По итогам всего турнира победил Бьёрнссон, а 38-летний Саватинов занял девятое место из десяти.

15 изображений via

Болгарский силач поднимает «огромную картошку» (на самом деле камень)

Читать дальше...
MrAdequat Фотожаба 4.12.2018 - 21:48 Комментарии (86) Ссылка
Пост очень короткий. Работаю в сельском Доме культуры . К уже ставшим привычными поборам, а по другому я это не назову, на благотворительность ( инвалиды, больные дети, госпиталь военный, подарки новогодние малообеспеченным , сиротам и т.д.) и "добровольной"отдаче однодневного заработка придумали..... Не поверите - покупка книг в местную библиотеку. К юбилею Краснодарского края, какой-то местный писатель издал книгу (местный - читать - житель края) Сегодня обрадовали - в нашу библиотеку необходимо приобрести две этих книги. Один экземпляр - 1800 рублей. Оплата наличными, либо безналом. Поскольку денег в местном бюджете нет - сказали не ебёт, как хотите, но чтоб книги были куплены.

Я, блять, деньги сдам - 200 руб. Но, как это заебало уже.

Мы скидывались на отправку смс при голосовании за сраную битву хоров. Чтоб Газманов там победил с краснодарским хором.

Простите работника культуры, за некультурную речь. Сил уже нет.

Новый побор в Краснодарском крае

Читать дальше...
Megomozg Тексты 4.12.2018 - 21:44 Комментарии (110) Ссылка

via whatsapp

Читать дальше...
meor Видео 4.12.2018 - 21:30 Комментарии (152) Ссылка
Правительство Тверской области 17 октября разместило тендер на покупку фотокамеры Nikon D5 и дополнительных принадлежностей к ней на сумму 1,83 млн рублей. Как выяснилось, техника необходима правительству для развития туризма и привлечения инвестиций в регион.

Как следует из документации закупки, сама камера стоит около 500 тысяч рублей, самый дорогой предмет в закупке - телеобъектив AF-S Nikkor 400MM F/2.8E FL ED VR за почти 1 млн рублей. В интернет-магазинах он стоит примерно столько же.

В техзадании указана марка фотоаппарата, хотя обычно это запрещено. Там же есть объяснение: нужно, чтобы новая фототехника была совместима с уже закупленными фотоаппаратами и объективами.

Кроме того, правительство хочет приобрести фотовспышку Nikon Speedlight SB-5000, аккумулятор, фильтр, рюкзак и другие принадлежности.

В ответе на запрос Би-би-си министерства имущественных и земельных отношений области говорится, что оборудование необходимо для пресс-службы правительства. А ей оно в свою очередь нужно, чтобы с помощью качественных фотографий развивать туризм и привлекать инвестиции.

"Приобретение профессиональной фототехники запланировано... в целях развития туризма, повышения инвестиционной привлекательности, формирования позитивного имиджа региона путем производства и размещения на сайте правительства Тверской области и в средствах массовой информации фотоконтента высокого качества", - говорится в ответе на запрос Би-би-си.

Тверская область за последние годы ни разу не вошла в топ-20 регионов с наилучшим инвестиционным климатом, который составляет государственное Агентство стратегических инициатив. В рейтинге инвестиционной

Тверская область придумала, как привлечь инвестиции. И заказала фотоаппарат за 1,8 млн рублей

Читать дальше...
rs110 События 4.12.2018 - 21:27 Комментарии (101) Ссылка
40 фото via


Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.12.2018 - 21:16 Комментарии (247) Ссылка
США ожидают, что Россия вернется к выполнению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) в течение двух месяцев, если этого не произойдет, Вашингтон приостановит свои обязательства по соглашению, заявил в Брюсселе госсекретарь Майк Помпео.

Глава Госдепа также заявил, что США в течение этого времени не будут производить, испытывать и размещать ракеты, попадающие под действие договора.

"После этих 60 дней мы посмотрим, что будет", — заявил Помпео на пресс-конференции.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя слова Помпео, подчеркнула, что Москва неукоснительно выполняет соглашение, и Вашингтону об этом известно.

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров сообщил РИА Новости, что Россия уже передала США все документы, подтверждающие выполнение Москвой ДРМСД, а обвинения в нарушении договора не обоснованы.

"Отвечать будем зеркально: если США выйдут из ДРМСД и будут размещать ракеты средней и малой дальности в Европе, Россия увеличит число таких ракет на европейской части своей территории", — добавил Джабаров.

ДРСМД был подписан 8 декабря 1987 года и вступил в силу 1 июня 1988 года. Под действие договора подпадают развернутые и неразвернутые ракеты меньшей (от 500 до 1000 км) и средней дальности (от 1000 до 5500 км) наземного базирования. В последние годы Вашингтон неоднократно обвинял РФ в нарушении соглашения. Москва с этими обвинениями категорически не согласна и выдвигает США встречные претензии по выполнению ДРСМД.
https://ria.ru/world/20181204/1543467367.html

США предъявили России ультиматум по договору о РСМД

Читать дальше...
pipeclogin События 4.12.2018 - 21:09 Комментарии (152) Ссылка
Экономика России сравняется по темпам роста с мировой не ранее 2028 года. Об этом говорится в докладе Bсемирного банка, опубликованном в понедельник, 3 декабря. При выполнении ряда условий темп роста российской экономики к этому времени составит 3 процента. Однако без их реализации рост будет ограничен 2,5 процента, отмечают эксперты организации. По их мнению, этот показатель меньше, чем у развивающихся государств.

По оценке экспертов организации, в ближайшие годы темпы роста российской экономики продолжат снижаться - с 1,5% в 2017 году до 1,3% в 2023. Основной причиной Bсемирный банк называет ухудшение демографической ситуации. После 2023 года прирост BBП начнет восстанавливаться и превысит показатели экономик развитых стран в 2026 году. Это обусловлено притоком рабочей силы, говорится в докладе.

Пенсионная реформа отчасти ускорит экономику

Пенсионная реформа поможет ускорить развитие экономики лишь отчасти, отмечается в документе. С 2020 по 2028 годы численность потенциальной рабочей силы будет расти на 0,9 процентных пункта в год при повышении пенсионного возраста. Для ускорения роста BBП российской экономике, помимо пе

Читать дальше...
Tural Тексты 4.12.2018 - 21:06 Комментарии (39) Ссылка
В продолжении темы

В начале ноября 2018 года у порога визит-центра Национального парка "Земля Леопарда" обнаружили молодого дикого лесного кота.

Котенок сидел в клетке для птиц, накрытый домашним пледом.

Предполагается, что детеныш лесного кота попал в руки к браконьерам, которые попытались держать его как экзотического домашнего питомца. Однако, как это часто бывает с дикими животными, у них ничего не получилось, так как котик совершенно не приручался.

Сотрудников центра лесной котенок встретил шипением и с когтями наготове.

4 фото via

В Приморье удалось выходить дикого лесного кота, подкинутого браконьерами

Читать дальше...
Lordex Зверье 4.12.2018 - 21:06 Комментарии (17) Ссылка
Соскучичились по необычным образчикам оружия?!
Их есть, у меня!

Итак, встречаем!

Двуствольный, Магазинный карабин, от компании Фукса и Сечшеема (Double Barrel Bolt rifle by Fuchs and Szecsei)

В 1986 году Герхард Фукс (Gerhard Fuchs) основал в альпийском городке Инсбруке небольшую оружейную мастерскую. До этого он прошёл обучение в знаменитой австрийской оружейной школе в Ферлахе. Свою небольшую фирму молодой мастер назвал «Fine Guns», что означает «Прекрасные ружья». За этим стояли не только амбиции, но и прекрасное образование, терпение и целеустремлённость, помноженные на талант. И уже через несколько лет его имя заняло достойное место в среде лучших европейских мастеров-оружейников. Производимые же в небольших количествах ружья неизменно завоёвывали медали и награды различных выставок, а в среде тонких ценителей и знатных коллекционеров высококлассного охотничьего оружия появился и быстро прижился термин - «настоящее ружьё от Фукса».

Ружье для Ротшильда

Читать дальше...
Beard74 Картинки 4.12.2018 - 21:03 Комментарии (83) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 4.12.2018 - 21:01 Комментарии (15) Ссылка
Автомобиль ВАЗ-2106 сняли с балкона четвертого этажа жилого дома в Тбилиси, машина, которой никогда не пользовались по назначению, простояла там 27 лет и стала одной из главных достопримечательностей района, сообщает Sputnik Грузия.

Резо Энукидзе купил себе автомобиль в 1991 году, и в первую же ночь злоумышленники сняли с него покрышки. Мужчина так расстроился, что с помощью подъемного крана поставил ВАЗ на балкон своей квартиры в Дигомском районе.

«Машина останется здесь до лучших времен», – объяснил он соседям.

Либо лучшие времена так и не наступили, либо иметь машину под боком Энукидзе понравилось, но он ей так ни разу и не воспользовался. При этом мужчина постоянно мыл и чистил ее, но так и не купил новые покрышки. Это продолжалось до его смерти полтора года назад.

Соседи Энукидзе полагают, что родственники, снявшие почти новый автомобиль, продадут его как раритет какому-нибудь коллекционеру.

источник

В Тбилиси сняли с балкона простоявший там 27 лет ВАЗ-2106

Читать дальше...
zamk56 Авто/Мото 4.12.2018 - 20:57 Комментарии (71) Ссылка
Отличная коллекция различных совпадений, которые как будто указывают на сбой в "Матрице". Люди в одинаковой одежде, животные, которые похожи как две капли воды, идентичные предметы и многое другое, что с легкостью вызывает удивление.

35 фото via

Совпадение или сбой в "Матрице"?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.12.2018 - 20:46 Комментарии (136) Ссылка
Одним из способов получения информации о противнике в годы Великой Отечественной войны было взятие языка на передовой. Брали их не только ночью, подобные акции проводились и в светлое время суток, и далеко не всегда это делали разведчики. Порой эту задачу возлагали на штрафников, и те неплохо с ней справлялись. Например, в июне 1943 года на участке обороны Ленинградского фронта прошла операция по взятию контрольного пленного с участием военнослужащих из 587-го штрафного взвода Краснознамённого Балтийского флота.

via 11 фото

Как штрафники за языком ходили

Читать дальше...
denkoff Картинки 4.12.2018 - 20:25 Комментарии (25) Ссылка
произошло все в конце ноября в степях Казахстана, Костанайская обл, Тургайский район, мужчина 1954гр и его племянник 1974 гр, предварительно отравились угарным газом, берегите себя - рыбаки

пс: для уголка наверное? админы разберитесь



ппс: это все рядом (ну как рядом, от моего города около 300 км, но у нас это близко) людей знал заочно

вот что в газете написали:

Инцидент произошел на зимовке Маусымбек в 30 км от поселка Торгай, передает «Наша газета».

— Они рыбачили, ночью для обогрева включили в палатке газовые обогреватели. По предварительным данным, задохнулись от угарного газа. Сейчас этим делом занимается полиция, — сообщил Руслан Орынбеков, заместитель главы областного ДЧС.

В рыбалке участвовали пятеро жителей Костаная. Трое отправились спать в машину, тогда как Сергей """""""""""" (1954 года рождения) и его племянник Евгений """""""""""" (1974 года рождения) легли в палатке. Утром 27 ноября друзья обнаружили их мертвыми.

Читать дальше...
sergarkalyk События 4.12.2018 - 20:14 Комментарии (42) Ссылка
1 видео, из сети



Читать дальше...
Аблакат Видео 4.12.2018 - 20:13 Комментарии (47) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2018Янв 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления