В Саратове суд вынес приговор 25-летнему местному жителю по обвинению в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.Напомним, 16 июня во дворе дома на улице Мясницкой мужчина совершил развратные действия сначала в отношении 11-летней девочки, а затем - 12-летней. О случившемся школьницы рассказали родителям, а те обратились в правоохранительные органы.

Как сообщил ранее ИА «Регион 64» следователь отдела по Волжскому району Александр Кидыров, преступления были совершены с разницей в полчаса на детской площадке одного и того же дома.

«Около 6 часов вечера мужчина подошел к сидевшей у песочницы 11-летней девочке и спросил ее, где находится остановка общественного транспорта. Школьница начала объяснять, а он схватил ее за руку и за талию, после чего поцеловал в щеку. Тогда потерпевшая ударила обидчика ногой по ноге и убежала домой.

После содеянного злоумышленник ушел из двора, но спустя примерно 30 минут вернулся. Он заметил на качелях 12-летнюю девочку, которой задал тот же вопрос, а затем обнял ребенка за талию и схватил за грудь. Несовершеннолетняя оттолкнула мужчину и сразу же бросилась за помощью к старшим товарищам, также игравшим во дворе. Она рассказала мальчикам в возрасте 14-15 лет о произошедшем, а те начали преследовать убегающего гражданина, снимая его при этом на камеру телефона», - поделился он.

После обращения родителей детей к правоохранителям в кратчайшие сроки полицейские задержали подозреваемого.

Его действия квалифицировали по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и части 2 статьи 135 УК РФ (раз

Читать дальше...
Higler События 20.12.2018 - 23:52 Комментарии (278) Ссылка
Мой клиент Адель имел неосторожность купить себе Audi Q7 и обслуживать его у официального дилера Ауди Центр Казань. Автомобиль Ауди оказался низкокачественным барахлом и простоял сначала больше месяца в ремонте, а потом снова сломался и снова стоит больше месяца в ремонте. Аделю всё это дело надоело, и он решил вернуть автомобиль обратно импортёру, но не тут-то было!

Сотрудники Ауди Центр Казань просто-напросто не пустили Аделя к его же автомобилю! Что собственно происходит со стоящим в сервисе автомобилем Аделю также не говорили, к машине его не пускали, никаких результатов диагностики не давали. Полное неведение!

Адель обратился ко мне за помощью в решении этого вопроса. Я прилетел в Казань, приехал в автосалон официального дилера Audi - Ауди Центр Казань, но впечатление он на меня произвёл такое, будто бы это не официальный дилерский центр по продаже автомобилей премиум-класса Ауди, а палатка по продаже дешёвого алкоголя для бомжей, примерно такой уровень «обслуживания» клиентов мы там увидели.



Читать дальше...
Reichstag Авто/Мото 20.12.2018 - 23:35 Комментарии (136) Ссылка


Читать дальше...
Higler Видео 20.12.2018 - 23:35 Комментарии (104) Ссылка
Приток мигрантов перестал компенсировать естественную убыль населения, следует из данных Росстата. По итогам 2018 года впервые за десять лет численность населения России сократится


Приток мигрантов, который в последние годы компенсировал естественную убыль населения России, больше не покрывает сокращение числа граждан. Численность населения за январь—октябрь 2018 года сократилась на 78,7 тыс. человек, следует из доклада Росстата. Естественная убыль населения за десять месяцев составила 180,5 тыс. человек, а миграционный прирост — 101,8 тыс., то есть приток мигрантов компенсировал убыль только на 56,4%. По итогам года тренд не изменится, прогнозируют эксперты.

Таким образом, население России сократится впервые за десять лет (по состоянию на 1 ноября общая численность населения составила 146,8 млн человек). В последний раз такая ситуация была зафиксирована в 2008 году: тогда миграционный приток не смог компенсировать естественную убыль, из-за чего постоянная численность населения страны сократилась на 10,3 тыс. человек, сказал РБК ведущий научный сотрудник ИНСАП РАНХиГС Никита Мкртчян.

Что случилось с притоком мигрантов


«За два месяца [2018 года] перекрыть расхождение между естественной убылью и миграционным приростом не удастся», — отметил демограф. По его оценке, по итогам года миграционный прирост может составить около 120–130 тыс. человек. А предпосылок для прекращения естественной убыли нет, добавил Мкртчян.

«В России в 2018 году после длительного перерыва возобновится убыль населения, и даже позитивные изменения, которые могут произойти в последнем квартале этого года, не приведут к иному резул

Население России сократится впервые за 10 лет

Читать дальше...
Teuton Тексты 20.12.2018 - 22:31 Комментарии (125) Ссылка


Читать дальше...
opasnyeludi Видео 20.12.2018 - 22:24 Комментарии (47) Ссылка
Про деда, ёлочку и соль с хуем посмотрел, с пониманием хмыкнул, а сегодня вдруг пришло понимание -до НГ ещё 10 дней, а я потратил на его встречу и аванс и занял уже у друзей, причём и зарплату тоже уже вперёд пощипал. Надо же подарки под ёлочку, а там предзаказы, не отвертишься. А там до аванса ещё две недели куковать, и явно оливье, мандарины и шампанское до 15-го не доживут. Народ подъедает стратегические запасы. Но при этом, Каждый вечер за окном кто то тренируется запускать салюты, сейчас вот в очередной раз и вспомнилось, что уже лет 5 не покупаю, а бывало наберешь этой хуеты две коробки, на радость всем пальцы отморозишь пока зажигалкой орудуешь. Всем по итогу весело, а ты понимаешь, что только что за 20 минут сжёг хороший навигатор, спиннинг Шимано и мечту своей жизни Вейдерсы. Жечь перестал, вейдерсы так и не купил. Сейчас прям магазины с фейерверками, можно маленькую войну устроить, были бы деньги, лишние. А в детстве бенгальские да хлопушки с масками на резинках, и счастье ... такое, что до сих пор душу щемит. Мальчик Серёжа, 40 лет.

Новый год не наступил, а деньги уже закончились

Читать дальше...
Djan Тексты 20.12.2018 - 22:23 Комментарии (88) Ссылка
18 декабря в официальном твиттере организации по защите животных PETA опубликовали ролик, пропагандирующий веганство. В видео сравнивают секс двух пар: в первой паре мужчина — мясоед, во второй — веган. По сценарию ролика, у первого парня секс длится гораздо меньше, он разочаровывает девушку и уходит, и это приводит к неожиданным последствиям. Веган же всё это время продолжает заниматься сексом.

PETA привязала рекламу к мему «Секс, это, конечно, хорошо, но...», который периодически всплывает весь 2018 год.



via

Читать дальше...
Jus Видео 20.12.2018 - 22:19 Комментарии (144) Ссылка
Если бы я жил в таком доме, то я бы был перманентно синий.

sellinger Видео 20.12.2018 - 22:18 Комментарии (78) Ссылка
С новым годом!

ordos Видео 20.12.2018 - 21:56 Комментарии (104) Ссылка
МВД России предложило дополнить список оснований для личного досмотра граждан, добавив предположение сотрудника полиции о том, что человек скрывает при себе предметы кражи. Описание поправок к закону «О полиции» опубликовано на сайтесилового ведомства в четверг, 20 декабря. 

Так, в существующий закон предложили добавить еще ряд норм. Это, в частности, право правоохранителей осуществлять в границах отдельных территорий или на важных объектах осмотр граждан и их вещей, транспортных средств для предупреждения провоза предметов, свободный оборот которых запрещен или ограничен.

Также стражам порядка хотят предоставить возможность проникать в жилые и иные помещения, на земельные участки для задержания лиц, застигнутых на месте преступления. 

Кроме того, в целях спасения россиян МВД хочет наделить своих сотрудников правом вскрытия транспортных средств, если в них находятся те, кто нуждается в оказании медицинской помощи. 

«Принятие законопроекта позволит качественно повысить правовой потенциал деятельности полиции по защите граждан от противоправных посягательств», — утверждают в ведомстве. 

отсюда

МВД предложило расширить перечень оснований для досмотра граждан
OBrian События 20.12.2018 - 21:50 Комментарии (166) Ссылка
Известный в Ростове-на-Дону Гаспар Авакян, который прославился как борец с автохамами, сам попался на грубом нарушении ПДД. Мужчина проехал на своей машине по встречной полосе. А после начал оскорблять автоинспекторов, которые посмели его остановить.

Удивительно, но ярый защитник прав и морали почему-то в этот раз не спешит признать вину. С виду кажется, совесть его совсем не мучает. На просьбу предъявить документы Гаспар направляет на патрульного камеру, начинает кричать. В итоге Авакян, который всегда призывал наказывать нарушителей по всей строгости, теперь сам ответит по закону - молодого человека лишили прав на 4 месяца.

via

Lordex Видео 20.12.2018 - 21:48 Комментарии (96) Ссылка
Продолжим тему Икарусов?

38 фото via

Вернёмся на десятки лет назад и вспомним, как мы преодолевали расстояния между городами, ездили на экскурсии и отправлялись в пионерский лагерь на междугороднем «Икарусе-256». Автовокзал и автобусы. Много автобусов – ЛиАЗы и ЛАЗы (кроме «туристов») отправлялись по городским маршрутам, КАвЗики и ПАЗики соединяли город с деревнями и сёлами, а красно-белые «Икарусы» были отдельным классом. Сегодня вспомним «Икарус-250» и «Икарус-256».

Автобус-иномарка: междугородний «Икарус»

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 20.12.2018 - 21:37 Комментарии (95) Ссылка
Несколько сюжетов с российскими летчиками испытателями на авиашоу.



Читать дальше...
Mank321 Видео 20.12.2018 - 21:17 Комментарии (36) Ссылка
40 фото via


Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.12.2018 - 21:16 Комментарии (219) Ссылка
Берегите нервы

Центральная нервная система человека.

Читать дальше...
sellinger Картинки 20.12.2018 - 21:09 Комментарии (88) Ссылка
Пьяная юная модель Анна Лицова устроила грандиозное ДТП на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе Подмосковья в ночь на 20 декабря. Кроме личного роскошного «Мерседеса» она разбила три машины.

3 фото и 1 видео via



Пьяная модель на роскошном «Мерседесе» разбила на Рублевке три автомобиля

Читать дальше...
Lordex Авто/Мото 20.12.2018 - 21:05 Комментарии (195) Ссылка
Убийство, разговор о котором пойдёт ниже, действительно является загадочным. Произошло оно в сентябре месяце 1998 года в городе Окленде (Новая Зеландия). Жертвой оказалась 29-летняя Кайо Матсузава – гражданка Японии. До этого она год жила на юге Новой Зеландии в Крайстчерне, изучала английский язык, училась в протестантском колледже и подрабатывала в ресторане официанткой. Женщина получила сертификат об окончании курса и решила съездить в качестве туристки на север страны, имея при себе заработанные 3 тыс. долларов. Так она оказалась в Окленде, прилетев туда 11 сентября.

Загадочное убийство Кайо Матсузавы

Читать дальше...
juzzy Картинки 20.12.2018 - 21:00 Комментарии (765) Ссылка
Все, что вы прочтёте ниже — мои мысли, мои знания и исключительно мое личное мнение. Я собрал все факты самостоятельно и изложил их опираясь на свой опыт.

Я алкоголик. Да, я это не скрываю, иногда даже горжусь этим. Правда стоит разделять все-таки алкашей-бомжей, которые пьют очень дешевый и некачественный алкоголь и тех, кто пьёт со вкусом и всегда дорогие напитки. Я имею ввиду, что образ алкоголика — не всегда грязный и упавший ниже плинтуса индивидуум. Хотя, многие имеют определённый стереотип внешности человека к слову «алкоголик», «больной алкоголизмом».

Вообще, я бы не сказал, что алкоголизм — это болезнь. Это осознанный выбор человека и все сами выбирают это дело своим хобби. Так что, я бы не жалел алкоголиков и не считал, что им нужна помощь (за исключением материальной, на покупку алкоголя).

И так уж сложилась моя жизнь, что вся моя работа (владелец и управляющий бара) и отдых в настоящее время связаны с безграничным доступом к алкоголю, чем я активно пользуюсь. Естественно, со временем, я начинаю испытывать проблемы, причину которых я очень долго искал и сейчас пытаюсь с ними справиться. И в этой статье я хотел бы поделиться с вами опытом в алкоголизме и предостеречь от многих вещей, которые таятся под маской красивой и непринуждённой жизни любителя спиртных напитков.

Сразу хочу сказать, что этот текст не как те, что вы обычно видите от противников алкоголя, которые верещат, что пить нельзя и от алкоголя отваливаются конечности и рассказывают другие страшные истории. Я пишу не с целью заставить вас не пить, потому что сам этого делать тоже не собираюсь. Но на основе моего опыта, вы возможно сможете найти вопросы, на которые давно

Я – алкоголик

Читать дальше...
moodween Тексты 20.12.2018 - 20:59 Комментарии (224) Ссылка
Это точно!

Папа вам не мама
 

Читать дальше...
leksussob Картинки 20.12.2018 - 20:47 Комментарии (91) Ссылка
OBrian Видео 20.12.2018 - 20:47 Комментарии (135) Ссылка
Авиазавод в Казани начал производство первых модернизированных Ту-160 новой постройки.

КАЗАНЬ, 20 декабря. /ТАСС/. Казанский авиационный завод им. С. П. Горбунова начал изготовление первых образцов модернизированного Ту-160 новой постройки. Об этом в четверг сообщил журналистам заместитель министра обороны России Алексей Криворучко в ходе посещения Казанского авиазавода.
"Сейчас уже идет изготовление первых образцов [Ту-160], оно началось. Безусловно, серийное производство будет в ближайшее время. Дождемся первого полета, выполнения опытно-конструкторских работ, дальше уже будет принято решение о серийных поставках", - сказал журналистам Криворучко, отвечая на вопрос о возобновлении производства Ту-160.

Замминистра подчеркнул, что все работы идут в срок. "Работы ведутся, график есть, сроки выдерживаются. Здесь опасений на сегодня нет", - сказал замглавы военного ведомства.
Здесь: https://tass.ru/armiya-i-opk/5935560

Начато производство модернизированных Ту-160

Читать дальше...
agoragoran События 20.12.2018 - 20:19 Комментарии (132) Ссылка
Привет, йаповчане!
Небольшое предисловие. Читаю сайт с 2014 года. Прочитал сегодня одну историческую статейку на работе и захотелось ею поделиться на йапе наверное потому, что последнее время сильно "подсел" на исторический период страны конца эпохи Сталина.
Прошу не ломать, когда закончу копипастить, сообщу.

"Свёрнутые проекты Сталина...
чего мы лишились после марта 1953-го"

Свёрнутые проекты Сталина

Читать дальше...
Балагурий Тексты 20.12.2018 - 20:16 Комментарии (165) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 20.12.18

Читать дальше...
SESHOK Видео 20.12.2018 - 20:07 Комментарии (136) Ссылка
Заснул, наверное...

OBrian Видео 20.12.2018 - 19:51 Комментарии (94) Ссылка
Классно!



Читать дальше...
GMEL Видео 20.12.2018 - 19:42 Комментарии (65) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2018Янв 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления