Лучше бы гранату туда бросил, чтобы наверняка!

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 1 дек 2018 в 18:07
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
229
Yap 27.06.2026 - 16:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kolyaz 1 дек 2018 в 18:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
26
бешелме!
WoTист 1 дек 2018 в 18:11
Главный ассоцианизатор  •  На сайте 11 лет
65
Гаррет 1 дек 2018 в 18:11
Кок  •  На сайте 12 лет
12
Вот же обезьяна.
Лучше бы сразу проглотил...
1sa 1 дек 2018 в 18:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
21
Да голову туда уже засунул бы, что бы такие не размножались blink.gif
Ещё и расстроился...
deniskomaro 1 дек 2018 в 18:11
ЯПОВЕЦЛАВОВИЧ  •  На сайте 13 лет
9
зовите Томми
va3610 1 дек 2018 в 18:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
71
В принципе я еще со службы в рядах СА знал что молдаване тупые, но тут похоже очень сильно тупые...
Slaventiy75 1 дек 2018 в 18:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Пиздец блоку питания, что жрать то теперь они будут? Дикари...
СмешнойКот 1 дек 2018 в 18:13
Кот  •  На сайте 8 лет
7
В рот надо было!
Меркуцио 1 дек 2018 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
61
Andzv 1 дек 2018 в 18:15
Ворчун  •  На сайте 12 лет
22
Все таки хачи все - тупые обезьяны
gypopo 1 дек 2018 в 18:18
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
38
Цитата (va3610 @ 1.12.2018 - 17:12)
В принципе я еще со службы в рядах СА знал что молдаване тупые, но тут похоже очень сильно тупые...

У великороссих сверхчеловеков всегда все тупые, когда появляется видео с тупостью иностранного происхождения. При этом, не смотря на массу материалов с тупостью отечественного происхождения, насчет себя они к категорическим выводам не приходят.
данаец 1 дек 2018 в 18:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
а шо смешно? без холодильника остались
Целофанов 1 дек 2018 в 18:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
от долбоёбы!
kbcgv 1 дек 2018 в 18:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Исламские террористы. Кастинг.
instinkt12 1 дек 2018 в 18:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Ну ниче,судя по интерьеру халупы деньги на новый холодильник у хозяина есть.
динамомашинА 1 дек 2018 в 18:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
У чувака еще телевизор есть, жду с нетерпением видос.
Аyy 1 дек 2018 в 18:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (va3610 @ 1.12.2018 - 18:12)
В принципе я еще со службы в рядах СА знал что молдаване тупые, но тут похоже очень сильно тупые...

Тупые, но хитрожопые. Вот в чем парадокс.
Basanday 1 дек 2018 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
ИГИЛа_ебаная уже здесь ... .
ZaharZ 1 дек 2018 в 18:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Похоже по движению руки после взрыва, имбицил жидким обосрался!

Это сообщение отредактировал ZaharZ - 1 дек 2018 в 18:29
Colton 1 дек 2018 в 18:28
old uncle  •  На сайте 13 лет
6
а вот ведь, в жеппу не догадался затолкать, придурок хуле.
YRDL 1 дек 2018 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
22
Мне нравится его искреннее недоумение на еблете.

Типа, блядь, ну как же оно так случилось то само? biggrin.gif why.gif
VMF 1 дек 2018 в 18:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Вот до чего доводит отсутствие женского коллектива.
Меркуцио 1 дек 2018 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
41
Виконт 1 дек 2018 в 18:34
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
7
я вот думаю , если поджечь пачку петард и бросить в киоск микрозаймов?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 422
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх