Возможно, Евгений Сатановский сейчас, после смерти Георгия Мирского, является главным специалистом по Ближнему Востоку. Он говорит и показывает по ящику так смачно, мощно и наотмашь — не поспоришь. Но я ведь этот ящик смотрю и еще радио слушаю, есть грех. А там Сатановский вдруг стал вещать про Михаила Ходорковского что-то невообразимое. И про Михаила Сергеевича Горбачева тоже стал. Без всяких доказательств. Так единожды солгав (вбросив), кто тебе поверит? Вопросы, вопросы… Их у меня накопилось достаточное г-ну Сатановскому.


— Скажите, телевидение портит людей?

— Трудно сказать. Я понятия не имею, что портит людей. Жизнь портит людей, от нее помирают. Она может быть с телевидением или без. Человек может быть человеком или говном собачьим во все эпохи, от каменного века до наших дней. Ну, ладно, хорошо, возникло телевидение. А если бы не возникло? Литература портит людей? А грамотность портит людей?

— Тогда вопрос к вам как человеку из телевизора…

— Я не человек из телевизора. Я просто хожу на некоторые их передачи. И там остаюсь тем же, кем являюсь: плохо управляемым, довольно злым пожилым евреем, который говорит что хочет, вне зависимости от того, начинают ли судорожно икать окружающие или нет. Все остальное меня в принципе не интересует. То, что я трачу время на телевидение, забирает его из моей жизни. Значит, я несколько часов потрачу не на то, чтобы что-то написать, пообщаться с друзьями, семьей, почитать, а на всю эту собачью чушь. С риском, что рядом стоят идиоты и они ведут свои идиотские разговоры. Таких мне просто хочется удавить, иногда дать по уху, но я воздерживаюсь. Иногда бывают не идиоты, которых интересно слуш

Читать дальше...
Bush6791 Тексты 12 мая 2017 в 02:09 Комментарии (83) Ссылка
осторожно звук

Korvalolium Видео 12 мая 2017 в 01:40 Комментарии (65) Ссылка
А я вчера деда нашел, друзья. Долгое время искал, данные были где похоронен, но приехать и проверить не получалось. Все таки Мурманск далековато от Белоруссии.
Но добрые люди помогли - теперь знаю, что лежит там и куда поеду в следующий отпуск.

Илющенко Михаил Титович - мой дед. Похоронен в братской могиле в деревне Язвин Гомельской области.

23 года было пацану, с начала войны воевал. Слег в 43-м.

Всем желаю найти всех своих павших героев. Мне еще двоих нужно найти. :(

Нашел своего деда.
DenisFox Картинки 12 мая 2017 в 00:27 Комментарии (11) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2017Июн 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх