Мятая записка была обнаружена в кирпичной кладке бывшей мебельной фабрики на улице Гоголя в Барнауле. Её нашёл внештатный корреспондент Барнаул.фм. Текст, очевидно, был написан строителями коммунизма. В записке сказано:
«Здесь работали: Кабаев В.И., Шарапов П.А., Зонтах А.Г. и Бер В.Н. – сапёры в/ч 67648. Потомки! Будьте бдительны – не пейте так много, как мы! 17 сентября 1969 года. Ох, где бы похмелиться».
Состоящих в официальном браке клиентов предлагают наказывать более сурово, чем холостяков
Депутат Госдумы Олег Михеев («Справедливая Россия») подготовил проект закона (есть у "Известий") о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП). Поправка направлена на введение новой ст. 6.11.1, которая будет регламентировать наказание за использование услуг проституции. В частности, для клиентов проституток предлагается ввести равнозначный штраф, как и за само предоставление интимных услуг за деньги, а в некоторых случаях и более жесткие меры. По мнению законодателя, административная ответственность с обеих сторон поможет государству более эффективно бороться с незаконным явлением.
Люди в спортивных костюмах и с автоматами, которые принимали участие в перестрелке с "Правым сектором" в Мукачево, это работники милиции, которые были подняты по тревоге и которые не успели переодеться в форменную одежду, написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь МВД Артем Шевченко.
Напрасно Запад боялся, что Путин восстанавливает СССР. На саммите ШОС выяснилось, что восстанавливает-то он империю Чингисхана.
Поверьте, мужчины-блондины тоже существуют! Сегодня слышала разговор двоих мужиков… 1 — Ты ему звонил? 2 — Ага, у него телефон отключен, я ему написал: включи телефон, придурок, звоню — все равно отключен… 1 — Странно…
— Папа, — спрашивает сын, — а правда, что настоящий мужчина должен оставаться спокойным в любой ситуации? — Правда, сынок. — Тогда тебе сначала показать мой дневник или новое платье мамы?
Какая с@ка сказала, что у нас в России ущемляются права ceкcуальных меньшинств. Да они у нас вообще за сборную по футболу играют в полном составе.
Женщина в частном детективном агентстве: — Я хочу, чтобы вы следили за моим мужем и этой дамой день и ночь и, наконец, выяснили, что она в нем нашла!
Я так стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо.
- Изя, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги - от секса, а сердце - от пылкой и страстной любви?! - Розочка, рыба моя, а тебя не разорвёт от такого резонанса?!
Дед-подкаблучник схватился за сердце, но строгий взгляд жены заставил его прожить ещё двадцать лет.
Греки заявляют, что никаких кредитов они не брали. Просто карманники украли паспорт одного
Чуркин воспользовался правом вето по поводу голосования о "геноциде" со стороны сербов и спросил, а почему не поднимали вопроса о напалме и бомбардировках Вьетнама?
Далее вас ждет довольно интересный пост с описанием одного дня из жизни фельдшера в небольшом селе сурового русского Заполярья. Здесь отражена не только профессиональная деятельность самого доктора, но и быт местных жителей, который тоже нельзя было оставить без внимания.