Сын Никаса Сафронова прокомментировал видео из туалета самолета, в котором он застрял из-за больших размеров своего тела. "Я сейчас потрачу все силы, чтобы найти, кто это выложил", - заявил он.

Сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин высказался по поводу выложенного в интернет видео, на котором он застрял в туалете самолёта и не может из него выбраться. Музыкант грозит снявшему его пассажиру судебным преследованием.

Затравкин отмечает, что очень подавлен произошедшим. По его словам, случившееся показывает нынешний уровень культуры людей, которые вместо помощи попавшему в беду человеку начинают снимать на телефон.

"Я сейчас потрачу все силы, чтобы найти, кто это выложил, и подать на него в суд", - сказал он на видео, выложенном на tg-канале Mash.

Напомним, что вес Луки Затравкина - 200 килограммов. По версии tg-канала "Бушующий мир", в такой неприятной ситуации он оказывается уже в четвёртый раз. Сам Затравкин утверждает, что такое с ним произошло впервые.

via

"Потрачу все силы, чтобы найти, кто это выложил": Сын Никаса Сафронова грозит автору видео его "туалетного конфуза"

Читать дальше...
хондовод Тексты 27.11.2019 - 22:37 Комментарии (550) Ссылка
В продолжение темы По опросу ВЦИОМ россияне чаще заводят кошек, чем собак

Известный дрессировщик Юрий Куклачев прокомментировал исследование ВЦИОМ, которое показало, что большинство наших соотечественников предпочитают заводить кошек.

По его словам, такие результаты исследования не могут его не радовать, так как «там, где есть кошка, там тепло и уют».

«Замечательные результаты опроса, — сказал дрессировщик в эфире Радио „Комсомольская правда“. — Потому что сколько объяснял: хотите завести члена семьи, заводите кошку, там, где есть кошка, там тепло и уют».

При этом Куклачев считает, что необязательно заводить породистых кошек.

«Да, породистая — она красивая, но она чаще болеет мочекаменной болезнью, шерсть у неё сваливается. А простые беспородные кошки — они как люди», — объяснил он.

По мнению народного артиста России, «простые» кошки способны мгновенно понимать человека и менее прихотливы в содержании. Вместе с тем, убежден дрессировщик, такие животные считаются настоящими лекарями.

«Всё очень удобно. Это лекарь: ляжет в кровать, массаж делает, иглотерапию, а собачку же не положишь в постель, — добавил артист.

Кроме того, Куклачев уверен, что «кошки объединяют семьи» и тот, кто взял домой кошку, «тот умный человек», поскольку в том доме обязательно будут царить тепло, мир, уют и добро.

Ранее ВЦИОМ опубликовал данные о том, что россияне чаще заводят дома кошек, чем собак. При этом у 39% опрошенных оказалась беспородная кошка, а у 15% — породистая.

Читать дальше...
Лукфьяше Тексты 27.11.2019 - 22:10 Комментарии (117) Ссылка
Утром в Брянске двое работников автосервса решили покататься на спортивной БМВ клиента, но на скорости 200 км/ч что-то пошло не так. Автомобиль задел Ниву и маршрутку, а затем начал кувыркаться и заехал в ворота частного домовладения



Несмотря на фатальную деформацию кузова, гонщики живы. Теперь им предстоит выплатить хозяину нехилую сумму и, скорее всего, ответить за угон.

Брянские механики взяли покататься BMW клиента. Теперь у них большие проблемы

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 27.11.2019 - 22:02 Комментарии (223) Ссылка
Компания Acer представила на российском рынке платформу Predator Thronos — игровую кабину, рассчитанную на самых требовательных пользователей с «тугим» кошельком.

6 фото via

Главная составляющая Predator Thronos — механизированное игровое кресло, которое разработчик сравнивает с кабиной футуристического космолёта. Прочный металлический каркас обеспечивает максимальную стабильность всей системы, а мягкая искусственная кожа — комфорт и удобство даже во время затяжных игровых сессий.

Acer Predator Thronos: 2,5 миллиона рублей за право взойти на игровой трон

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 27.11.2019 - 21:57 Комментарии (109) Ссылка
По следам бессвязного потока сознания

Ну что сказать - понять и простить?
Опозорился он самостоятельно, нужно еще семью оставить без денег, чтобы голову включал.

Главный инженер Россетей переобулся
 
Megaблуд Картинки 27.11.2019 - 21:40 Комментарии (134) Ссылка
Дело было в США

OBrian Видео 27.11.2019 - 21:15 Комментарии (44) Ссылка
Навеяно постом "10 неудобных фактов а США" https://www.yaplakal.com/forum7/topic2037200.html

А что на самом деле, как мне кажется? Я не уверен, но...
«Вести» сообщили «10 неприятных фактов о США». Большая часть «фактов» оказалась выдуманной
1. Большинство американцев по уши в долгах
Не совсем понятно, к чему эти рассуждения о картах: использование кредитных карт не равнозначно кредиту. Если объем платежа не превышает сумму средств на счету, это не кредит.

Общий же объем потребительских кредитов в США по данным Investing.com по состоянию на ноябрь 2019 года составляет $9,51 млрд и имеет некоторую тенденцию к снижению. Откуда у «Вестей» умопомрачительная оценка в $4 трлн, остается загадкой: свои источники они скрывают.


2. Беспризорность и неравенство доходов являются серьезными проблемами
«Вести» не видят разницы между беспризорниками, то есть детьми, оставшимися без попечения взрослых, и бездомными, то есть людьми, не имеющими жилья. Данных по беспризорности не существует (возможно. по причине практического отсутствия в США самого явления).

Для сравнения: по данным международной НПО Habitat for Humanity, процент бездомных в США ниже чем во многих развитых странах (0,17% против 0,46% в Великобритании, 0,37% в Германии, 0,21% во Франции). В России, по официальным данным, бездомные составляют всего 0,04% населения, но по оценке ЦРУ их около 3,5%, что, впрочем, возможно, преувеличено.

Любопытно, что о неравенстве доходов тут не говорится нигде, кроме заголовка раздела.


3. Инфраструктура США р

Читать дальше...
Inevitable Тексты 27.11.2019 - 21:13 Комментарии (41) Ссылка
Ученица новосибирской школы №183, которую затравили после отказа матери сдавать деньги на школьное чаепитие, попала в больницу с травмой копчика. По информации «Комсомольской правды», девочку избили одноклассники.

Родители восьмилетней школьницы рассказали, что девочка вернулась домой после занятий и пожаловалась, что ей больно сидеть. Она также рассказала, что ее пнул одноклассник. Врачи зафиксировали сильный ушиб копчика, запретили много сидеть и освободили от занятий на неделю.

Собеседница издания считает, что мальчика натравила его мать — она дружит с родительницей из комитета, которая, по словам девочки, вывела ее из-за стола во время чаепития. Родители ребенка отметили, что полиция отказалась начинать административное производство из-за оскорбления ребенка на чаепитии, однако в этот раз они рассчитывают, что участковые повлияют на взрослых, которые «внушают негативное отношение к девочке».

Инцидент с чаепитием произошел в начале ноября — новосибирскую школьницу выгнали с мероприятия за то, что ее мама отказалась сдавать деньги на нужды класса из-за отсутствия отчетности. Мать девочки рассказала, что ребенка довели до слез, запретив ей сидеть и есть со всеми.

После появления сообщений о произошедшем в СМИ администрация школы запретила проводить чаепития. Директор учебного заведения Наталья Пермякова отметила, что в классах средства на подарки для детей или праздничные мероприятия собираются на добровольной основе.

Источник - https://lenta.ru/news/2019/11/27/milana/?ut...tm_medium=socia

Затравленную из-за чаепития российскую школьницу побили.

Читать дальше...
SantaLittle События 27.11.2019 - 21:06 Комментарии (134) Ссылка
Село Еремково. Удомельский городской округ. Тверская область. Предвыборные баннеры «Единой России» используют как кровлю для разваливающегося сарая. Шикарно и символично.

Когда покрыл крышу обещаниями Единой России

Читать дальше...
kantek Картинки 27.11.2019 - 21:00 Комментарии (80) Ссылка
Мастерский просто!



Читать дальше...
makar33 Видео 27.11.2019 - 20:56 Комментарии (39) Ссылка
Групи рассматривают не более чем дополнение к музыкантам. Это девушки, сопровождающие музыкальные группы и выполняющие прихоти музыкантов. Обычно это девушки из неблагополучных семей, которые изо всех сил пытаются найти выход и погружаются в «секс, наркотики и рок-н-ролл». Их рассматривают как кратковременных любовниц и второстепенных персонажей, чьи имена знаменитости записывают столбиком на своей кровати.

Но некоторые из них были не просто развлечением на один день. В 1960-х и 1970-х годах были такие групи, которые сильно сблизились с музыкантами и повлияли на их жизнь. Некоторые из них вдохновили музыкантов на создание новых песен, некоторые рожали от них детей, и каждая из них доставила своей знакомой «звезде» целую кучу неприятностей.

13 фото

Групи, которые сильно повлияли на историю рок-н-ролла

Читать дальше...
zeppelman Картинки 27.11.2019 - 20:51 Комментарии (132) Ссылка
В Санкт-Петербурге продавец на рынке нагрубил покупательнице. По его словам, русские питаются отбросами. Петербурженка пожаловалась губернатору, в итоге торговую точку оштрафовали и закрыли.



«Русские питаются отбросами»: власти Петербурга наказали продавца за хамство покупателю

Читать дальше...
OBrian События 27.11.2019 - 20:30 Комментарии (89) Ссылка
Сегодня в банке дали денюшки. Очень был удивлен получив пакет монет достоинством 25 рублей. Может они давно ходят, просто я живу в дремучем лесу, тогда извиняйте.

Новые монеты в 25 рублей
 

Читать дальше...
Fenozepam77 Картинки 27.11.2019 - 20:11 Комментарии (228) Ссылка
27 ноября 2019

Пенсии россиян задумали потратить на постройку ветряных станций.

Средства будущих пенсионеров хотят вложить в "зеленую" энергетику, направив на строительство ветряных станций.
С соответствующей инициативой возглавляемая Чубайсом госкорпорация «Роснано» обратилась в Ассоциацию негосударственных пенсионных фондов (АНПФ).
Там идею уже поддержали.

По информации источников, АНПФ видит в этом проекте высокий потенциал, однако для инвестирования в него существуют ограничения в законодательстве.

Как пишет источник, к 2024 году Фонд развития ветроэнергетики, созданный "Роснано", намерен построить и ввести в эксплуатацию 15 - 20 ветропарков общей мощностью до 1,8 ГВт.

Однако для вложений НПФ в такого рода проекта требуется на законодательном уровне установить возможный объем вложений как за счет пенсионных резервов, так и за счет накоплений.

В Центробанке газете рассказали о том, что разработали проект документа, который станет первым шагом для возможности частных фондов инвестировать в социально важные проекты, в том числе в альтернативной энергетике.

С точки зрения экспертов, вложение в альтернативную энергетику достаточно перспективно и может решить проблему дефицита электричества в удаленных уголках Российской Федерации.
Кроме того, уже существуют "зеленые" проекты, финансируемые на деньги НПФ.©
Тыц

Когда же сдохнет этот пидар, мучительной сука смертью, да так чтоб всю его рыжую родню заебало это в доск

Читать дальше...
UrfinDz Тексты 27.11.2019 - 20:01 Комментарии (60) Ссылка
1 скрин с Телеграмма

«...платочки белые...»
OBrian Картинки 27.11.2019 - 19:59 Комментарии (68) Ссылка
В Мурманске без предупреждения отменили концерт Ирины Аллегровой. Об этом сообщает «Собеседник» со ссылкой на поклонников певицы.

«В Мурманске народ пришел к концертному залу и увидел закрытые двери. <…> Люди были в ужасе: столько негатива было слышно в адрес Ирины, что не передать словами», — рассказали изданию жители города.

«Собеседник» утверждает, что концерт сорвался из-за низких продаж билетов. По данным издания, некоторые билеты стоили по семь тысяч рублей и купить их можно было только в интернете, что стало проблемой для пенсионеров.
«Собеседник» отмечает, что поклонникам не удалось вернуть комиссию, которую с них взяли на сайте при покупке билетов.

Как сообщал «Рамблер», ранее концертный директор Сергей Лавров заявлял, что на концертах Аллегровой пустуют первые ряды, хотя середина и конец зала заполнены. Он отмечал, что зрительский интерес к певице есть, но дорогие билеты ее аудитория позволить себе не может.

via

Отмена концертов Аллегровой обернулась скандалом
ГенералКумов События 27.11.2019 - 19:52 Комментарии (218) Ссылка
Делаю ремонт, вынес старые вещи на улицу, мой котяра сел на диван рядом с лампой и теперь у меня есть свой собственный кот с лампой на случай важных переговоров

Мой персональный кот с лампой

Читать дальше...
Sparkanets Зверье 27.11.2019 - 19:40 Комментарии (68) Ссылка
Жительница города Кимры Тверской области 1971 года рождения написала заявление в полицию о том, что на окраине города в три часа дня ее избил и изнасиловал неизвестный мужчина.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что данное преступление совершил ранее несудимый уроженец Узбекистана, который находится на территории России нелегально.

В настоящее время заведено уголовное дело. Насильник арестован.
отсель
и отсель

Нелегальный мигрант среди бела дня изнасиловал женщину в Кимрах

Читать дальше...
mushuk77 События 27.11.2019 - 19:34 Комментарии (234) Ссылка
Суровая тетка. Смутное время.
Но она определенно мне нравится.
Фотографировал на зажигалку.

Суровый бренд Уральской моды.
propsih Картинки 27.11.2019 - 19:11 Комментарии (30) Ссылка
обсуждаем, соглашаемся или негодуем



Читать дальше...
brewmen Видео 27.11.2019 - 19:05 Комментарии (46) Ссылка
Закрыли часть дороги на ремонт.Самые хитрые думали, что объедут "пробку" по ремонтируемой части.

jeeper Видео 27.11.2019 - 19:05 Комментарии (40) Ссылка
Итак, «Хейнкель» Не.111.

Ярлыки «символ блицкрига» и «краса и гордость Люфтваффе» цеплять не станем, но самолет был весьма примечательным. Хотя бы только тем, что отпахал всю войну, с первого по последний день, а это уже говорит о многом.

Будет 26 картинок и текст via ©

"Heinkel" He.111. Оправданная вынужденность

Читать дальше...
Beard74 Картинки 27.11.2019 - 19:00 Комментарии (111) Ссылка
При помощи внешнего воздействия

OBrian Видео 27.11.2019 - 18:50 Комментарии (119) Ссылка
Недавно в поисках темы для статьи я наткнулся на популярный женский форум и меня привлёк вот этот забавный пост:



Женщины негодуют: почему разведённые мужчины за 40 претендуют на молодых

Читать дальше...
DasKochet Тексты 27.11.2019 - 18:48 Комментарии (2261) Ссылка
Привет всем любителям фантастики на ЯПе! С которыми регулярно ломаем копья в книжных темах! ))

Это вообще мой ПЕРВЫЙ рассказ (чукча не писатель, чукча читатель) - так что сильно уж не пинайте плиз Сподвиг его написать "Конкурс коротких креативов ЯПа "Вторжение"- но сегодня от модеров пришел ответ, что рассказ технически не проходит - чуть больше знаков чем можно Хотя отправлял еще 3 недели назад, а щас что-то править уже не хочу, да и не настолько он наверное хорош, чтобы расстраиваться Вообще, писал что-то вроде черновика сюжета или небольшого сценария к фантастической короткометражке.

В общем, раз уж для вас старался - выложу на ваш строгий суд безо всяких конкурсов, если вам не понравится и закидаете тапками - значит так тому и быть, а все что не делается - к лучшему!

Центр Вторжения, рассказ

Читать дальше...
Улыбка77 Креативы 27.11.2019 - 18:45 Комментарии (96) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2019Дек 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления