Поскольку, пост ТС из этой темы- https://www.yaplakal.com/forum35/topic2030728.html, слили в утиль (за дело), соответственно комментарии, там недоступны.
Но... очень мне, не понравилось, что информация в отношении видео, доносится недостоверно. Никакой роты спецназа, там не было.

Комментарий от Admin1C

Довелось в этой части служить, аккурат после расформирования роты спецназа. Да, кто не в курсе, на видео именно спецназ, туда самых отбитых берут и они сами рады такому раскладу, т.е. это обычно их личный выбор. Страшное в этом только то, что эти "спецназовцы" потом на гражданку попадают с напрочь отбитыми мозгами, профессиональным умением избивать и унижать людей и чувством собственного превосходства. © Admin1C

Видео - внизу. Ниже, мой комментарий.


Читать дальше...
NikaLaska Видео 12.11.2019 - 23:40 Комментарии (138) Ссылка
Сотрудник МЧС Андрей Мейстер, в Твери, оказал помощь коту после пожара в казарме во Двора Пролетарки.
Согласно городским пабликам, кот выжил.



Сотрудник МЧС Твери не бросил кота в беде

Читать дальше...
YetiX Видео 12.11.2019 - 23:25 Комментарии (57) Ссылка
1961 год стал началом конца португальской колониальной империи. Начавшийся со вспышки вооружённой борьбы в Анголе, он завершился для португальцев первыми территориальными потерями. Воспользовавшись благоприятным моментом, Индия в ходе молниеносной военной операции захватила португальские территории в Южной Азии.

Собирание земель индийских
Провозглашение независимости Индии 15 августа 1947 года стало первым шагом на длинном и трудном пути интеграции в состав нового государства территорий, которые непосредственно не входили в состав Британской Индии, управляемой британскими вице-королями. Более половины территории Индийского субконтинента занимали несколько сотен феодальных княжеств, находившихся под верховным сюзеренитетом британских монархов, а также колониальные владения других европейских держав – Франции и Португалии.

на фото-Герб Португальской Индии

Конец Португальской Индии. Португало-индийская война 1961 года и аннексия Гоа

Читать дальше...
BigCap Картинки 12.11.2019 - 23:04 Комментарии (96) Ссылка
Зачитал тут тему про секс, романы на работе и все вот это вот.
Да, было пару раз, но чисто секс, без обязательств и с оговоркой, что я женат и без мозгоебства. Но особенно мне запомнилась такая история.

Работал я однажды в одной компании и пришла к нам на работу замечательная девчонка. Вот прям вся в моем вкусе, прям во всем. Сразу скажу, не было у нас ничего. Ну там кофе, покурить, потрепаться вместе. Мимолетный комплимент, легкий флирт, смехуечки-шуточки. Танец на корпоративе.

И вот наступил день, когда получив зарплату и приняв на грудь я расхрабрился и решил поразить ее, и добиться "взаимности".

Так как я зачастую до ночи задерживался из-за производственных проблем жена особо не кипишила.

И вот я слегка поддатый ловлю такси, покупаю цветы, конфеты, шампанское еду к ней. Дом-квартиру я знал.

Приезжаю и решаю поразить ее гусарской смелостью и ухарством.
Вешаю пакет с покупками на пояс и лезу на третий этаж по водосточной трубе и балконам, представляя как я постучусь к ней в окно, вручу букет и она в неглиже будет пить со мной шампанское и дарить мне любовь и ласку.

Залез я на балкон, грудь колесом, на лице улыбка в стиле "Бонд, Джеймс Бонд")
Заглядываю в окно и вижу там бабку лет 70. И с ужасом понимаю - я ошибся подъездом

На дворе ноябрь, ебунец уже нехилый, думаю все! пиздец! так я и замерзну на этом балконе) От холода и усилий я протрезвел и понял - спуститься отсюда я не смогу)

В общем я робко постучался в двери и надо отдать должное бабка открыла. Я как истинный джентльмен раскланялся, изрек "Простите великодушно я ошибся адресом", вручил бабушке цветы и конф

Самый лучший роман на работе (по мотивам)

Читать дальше...
ZloyPodpol Тексты 12.11.2019 - 22:43 Комментарии (136) Ссылка
Классный чревовещатель)

Raspator Видео 12.11.2019 - 22:41 Комментарии (41) Ссылка
Microsoft выпустила очередное крупное обновление November 2019 Update (версия 1909) для устройств на базе Windows 10. Хотя большинство значительных обновлений Microsoft для Windows 10 обычно содержат множество новых функций, в данном случае это похоже скорее на крупные пакеты обновлений (Service Pack), которые выходили для прежних версий Windows. Большинство изменений незначительны, и обычные пользователи их не увидят — они, можно сказать, фоновые и ориентированы скорее на повышение стабильности, производительности и тому подобные вещи.

Ноябрьское обновление Windows 10 уже доступно — скорее набор заплаток, чем функций

Читать дальше...
Jus События 12.11.2019 - 22:36 Комментарии (264) Ссылка
А он всё всех кормит и долги прощает.

Finn88 Видео 12.11.2019 - 22:32 Комментарии (134) Ссылка
Объяснение ситуации к теме «Аэрофлот» лишил пассажира бонусных миль за перевозку толстого кота в самолете

Кот Виктор не мог лететь в багаже из-за состояния здоровья, рассказал его хозяин Михаил.

Ранее мужчина написал в фейсбуке, что "Аэрофлот" потребовал сдать питомца в багажное отделение, так как его вес превышал установленные нормы. При досмотре Михаил показал другое животное и получил посадочный талон, по которому полетел Виктор. Проведя служебное расследование, авиакомпания исключила подменившего кота пассажира из программы лояльности.

По словам Михаила, при взлете и посадке кот задыхался от сильного слюноотделения.

"Я не имел никакого морального права отправлять его в багаж, понимая, что восьмичасовой перелет он живым не перенесет", — заявил он в комментарии

Владелец толстого кота рассказал, почему нарушил правила "Аэрофлота"

Читать дальше...
Jus События 12.11.2019 - 22:31 Комментарии (124) Ссылка
via

Пельменная фея ищет мужа. Может кому надо?

Читать дальше...
Borovenko Картинки 12.11.2019 - 22:06 Комментарии (257) Ссылка
Захват бедных свинок и сопровождение под прицелом оружия. Николай Дроздов в шоке

SS1ned Видео 12.11.2019 - 21:54 Комментарии (49) Ссылка
Тру-стимпанк

Timseverin Видео 12.11.2019 - 21:49 Комментарии (68) Ссылка
Резче грибок, шире амплитуда!



Читать дальше...
Timseverin Видео 12.11.2019 - 21:48 Комментарии (116) Ссылка
Жительница Лунинца пожаловалась судебным исполнителям на бывшего мужа, который не платил алименты на троих детей. Мужчина отцовство не признал и потребовал ДНК-экспертизы. Как выяснилось, не зря.

По словам жительницы Лунинца, мужчина с 2017 года уклонялся от уплаты алиментов на 14-летнего сына и двух 11-летних дочерей-близняшек, хотя до этого он шесть лет финансово поддерживал семью, рассказала TUT.BY официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области Татьяна Коток.

Мужчина вину не признал: пояснил, что сомневается в отцовстве. Проведенная генетическая экспертиза подтвердила отцовство мужчины по отношению к сыну, а вот к девочкам-близняшкам — нет.

Сейчас милиция проводит проверку с учетом результатов исследований.

via

В Беларуси многодетный папа после ДНК-теста узнал, что он не многодетный

Читать дальше...
Andre69 События 12.11.2019 - 21:46 Комментарии (159) Ссылка
Привет камрады.

Будет небольшой,спонтанный пост о ситуации,вызывающей у меня удивление.

Получилось так,что у меня есть знакомая. Симпатичная девушка ,как говориться немного за 30. Между нами ничего нет и не было,просто общаемся.

Так вот,намедни она мне говорит - "так и так,надоело быть одной,хочется стабильных отношений,есть у тебя на примете положительный мужчина?"

Я было задумался и вспомнил про Володьку,хорошего плиточника,с которым летом пересекся на стройке коттеджа. Я как обычно организовывал благоустройство, он клал плитку внутри дома. Малый неплохой,тяги к спиртному нет,работает аккуратно, готовит под себя и стены и стяжки, кладет не очень быстро, но красиво и качественно.

И как раз не женат. По зарплате - ну в районе 2к в день за 3-4 метра,я не спрашивал точно. При средней, в нашем областном центре в 20.

Так вот и говорю ей,что есть знакомый плиточник.И ребят - у нее был шок!
"ПЛИТОЧНИК!!!!!,да ну нахер,работяга"...короче я здорово упал в ее глазах.

Вот у меня вопрос,с каких пор простые рабочие профессии упали у слабого пола в цене?

П.С. Сам я к сожалению застал советское время совсем краем, но от старших товарищах слышал о заработных платах токарей и фрезеровщиков 5-6 разряда, сравнимых с зарплатой директора, 300-400 рублей, может это было правильно?

Почему мужчины рабочих профессий "не престижны"? Или как я пытался познакомить плиточника Володю

Читать дальше...
SantaLittle Тексты 12.11.2019 - 21:44 Комментарии (1283) Ссылка
Когти, зубы... Масса решает!

OBrian Видео 12.11.2019 - 21:09 Комментарии (128) Ссылка
20 штук

Бредзона в картинках
 

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 12.11.2019 - 20:56 Комментарии (125) Ссылка
40 фото via


Прикольные картинки абавсём

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.11.2019 - 20:54 Комментарии (143) Ссылка
Не мог пройти мимо...
Мир сошёл с ума...

Жители станицы Старовеличковской собирают средства для помощи семье погибшей от рук историка и преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета Анастасии Ещенко.
Убитая девушка закончила школу и жила в станице Старовеличковской долгое время. Как рассказал «Кубанским новостям» и. о. главы Старовеличковского сельского поселения Алексей Брежнев, семья Анастасии Ещенко в администрацию за помощью не обращалась.

- В семье большое горе, им сейчас не до этого. Отец и мать Анастасии сейчас отправились в Санкт-Петербург, дедушка тоже полетел с ними, - сказал Алексей Брежнев, при этом отметив, что власти готовы оказать им всю необходимую помощь. По его словам, местные жители и близкие семьи Ещенко сейчас собирают деньги на похороны.

Глава станицы также добавил, что семья девушки - вполне благополучная. Папа работает учителем физкультуры, мама служит в полиции. Дедушке уже за 70 лет, а он до сих пор тренирует футбольную команду, бабушка сейчас на пенсии, но всю жизнь проработала в библиотеке, а брат - титулованный футболист.

При этом, как отметил Алексей Брежнев, в настоящее время родственники не идут на контакт с властями, поэтому дата похорон Анастасии Ещенко пока неизвестна.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с раннего утра 9 ноября возле набережной реки Мойки в Санкт-Петербурге работали правоохранители. Следователи и криминалисты буквально по частям собирали труп 24-летней Анастасии Ещенко из Краснодарского края. Некоторые фрагменты тела девушки нашли в реке, другая часть оставалась в квартире известного историка, преподавателя СПбГУ Олега Соколова. Как оказалось, девушка была

На Кубани собирают деньги на похороны убитой в Санкт-Петербурге Анастасии Ещенко.

Читать дальше...
Краснодарец События 12.11.2019 - 20:23 Комментарии (195) Ссылка
Античные греки придумали строить возле стадионов и при домах самых богатых граждан общественные бани. Назначение бани у стадиона вполне очевидно, а вот зачем баня — не своя личная, а открытая для всех сограждан — богатею? Всё дело в политике. Древние греки не мыслили свою жизнь без активного участия в политической жизни города. А разговоры о политике (а также философии, и просто за жизнь) они больше всего любили вести именно в бане. Понятное дело, что такая баня сильно прибавляла популярности её владельцу, что прямо сказывалось на его политическом рейтинге и бизнесе.

via

Как древние римляне мылись в банях?

Читать дальше...
R1shpil Картинки 12.11.2019 - 20:12 Комментарии (40) Ссылка
Сел и поехал

WiCkING Видео 12.11.2019 - 19:56 Комментарии (70) Ссылка
Пришло время открыто посмотреть правде в глаза – мы не одни во Вселенной. И на самом деле официального контакта с пришельцами не будет по той простой причине, что он (контакт) никогда не прекращался. Судите сами – едва у человечества появилось телевидение, как тут же экраны заполонили сотни, тысячи кинокартин с инопланетянами. Случайность? Случайности далеко не случайны. Остается открытым вопрос и о том, откуда именно писатели-фантасты черпают свои невероятные идеи. Неудобные для официальной науки археологические находки тоже камня на камне не оставляют от эволюционной теории Дарвина.



Читать дальше...
Veter80lv ЯП-Обзор 12.11.2019 - 19:55 Комментарии (0) Ссылка
Вандал разбил камеру, обоссал стены, разворотил почтовые ящики...

OBrian Видео 12.11.2019 - 19:37 Комментарии (182) Ссылка
1949 год в цвете. Каким был мир 70 лет назад

Сегодня у нас в проекте 20 век в цвете 1949 год в СССР.

В 1947 г. в нашу страну была вывезена по репарациям немецкая фабрика по производству цветной плёнки, так что особых проблем с ней к концу десятилетия не наблюдалось ни у профессиональных фотографов, ни у кинооператоров. Кроме того, послевоенный СССР снимали в цвете зарубежные дипломаты, заезжие деятели культуры и прочие иностранцы. Тем не менее, цветных кадров 1949 г. пока известно довольно мало и большинство из них дошли до нас в виде бумажных репродукций весьма низкого качества.

Увы, эффекта "машины времени" не получится, но кое-какой интересный материал для обзора нашёлся.

34 фото via

Генералиссимус И.В.Сталин и его ближайший соратник Г.М. Маленков на трибуне мавзолея Ленина (автор снимка А. Новиков):

1949 год в цвете. Наша страна 70 лет назад

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.11.2019 - 18:48 Комментарии (158) Ссылка
На Красном пути омич-бунтарь прорезал себе окно в баннере, которым закрыли его дом.
«Мне темно, мне не видно», - сказал мужчина.

via, Омск

Бунтарь
Lomamaisty Картинки 12.11.2019 - 18:47 Комментарии (19) Ссылка
Инцидент произошёл в г. Владимир



via
Spiker0777 Видео 12.11.2019 - 18:31 Комментарии (105) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2019Дек 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления