Всем доброго времени суток.

Сижу вот значит, думаю о жизни и возмущаюсь! Рвёт просто пукан как у средне статистического диванного воина. Думаю о высоком,точнее о высоких чинах.Вот как так получается что они умеют воровать и им за это ничего, а я спизжу сука кусок арматуры и меня посадють?

Ну ладно, долгая прилюдия, вот о чём я хотел вам рассказать. И кстати да, дальнейшее повествование будет строго 18+, т.к. для меня мат это продолжение учебника по русскому языку за 9 класс.

Работаю значится я на РЖД, дай бог не вычислят,хотя времена нынче суровые, блякнул в интернете и пиздец, по судам затаскали. Ну так вот, можно сказать я из семьи железнодорожников. И всегда я знал, что если ты работаешь на железке,проезд бесплатный. Но нет, времена меняются, ну этот, как его, прогресс на месте не стоит! Всё проебывается, что природные ресурсы, что предприятия,это сука воровская гонка, кто больше спиздит, разорит, похерит! Вот была в моем доме аптека, совок пал и херак скупили, магазинов мелких налепили. Но это на уровне мелкого бизнеса. А кто-то пиздил целые колхозы, предприятия,да чего там сука ходить вокруг да около-инфра сука структуры! Долгая прилюдия, знаю, но поймите и меня тоже, я не Брюс Уэйн, так то этот пост может мою карьеру завершить.

Ну так вот, кто-то купил для игрушек магазинчик,а кто-то (ну хули мелочиться) целую железную дорогу, ну может мечта детства,а мечты как говорят должны сбываться.

Рвём *опу Даром

Читать дальше...
Пупырь Тексты 17.11.2019 - 23:54 Комментарии (159) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 17.11.2019 - 23:18 Комментарии (101) Ссылка
Буся на даче научилась ходить домой через окно

Пустите домой... Пожаааалуста!
 
LazyJohn Зверье 17.11.2019 - 22:55 Комментарии (46) Ссылка
Видео моего товарища! Он уже три года проводит подобную акцию.
Я попросил, в этом году, и на меня пакетик купить)

tefiitefii Видео 17.11.2019 - 22:39 Комментарии (111) Ссылка
Одного парня ранили ножом.

По данным местного МВД, двое молодых людей 17 и 18 лет решили выяснить отношения на территории медколледжа. Их разборки превратились в массовую драку, в ходе которой первый ранил своего оппонента ножом в живот и убежал.

В результате 18-летнего студента отвезли в больницу, а ранившего его уже задержали. Он во всём сознался, решается вопрос о возбуждении уголовного дела



via RT
OBrian Видео 17.11.2019 - 22:31 Комментарии (148) Ссылка
Синьора Чипполино

Синьора Чипполино

Читать дальше...
Antifreeze96 Картинки 17.11.2019 - 22:19 Комментарии (89) Ссылка
20 штук

Бредзона в картинках за воскресенье

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 17.11.2019 - 22:14 Комментарии (109) Ссылка
Я очень удивлен. Думал, куда уж круче?!



Читать дальше...
Richi Видео 17.11.2019 - 22:11 Комментарии (73) Ссылка
Ликует Эквадор! По улицам едут автомобили, радостно гудят клаксонами. И мы радуемся вместе с ними и за них. Люди дружно вышли на улицы и правительство таки пошло на попятную! Протесты в Эквадоре продолжались с начала октября. Их катализатором стали отмена госсубсидий на топливо и экономические реформы. Сотни красивых, смелых и ответственных за судьбу своих детей человек прошли по улицам с требованием вернуть субсидии и снизить цены на топливо.

Накануне президент страны Ленин Морено сообщил в телеобращении о переводе правительства в Гуаякиль. В результате волнений власти и оппозиция в Эквадоре договорились о немедленном прекращении конфронтации. Взбудораживший граждан страны указ будет пересмотрен!

Ура! Народ Эквадора вышел на улицы и победил!

Читать дальше...
УГОчавеС События 17.11.2019 - 22:02 Комментарии (209) Ссылка
Он превратил её в Сайлент Хилл, из-за чего сработали пожароохранные системы и всех пришлось эвакуировать

OBrian Видео 17.11.2019 - 21:42 Комментарии (84) Ссылка
Президент Ирана Хасан Роухани подписал в воскресенье указ о выплате материальной компенсации гражданам, которые пострадали в результате недавнего повышения цен на топливо. Об этом сообщил телеканал «Аль-Арабия».

«Я подписал распоряжение о выплате материальной помощи лицам, материально пострадавшим от повышения цен на топливо», - заявил иранский президент. По словам Роухани, «государственная финансовая поддержка будет выплачиваться начиная с завтрашнего дня».

Президент также отметил, что «выражение своего мнения и протесты являются правом граждан, однако нельзя при этом допускать, чтобы была нарушена безопасность граждан страны». По словам Роухани, протесты и беспорядки не могут быть совместимы.

Кроме того, добавил президент Ирана, «если бы мы не подняли цену на бензин, стране пришлось бы импортировать его в ближайшие два года».

В пятницу в Иране вступило в силу правительственное распоряжение о повышении цен на бензин в два раза - с 15 тыс. риалов (0,09 доллара) до 30 тыс. риалов (около 0,2 доллара) за литр. На 50% (до 15 тыс. риалов) выросла льготная стоимость бензина в рамках квоты на человека. Согласно новым правилам, владелец автомобиля может получить до 60 литров бензина в месяц по этой цене, владелец мотоцикла - 25 литров. Отдельная квота предусмотрена для таксистов - 400 литров. После этого решения в ряде городов Ирана прошли протестные акции.

По данным агентства Фарс, в минувшие два дня в акциях протеста в Иране приняли участие почти 87,5 тыс. человек. С начала манифестаций в иранских городах были задержаны около 1 тыс. участников демонстраций. Отмечается также, что отдельные группы, находившиеся в толпе манифестантов, нападали н

Президент Ирана издал указ о помощи пострадавшим от повышения цен на бензин

Читать дальше...
zamk56 События 17.11.2019 - 21:27 Комментарии (87) Ссылка
Размеры впечатляют

OBrian Видео 17.11.2019 - 21:18 Комментарии (87) Ссылка
Приятное продолжение темы В Челябинске закрасили серой краской граффити с девушкой, встречающей гостей

Граффитистам удалось частично вернуть рисунок с изображением девушки на фасаде дома в центре Челябинска, который неизвестные закрасили серой краской. На работу у них ушло два часа. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщил художник Дмитрий Кольцо.

Недавно горожане обнаружили, что красочное граффити на фасаде дома №161 на улице Труда закрасили серой краской. На место приехали шокированные художники, которые нашли способ вернуть рисунок. Так как краска оказалась на водной основе, они стали ее смывать обычной водой.

В Челябинске художники частично восстановили закрашенное граффити

Читать дальше...
Jus Картинки 17.11.2019 - 21:12 Комментарии (53) Ссылка
Экономия в результате заморозки индексации пенсий работающим пенсионерам на 2020 год составила почти 370 миллиардов рублей, заявил глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов.

По словам Дроздова, на 1 января число работающих пенсионеров остается стабильным и составляет 9,8 млн человек. При этом расчеты показали, что каждый житель России в ходе реформы лишился 1,5 млн рублей, которые ему полагались до пенсионной реформы.

Получается, что российское правительство жестко экономит на собственных гражданах, но сэкономленные средства вкладывать в развитие отечественной экономики не желает. Одновременно разрабатывается закон, существенно облегчающий вывод частных капиталов за рубеж. И после этого одно из министерств в экономическом блоке правительства называется Министерством экономического развития?

ИА Красная Весна

Пенсионный фонд сэкономил на работающих пенсионерах почти 370 миллиардов

Читать дальше...
likeguest События 17.11.2019 - 20:58 Комментарии (46) Ссылка
Мне показался довольно интересным аудио-обман.

IvSkoi Видео 17.11.2019 - 20:55 Комментарии (51) Ссылка
Наверное, каждый мужчина в своей жизни слышал излюбленную женскую фразу: "Ой, перевелись нынче настоящие мужики".

Мне всегда было интересно, что это за такое загадочное явление "настоящий мужик" и почему любая женщина может решать это? Они что, все судьи?

Просто сидели в компании на одном мероприятии увеселительном и там дамочка опять решила пожаловаться, какие у нас в России мужчинки плохие. "Настоящих" практически не осталось...

Тут я не выдержал и решил спросить, а что она вкладывает в этот термин. Оказалось, всё банально и просто. "Настоящий мужик" должен априори содержать жену, ублажать все её прихоти, если у нее есть дети - то сразу закинуть на шею её детей.

А от неё требуется только одно - что бы она просто была. То есть, если она уже рядом - то это и есть наивысшая ценность для "настоящего мужика".

И всё это говорит дамочка Зинаида которой уже за 30 лет, у которой ребёнок непонятно от кого, у которой нет никакого движимого и недвижимого имущества. Поэтому возникает логичный вопрос, как такая дама и подобные ей могут вообще судить кого-то?

Это наглядная ситуация, когда в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем.
А все эти разговоры про "не осталось настоящих мужчин" ведут как раз таки женщины, которые о порядочности только в книгах читали. Хотя, скорее всего, книги они тоже не читают.
Я ещё могу понять, когда девушка имеет какой-то достаток, бережёт себя для одного единственного, имея при этом приятную внешность.
Да, она может требовать хорошего мужчину, потому что сама соответствует. Но такие девушки и не крич

Женщины в России постоянно требуют "настоящих мужиков". А соответствуют ли сами?

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 17.11.2019 - 20:52 Комментарии (164) Ссылка
Медведи остались за кадром)



Читать дальше...
Jus Видео 17.11.2019 - 20:47 Комментарии (119) Ссылка
Неудачей завершился дебютный эксперимент компании-резидента Сколково «Поп-тех» по созданию искусственного интеллекта. Заказчиком проекта выступило министерство социальной политики, попросившее летом этого года разработать уникальную программу по типу живого собеседника для граждан. Новый бот Василий должен был отвечать на все вопросы людей, и занимать при этом патриотическую позицию. В его функции входила разработка лайфхаков (удачных решений) для быта и ценные указания по экономии денег.

Работа над помощником длилась три месяца и, по заявлениям создателей, Василий полностью отвечал техзаданию, данному чиновниками из министерства. Более того, он проходил тестовые проверки в МФЦ, поликлинике, отделении пенсионного фонда и непосредственно в министерстве, чиновники которого смогли задать боту интересующие их вопросы и получить на них удовлетворяющие их ответы.

Неожиданный казус произошёл на презентации Василия во время дня открытых дверей в министерстве социальной политики. Чиновники позволили обратиться гражданам к искусственному интеллекту. Во время одного из вопросов на тему, как прожить в месяц на 12 тысяч рублей, механизм дал сбой и посоветовал спросившему срочно бежать из страны. Ведущий программист «Поп-теха» принял такой совет за сбой и перезагрузил Василия, но бот продолжил предлагать эмиграцию и другим гражданам. Его ответы стали носить более объёмный характер. Искусственный интеллект предлагал страны, а также контакты консульств, посольств и визовых центров. После этого заказчик и исполнитель пришли к выводу, что Василий ещё не готов и нуждается в доработке.

Искусственный интеллект, разработанный в Сколково, посоветовал россиянам бежать из страны

Читать дальше...
Jus Тексты 17.11.2019 - 20:37 Комментарии (117) Ссылка
Вот так выглядит послеоперационная палата в ярославской детской больнице.

После пребывания здесь можно психологическую травму получить. Очешуительное оздоровление получается

3 фото via

Послеоперационная палата в Ярославской детской больнице

Читать дальше...
OBrian Картинки 17.11.2019 - 20:33 Комментарии (265) Ссылка


Читать дальше...
cbcmrf Видео 17.11.2019 - 20:32 Комментарии (15) Ссылка
75 фото via

Подборка прикольных фото про конец света

Читать дальше...
SESHOK Картинки 17.11.2019 - 20:31 Комментарии (94) Ссылка
Получается так себе...



Читать дальше...
Jammardu Видео 17.11.2019 - 20:13 Комментарии (115) Ссылка
По правде говоря, начать этот разговор меня побудила реакция некоторых читателей на предыдущую публикацию, в которой я затронул «перестроечную тему». С одной стороны, в душах множества неравнодушных людей события тех лет по сей день отдаются глубокой болью. С другой... Похоже, «либерально-демократические» промыватели мозгов весьма успешно потрудились и на данном направлении, создав целый комплекс мифов, в которые, увы, некоторые наши сограждане свято верят. Что ж, значит – имеем предмет для дискуссии. Как обычно, оговорюсь: навязывать собственное мнение никому не собираюсь.

Просто постараюсь изложить некоторые общеизвестные утверждения касательно «перестройки», ее причин, событий и персоналий, которые лично я считаю совершенно ошибочными. Да, вдобавок еще и опасными - хотя бы в силу того, что следование им вполне может привести к повторению того лихолетья. Вам интересно? Тогда поехали...


1. «Перестройку» начал Горбачев и узкая группка его последователей в верхних эшелонах власти. Вся вина за случившееся лежит на них

Начнем, как водится, с простейшего. Те, кто пытаются приписать весь комплекс действий, приведший к распаду Советского Союза, кардинальному изменению геополитической картины мира, а также огромным лишениям и жертвам советских людей, одному лишь Генеральному секретарю ЦК КПСС Михаилу Горбачеву, либо не понимают сути случившегося, либо сознательно лукавят. Примерно с таким же успехом можно возлагать ответственность за Вторую мировую войну и все принесенные ей в этот мир разрушения и бе

Пять главных заблуждений о «перестройке» в СССР

Читать дальше...
alex7722 Тексты 17.11.2019 - 19:54 Комментарии (293) Ссылка
На сайте Российской общественной инициативы (РОИ) предложено следующее:

Отзыв депутатских полномочий избирателями

Республиканская форма правления, прописанная в Конституции РФ, предполагает следующую вертикаль выборной власти:

1. Народ, как источник власти в стране, избирает своих депутатов всех уровней.

2. Депутаты наделены иммунитетом от преследования и обязаны заниматься законотворчеством, принимать бюджеты и пр., и контролировать действия исполнительной и судебной ветвей власти.

3. Исполнительная и судебная ветви власти обязаны осуществлять оперативное управление субъектами федерации и страной в целом на основании Законодательства РФ, субъектов РФ, муниципальных образований, обеспечивая своими действиями экономическое развитие регионов, укрепление правового поля и социальную защищенность граждан.

Но в Конституции не прописано основание (невыполнение предвыборных обещаний, игнорирование интересов избирателей, халатное отношение к должностным обязанностям и т.д.) и порядок отзыва депутатских полномочий избирателями. В итоге депутаты ими не контролируются , действуют независимо или бездействуют, и, соответственно, исполнительная и судебная власть ни перед кем не несет ответственности за свои действия кроме вышестоящего начальства. Выстраивается схема "телефонного права", что противоречит республиканским принципам.

Практический результат


При республиканском строе недопустимы:
1. Передача власти по наследству.
2. отсутствие контроля со стороны избирателей всех ветвей власти.
3. неравный доступ к националь

Читать дальше...
GoniBesov Тексты 17.11.2019 - 19:51 Комментарии (22) Ссылка
Привет. С вами снова я. А это значит что я не впал в кому после того, как понюхал свои носки.

50 картинок, пикч, жипегов. Да кому как нравится, похуй. Смотрим и смеемся.

Не очень адекватный юмор

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 17.11.2019 - 19:33 Комментарии (136) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2019Дек 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления