Бородинский – на протяжении многих десятилетий один из самых популярных сортов хлеба в России. Однако его история, как это часто бывало при СССР, превратилась из реальности в миф.

5 фото + текст via

Загадка бородинского хлеба

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 21.11.2019 - 23:29 Комментарии (94) Ссылка
Довели пацана

OBrian Видео 21.11.2019 - 23:00 Комментарии (58) Ссылка
Краткий экскурс по тому, как в те годы советовали заниматься сексом: в темноте, как можно больше одежды, без удовольствия, оральный секс — грех, за который нужно каяться всю жизнь, скотоложество — плохо, но раньше было нормально. Всё это с реальными иллюстрациями в стиле «Страдающего Средневековья».

Историк Эрик Вейд — преподаватель Боннского университета, одного из самых известных университетов Германии. Он специализируется на английской истории и литературе раннего Средневековья. Периодически он запускает в своём твиттере треды, к примеру, о том, как раньше изображали русалок.

В ноябре Вейд рассказал о том, какие в Средневековье существовали рекомендации по поводу занятия сексом. В треде он ссылается на английского архиепископа Теодора, который жил в седьмом веке и составил правила того, как «уместно» заниматься сексом. Рассказ историк подкрепил реальными иллюстрациями тех времён.

15 картинок с описаниями via

«Как заниматься сексом в седьмом веке»: тред о средневековых рекомендациях — рассказывает (и показывает) историк

Читать дальше...
Jus Картинки 21.11.2019 - 22:17 Комментарии (121) Ссылка
Следственным отделом по г.Гатчина главка СКР по Ленинградской области расследуется уголовное дело об изнасиловании 15-летней школьницы, Как сообщает сайт ведомства, о преступлении сообщила сама пострадавшая рано утром 19 ноября администратору отеля в поселке Вайя, после чего та вызвала правоохранителей.

Как сообщает сайт ведомства, девушка познакомилась на улице с 38-летним мужчиной, который заманил ее в свой номер в отеле. Там он угостил девушку алкогольными напитками, а после этого, воспользовавшись беспомощным состоянием жертвы, изнасиловал.

Девушка опомнилась рано утром, смогла выскочить из номера и добежать до администратора. Приехавшие правоохранители задержали подозреваемого. Оказалось, что раньше мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против собственности.

В настоящее время следствие проводит необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявления обвинения.

mk.ru

Школьница нарвалась на жесткое изнасилование, отправившись выпивать в отель.
ГенералКумов События 21.11.2019 - 22:05 Комментарии (309) Ссылка
Министр культуры России Владимир Мединский напомнил о праве своего ведомства переносить даты премьер зарубежных фильмов в новогодние праздники в случае, если они помешают российским картинам.
По словам чиновника, это делается «в интересах дела и зрителей».
«Какая разница: один на неделю позже, другой на неделю раньше выйдет. А когда все выходит в один день, зритель лишается возможности увидеть часть хороших фильмов. Если фильмы плохие, ради них ничего не сдвигается», — отметил Мединский.

Министр назвал новогодние праздники традиционным временем премьер российских лент.
В начале месяца Минкульт попросил сократить количество сеансов с иностранными картинами в День народного единства, который отмечают 4 ноября. Обращение ведомство направило кинодистрибьютору UPI.

В апреле по требованию ведомства был перенесен релиз фантастического боевика «Мстители: Финал». Отмечалось, что это произошло из-за премьеры российского фильма «Миллиард» с Владимиром Машковым.

via

Мединский пригрозил переносом премьер зарубежных фильмов в новогодние каникулы
Lomamaisty События 21.11.2019 - 21:28 Комментарии (200) Ссылка
3 видео



Читать дальше...
Андт Видео 21.11.2019 - 21:22 Комментарии (48) Ссылка
Таланты рубят на корню.



Читать дальше...
Tum Видео 21.11.2019 - 21:16 Комментарии (32) Ссылка
Также стал доступен официальный сайт игры: https://www.half-life.com/ru/alyx

События игры происходят между Half-Life и Half-Life 2: Аликс Вэнс и её отец Илай возглавляют раннее сопротивление против Альянса и жестокой оккупации Земли.

Игра доступна для предзаказа в Steam, стоимость в РФ - 976,50 pуб. Релиз в марте 2020.

afropinguin События 21.11.2019 - 21:03 Комментарии (140) Ссылка
21-летний житель г. Железногорска, желая избежать привлечения к административной ответственности за нарушение ПДД, используя личный автомобиль Honda Civic, совершил наезд на инспектора ДПС, находящегося при исполнении служебных обязанностей, причинив ему телесные повреждения. ГСУ СК по Красноярскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело

OBrian Видео 21.11.2019 - 20:48 Комментарии (71) Ссылка
Ну видно же, что для людей стараются. На ровном месте тыщщи людей подлечили и продолжают.

Вот даже группа в вк создана, чтобы народ верил.
А знак то какой экологичный. Прям дышать глубже захотелось.

три фото.

Шиес. Неблагодарный народ

Читать дальше...
Айболит30 Картинки 21.11.2019 - 20:44 Комментарии (79) Ссылка
14 картинок. Из моей подборки.

Картинки с текстом. Смешные

Читать дальше...
HARDWELL Картинки 21.11.2019 - 20:11 Комментарии (91) Ссылка
7 штук
вспомним классиков

Смешные картинки со смыслом

Читать дальше...
Курултай Картинки 21.11.2019 - 20:08 Комментарии (57) Ссылка
Го голосовать https://streamstandup.com/



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 21.11.2019 - 20:02 Комментарии (4) Ссылка
Яповчане, друзья, не юкки ради, нужна максимальная огласка. В моем родном поселке разгорелся не кислый такой скандал. Предыстория. Пару лет назад на стадионе, в углу, который давно был забыт всеми, при содействии Андрея Боровкова, была организована площадка для дрессировки собак. В сюжете журналюги конечно соврали-свалки там не было и забор стоял испокон века, просто часть стадиона не использовалась. Ну так вот. Там активно проводились тренировки собак, начали проходить соревнования, ребятня активно участвовала в этом. А теперь что мы имеем. В один прекрасный день одна собака имела неосторожность гавкнуть в сторону инициатора этого конфликта. В сюжете это женщина с ребенком инвалидом. Для справки, она постоянно кляузничает прикрываясь интересами своего ребенка, то мимо нее машина быстро проехала, то не так посмотрели, то собака гавкнула. В итоге, по ее жалобе глава сельсовета решил закрыть эту площадку и перенести ее в яму. Из-за одной яжемамки по надуманному поводу, в силу вселенской вредности, поселок просто лишится этой площадки. В поселке занятий других для ребятни итак нет, так еще и заинтересованных хоть чем-то пытаются загнать в угол. Наверно лучше собак держать в будке и бухать, чем заниматься действительно интересным делом. Для справки-никакой коммерции там нет. Вся площадка чисто на интересе. Построена силами собаководов. Более 2 лет просуществовала эта площадка-инцидентов с укусами, облаиванием не было.


Читать дальше...
TutaнхAmon Видео 21.11.2019 - 19:54 Комментарии (218) Ссылка
Судя по съемке на Нокию, видео старое, скорее всего - баян, да и всё равно

OBrian Видео 21.11.2019 - 19:54 Комментарии (53) Ссылка
Один день из беспросветной жизни села, отправившего президенту дикое письмо

Света нет, но вы держитесь! Жители поселения Еремково Тверской области после сильного урагана почти месяц назад остались без электричества. Летали теплицы с огородов, покосились бетонные столбы, свисали оголенные провода...

Так как никто не умер, то Москва об этом ЧП районного масштаба и не узнала бы. Если бы не коллективное письмо отчаявшихся жителей в Администрацию Президента РФ.

Не дождавшись нормального ремонта линий электропередачи, устав жить в кромешной тьме, люди попросили власть их «расстрелять и закопать». «Нечего нас мучить! Заранее благодарные вам, жители села Еремково» — послание пронизано такой горестной безысходностью, что хочется немедленно бросить все и ехать спасать бедолаг.

Народ больше не безмолвствует. Народ просит его расстрелять.

Загнанные в средневековье жители села в Тверской области попросили Путина их расстрелять

Читать дальше...
хондовод События 21.11.2019 - 19:40 Комментарии (152) Ссылка
Скоро новый год.

Скоро новый год

Читать дальше...
Grosny Картинки 21.11.2019 - 19:16 Комментарии (47) Ссылка
Министр здравоохранения Вероника Скворцова уволила директора Национального научного центра наркологии Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского Татьяну Клименко, которая одобрила новый порядок медосмотра водителей, названный президентом России Владимиром Путиным чушью. Об этом сообщает издание Baza, не указывая источник информации.

По информации издания, Клименко написала положительную характеристику на новый порядок медосмотра для водителей. Уточняется, что позднее чиновница поменяла свое мнение, но его рассматривать уже не стали.

О своем увольнении Клименко якобы сама сообщила коллегам. 22 ноября станет ее последним рабочим днем.

источник

Стало известно о наказании одобрившей порядок проверок водителей чиновницы
ГенералКумов События 21.11.2019 - 19:05 Комментарии (152) Ссылка
Водитель «Санг Йонга» напал в Пушкине на двух посетителей травмбольницы и показал удушающий захват на ребёнке. Об этом днем 21 ноября в редакцию сообщили очевидцы. По информации «Фонтанки», мужчина может работать в ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Как рассказали газете читатели, всё произошло во дворе школы № 695 по адресу: Артиллерийская улица, 25. Местная жительница Ольга позвонила в редакцию и сообщила, что только что пьяный мужчина за рулём автомобиля «Санг Йонг», выйдя из салона, избил двух взрослых и попытался придушить семиклассника. Причина агрессивного поведения ей неизвестна. Женщина заявила, что полиция приехала, но дебошир показал сотрудникам некие «корочки», и это будто бы повысило к нему лояльность. Жительница Пушкина выразила опасения, что нетрезвого водителя могут отпустить, из-за чего и набрала телефон «Фонтанки».

Фото: читатель "Фонтанки"

Скромная полиция Петербурга. Жительница Пушкина больше часа следила, чтобы пьяный гаишник не скрылся с «поля боя»

Читать дальше...
OBrian События 21.11.2019 - 18:57 Комментарии (145) Ссылка
Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об анальном изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали парламент , во Франции начались волнения, приведшие к революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в пятницу , что бы пораньше освободиться в субботу.
HARDWELL Тексты 21.11.2019 - 18:49 Комментарии (29) Ссылка
Кэшбэками уже давно никого не удивишь, но иногда попадаются реально крутые акции аж со 100% возвратом средств, речь как раз пойдёт об одном из таких магазинов!



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 21.11.2019 - 18:46 Комментарии (0) Ссылка
Предыдущая часть...

Цветное и черно-белое. Просто фото людей, лиц, без сюжета и движения, без динамики. Просто люди. Просто лица и фигуры.

50 фото

Мишель Пфайффер - 1983

Люди и лица (21.11.19)
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.11.2019 - 18:45 Комментарии (120) Ссылка
Будет 48 картинок всяко разных

Картинки с надписями, истории и анекдоты 21.11.19

Читать дальше...
Mank321 Картинки 21.11.2019 - 18:36 Комментарии (216) Ссылка
Такая вот лекция

OBrian Видео 21.11.2019 - 18:35 Комментарии (1861) Ссылка
Коротко о ситуации в интернете

Этониктакой Видео 21.11.2019 - 18:30 Комментарии (84) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2019Дек 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления