Участница шоу «Битва экстрасенсов» 30-летняя Илона Новоселова найдена мертвой под окнами дома на шоссе Энтузиастов 13 июня — экстрасенс выпала с балкона шестого этажа, поссорившись с молодым человеком.

источник



Участница «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова погибла, упав с шестого этажа в Москве

Читать дальше...
Nitkiozz События 13.06.2017 - 20:15 Комментарии (229) Ссылка
Стрела от арбалета пролетела в общей сложности 45-50м. В процессе полета сделала рикошет от земли и вошла на 3см в сосенку на моем участке. Забор еще не доделан до конца т.к. это пока дача и постоянно не живем.
Сначала хотел пострелять в ответ из дробовика..., но таких стрелков в последнее время хватает. Да и дети там слышны были.
Нанес соседу визит со стрелой в руках. Сосед обещал в мою стороне стрел больше не посылать. Если нарушит договор сдам ментам, надеюсь сдержусь от самосуда.

Вот и читай после этого новости про дачных стрелков...

Осторожно, в видео чудка матом.



Прилетело от соседа

Читать дальше...
MAKC77 Видео 13.06.2017 - 20:14 Комментарии (94) Ссылка
Построил дачный дом 30 метров квадратных, размером 5,3 - 5,7.
Стены утеплены мин. ватой 10см роквул. Каркас из доски 100-50, лаги пола 150-50, все на обвязке из бруса и на винтовых сваях 73мм - 2500 длинной. Снизу обшил сваи профнастилом (цоколь), фасад облицевал сайдингом виниловым дёке, на крыше тоже профнастил.

Дабы сэкономить по материалам - сделал высоту потолков 208см, еще потому-что все невысокого роста поэтому высоту 208 считаю норм. На пол положили фанеру 10мм., на обрешетку, и на потолок тоже фанеру 4мм. Построил за 4 недели.

В итоге бюджет получился по материалам 220 000р. Хочу подметить, что дом только для летнего времени, жить там не подразумевается, отсюда и утепление в 10см.



Дом за 200 тысяч рублей

Читать дальше...
ximu Строительство 13.06.2017 - 19:35 Комментарии (188) Ссылка
Привет,Ребятки!
Хочу подельться с Вами!

Я и мои блохастые друзья!

Читать дальше...
Sssnak Картинки 13.06.2017 - 19:31 Комментарии (58) Ссылка
ОСТОРОЖНО! вертикальное видео!! Людей с тонкой душевной организацией прошу не смотреть во избежание припадочных истерик и нервных срывов!!



Читать дальше...
Poncik Видео 13.06.2017 - 19:30 Комментарии (45) Ссылка
Жалуются знакомые реконы. Жалуются на сторонников навального, которые провоцировали их на агрессию, разбирали реквизит, пытались тырить оружие (тупое ессесно).

Ребятушки, не надо так. И если кто-то напишет, что путин прикрывался реконами - покажите ему это видео.
з.ы
парень который рулил реконами и не давал взять оружие - молодчина просто.

PaSquirrel Видео 13.06.2017 - 19:13 Комментарии (303) Ссылка
50 фото

Соцсети. Муклам вход воспрещён.

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 13.06.2017 - 19:06 Комментарии (212) Ссылка
Издание Motorauthority выяснило, во сколько обойдется замена батарей на электромобилях, если таковую признают негарантийным случаем.

Владельцев электромобилей, а также всех тех, кто планирует в перспективе приобрести машину на электрической тяге, волнует один вопрос: во сколько обойдется замена батареи на электромобиле в случае её повреждения или исчерпания ресурса?

Источник

Названа стоимость замены батареи электромобиля (это очень дорого)

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 13.06.2017 - 18:45 Комментарии (211) Ссылка

И даже китайский аналог достойно выдерживает испытание.
dvn76 Видео 13.06.2017 - 18:44 Комментарии (126) Ссылка
Очень сложно описать происходящее на дежурствах нормальным языком, привычными речевыми оборотами и соблюдением классической орфографии. Жизнь производит и корректуру, и цензуру. Иногда бы и жесты помогли и многозначительное молчание и рожу скорчить полезно… но вот как его всего отобразить в повествовании – не знаю.

Оно конечно, наверное, иногда бывает правильно, что во всякого сорта «службах» «клиент всегда прав». Но вот отказываются душа и тело признавать себя «услугой». Это ж ведь, когда прогибаешься за сочные чаевые, то мотивация ясна, и цена услуге определена. А тут… Как объяснить населению, что, пусть не в каждом случае, не на каждом вызове, но регулярно на каждом дежурстве складываются ситуации, где за жизнь пациента рассчитываешься собой. Своим конкретным здоровьем и ресурсом, который когда-то дойдет до края. Наверное, пафосно звучит… мда. Спасаешься юмором, здравым цинизмом, жалостью к безмозглым или беспомощным, пониманием к безграмотным и напуганным.

Раньше общество «Знание» помогало в самообразовании. Брошюрки такие были, на поганенькой бумаге. Если кто помнит... Рассказывалось в них, в том числе, и всякое полезное о здоровье и как его сохранять и поддерживать. Теперь акцент сместился в область предсказаний, гаданий и прогнозов. Особо тяжело бывает договориться с жертвами астрологических прогнозов опубликованных в авторитетных академических изданиях типа „СпидИнфо“. Потому укушенный обычной деревенской змеей в ягодицу, дачник не смог объяснить „скоропомошнику“ суть проишествия в присутствии жены. Та ожесточенно отстаивала свое астрологическое происхождение под знаком Обезьяны, не вникая в реальность происходящего и полагая жалобы мужа и

Читать дальше...
DoctorDima Тексты 13.06.2017 - 18:31 Комментарии (19) Ссылка
По словам артиста, он не может петь, играть на гитаре и даже ходить, но прогнозы медиков не лишены оптимизма.
Российский певец и композитор Вячеслав Малежик сообщил на своём сайте, что перенёс инсульт.

"Молитесь за меня!" Вячеслав Малежик рассказал о перенесённом инсульте

Читать дальше...
zorger События 13.06.2017 - 18:27 Комментарии (85) Ссылка
Зоран Милошевич (Зоран Милошевић)
Печат, Сербия.

Cегодня нет Гитлера, но у балканских сербов отбирают территории, столь необходимые им для развития и подъема (в Хорватии, Боснии и Герцеговине, самой Сербии, лишенной Косово и Метохии, а также в Черногории), и не дают народам объединиться. Мишень — не только южные славяне. Что происходит с лужицкими сербами? А с украинцами? Как живут русские в бывших советских республиках? Конечно, вопросов много, а ответов на них крайне мало. И на самом деле тема взаимоотношений между Западом и славянами лишь изредка стыдливо поднимается на интернет-порталах, но крупные СМИ обходят ее стороной.

Поэтому исследование «Запад против славян» армянского автора Вазгена Л. Авагяна, последователя новосибирской экономико-социальной школы, произвело эффект разорвавшейся бомбы. Это исследование опубликовали многие российские интернет-ресурсы, и в нем говорится, что борьба Запада со славянами очевидна. В этой борьбе применяются методы, уже опробованные во времена истребления индейцев в Америке. При этом Запад, уничтожающий славян, уже примеривается к грекам и армянам как следующим кандидатам на истребление. Разумеется, их очередь настанет после того, как со славянами будет покончено.

Как объяснить тот факт, что 21 мая 2017 года киевское правительство заблокировало транзит грузов в Приднестровье без согласия Молдавии и Румынии? Киев сделал это по требованию Брюсселя. Приднестровье — это славянский анклав, жители которого считают себя в основном украинцами. «Украинский национализм» также делает все, чтобы граждане Украи

Хьюстонский проект для истребления славян

Читать дальше...
terasto Тексты 13.06.2017 - 18:15 Комментарии (107) Ссылка
Наталья Радулова о смысле брака

"Он слишком много ест",— жалуется на своего парня в соцсетях девушка Аня. Аня никогда не тратила на еду больше 10 тысяч в месяц, а тут за одну неделю жизни с любимым уже "выложила пятнашку". Если и дальше так пойдет, то ей придется брать кредит, чтобы сохранить отношения

"Сначала Никита пришел в гости с тортом и конфетами — и все сам же и съел,— вспоминает Аня.— Второй раз принес кофе, да так и остался. Я была счастлива — мы вместе!" Радость девушки поутихла, когда выяснилось, что на завтрак Никита съедает четыре яйца, три тоста с сыром, авокадо и еще свежевыжатый сок требует: "Анька, без фреша нельзя начинать день, давай свои апельсины сюда!". Обед — стейк с тушеными овощами — Никита по-хозяйски взял с собой на работу, а вечером уже интересовался: "Что на ужин? Я после тренировки ух какой голодный! Пачки две креветок точно съем"

И все же Аня пока еще старается его радовать. Запекает семгу и индейку. Покупает много творога, ведь Никите с его мышечной массой нужны "белковые перекусы". Фрукты и овощи таскает из "Ашана" мешками. В воскресенье у спортсмена Никиты cheat day, то есть обжираловка — он закидывается вредными вкусностями, а бедная Аня смотрит на это и подсчитывает, сколько денег у нее осталось до зарплаты

"Он много ест"

Читать дальше...
KEVSMM Тексты 13.06.2017 - 17:49 Комментарии (191) Ссылка
Случилось это 7 лет назад. Хотя начало это истории и все что привело к логическому завершению, я думаю, началось гораздо раньше. Еще в моем, а точнее в нашем с главным героем, детстве.

В параллельном классе учился мальчик Гриша, который с самого детства ассоциировался с одним словом – беспредел. Отец его занимал, хорошую силовую позицию в кругах близких к самым высоким, мальчика своего баловал и фактически с его молчаливого бездействия, тот творил все что хотел, когда хотел и как хотел. Я с ним, как и многие в принципе не особо общались, у него в 9-ом классе уже был свой круг общения, такие же мажоры как и он, некоторые гораздо старше него (но наличие больших денег и возможностей их связывало), они разъезжали на иномарках, пропадали в клубах, устраивали гонки, швырялись легкими родительскими деньгами, зависали в редких и дорогих тогда кальяных и т.д.

После окончания школы, видел я его всего пару раз, но слышал о нем много. Какие выкрутасы он устраивал со своими дружками и как беспределил. Отец его шел вперед и забирался все выше и выше имея уже на плечах генеральские погоны довольно таки серьезного ведомства, и чем выше продвигался отец, тем более неуправляемым становился сын. Ходили слухи что он уже в открытую ходил с пистолетом. Буянил в ресторанах и заставлял вышвыривать на улицу любого посетителя, который ему не нравился. Даже пару раз устраивал стрельбу по ночам на улице. Не знаю уж правда или нет, ходили слухи, что его отцу из-за него пару раз делали внушение в структуре, но что-то серьезное предъявить в силу его положения и широкого круга очень близких знакомств не мог даже его начальник.

Наши пути пересеклись совершенно случайно в 2008 год

Читать дальше...
Зодчий Тексты 13.06.2017 - 17:23 Комментарии (49) Ссылка
Вчера, в День России, как известно, на Тверской (и не только там) проходил фестиваль реконструкторов "Времена и эпохи". Вот я решил выложить фотографии с этого интересного события (я люблю такие вещи).

Будет 43 картинки (не в историческом порядке, я половину не знаю - кто это и из какой эпохи)

12 июня. Тверская. Картинки.

Читать дальше...
СонкХогбен Картинки 13.06.2017 - 17:21 Комментарии (117) Ссылка
"Я молодой еще"
KIPiA Видео 13.06.2017 - 17:18 Комментарии (194) Ссылка
В Талдыкоргане по программе утилизации старых автомобилей владелец сдал Porsche 924 1985 года выпуска.

Суть программы утилизации — автовладелец сдаёт любое легковое транспортное средство (для этого созданы специальные пункты сбора), а взамен получает живые деньги: за автомобиль на ходу и в полной комплектации полагается 150 тысяч тенге (по текущему курсу — менее $500).

Источник 5 фото

В Казахстане Porsche сдали на металл ради $500

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 13.06.2017 - 17:08 Комментарии (120) Ссылка
Подборка веселых фотографий со свадеб

Свадебные приколы

Читать дальше...
SexyKate Картинки 13.06.2017 - 16:56 Комментарии (160) Ссылка
Приветствую всех! Сегодня моя жена скинула мне два скриншота из одного мессенждера, в который ей написал неизвестный товарищ. Мало того он ещё и звонил, но она не слышала (была на улице) и всё это обнаружила только дома и сразу написала мне. Я пробовал звонить, но там не берут трубку. Номер, как это видно из сообщений, скорее всего взяли на сайте объявлений, где есть объявление о продаже коляски.
Писать заявление мы вряд ли будем (хотя я бы написал, а вдруг..), скорее всего нет смысла. Но пусть ЯП знает героев, которые пишут девушкам с детьми такие замечательные слова. Да и вообще кто сталкивался с подобным?

Первый скрин

Незнакомый номер
 

Читать дальше...
clPennywise Картинки 13.06.2017 - 16:52 Комментарии (146) Ссылка
11.06.2017 в Орехово-Зуево ребенок попал под колеса фуры.
Он ехал на велосипеде, но после моста, где заканчивается отбойник, ребенок, судя по видео, задевает пакет мужчины, которого догоняет, и съезжает на проезжую часть, попадая под задние колеса уже двинувшейся со светофора фуры.

Я искренне соболезную родителям, и дублирую здесь запись с местной группы в контакте лишь для того, чтобы мы, родители, лучше следили за своими детьми.

В вк пишут, что ребенок погиб в реанимации.

Просмотр строго 18+. Слабонервным не смотреть.

Источник



берегите себя и своих близких
nikkynine Видео 13.06.2017 - 16:49 Комментарии (101) Ссылка
один скрин.

О власти котов. Как все было на самом деле
Есенин Картинки 13.06.2017 - 16:46 Комментарии (75) Ссылка
Брак изжил себя и больше не нужен мужчине

Надо понимать, что такого понятия как "брак" не существует в природе. Институт брака был введен искусственно - мужчинами и для мужчин, причем для достижения вполне конкретных целей. Женщине в патриархальном браке отводилась роль хозяйки в бытовом тылу, и перед ней ставились конкретные задачи, такие как приготовление еды, уборка в доме, выращивание еды натуральным хозяйством, шитье одежды и воспитание многочисленных детей.

Мужчина был изобретателем патриархального брака и отвел в нем женщине безопасное место в тылу, в котором она могла бы спокойно заниматься всеми вышеперечисленными задачами и реализовываться как хозяйка и мать, не имея при этом монополии на этот тыл, имущественных прав на него, а также каких-либо привилегий относительно рожденных в браке детей. Наоборот, всеми правами обладал, в первую очередь, мужчина. Дом был за мужчиной и дети были за мужчиной. В брак полагалось брать исключительно девственницу, с приданым, с полезными в быту многочисленными навыками, молодую, здоровую, способную к рождению таких же здоровых детей. Сами браки были крепкие, развод считался чем-то крайне редким и даже аномальным. А женская блудливость каралась всеобщим позором и даже смертной казнью.

А что мы имеем на данный момент под термином брак? По сути, все полностью противоположное. За измену жены мужчина ничего не имеет права сделать. И не только не имеет, но даже обязан воспитывать целый год чужого ребенка по закону и не может развестись с женой, пока чужому выблядку не исполнится один год. И родные дети мужчине тоже не принадлежат, в случае развода, которым сегодня заканчиваются большинство браков, они ав

Брак изжил себя и больше не нужен мужчине

Читать дальше...
Сергеййй Тексты 13.06.2017 - 16:41 Комментарии (2004) Ссылка
Будет 30 пикч и более

Картинок разных пост

Читать дальше...
ShmonAS Картинки 13.06.2017 - 16:18 Комментарии (90) Ссылка
Ностальгии пост.

Хочу в деревню, к бабушке, как в детстве...

Читать дальше...
НалимНикодим Картинки 13.06.2017 - 16:17 Комментарии (186) Ссылка
Видео из этих ваших всяких интернетов

Kent595616 Видео 13.06.2017 - 16:06 Комментарии (227) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2017Июл 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления