2 картинки via

Вопрос который будоражит мировой интернет...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 24.03.2015 - 20:20 Комментарии (179) Ссылка
Фото, текст, интервью
«Нам нужна независимость, потому что мы другие. Мы абсолютно не согласны с политикой федерального правительства США», – заявил в интервью газете ВЗГЛЯД глава штаба «Националистического движения Техаса» Натан Смит. Представитель техасских сепаратистов, прибывший в Москву, пояснил: лидер движения Дэниэл Миллер приехать не смог, поскольку власти Вашингтона запретили ему выезд из страны.»

У Техаса нет причин оставаться в составе США

Читать дальше...
kNOWer События 24.03.2015 - 20:15 Комментарии (75) Ссылка
Сегодня, 24 марта, около 20:30 в Тюмени произошло обрушение в жилом доме по адресу: улица Харьковская, 52а. По сообщениям очевидцев, полностью разрушен угловой подъезд с первого по пятый этажи на площади 12 квадратных метров.
В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники МЧС и скорой помощи, идет эвакуация людей из разрушенного здания. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Тюменской области, на месте обрушения есть пострадавшие. Для ликвидации задействованы 33 человека личного состава и 14 единиц техники пожарных частей. На месте работает оперативный штаб Главного управления МЧС России по Тюменской области под руководством генерал-майора Юрия Алехина. Для обогрева жильцов на место направлены автобусы от ПАТП. Для жильцов пострадавших квартир предусмотрен пункт временного размещения в гостинице «Колос». В данный момент ведутся поисково-спасательные работы.
На месте происшествия полицейские оцепили территорию, осуществляется охрана общественного порядка, работает следственно-оперативная группа, рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.
Информация о причинах обрушения и количестве пострадавших уточняется.
Источник

Угол пятиэтажного жилого дома обрушился в Тюмени

Читать дальше...
Nazyr События 24.03.2015 - 19:58 Комментарии (158) Ссылка
решил поделиться
Вот тут на ЯПе, целый год идет срач, между украинцами и русскими, между москолями и хохлами, между ватниками и укропами ну и т.д., по списку.
Одни кричат виноват Восток и поливают дерьмом Донецк и Луганск, вторые кричат, виноват Запад и кричат, что Львов нужно разбомбить...так вот, к чему я все это...
За последний год, я покатался почти по всей Украине (сам из Донецка).

Последняя моя поездка в командировку была во Львов (последний раз был 7 лет назад), честно говоря волновался, думал, что там, как в Киеве, так же очень много, как я их называю псевдопатриотов, с промытым мозгом. Думал, будет какая-то беда..когда я приехал, поселился, пообщался с девочками с ресепшена, сделал работу, прошелся по магазинам, посмотрел на людей, вокруг...у меня начался когнитивный диссонанс.

Когнитивный диссонанс начался потому, что я не увидел того, что я вижу в Киеве, того количества флажков в машинах на стекле, раскрашеных сотнями заборов в цвета флага, кучи налепок на машину в виде вышиванок, не увидел всей это истерии...
Мне улыбались, нормально разговаривали, как на русском так и на украинском (был я кстати там во время истерии пару недель назад, когда скупали гречку и масло).

Диалогов была масса в том числе и на полит темы.
Как мне поведали коренные ребята из Львова и кстати, я потом сам в этом убедился, во Львове народ делится ровно на две категории - обычные, адекватные люди, которые по больше части нейтрально относятся ко всему этому и вторая часть, это как сказали рагули, это народ по большей части сельский, с забитыми мозгами. (Про товарищей с флажками, на митингах всяких, все знают и никто не скрывает, что они получают за это деньги)

Народ

Читать дальше...
ellecs Тексты 24.03.2015 - 19:55 Комментарии (295) Ссылка
Китайцы мастера дешевого развода.
Сегодня всё больше людей покупают китайские товары по интернету. Это конечно удобно. Не секрет, что главным критерием именно такого выбора является цена. Что то действительно выгоднее брать в Китае.
Но почему люди покупают откровенное барахло? Ведь по цене явно видно, что нормальный товар столько стоить не может. Психология халявы? или тонкий расчет китайцев...



physicstoys Видео 24.03.2015 - 19:54 Комментарии (54) Ссылка
via Panther779

Когда игры закончились и пора идти в дом

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 24.03.2015 - 19:47 Комментарии (36) Ссылка
Глава ДНР предложил Игорю Коломойскому создать Днепропетровскую республику

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко предложил олигарху и губернатору Игорю Коломойскому создать Днепропетровскую республику Коломойского, или ДРК. По мнению Захарченко, Коломойский фактически уже и так является хозяином Днепропетровской области.

«Я вообще предлагаю Коломойскому сделать Днепропетровскую республику Коломойского — ДРК. Это будет справедливо. А почему нет? ДНР есть. ДРК — хорошая республика <...> Коломойский де факто хозяин этой территории, это реальная власть, и Киеву с ним приходится договариваться», — цитирует РИА Новости слова Захарченко.
Ранее Коломойский заявил, что считает глав ЛНР и ДНР Игоря Плотницкого и Александра Захарченко, как бы к ним ни относились в Киеве, реальной властью. Полпред ДНР Денис Пушилин в ответ сказал, что это заявление стало ударом по авторитету Порошенко.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/81472
Визард События 24.03.2015 - 19:46 Комментарии (80) Ссылка
В солнечной системе малопримечательной звезды класса dG3, вокруг которой вращалось девять планет, используя треть тяги двигателя, крался небольшой межпланетный шлюп. Когда-то он выглядел гордо и ухоженно – максимально возможная комплектация, с усиленной бронёй и дополнительным генератором силового поля, уродливым горбом торчащим возле капитанской рубки. Но сейчас, потрёпанный пространством, с отслаивающимся от преодоленных парсеков анирадарным покрытием, он представлял унылое зрелище, на взгляд любого жителя галактики, хоть немного разбирающегося в космических кораблях. Капитан Барбуда, синеволосый арктурианец с серой кожей грязно-зелёного оттенка, сидящий на мостике в капитанском кресле, в данный момент вяло переругивался со старшим помощником Бамбудой, своим близнецом рождённым из одной яичной кладки. Эти двое, с должностями, присвоенными себе для пущей важности, и составляли весь экипаж шлюпа.

- Ты – дебил! – Эмоционально восклицал помощник. – Вот объясни мне, дебил, как можно спутать полицейский корабль с гражданским?!
- А кто в искусственный интеллект прошивку кривую залил, а? Я что ли виноват, что он теперь тормозит и данные с опозданием выдаёт? Если умный такой сам бы и смотрел.
Ещё совсем недавно братья были грозой пространства возле одной из курортных планет, а сейчас, после трагической ошибки, когда попытались ограбить полицейский лайнер, приняв его за прогулочную яхту, улепётывали через всю галактику, а озверевшие от такой дерзости стражи порядка висели у них на хвосте.
Спор братьев прервал голос бортового компьютера, громко сообщив, что в пределах чувствительности радаров появился небольшой одинокий космический корабль. Капитан, привыч

Читать дальше...
витян Креативы 24.03.2015 - 19:21 Комментарии (107) Ссылка
хэндмэйд
Друг пригласил на пьянку. Думал,что с собой взять. Приметил тему на ЯП,которую и решил использовать как идею для подарка. Пост решил создать после просмотра этой темы, вспомнив,что у меня остались фотографии моего презента.

16 фото.

Набор для выживания при зомби-апокалипсисе

Читать дальше...
kurazheff Картинки 24.03.2015 - 19:17 Комментарии (66) Ссылка
Бацька
Александр Григорьевич Лукашенко

Цитата от Лукашенко
KOT99 Картинки 24.03.2015 - 19:06 Комментарии (58) Ссылка
Научно-юмористический опус 18+
Всем доброго времени суток!
Прошу не судить строго, мой первый пост. Также прошу дождаться окончания, о чем я обязательно оповещу.
ИТАК:
Данный материал НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для прочтения следующим лицам:
- не достигшим 18 лет (пусть папа с мамой перескажут своими словами);
- психически неуравновешенным или вовсе психически больным;
- высокоэтичным и высокоморальным;
- с полной или частичной безвременной утратой чувства юмора (в т.ч. «черного»);
- которые все уже знают и ничего интересного для них в этом мире нет.
Пожалуйста, не обижайтесь! Просто пролистните мимо.

Остальным же…
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Итак, по названию статьи многие из Вас уже догадались, о чем пойдет речь. Тем, кто не догадался, советую найти в интернете народные стишки о не затейливом мытаре Николае, который, в итоге, материализовал заветную мечту. ИТАК:
УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА!
Только слепой не сталкивался в интернете с навязчивыми предложениями увеличить половой член. Стоит Вам разместить запрос на околополовые темы – все, началось! Авторитетные специалисты «членологи» наперебой предлагают Вам устройства различной сложности, дабы Ваше хозяйство торжественно не помещалось в ширинку. Иные потчуют Вас волшебными снадобьями, которые уже к утру сулят Вам могучий дрын для совковой лопаты. А тайные методики магических массажей… (чего только онанисты не придумают!). При этом, все они утверждают, что Ваш, и без того исполинский аппарат, будет стоять ПОСТОЯННО (приапизм бейсбольной биты, чесслово)! Сантиметры буду прибывать и прибывать, как потомство тараканов! Все, без исключения дамы буду в восторге от Ваших хреноваций

С питоном дьявольским в штанах... (часть 1 из 4-х)

Читать дальше...
Rulik74 Тексты 24.03.2015 - 18:52 Комментарии (54) Ссылка
Огромные сиськи Олеси Малибу помогают ей решить проблему с клапаном адсорбера Шевроле Нива.Посмотри ржачный видеоответ эксперта - блондинки на Блампер.ру И задавай ей свой вопрос здесь: https://blamper.ru/auto/qa/

Administration ЯП-Обзор 24.03.2015 - 18:51 Комментарии (131) Ссылка
ну вы поняли...
Опять 25!
Работаю диспетчером по спецтранспорту, звонок:
- Мне эвакуатор нужен, помочь сможете?
- да, какая машина, где стоите?
-"примерный адрес в 20-25 км" от города(Анапа), Когда везжаете?
(про стоимость даже не спросил)
- Сечас узнаю, какая машина и где свободна, перезвоню.
(попутно выясняю, крутятся ли колёса, что за машина,наличие документов)
- Мерс у меня, 221, новый, заглох, сссукаа!
- А, ну бывает... Куда повезём машину?
- В Волгоград. Сможете?
- Ну в целом да, было б оплачено.
- у меня около 60 тыщь, хватит?
- это будет стоить 40 плюс/минус тыща полторы, но это решаемо.
(это на тот случай если окажется не Волгоград, а чуть в сторону)

Звоню эвакуаторщику, передаю номер заказчика.
Перезванивет эвакуаторщик, говорит "не поеду!"
Я:
-почему?
Он денег просит на телефон, ему в Германию надо позвонить, на завод!!!! Чтобы объяснили, как на нейтраль поставить...
И кефира с булочками просил купить.

ЗЫ
Сидит небось... досих пор, под Анапой или дальше, ЗНАЧИТЕЛЬНО дальше.
Ну и параши ему в СУП.

Время жалко...
(телефон заказчика: 8-900-297-59-82)
Старо как мир, но ведь спрос рождает предложение, ведутся, значит...

Ну и по традиции: всем бобра!
Всю зелень на вторую страницу! пользователю crugiada! ЕГО КАМЕНТ ГЕНИАЛЕН!

Читать дальше...
GrandAndrey Тексты 24.03.2015 - 18:48 Комментарии (57) Ссылка


Читать дальше...
Филиппинец Видео 24.03.2015 - 18:31 Комментарии (67) Ссылка
...
Друзья! Я немного в шоке. Моей дочке 7 месяцев. Сразу после родов, доктор сказал, что у ребенка небольшая гипоксия и нужно будет с ним много гулять. В силу своей работы, гулять с детем у меня нет возможности, а жена с первого дня гуляет по 5 часов, 3 часа утром и 2 часа вечером. Гуляет и в дождь и в снег. Сегодня я установил у нее в телефоне трекер. Результат одной средненькой утренней прогулки меня поразил (см. фото). Пусть даже во вторую прогулку за 2 часа она проходит 5 км. То выходит, что в день она проходит 15 км. Вдумайтесь, 7 месяцев она просто выходит и толкает коляску 15 км. Для меня, чья жопа не вылезает из за руля, это за гранью.

Жена удивила!
 

Читать дальше...
katran1974 Тексты 24.03.2015 - 18:28 Комментарии (158) Ссылка
За и против
Торговля вне установленных мест запрещена, но стоит ли заморачиваться с ИП, документами, регистрацией и т.д. Если можно приехать в любой двор, поставить машину и торговать продуктами неизвестно какого качества.
В одном дворе Москвы появилась такая точка. По приезду полиции, женщина просто позвонила своему "боссу", дала трубку полицейскому и спокойно дальше торговала, как будто ничего не происходит. После телефонного разговора полиция уезжает.
Нормально ли это? Нужно ли бороться с такой торговлей или забить на все и не лезть в чужой бизнес?

3 фото.

Торговля во дворе

Читать дальше...
Losgar Картинки 24.03.2015 - 18:26 Комментарии (277) Ссылка
Ходим сегодня по магазинам с сестрёнкой, ни кого не трогаем, и тут бац мне на глаза попадается сие гениальное творение китайского мастера по снятию стресса. Я не смог пройти мимо ибо одно лишь только созерцание уже давало +10 к спокойствию

Как по вашему должна выглядеть игрушка антистресс?

3 фото г. Пермь

UPD: по просьбам трудящихся нашёл название магазина где сделал фото: склад-магазин ЛиСТ, отдел канцтоваров и игрушек

Игрушка антистресс "Релакс"

Читать дальше...
Sheffecc Картинки 24.03.2015 - 18:08 Комментарии (61) Ссылка
жителей Донбасса - Библией...
©Ridus.ru

По мнению отлученного от Церкви лидера украинских раскольников, убийство солдатами ВСУ и боевиками-радикалами мирных жителей Донбасса и своих сограждан-ополченцев является богоугодным делом.

Свое мнение по поводу богоугодности некоторых случаев нарушения заповеди «Не убий» лжепатриарх Филарет обосновал ссылками на записанную в Библии священную историю евреев, которые безжалостно, а порой и весьма вероломно, и в открытом бою, и в других обстоятельствах уничтожали население Палестины, которое населяло обещанную Богом евреям землю в их отсутствие.

Украинский патриарх Филарет обосновал убийства

Читать дальше...
dunman События 24.03.2015 - 17:26 Комментарии (93) Ссылка
Анатолий Шарий
velomashina Видео 24.03.2015 - 17:21 Комментарии (69) Ссылка
Украинцы хотят в Европу. Нет, не так. Украинцы очень хотят в Европу! Нет, опять нет так. Украинцы очень-очень хотят в Европу! Нет, снова не так...

Украинцы очень-очень-очень-очень, очень-очень-очень-очень, очень-очень-очень-очень, очень-очень-очень-очень хотят в Европу! в Европу! в Европу! в Европу!!!

Вот примерно так...

Но тут возникает резонный вопрос: а зачем?

Казалось бы, ответ лежит на поверхности:

Хорошие товары, хорошие дома, хорошие машины, хорошая одежда, хорошая еда, хороший сервис... и много-много евро! Ура!


Правда тут возникает другой резонный вопрос:

А что, европейцы вот так прямо сразу и начнут поставлять украинцам все свои хорошие товары бесплатно на-гора?

Ведь за деньги все эти товары можно купить хоть сейчас, не вступая ни в какой Евросоюз. Если есть деньги - идешь в любой евромагазин, прямо в Киеве (и в некоторых других городах тоже) и покупаешь любой европейский товар. Хочешь - Мерседес, хочешь - BMW, хочешь - Порше и далее по списку. Хочешь вкусной европейской еды - идешь в хороший ресторан. Прямо в Киеве. Кто не дает?

И дом европейский можно построить. И одежду купить. И самые разные товары. Прямо в Киеве! В крайнем случае - заказываешь через интернет в магазинах европейских стран и тебе все привезут. Только плати!

Собственно тут и возникает первое препятствие: деньги!

Чтобы покупать европейские товары, европейскую одежду, европейскую еду, европейские машины, а также чтобы строить европейские дома - нужны деньги! Такие вот чудеса...

И деньги нужны очень даже европейские. И не только по названию, но также по к

Такой большой а в сказки веришь.

Читать дальше...
Kyzia777 Тексты 24.03.2015 - 17:17 Комментарии (42) Ссылка
— Я хочу тебя спросить, что в женщине тебе кажется самым сексуальным?
— Мозги. За тридцать лет работы фотографом я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение. Тут-то и выяснилось, что самое главное в женщине — это мозги. Даже когда ты с ней спишь.

© Питер Линдберг, фотограф.

Хочу спросить про женщин

Читать дальше...
knut74 Тексты 24.03.2015 - 17:15 Комментарии (113) Ссылка
29 картинок

Преобразование при потере веса

Читать дальше...
gogus Картинки 24.03.2015 - 17:15 Комментарии (268) Ссылка
Тем, кто работает в автосервисах или как-то с этим связан, покажется это смешным. Но мы с корефаном решили сделать все сами - поменять по кругу стойки на Шевроле Орландо и заодно воткнуть проставки для увеличения клиренса. Делали в "приземленных" условиях - без подъемников, без опыта, полагаясь на интуицию и забытую дома инструкцию от Игоря, скачанную из инета (тобишь по памяти). Поковырялись в свое удовольствие, не торопясь, спокойненько разбирали.

Провели с друганом выходной на свежем воздухе

Читать дальше...
stns Авто/Мото 24.03.2015 - 17:02 Комментарии (155) Ссылка
"Ромир": 65% автовладельцев не видят негатива в росте тарифа на ОСАГО

Порядка 65% опрошенных автовладельцев положительно отнеслись к повышению тарифа по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) на 40-60% с апреля этого года, сообщила журналистам гендиректор исследовательского холдинга "Ромир" Ольга Горелова.

"На днях мы завершили масштабное социологическое исследование, в котором изучили отношение граждан к предстоящему повышению тарифа. 65% опрошенных считают, что повышение тарифа в апреле 2015 года давно анонсировалось, сюрприза нет, и что в кризис растут все цены, рост цен на "автогражданку" также неизбежен", — заявила она.

Что касается повышения тарифов по ОСАГО до 30% в октябре 2014 года, то по данным "Ромира", большинство опрошенных респондентов отметили, что прошлогодний рост был не приятным, но вполне понятным и объяснимым. И лишь 15% считают, что тариф нужно снижать.



65% автовладельцев не против роста тарифа ОСАГО

Читать дальше...
Ilbrus Авто/Мото 24.03.2015 - 17:00 Комментарии (190) Ссылка


Читать дальше...
Spiker0777 Авто/Мото 24.03.2015 - 16:55 Комментарии (534) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления