Мы веселились как могли

Мы веселились как могли
 

Читать дальше...
Бугагаше4ка Картинки 17.03.2015 - 23:56 Комментарии (125) Ссылка
1 пикча/текст
...

Годный троллинг

Читать дальше...
Sergei4 Картинки 17.03.2015 - 23:04 Комментарии (324) Ссылка
Всем привет и вот моя короткая история. Мне 32 и пью курю с 14 лет, сколько себя знаю каждую пятницу я в хлам напиваться , но Я две недели назад сказал себе стоп! Решил поменяться и вот первый результат, я уже две недели не курю и не пьют сегодня записался в спорт зал хочу за месяц по максимум скинуть лишний вес и уменьшить страшный живот. Фото отчет выложу через 30 дней, пожелайте мне удачи.:))

Эксперимент на месяц

Читать дальше...
ТуристМск Картинки 17.03.2015 - 22:55 Комментарии (388) Ссылка
будет 5 штук ))) кидайте свои ))))




Читать дальше...
dron1018 Видео 17.03.2015 - 22:54 Комментарии (131) Ссылка
Неспроста
Порошенко поздравил Яйценюха с 8 марта?

Порошенко и Яйценюх

Читать дальше...
artrew Картинки 17.03.2015 - 22:54 Комментарии (47) Ссылка
Художественные образы.
16 картинок.

Пирожки.

Читать дальше...
svetlaksa Картинки 17.03.2015 - 22:47 Комментарии (89) Ссылка
Это "небольшую пещерку" обнаружил один фермер... а пещера не простая - внутри целый "затерянный мир" прямо. Размеры впечатляют (с 40-этажный небоскреб) и внутри свой собственный микро- и сакромир. Своя флора и фауна.
Находится это чудо природы во Вьетнамском национальном парке Phon Nha-Ke Bang, 200 миль южнее Ханоя.
Возраст пещеры от двух до 5 миллионов лет. И обнаружил ее этот несчастный вьетнамский фермер буквально недавно - в 1991-м году.
Длина образования около 87 миль, в пещере есть свои озера, реки и даже пляжи )))
В наше время в пещеру организуют туристические походы. Например, 7-дневный тур стоит $2300.
Итак - 17 фото via earthweareone.com

Подземный мир, обнаруженный случайно

Читать дальше...
Jus Картинки 17.03.2015 - 22:46 Комментарии (183) Ссылка
В Москве появился дом с бассейном на крыше. Речь - не о люксовом особняке, а о типовой одноэтажке в переулке Расковой. Снег на крыше растаял, а водосточные трубы не справились с потоком воды. В результате образовалось целое озеро, которое очень быстро облюбовала пара уток.
via TJclub

На крыше почты в Москве появилось озеро с утками
Jus Картинки 17.03.2015 - 22:37 Комментарии (108) Ссылка
Гренландии
Уникальная экосистема Гренландии сохраняется во многом благодаря тому, что значительная часть её территории непригодна для жизни. На самом большом острове планеты, где могли бы уместиться одновременно Франция, Великобритания, Италия, Нидерланды, Бельгия и Норвегия, проживает около 57 тысяч человек.

Ледники, покрывающие остров, составляют в толщину до 3,4 километра — принято считать, что если бы весь лёд Гренландии растаял, уровень мирового океана поднялся бы на 7 метров. При этом на острове есть несколько городов с современными удобствами и интернетом, и в самом крупном из них около 15 тысяч горожан.

38 фото via

Что публикуют в своих инстаграмах жители

Читать дальше...
nikom1 Картинки 17.03.2015 - 22:25 Комментарии (75) Ссылка
Для чего женщине косметика? Чтобы стать красивее!
Смотрим результат


22 фото.

Производители косметики плачут по ночам

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 17.03.2015 - 22:23 Комментарии (311) Ссылка
Скоро сезон сбора берёзового сока. Я сам очень люблю квас из него. Летом из погреба, холодненький, аж газ в нос сшибает. А какая из него окрошечка… Всегда заготавливаю весной. "Березовый сок обладает способностью нормализовать микрофлору в желудке и наладить пищеварение. Излишнюю кислотность уберет, недостаток - добавит. Еще он обладает способностью растворять мочевые камни фосфатного и карбонатного происхождения в почках и печени. Так же полезен березовый сок как профилактическое общеукрепляющее средство и для лечения заболевания легких."
И приходиться видеть в лесу, как хищно, грубо и коряво делают это некоторые.
Хочу поделиться своим опытом, как делать сбор сока с наименьшим ущербом для природы.

11 фото.

Как правильно собрать берёзовый сок

Читать дальше...
kornev59 Картинки 17.03.2015 - 22:22 Комментарии (98) Ссылка
В рамках проекта «Перспективный авиационный комплекс транспортной авиации» (ПАК ТА) будет создано целое семейство военно-транспортных самолетов в категории от среднего до сверхтяжелого. Часть самолетов будет специально спроектирована для перевозки танков и боевых машин на платформе «Армата». Об этом сообщил «Ленте.ру» источник в оборонной промышленности.

По словам источника, заказчик (министерство обороны) пока не определился с тем, какую именно машину он выберет в качестве основной. Самая крупная из проектируемых машин семейства по своим параметрам, включая грузоподъемность, будет, как отметил источник, превосходить самолет Ан-124 «Руслан» (грузоподъемность 120-150 тонн в разных версиях). Машина среднего класса будет создаваться в категории грузоподъемности до 50 тонн.

«Машины тяжелого и сверхтяжелого класса должны будут уметь перевозить всю имеющуюся и перспективную номенклатуру техники сухопутных войск и ВДВ. Это касается и танка «Армата», а также боевых машин на его основе, которые по своим массогабаритным характеристикам не могут перевозиться самолетами Ил-76», — отметил источник.

Ранее сообщалось, что в проекте ПАК ТА будет создаваться семейство сверхтяжелых широкофюзеляжных самолетов с грузоподъемностью от 80 тонн и более. Серийный выпуск самолетов планируется начать в 2024 году.

В составе ВВС новые самолеты в 2020-30-х годах должны заменить остающиеся в строю Ан-124 «Руслан» и более старые Ан-22 «Антей». Кроме того, в перспективе самолеты 80-тонного класса грузоподъемности могут заменить в строю тяжелые транспортники Ил-76 с грузоподъем

Россия создаст транспортный самолет для  "Арматы"

Читать дальше...
K0tBaun События 17.03.2015 - 22:13 Комментарии (37) Ссылка
2 февраля 1999 — 5 марта 2013
Наверное поздно, но почему то в памяти была дата 25 марта, оказалось 5 марта.

Вот именно сейчас, когда СМИ уже стали подзабывать, терять его из виду, можно проверить себя насколько он был для нас значим.
Не берусь говорить за всех, но знаю многих, кто скажет - безусловно да, это был Человек!

Эта тема небольшой трибьют, для тех кто помнит, кем на самом деле был для Русского Мира Уго Чавес.
Это был не просто президент далекой Венесуэлы. И хотя он был верный сын своего Отечества, не побоюсь охарактеризовать его как нашего человека.

Да его дело продолжил Николас Мадуро, но пока он все равно в тени своего предшественника. Социалиста, человека с большим горячим сердцем, железной рукой и немного Русским Духом.
Он открыто усмехался над потугами прозападных лидеров перевоспитать, подмять непокорный революционный островок Оси Добра в Латинской Америке.
Чавес строил Социализм 21 века, в лучших традициях СССР с небольшой щепоткой демократии, ложечкой свободы, которая присутствовала в странах Варшавского Договора, но все же того самого Социализма, от которого немного щемит сердце, ностальгируя по нашим 70ым-80ым.

Я горд тем, что являлся современником несгибаемого Уго из Каракаса
Спи спокойно, Команданте. Светлая память тебе, ты в наших сердцах, товарищ.

2 года к с нами нет Уго Рафаэля Чавеса Фриаса

Читать дальше...
RobotVertep События 17.03.2015 - 22:05 Комментарии (39) Ссылка
Германия считается одной из наиболее влиятельных и прогрессивных стран не только Европы, но и мира. Эта страна сделала большой вклад в развитие человечества и подарила миру людей, которым не раз удавалось переворачивать мир с ног на голову. Под катом для вас представлены любопытные факты о Германии, которые возможно вас удивят.

24 фото via

Любопытные и познавательные факты о Германии

Читать дальше...
nikom1 Картинки 17.03.2015 - 22:03 Комментарии (161) Ссылка
Корпорация Microsoft решила положить конец бренду Internet Explorer, а вместе с ним - и дурной славе своего браузера. Об этом сообщил глава по маркетингу Microsoft Крис Капосела (Chris Capossela) в ходе мероприятия Microsoft Convergence. Internet Explorer было почти 20 лет.

Между тем новое имя для браузера, который войдет в комплект Windows 10, все еще не выбрано. Известно лишь его кодовое название Spartan - об этом мы узнали еще в декабре прошлого года. Чтобы выбрать коммерческое название продукта, Microsoft организовала целое исследование. Крис Капосела рассказал, что среди пользователей Google Chrome в Великобритании был проведен опрос, который показал, что, если к различным вариантам названия нового браузера добавить торговый знак Microsoft, то публика проявит к нему больше доверия. Однако будет ли слово Microsoft присутствовать в конечном названии, пока не сообщалось.

Отметим, что возможной причиной создания нового браузера стало то, что Internet Explorer теряет свою долю: раньше на него приходилось более 90% всего веб-трафика в мире, теперь же браузер от Microsoft довольствуется "всего" 58%. Если же говорить о мобильном рынке, то там Internet Explorer никогда и не был абсолютным лидером, а сейчас на его долю приходится около 2%. Да, у IE все еще больше половины компьютерного рынка, однако тенденцию снижения популярности необходимо остановить как можно раньше, поскольку чем меньше будет доля у конкурентного лидерам браузера, тем сложнее ему будет отвоевать пользователей.


via

IE прекращает своё существование
InGrib События 17.03.2015 - 21:58 Комментарии (172) Ссылка
Ну, не совсем на Солнце, на Земле, но из-за него. Индекс геомагнитной активности находится почти на максимуме. Магбури ждут нас. Мы все умрём, спросите вы? А как же! Впрочем, K-Index здесь не при чем.
Сегодня, 17 марта 2015 года это выглядит так:

На Солнце творится какой-то караул!

Читать дальше...
AllesI Картинки 17.03.2015 - 21:56 Комментарии (136) Ссылка
46 фото via
Создание бумажных моделей - это хобби, требующее терпения и навыков, которыми и обладает художник Bernard Szukiel. Тысячелетнего сокола он создавал 4 года. Работа представляет собой точную реплику космического корабля Хана Соло. Корабль состоит из множества деталей, даже есть приборные панели с подсветкой.

Космический корабль Хана Соло

Читать дальше...
nikom1 Картинки 17.03.2015 - 21:43 Комментарии (97) Ссылка
Как важно быть пристегнутым.
На днях был свидетелем происшествия (см. видео)
Всего этого могло бы и не случиться! К счастью, на этот раз все можно было исправить. Пристегивайтесь, друзья!


Читать дальше...
sokolnik76 Авто/Мото 17.03.2015 - 21:42 Комментарии (57) Ссылка
Часто говорят, что в Английском только одно матерное слово - Fuck. 6 лет на Британщине убедили меня в обратном. 7 познавательных картинок под катом.

Английское сквернословие

Читать дальше...
metalhead Картинки 17.03.2015 - 21:40 Комментарии (56) Ссылка

kostet89 Видео 17.03.2015 - 21:34 Комментарии (140) Ссылка
Россия восстанавливает базы за рубежом
В последние год-два Москва активно восстанавливает сеть военных баз в дальнем зарубежье. Работа пока в самом начале, но она ведется сразу по нескольким направлениям, что выдает ее системный и долгосрочный характер. Тем не менее потенциальному набору российских баз за рубежом далеко даже до ограниченных масштабов военного присутствия СССР.

Возвращение на базу

Читать дальше...
K0tBaun События 17.03.2015 - 21:31 Комментарии (39) Ссылка
Отделка балкона в панельном доме г.Курск, площадью 7м.кв.. Материал: вагонка сосна категории "В", европол кат "АВ" 27мм, пластик белый глянец, брус сухой строганный, утеплитель экструдированный пенополистирол Пеноплекс, вспененный полиэтилен на фольгированной основе Изолон, лак Яхтный. На работу ушло три дня без лакировки. На материал ушло порядка 20000 рублей!

48 фото

Ну так с начнемс. Так выглядит голый балкон, единственное поставили лист гипса, за ним шиферная перегородка к соседям, хотели сделать с пеноблоков, но заказчик решил ,что это лишние!
1.

Отделка балкона!

Читать дальше...
Martens46 Картинки 17.03.2015 - 21:28 Комментарии (152) Ссылка
С чего всё начиналось...

64 фото via Ден

Ремонт в японском стиле

Читать дальше...
nikom1 Строительство 17.03.2015 - 21:20 Комментарии (252) Ссылка
Каков затейник!

Учусь в 10 классе. От нечего делать зарегилась на сайте знакомств. Там приглянулся один парень, милый на вид, на пианино играет (я на флейте), интересы совпадают. Общались мы три недели и решила я с ним встретиться. Мы с ним немного погуляли, и тут он угодил в лужу, джинса мокрая по самое колено. Пришлось идти к нему домой. Ну он чаю мне налил, меня на кухне оставил и вроде ушёл переодеваться. Сижу пью чай, ничего не трогаю. И тут выходит...голый. С эрекцией. И...мокает свой член в чашку с чаем. У меня даже мысль успела пронестись "а его не обжигает?", а потом пулей вылетела из его квартиры.
КМП чтобы я ещё раз на сайте знакомств познамиться решила!


КМП

Вот и попила чайку...

Читать дальше...
Маграт Тексты 17.03.2015 - 21:17 Комментарии (71) Ссылка
Вчера я уже писал, что мне посчастливилось случайно приобрести оружие ТОЗ 123 (Селезень 4). Сегодня весь день занимался поиском истории данного оружия, связался с наследницей прошлого владельца, ныне покойного, почерпнул многое по информации завода, ЛРО и в прочих источниках. И хотелось бы поделиться этой уникальной разработкой отечественного оружейного дела.
Возможно, в некотрых местах, я буду не прав - знающие люди - поправьте, я буду Вам только благодарен!
Просьба не ломать, будет текст и картинки, по окончании сообщу! Заранее спасибо за внимание!
Начнем с отца ТОЗ 123 (Селезень 4) - КС-23.
Разработка этого оружия была начата еще в 70е годы 20 века, когда НИИСпецТехники МВД СССР начал рещать задачу по созданию эффективного не сметртельного оружия для борьбы с массовыми беспорядками в местах заключения. После ряда исследований и экспериментов были разработаны 23мм выстрелы с газовыми гранатами, снаряженными ирритантом("слезоточивый газ"). Так как требования к новому оружию предусматривали выстреливание таких гранат на достаточно большие дальности и с хорошей точностью (с возможностью попасть первой же гранатой в обычное окно с расстояния 100-150 метров), для нового оружия пришлось применить нарезной ствол. Для упрощения и удешевления производства были использованы облегченные и укороченные стволы от авиационных пушек калибра 23мм. На вооружение МВД СССР новый образец, названный КС-23 (Карабин Специальный, 23мм) начал поступать к середине 1980х годов, и в настоящее время КС-23 состоит на вооружении правоохранительных органов России и некоторых стран ближнего зарубежья, являясь эффективным средством для борьбы с массовыми беспорядками,

КС-23, ТОЗ 123. Ручная артиллерия

Читать дальше...
Devil78ru Картинки 17.03.2015 - 21:11 Комментарии (90) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления