Видео не моё- стащено с просторов
Иногда так хочеться поучить



Читать дальше...
Bugabum Авто/Мото 24.03.2015 - 23:29 Комментарии (153) Ссылка
Нет, наверно, такого человека, который в детстве не слушал, замирая от страха под одеялом, страшные истории.

И, конечно, мы успокаивали себя тем, что это были всего лишь сказки.

Однако в реальной жизни также найдётся место странным событиям, объяснить которые мы не в состоянии. Вот лишь некоторые из таких жутких историй, которые являются не просто «страшилками»:

В 1995 году некто по имени Терри Коттл совершил самоубийство, пустив себе пулю в голову. Его сердце, как донора органов, было пересажено 57-летнему мужчине по имени Сонни Грэм. Однако Сонни не знал, к каким роковым последствиям это приведёт.
Сонни познакомился с вдовой Терри, чтобы отблагодарить её за его спасение, и тотчас влюбился. Они поженились в 2004 году. После четырёх лет брака Сонни повторил судьбу своего «спасителя» – он застрелился.

6 историй, которые не дадут спокойно спать

Читать дальше...
Валеха Тексты 24.03.2015 - 23:18 Комментарии (98) Ссылка
поставок оружия из США
theking Видео 24.03.2015 - 23:16 Комментарии (213) Ссылка
Журналисты Авторевю поездили на пилотной версии Лады Весты во время доводочных испытаний на испанском полигоне IDIADA. Олег Растегаев и Сергей Знаемский рассказывают о том, как поучаствовали в настройке электроусилителя руля





Читать дальше...
Higler Авто/Мото 24.03.2015 - 23:08 Комментарии (196) Ссылка
Украинские войска были взяты в огневые клещи

После полуночи 24 марта подразделения украинской армии начали продвижение от Авдеевки в сторону района, прилегающего к Донецкому аэропорту. По позициям ополченцев был открыт огонь.

Командование сил ополчения приняло решение заманить противника подальше от исходных рубежей атаки. Маневр удался. Украинские военные дошли до мест, где в мироне время было начато строительство участка обводной автодорожной магистрали.

Здесь подразделения ВСУ были взяты в огневые клещи. Потери украинских военных составили 23 человека убитых и несколько десятков раненых.

Со стороны защитников Донецка были убиты два человека, количество раненых — 20 человек.

Днем над полем ночного боя были замечены два беспилотных летательных аппарата, запущенных с украинской стороны. «Беспилотники» фотографировали местность, где прошел бой. Видимо, беспилотные летательные аппараты были запущены по приказу украинского командования для сбора сведений, необходимых для «работы над ошибками».

Военкор Самур

http://rusvesna.su/news/1427226018

Читать дальше...
andrebel События 24.03.2015 - 23:07 Комментарии (25) Ссылка
Удивительно, сколько самых разных растений на одной только планете. Иногда смотришь на пейзажи какого-нибудь отдаленного острова, и кажется, что это нарисовал художник для какой-нибудь фантастической книги.

11 фото.

Фикус, Филиппины

10 деревьев, которые словно с другой планеты

Читать дальше...
Валеха Картинки 24.03.2015 - 23:01 Комментарии (61) Ссылка
CSS3!
RothMANs Игры Онлайн 24.03.2015 - 22:56 Комментарии (37) Ссылка
О поединке богатырей Пересвета и Челубея перед началом Куликовской битвы (1380 г.) мы хорошо знаем, благодаря картине советского художника М.И.Авилова. Мастер написал её в трагический для страны, переломный 1943 год, когда важно было поддержать дух советской армии и направить её на достижение победы в освободительной святой войне. Ведь в свое время поединок богатырей решил исход Куликовской битвы в пользу русичей. В том историческом бою оба воина погибли, но победа была признана за Пересветом, сумевшем доехать на коне до русских полков, а выбитый из седла Челубей остался лежать на поле.

на рисунке Поединок перед Куликовской битвой



Поединок Пересвета с Челубеем

Читать дальше...
K0tBaun Тексты 24.03.2015 - 22:46 Комментарии (190) Ссылка
На ушедшей неделе произошло два важнейших события в сфере международных финансов. На первый взгляд – они между собой абсолютно не связаны. Но это только на первый. Финансовый мир изменился за неделю. Бреттон-Вудский мир, основанный англосаксами на господстве доллара, сделал еще один весьма значительный шаг к окончанию своего существования.

Финансовый мир изменился за неделю

Читать дальше...
BongoBingo События 24.03.2015 - 22:41 Комментарии (132) Ссылка
Телеканал Fox сообщил, что знаменитый сериал "Секретные материалы" возвращается на телеэкраны в количестве 6 эпизодов.

Даты выхода в эфир нет, поскольку этим летом только стартуют съемки. Крис Картер, Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны — все в игре.

Сериал "Секретные материалы" насчитывает 202 эпизода, которые выходили в эфир с 1993 по 2002 год и были посвящены расследованиям разного рода паранормальных явлений. Пожалуй, это тот случай, когда эпитет "культовый" не покажется преувеличением.

via

"Секретные материалы" возвращаются

Читать дальше...
Cilia8 События 24.03.2015 - 22:32 Комментарии (100) Ссылка
Кто из них понравился больше всего?
via 9gag

Том и Джерри 1940 - 2014
 
leoflight Картинки 24.03.2015 - 22:32 Комментарии (105) Ссылка
на Фолкленды
Министр обороны Великобритании Майкл Фаллон объявил о готовящейся отправке дополнительных сил на Фолклендские острова


По словам министра обороны Великобритании Майкла Фаллона, угроза Фолклендам со стороны Аргентины вполне серьезна. Страхи Лондона усилились после того, как Москва начала переговоры с Буэнос-Айресом о передаче аргентинцам в аренду 12 многоцелевых фронтовых бомбардировщиков Су-24.

«Угроза остается,- заявил он в интервью радиостанции BBC Radio 4 Today.- Угроза очень серьезная, и мы должны на нее ответить. Нам нужно модернизировать нашу оборону островов, чтобы быть уверенным, что у нас хватит сил для отражения нападения на них как с воздуха, так и с моря».

В то время, как Аргентина, по данным Лондона, увеличивает расходы на оборону, Великобритания их в последние годы сокращает. В минобороны королевства считают, что оборона Фолклендов серьезно ослаблена и нуждается в срочном усилении.

Гарнизон на Фолклендских островах сейчас состоит примерно из 1200 человек. На островах размещены четыре истребителя «Тайфун» с ракетами «воздух-воздух» короткого и среднего радиуса действия, а также боевые вертолеты Sea King и ракетные комплексы Rapier.

Сейчас на Фолклендских островах находится эсминец «Дракон». На постоянной основе на островах базируется патрульный корабль прибрежной зоны «Клайд».

На юг Атлантики в ближайшем будущем отправляется авианосец Harrier с истребителями F35 на борту, которые способны противостоять Су-24.

Читать дальше...
zhekachel События 24.03.2015 - 22:26 Комментарии (50) Ссылка
наша организация занимается ремонтом электрооборудования, человек работал на участке по ремонту трансформаторов

Проводили на пенсию электрика

Читать дальше...
Lunatik14 Картинки 24.03.2015 - 22:12 Комментарии (70) Ссылка
Иван Филиппович Кузнецов (28 декабря 1928 — 21 января 1989) — участник Великой Отечественной войны, командир орудия 185-й гвардейский артиллерийский полк 82-я гвардейская стрелковая дивизия 8-я гвардейская армия 1-й Белорусский фронт, младший сержант, полный кавалер ордена Славы, самый молодой (17 лет) кавалер ордена Славы всех трех степеней.

Шестнадцатилетний полный кавалер ордена Славы
 

Читать дальше...
bydim Картинки 24.03.2015 - 22:04 Комментарии (41) Ссылка
Бабка спрашивает у деда: - А кто выпил всю брагу? Дед: - Домовой. Голос из-за печки: - Не пизди

Кузя подрос

Читать дальше...
aleks242 Тексты 24.03.2015 - 21:52 Комментарии (15) Ссылка
Точка зрения участника процесса.
http://kenigtiger.livejournal.com/1555422.html

Внимание, длиннопост!

Прошу прощения у постоянных читателей за задержку с этим текстом. ЖуЖЖание у меня не является работой, обеспечивающей хлеб насущный, более того, даже в свободное время по приезду в Москву у меня была какая-то совершенно невозможная прорва дел. Надеюсь, несколько большая, в сравнении с профессиональными блоггерами и публицистами, объективность компенсирует то, что вы не читаете этот текст на следующий день после "ликвидации котла".

И ещё раз прошу прощения за то, что придётся в первых же строчках этого произведения написать большими жырными буквами для тех, кто привык читать "по диагонали"

"Я там был, в Санжаровке и в Дебальцево, я воевал на стороне ЛНР, в батальоне "Август". Это - не компиляция текстов из энторнетов или рассказов очевидцев. Я видел всё, о чём пишу, своими глазами".

Еще один момент. Граждане, желающие рассказать мне, как я врежу общему делу своим рассказом, какой я укропский шпион и всё такое, идут лесом. Я в этом тексте не открываю никаких военных тайн и не рассказываю ничего, что и так не было бы известно противнику. Кто будет мне рассказывать, что я - паникёр и всёпропальщик, милости прошу присоединиться ко мне в следующей моей поездке в Новороссию. На местности посмотрим, кто и что.

На претензии типа "Ты своей писаниной отпугнёшь добровольцев из РФ, и они не поедут воевать" отвечаю - если эта правда их пугает, то пусть не едут, работают здесь, помогаю

Как брали Дебальцево

Читать дальше...
Zlobo Тексты 24.03.2015 - 21:37 Комментарии (83) Ссылка
За добросовестный труд.
Я хоть и хороший электрик, и людям помогаю, но пора менять работу, здоровье уже не то. (Сразу говорю, живу не на Рублёвке)

Обвал рубля? Вот постоянная денежная единица.

Читать дальше...
Passovod Картинки 24.03.2015 - 21:31 Комментарии (136) Ссылка
Дачники еще не поперли, а хамы никуда не девались. Видео не мое, но позицию автора полностью поддерживаю.


Читать дальше...
Spiker0777 Видео 24.03.2015 - 21:17 Комментарии (169) Ссылка
байка развлекайка
Посреди пустыни, в нескольких десятках километров от ближайшей реки американский батальон притормозил, что бы подождать отставший обоз с мороженым и кока-колой. Противника поблизости не наблюдалось, так что можно было расслабится. Лейтенант Флаундерс внимательно осмотрел пустыню в поисках чего-нибудь подозрительного. Внезапно взгляд его уткнулся в странного человека, одетого в белую форму и с висящей за спиной винтовкой непонятного образца.
- Капрал Симпсон, ко мне! — коротко приказал лейтенант.
- Слушаю, сэр! — отозвался Симпсон.
- Возьмите Вигана и Мо, капрал и живо доставьте ко мне этого иракца. Я хочу знать, какого черта ему тут надо и доложить о взятии в плен взвода вражеских солдат!
- Но сэр, — попытался возразить капрал.
- Никаких но! Мне нужен этот грязный иракез, черт побери! Выполнять! За что вы получаете жалованье, капрал?
- Есть сэр! — воскликнул Симпсон и троица отправилась на боевое задание. Через несколько минут от колонны осталось несколько взорванных машин и куча мертвых тел, которые шальной ветер засыпал песком. Одетый в белое человек продолжал идти дальше, говоря на непонятном языке: «A eshe speshu soobshit vam, lubeznaia Ekaterina Matveevna…»

из сети

Посреди пустыни...

Читать дальше...
K0tBaun Тексты 24.03.2015 - 21:12 Комментарии (21) Ссылка
небольшая
...

Картинок пачка

Читать дальше...
knut74 Картинки 24.03.2015 - 21:10 Комментарии (289) Ссылка
Офис. Кабинет руководителя. Напряженный рабочий день делового человека. Звонок телефона. В трубке нежный девичий голос:
- Здравствуйте, вы совершеннолетний?
- Что?!.. Как будто, да.
- А Библию вы читали?
- Читал.
- А вы знаете, как настоящее имя бога?
- Как?
- Иегова.
- Подождите, я записываю по буквам. Как вы сказали?
- Ие-го-ва...
- Ага! Ира, Елена, Галя, Оля, Вика, Анюта, так?
- Так.
- А фамилия?
- Чья?
- Ну вы сами сказали: имя - Иегова, а фамилия?
- Какая фамилия?
- Иеговы вашего хре*ова! Он что, хочет записаться на прием?
- Какой прием, он же бог!
- Да мне плевать! Если у него ко мне дело, пусть запишется через секретаршу.
- Вы что, издеваетесь?
- А вы? Откуда у вас мой телефон?
- Ваш телефон получен из открытых источников.
- Прямо из Библии, что ли?
- Нет, из базы.
- Из какой базы, купленной на Горбушке?
- Пошел к черту, антихрист! В аду гореть будешь, это я тебе обещаю!
- Так, девушка, ваш номер у меня на определителе, пожалуйста, не отходите от телефона ближайшие полчаса, к вам сейчас подъедут.
- Кто подъедет?
- Пара грешников из охраны, желающих записаться в вашу секту.
- Дяденька, я же пошутила, пожалуйста, пусть никто не приезжает.
- Нет, вы оскорбили меня в самых святых чувствах и отняли драгоценное время, так что придется ответить за базар.
- Я не по своей воле, нас заставляют сагитировать в день не меньше двух человек, а иначе пугают в рай не пустить.
- Хорошо, тогда прямо сейчас скажи: "Иегова - засранец".
- Не могу.
- Ну ладно, электричество у вас в доме есть - паяльник вставить?


Как мужик сектантку уму разуму-учил

Читать дальше...
killis Тексты 24.03.2015 - 21:02 Комментарии (72) Ссылка
Мишико не палится)))
...

Наверное, интересная книга

Читать дальше...
osikchef35 Картинки 24.03.2015 - 20:55 Комментарии (125) Ссылка
Сюрприз, сюрприз - да здравствует сюрпри
Кострома - город уникальный, являющийся по праву жемчужиной «Золотого кольца России»...вот, что мне рассказал интернет о Костроме и именно оттуда я сегодня получила посылку. Хотелось бы чтобы и мой полуостров вошёл в "Золотое кольцо России"
Традиция ЯПа с обменом посылками продолжается...Спасибо Wigenith

Конечно, не одна вещь, а тем более коробка не войдет в дом не обнюханной...
граница на замке...)))

9 фото.


Симферополь

Читать дальше...
zemarinka Картинки 24.03.2015 - 20:44 Комментарии (53) Ссылка
Стиралка во время стирки остановилась
Может кому приготиться.
Сломалась у меня стиральная машинка, которая верой и правдою служила мне 7 долгих лет. Выполняла программу стирки и… остановилась. Менять на другую жалко, да и погуглив на предмет покупки новой будет дешевле ее отремонтировать. Про диагностику всей машинки не интересно, а вот про саму неисправность расскажу. За качество фото извиняюсь.
Будет 15 фот и 2 коротких видео.

Сама стиралка

Ремонт стиральной машинки BEKO
 

Читать дальше...
djaga83 Картинки 24.03.2015 - 20:28 Комментарии (62) Ссылка
Визуальные тесты чаще всего оказываются самыми точными.
Что говорят американские психологи-визуалисты про вас?
Выбирайте картинку и читайте!

Американский тест личности

Читать дальше...
alftair Картинки 24.03.2015 - 20:27 Комментарии (145) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления