Victimus Видео 2.03.2015 - 23:59 Комментарии (60) Ссылка
Эти картинки не связаны ни тематикой, ни стилем ни чем вообще. Это просто накопившиеся за неделю на рабочем столе понравившиеся изображения.

37 картинок.

Картинки.

Читать дальше...
Elcarlito Картинки 2.03.2015 - 23:46 Комментарии (102) Ссылка
Если у вас нет кота – полжизни вы уже, считай, потеряли. Постарайтесь не потерять оставшуюся половину! Но даже если у вас уже есть кот, то это все равно повод задуматься, ведь счастья много не бывает!

via

28 поводов завести кота

Читать дальше...
Yreg Зверье 2.03.2015 - 23:45 Комментарии (70) Ссылка
Русского туриста изнасиловали и ограбили
На этой неделе в курортом городе Паттайя произошел очередной инцидент с русским туристом. Рано утром 1 марта в 6.40 в полицию поступил звонок, о том, что был ограблен и избит гражданин России. Прибывшая на место происшествия криминальная полиция, начала опрашивать свидетелей и пострадавшего русского туриста.
Инцидент произошел поздно ночью в отеле Royal Cliff Beach Terrace. Александр Истримов прилетел в Паттайю в свой отпуск, по его словам он хотел снять стресс в одном из баров на Wolking Street, он даже и не мог себе представить, что будут такие ужасные последствия. Александр рассказал, что с “милыми” девушками он познакомился в одном из уличных баров. Тайки ему показались милыми, и он решил угостить их спиртным, а дальше позвал в гости в свой номер. Я бы никогда не подумал, что эти две хрупкие девушки окажутся леди-боями.

Я очень много читал сайтов и блогов про Таиланд, и я могу отличить леди-боя от тайки, но в этот раз произошло какое-то перевоплощение полов — рассказывает Александр. В отеле все было хорошо, да той поры пока я не отключился. Очнулся я связанный с жуткими болями в заднем проходе. Дальше свою историю русский турист в подробностях рассказывать не стал, так как молодому человеку понадобилась помощь психологов, и он был отправлен с медиками в Memorial Hospital. Также у Александра Истримова были похищены деньги в размере 67000 бат и личные вещи с документами. Прибывшие на место преступления эксперты, воссоздали всю картину происшествия. Как оказалось в спиртное было подсыпано снотворное с наркотиками. Предположительно русского туриста насиловали всю ночь, а потом ограбили. Служащие отеля видели, как утром в 5 утра выходили две девушки, но уже без

Читать дальше...
Cilia8 События 2.03.2015 - 23:38 Комментарии (94) Ссылка
1. Заначку и вообще факт ее существования. Не для того, чтобы жизнь не казалась ей малиной, а наоборот: скрытые ресурсы помогут тебе сделать женщине сюрприз.

2. Количество и качество партнерш, которые были до нее. Женскому любопытству (и ревности) нет предела, но ты держись. Твое буйное прошлое — только твое.

3. Тот факт, что твой рабочий день уже закончился. Это твой нечастый шанс посвятить пару часов себе и никому больше.

4. То, что тебе нравится ее подруга. Если ты, конечно, не против того, чтобы они оставались подругами.

16 фактов, которые нужно скрывать от жены

Читать дальше...
LevaLM Тексты 2.03.2015 - 23:29 Комментарии (171) Ссылка
Пишет Alexandr Topilov

"...ну "кура" то х@й с ним. хотя тоже наверняка все кто так говорит сразу в ад попадают. но это уже не мое такскать дело. а вот "греча" - это тотальный пи#дец. Скажем прямо - тут одного ада мало. Потому что люди, говорящие "греча", доставляют лингвистический дискомфорт нереальной космической величины всем окружающим. И не надо мне вот это вот щас рассказывать про корень "греч" и суффикс "к", или отвлекать мое суровое внимание на значительно более вопиющее "гречиха" например. Не надо. Я и сам филолог, все без вас прекрасно знаю. Я даже наслышан о концепции, что именно "греча" и есть правильное название крупы из гречихи. Это не отменяет смертный грех употребления в быту такой мерзости, как лексема "греча". Греча блядь. А может по-настоящему будет гречА ? Ну как пара свечка-свеча? И почему например не боча? Точа? Карточа? Девоча? Печа (а вот это прекрасно по-моему - сколько теплого и родного в этом слове вдруг появилось). Или сороча? Ласточа - отличная птича, что-то в ней вдруг абхазское засияло, наверное вот это "ача". Поча - любимейший орган. Бабоча. Привыча. Строча. Пача. Где все это? Смотрите, сколько прекрасных слов пропадает!"

Греча или Гречка?

Читать дальше...
Shum Картинки 2.03.2015 - 23:27 Комментарии (477) Ссылка
Двухэтажный панельный дом в квартире
Возникла огромная необходимость выселить четырех летнего "узурпатора" с моего дивана куда-нибудь подальше, и желательно так, чтобы отбить всю охоту вернутся на него. На семейном совете решили выселять в отдельную квартиру.

Понеслось будет 44 фото. Сразу оговорюсь я очень ленивый и толстый рукожоп, пишу с ошибками снимаю плохо.

Рукожоп выселил дочь с дивана

Читать дальше...
Nimnul77 Картинки 2.03.2015 - 23:20 Комментарии (125) Ссылка
Процесс изготовления.
Для всех любителей ножей.

Andrius Видео 2.03.2015 - 23:12 Комментарии (75) Ссылка
В параллель этой темы выкладываю ролик.
Зацепило.
Хотя с Ленинградом не сравнить, тогда было все в сотни раз хуже.


Читать дальше...
SharkSS Видео 2.03.2015 - 23:04 Комментарии (18) Ссылка
1 фото

Следствие по Немцову окончено
КоляЛаптев Картинки 2.03.2015 - 23:04 Комментарии (115) Ссылка
8 штук

Весёлые названия деревень Беларуси

Читать дальше...
djmodesto Картинки 2.03.2015 - 23:01 Комментарии (158) Ссылка
2 фото


Православненько

Читать дальше...
leoflight Картинки 2.03.2015 - 22:55 Комментарии (113) Ссылка
а были ли деньги?
Самые интересные инкассаторские автомобили

Ровно 88 лет назад мир потрясло первое в истории ограбление инкассаторов. Грубое — с помощью мины. И жирное — увели очень приличные килобаксы. С тех пор нападают постоянно. А защищают все ценное весьма разные автомобили. Вспоминаем самые-самые из них.

8 фото

Самый ненадежный: РАФ 2203

О да, одетый в бронепиджак “рафик”, выпускавшийся в конце 80-х, точно не стал дрим-каром инкассаторов. В принципе, на такой и не надо было нападать — добротный мешок деньжат мог выпасть самостоятельно. Через дыру в полу, например. Этот малый прославился адской ненадежностью — хилое шасси и обычные тормоза изрядно растолстевшему вэну были не впору.

Деньги!?

Читать дальше...
vanoka Авто/Мото 2.03.2015 - 22:47 Комментарии (77) Ссылка
из ЖЖ Лукьяненко
http://dr-piliulkin.livejournal.com/668291.html

Прочитал про выдвинутую либеральными кругами иницативу - переименовать Москворецкий мост в Немцов-мост.

Считаю, что это очень верная инициатива. А то с Москворецким мостом сплошное недоразумение. В википедии, к примеру, говорится, что он назван в честь Москворецкой улицы. А про Москворецкую улицу там же говорится, что она названа в честь Москворецкого моста. Это, конечно, чудесный московский топонимический уроборос, но он вызывает легкие непонятки. Можно было еще переименовать Москворецкий мост в честь приземлившегося на нем Матиаса Руста, но теперь повод куда значительнее. Впрочем, название Немцов-Руст-мост тоже имеет право на существование.

Заодно надо переименовать и улицу, названную в честь моста который назван в честь улицы. Улица Бориса Немцова - очень хорошо звучит.

Но я бы не мелочился. Не было в истории нашей страны за последний год, да что там год - за последний век, трагедии большей, чем убийство Немцова.

Стоит, конечно, переименовать в честь политика кафе, из которого вышел Немцов.

Я бы вообще подумал о переименовании Москвы. Слово "Москва" очень раздражает и даже обижает многих наших иностранных друзей. "Немцовград" или просто "Немцов" - прекрасное название для города. К тому же и в старом, и в новом названии два слога, будет довольно просто поменять старые песни и стихи о бывшей Москве. "И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова..." "Скажи-ка дядя, ведь недаром?" Да и фильм "Москва слезам не верит"

Читать дальше...
lelekbolek Тексты 2.03.2015 - 22:43 Комментарии (29) Ссылка
первые потери
Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент! Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука. Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах.
Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой.

Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.

Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.

Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.

Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет.

Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника.

Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте. Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости.
А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хл

Читать дальше...
dikiyadvokat Тексты 2.03.2015 - 22:38 Комментарии (50) Ссылка
фото с иранских учений
..

Турели уже существуют

Читать дальше...
panicman Картинки 2.03.2015 - 22:24 Комментарии (98) Ссылка
Свидомая истеричка
GIVOY74 Видео 2.03.2015 - 22:17 Комментарии (73) Ссылка
от которого стоит держаться подальше
Такой вид холодного оружия, как кастет, известен всем. Но человечеством было изобретено и другое не огнестрельное оружие, которое в поединках оказывается весьма эффективным и может нанести противнику серьёзный урон. Мы собрали 10-ку самого эффективного холодного оружия, с которым лучше сталкиваться только в музейных коллекциях.

11 фото via

10 видов эффективного холодного оружия

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.03.2015 - 22:17 Комментарии (149) Ссылка
которым намерен отрезать голову Рамзану
«Не удержался. Вчера коллега Борис Филатов хвастался ножичком, который ему Ярош презентовал. Вот я и не удержался, потому что нам также ножичек друзья подогнали «Отруби КаДирке бошку», — написал Мосийчук.

Депутат Мосийчук не первый раз пытается воевать с главой Чеченской Ресублики при помощи Facebook или другими безопасными способами. Ранее он оказался среди украинских парламентариев, поддержавших в декабре прошлого года вылазку боевиков в Грозном, заявлял, что Рамзан Кадыров будет доставлен на Майдан и подвергнут суду, после чего снял клип, где расстреливает портрет Кадырова, и обещает помощь сторонникам отделения Чечни от России.

Ну не дебил?

Мосийчук продемонстрировал нож

Читать дальше...
БурмаЛин События 2.03.2015 - 22:09 Комментарии (81) Ссылка


Читать дальше...
Higler Авто/Мото 2.03.2015 - 22:08 Комментарии (120) Ссылка
котопост
В связи с грядущим вторником, хочу поделиться с вами нашим счастьем. 8 марта ему исполнится 2 года. Называть никак не стали, каждый зовет этого чудика по-своему, и, что самое главное, мы все его безумно любим. Будет немного фото (примерно 26) и одно видео. Можете, конечно, ломать, хотя, ка кой смысл?

В общем, разрешите начать.

Рыжее чудо

Читать дальше...
klemens Зверье 2.03.2015 - 22:08 Комментарии (62) Ссылка
A Russia-backed separatist fighter sits in a self propelled 152 mm artillery piece, part of a unit moved away from the front lines, in Yelenovka, near Donetsk, Ukraine, Thursday, Feb. 26, 2015.

Прочитав этот текст под фотографией, я подумал, какие же эмоции вызывает этот портрет у людей в разных странах. Ненависть, страх, гордость, уважение. А ведь этому уставшему ополченцу глубоко наплевать на их мнение. Он, не сбежав и не спрятавшись, выполняет приказ своего сердца, Это не пафос, просто победа делается такими вот неизвестными героями. Лично мне этот взгляд говорит больше, чем вид разрушенных домов и залпов «Града».

«Сепаратист»

Читать дальше...
HALONGA Картинки 2.03.2015 - 22:05 Комментарии (370) Ссылка
...

Особенности национального патриотизма

Читать дальше...
Crash1193 Картинки 2.03.2015 - 22:04 Комментарии (22) Ссылка
Все в видео


Читать дальше...
OldGarry Видео 2.03.2015 - 22:00 Комментарии (34) Ссылка
и не удержался
Ну да рисовал за денежку) Решил оставить приколюшку. Свидетеля спиздил с япа.



Рисовал 3D для одного сайта

Читать дальше...
35см Видео 2.03.2015 - 21:17 Комментарии (30) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления