несерьезные букофки
...

Артем - покоритель великанов

Читать дальше...
Ruslan34 Тексты 25.03.2015 - 23:57 Комментарии (111) Ссылка
В общем захотелось мне копчености, причем именно своих, так я слышал что сейчас при производстве копченных продуктов используют "жидкий дым" А о нем отзывы весьма спорные, от полной безвредности, до исследований, в результате которых выявлено, что жидкий дым может быть причиной тяжелых аллергических реакций .

Стал я смотреть коптильни, и пришел к выводу ради копчение ехать на дачу, или идти в ближайших парк-лес быстро надоест. Поэтому коптить надо дома , а для него брать коптильню "цилиндрическую закрытую"
Квадратные "костровые" на мой взгляд слишком большие да и непонятно как они себя поведут на стеклокерамике, к ним еще надо мастерить дымоотвод , либо в окно, либо в вытяжку , соседи будут просто счастливы))

Купил я себе такую, выпускается она в городе Кирове при ближайшем рассмотрении очень понравилось качество с которым она сделана, аккуратная точечная сварка, ровные швы, все элементы хорошо подогнаны, и в комплекте шло 5 уплотнительных шнуров, инструкция со штампом ОТК, в общем меня стало разбирать любопытство и я полез на сайт производителя.

Копчение продуктов в городской квартире.

Читать дальше...
Dio575 Картинки 25.03.2015 - 23:55 Комментарии (180) Ссылка
Пощекотим нервишки?)

20 гифок.

Ужасные GIF

Читать дальше...
ЧэПэ Картинки 25.03.2015 - 23:46 Комментарии (209) Ссылка
15-летняя девочка из Ельца умерла, заразившись бешенством от купленной у незнакомой женщины собаки. Об этом сообщает «Елец ТВ». По данным Роспотребнадзора, семья девочки в середине декабря прошлого года приобрела на местном рынке щенка смеси хаски и немецкой овчарки.

В ходе расследования выяснилось, что полуторамесячный щенок проявлял агрессию и кусал всех членов семьи — отца, мать, 7-летнего мальчика и 15-летнюю девочку. В начале января щенок умер. А спустя два с половиной месяца, 19 марта, юная ельчанка почувствовала недомогание. 21 марта она обратилась в поликлинику, а 24 марта умерла.

Сейчас санитарные врачи пытаются установить цепочку заражения и разыскивают продавщицу собак. Всех, кто приобретал у женщины щенков, просят позвонить по телефонам в Ельце: 2-52-90, 2-07-78. Все, кто мог контактировать с заражёнными животными должны немедленно обратиться в травмпункт поликлиники №1 для проведения прививок против бешенства.

Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/314768.html
--------------------------------------------------------------------------------------
Там походу и остальная семья не жильцы

Читать дальше...
lelekbolek События 25.03.2015 - 23:43 Комментарии (146) Ссылка
реальный заработок.
Лет 15 назад жил я на окраине города, в купленной за заработанные гроши даче.
Нормальный домик из 5 комнат, 6 соток земли, сад, ВАЗ 2109. Хорошо жил.
Однажды вечером я сидел и рубился в ГТА и услышал стук в ворота.
В одних трусняках, на дворе была весна , неспеша вышел во двор, уже стемнело, я открыл калитку.
Передо мной стояли два крепких мужика, за их спинами старенькая иномарка светила на мои ворота фарами.
-Слышь! Эт ты Колек?!
-Ну я, а что?
Нехилый удар в ухо оглушил меня. Далее удар в переносицу и я немного отрубился.
Очнулся от удара в бок.
-Ты когда бабки Мамонту отдашь тупень!?
Две злобных физиономии склонились надо мной.
-Какие нах*** бабки мужчины? Что за беспредел?
Меня рывком подняли на ноги и въебали под дых.
-Ну че, может вывезем на Кубань его, да за ноги на сук?
Предложил видимо старшой.
-Не, ну его, тяжеловат, да и биту с собой не взяли.
Я уже практически распрощался с жизнью и молча стоял, боясь вдохнуть чуть больше положенного, потому как в области ребер нестерпимо болело.
Диалог двух питекантропов прервал третий.
-Слышу мужики, я тут отлить сходил к забору, а там табличка с названием улицы.
-Ну и???
-Улицей ошиблись походу. Это Персиковая, а нам нужна Абрикосовая.
Две озабоченных хари уставились на меня.
-Это 23 дом?
-Да.
-Тебя Колек зовут?!
-Ну да.
-А улица?
-Персиковая! Вам что документы вынести?
Старший нехорошо матюкнулся. Втроем они отошли к машине и о чем то минут пять совещались.
Подозвали меня. Я нехотя приковылял.
-Ты братан извини, мы тут ошиблись чутка. Надеюсь ты на нас не обижаешься?
В руку мне сунули деньги, хлопнули дверью и

200 баксов за 15 минут.

Читать дальше...
AJIuHEHAK Тексты 25.03.2015 - 23:31 Комментарии (65) Ссылка
Достроили дом.Семейный бюджет на мели,а париться-мыться надо.Решение-соорудить баню(временную)попроще.Всего потрачено пять тысяч рублей(2011 год).
1.Купил двухметровые осиновые столбики.Срубил в лапу сруб.Делал такую работу впервые.Помогла литература советских времён. Поставил под крышу.

Чёрная банька по простому

Читать дальше...
malus Картинки 25.03.2015 - 23:30 Комментарии (60) Ссылка
Впечатлил пост Река Лена. На самодельном плоту, не пойму почему ТС не продолжил, в первоисточнике есть еще один поход....


Этот поход по реке Колыма Юрий Прокофьев посвятил памяти жертв политических репрессий 30-50 гг. Столь удивительный, суровый, и в то же время чрезвычайно красивый край открывался его обитателям, в те мучительные годы. Поход по реке в наши дни, это совсем не тоже самое, что жить в этих краях раньше, во времена ГУЛАГа, но, в то же время, такое смелое, вольное, путешествие в дикой природе Колымского севера, без путёвок, гидов, различных комфортабельных отелей - заслуживает самого высочайшего уважения у меня! Думаю и у вас тоже, дорогие читатели!

Поход по реке Колыма на самодельном плоту

Читать дальше...
ссср Картинки 25.03.2015 - 23:07 Комментарии (229) Ссылка
1 фото via аська

Один раз можно сходить за восемью ключами сразу

Вот такой супер ключ был найден в закромах.
SESHOK Картинки 25.03.2015 - 22:55 Комментарии (77) Ссылка


Паровоз походу сильно дымил
4ел Картинки 25.03.2015 - 22:38 Комментарии (101) Ссылка
Мексике
Парламент Чеченской Республики в ответ на решение конгресса о поставках оружия Украине пригрозил начать поставлять оружие в Мексику. Об этом сообщается на сайте пресс-службы парламента со ссылкой на председателя парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманова.

«Поставка вооружения Украине будет нами воспринята как сигнал к адекватным действиям – мы начнем поставки новейших вооружений Мексике для возобновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий, где сейчас находятся американские штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга», — говорится в сообщении.

Ранее палата представителей конгресса США одобрила резолюцию, призывающую президента Обаму начать поставки оружия Украине.

отсюда
vsespb События 25.03.2015 - 22:21 Комментарии (125) Ссылка
Индонезия косплеит 404 (кликабельно)

Едына краiна?
4ел Картинки 25.03.2015 - 22:21 Комментарии (44) Ссылка
Не знаю кому как, но мне бросилась в глаза такая разница: родственники погибших. Их показывают, про них говорят, мы видим лица, непрерывно идёт картинка со скорбящими людьми, разговоры о психологической помощи, размещении прибывающих к месту катастрофы.
Ничего этого не было после гибели(?) малазийского Боинга над Укуриной. было всё что угодно, но никаких родственников ни в Голландии ни в Малазии.
Невольно приходят на ум разные мысли о теории заговора. И вспоминается вот это:



Читать дальше...
Тахмасиб Видео 25.03.2015 - 22:11 Комментарии (57) Ссылка
Жители одного из районов британского города Бирмингем уже устали от лихачей. Аварийные службы постоянно обращаются к водителям с просьбой не гнать на большой скорости, но ничего не помогает. Дома тут ремонтируются с завидной частотой. К слову, спальный район - в основном живут пенсионеры.

16 фото via


Когда дом находится рядом с трассой

Читать дальше...
nikom1 Авто/Мото 25.03.2015 - 22:02 Комментарии (132) Ссылка
unkind364 Видео 25.03.2015 - 21:43 Комментарии (135) Ссылка
125 фото via


Река Лена, от своих верховьев, до впадения её в море Лаптевых, покорилась летом 2011 года нижегородскому путешественнику Юрию Прокофьеву. Это около 4000 км маршрута! Он не брал с собой огнестрельное оружие, GPS навигатор и радиосвязь. Он был абсолютно один, на своём самодельном плоту, отдаваясь целиком и полностью этой чудесной реке.

Река Лена. На самодельном плоту

Читать дальше...
nikom1 Картинки 25.03.2015 - 21:10 Комментарии (244) Ссылка
Сало калорийно – оно содержит 770 ккал в 100 граммах продукта. Калории сала называют «длинными», то есть они работают долго.К тому же очень небольшим количеством сала можно отлично перекусить, не набрав при этом так уж много калорий.

В подкожном жире свиней имеются биологически активные вещества и клетки, это и определяет его полезность. В сале содержится очень много витаминов A, D, E, каротина и так далее. В составе свиного сала есть важнейшее вещество — это арахидоновая кислота, она относится к поли-ненасыщенным жирным кислотам. Арахидоновая кислота содержится и в сердечной ткани, и в почках и мозге она очень необходима для их работы.Эта кислота влияет на холестериновый обмен в организме, воздействует на клеточные мембраны и гормональную активность организма. Есть в сале и другие незаменимые жирные кислоты, уже знакомы многим по другим полезным продуктам. Это пальмитиновая, линолевая, линоленовая и олеиновая кислоты. Они содержатся в сале почти в таком же количестве, как и в растительных маслах.

Сало свиньи обладает антираковыми свойствами, оно выводит из организма токсины и очищает кровеносные сосуды от «вредного» холестерина а особенно в сочетании с чесноком. Есть еще много полезных свойств у сала: оно помогает при лёгочных заболеваниях, лечит печень, очищает организм от тяжёлых металлов, в нём нет паразитов-гельминтов.

Интересные факты про сало

Читать дальше...
rhtcnmzyby Тексты 25.03.2015 - 21:10 Комментарии (231) Ссылка
Волонтеров обложили налогом
Вот что-то, а воевать олигархи умеют

Хочешь помочь - плати государству. В Украине ввели 20%-й налог на гуманитарную помощь

Нас возмущает, что за бесплатную волонтерскую деятельность нас обкладывают еще и налогами размером в 20%. В стране необъявленная война и если бы не волонтеры, то наши военные в зоне АТО не имели бы того полного обеспечения защитной амуницией, медикаментами, провиантом, реанимобилями и т.д. Стоит отметить, что многие вещи и деньги нам приносят простые люди, чтобы мы передали бойцам АТО. И вместо того, чтобы способствовать нашей деятельности, государство решило наоборот подзаработать на нас.



пруф1

пруф2
nalivajko События 25.03.2015 - 20:59 Комментарии (73) Ссылка
64 фото.

Прикольные, да и просто красивые фото

Читать дальше...
ruggert Картинки 25.03.2015 - 20:58 Комментарии (134) Ссылка
Я всего лишь затемнил телепузиков

Не стоит играть с фильтрами
Sparkanets Картинки 25.03.2015 - 20:51 Комментарии (79) Ссылка
с цензора)))
Экспертная группа в Верховной Рады Украины должна разработать законопроект "О выборах депутатов Верховной Рады Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских голов" до конца апреля 2015 года.


Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана, об этом спикера заявил во время встречи с содокладчиками мониторингового комитета ПАСЕ Майлис Репс и Жан-Клодом-Миньйоном в среду, 25 марта.

"Относительно реформирования избирательного законодательства, председатель ВР сообщил о создании в парламенте Экспертной группы по вопросам подготовки законопроекта "О выборах депутатов Верховной Рады Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских голов", которая имеет до конца апреля разработать этот законодательный акт", - говорится в сообщении.

При этом, Гройсман убежден, что избирательное законодательство должно быть разработано "под страну", а не под ту или иную ситуацию ".

Говоря о ситуации на Востоке Украины, Гройсман заявил, что Украина испытывает мощную военную, экономическую и информационную агрессию со стороны Российской Федерации, и подчеркнул, что наше государство прилагает усилия к урегулированию ситуации мирным путем, выполняя в полном объеме Минские соглашения.

Кроме того, председатель Верховной Рады поблагодарил ПАСЕ за принципиальную позицию относительно освобождения народного депутата, члена Ассамблеи Надежды Савченко.
geoMaster События 25.03.2015 - 20:50 Комментарии (96) Ссылка
маразмы и проч.
00

Прикольные надписи и объявления

Читать дальше...
ruggert Картинки 25.03.2015 - 20:31 Комментарии (127) Ссылка
28 скринов.

Мракобесие в скринах 3.

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 25.03.2015 - 20:30 Комментарии (195) Ссылка
Члены парламентской комиссии от Демократической партии Молдовы поддержали инициативу либералов о полном запрете георгиевской ленты.

Георгиевская ленточка в Молдове под запретом

Читать дальше...
eActor События 25.03.2015 - 20:24 Комментарии (111) Ссылка
Живя на Колыме, иногда слышал :"У него квартира в Москве"-для некоторых это звучало как признание успеха в жизни-типа жизнь удалась. Сразу скажу, что у меня напрочь отсутствует такое явление как зависть, а потому такие заявления ничего, кроме удивления. не вызывали.
Посудите сами. Человек , проработав всю сознательную жизнь на Севере, готовит себе "тылы", чтоб уйдя на пенсию, спокойно встретить старость.
Кто-то строит, ( про стройку-те ещё истории) кто-то покупает жильё в средней полосе, в Сибири, на Урале, на Югах. А вот мой знакомый купил квартиру в Москве. Двушку. В 90-х. Дети живут отдельно.
Случайно встретил его на "Комсомольской", в метро, значит. Не виделись лет пять.
-Ну как ты?
-Да не очень
Что такое?
-Да денег не хватает, вот приходится курьером подрабатывать, ты извини, нужно бежать.
Так толком и не поговорили. Иду себе и думаю. Человеку 60+, курьер, которого каждая сопля из офиса может отправить хз куда.Ведь уважаемым человеком был, пенсия северная 25-30к. Ну не понимаю я -зачем им Москва? В театры, музеи ходят? -Нет. Выставки, праздники-тоже мимо. Родственники? тоже нет, соседей-то по лестничной площадке не знают.
Сам я переехал с Севера в среднюю полосу в 08-г. Купили коттедж, построил гараж, тепличку, проложили дорожки на участке. Много ещё чего надо сделать , но это всё в удовольствие-хочу работаю, хочу охочусь или рыбачу, хочу с кумом бухаю.
Вот и ломаю голову-зачем под старость лет тебе Москва?

PapaZepp Тексты 25.03.2015 - 20:22 Комментарии (165) Ссылка

осторожно звук
Antoha11 Видео 25.03.2015 - 20:17 Комментарии (240) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления