смотрю тут поямую трансляцию пеового немецкого канала, полит. передачу .... и кого ятам вижу - дочь немцова. по ее словам:
ВВП виноват, все виноваты народ быдло, тоже виноват. и самое главное, лично Путин угрожал немцову убийствой, во как!
блин как жы вы достали, "не согласные"
http://www.daserste.de/live/index.html

Дочка немцова на немецком тв

Читать дальше...
genosse События 8.03.2015 - 23:55 Комментарии (328) Ссылка
А я и не знал...
Фото, говорят, продается на EBay. Надо брать, я считаю.

Редкое фото

Читать дальше...
quantuz Картинки 8.03.2015 - 23:54 Комментарии (87) Ссылка
via alex-aka-jj

Попрошайки на улицах такие вежливые и обходительные, словно выросли в подъезде Эрмитажа. Сейчас вышел к мусорным контейнерам, чтобы вынести пакет с мусором. От контейнеров в мою сторону по гиперболе движется тело со словами:
— Извините пожалуйста, вы не могли бы уделить мне минутку времени…
Время, как вы понимаете — деньги, на самом деле телу нужна десятка. Эта такса установлена томскими попрошайками много лет назад и совершенно не зависит от цен на нефть и колебаний доллара.
— Мне очень неудобно, но не могли бы вы одолжить мне рублей десять?
Они очень вежливые, но не очень умные. Им трудно сообразить, что, когда человек выходит вынести мусор, он едва ли берет с собой кошелек. Когда мозг занят задачами фандрайзинга, тут уже не до социологических наблюдений.
А рядом с моей работой, на перекрестке, сидит безногий инвалид. Правда, он никак не может определиться, какой именно ноги у него нет, поэтому иногда у него нет правой ноги, а иногда левой. Когда он решает, что собрал достаточно на пузырь, он встает на ноги (недостающую он вынимает откуда-то из-под себя) и топает в магазин. По его лицу я уже несколько лет изучаю эволюцию алкоголизма в отдельно взятом организме.
А на другой улице девушка уже лет пять подряд собирает деньги на билет. Понимаете, она приехала из другого города, и у нее украли все деньги, а теперь ей не хватает на билет буквально рублей пятьдесят, смешная сумма. Дайте хотя бы десять, Христа ради. Ее действительно жалко, на билет ей не хватает, с одеждой тоже так себе, питается одной водкой, это я вам как эксперт по эв

Читать дальше...
InGrib Тексты 8.03.2015 - 23:41 Комментарии (57) Ссылка
от российских и украинских ателье
Как видят это владельцы

Подборка эксклюзивного тюнинга

Читать дальше...
kub3do Авто/Мото 8.03.2015 - 23:37 Комментарии (159) Ссылка
7 пикч.
1.

Как менялись француженки (с XV по XXI век)
 

Читать дальше...
barnaba Картинки 8.03.2015 - 23:29 Комментарии (67) Ссылка
для домашних котов
Предположительно данное устройство предназначено для перемещения животного из дома на улицу и наоборот.
Снято в Москве в 2014г.

Котопровод

Читать дальше...
Фтопку Картинки 8.03.2015 - 23:19 Комментарии (45) Ссылка
9 фото via VK

1) отрезаем пуповину

Как растет панда

Читать дальше...
InGrib Зверье 8.03.2015 - 23:17 Комментарии (38) Ссылка
Киев, Март 08 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Войны в Донбассе уже не будет, полагает директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, считающийся близким к Виктору Медведчуку.

Такое мнение политолог озвучил на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я почти уверен, что война в Донбассе закончилась», – заявил Погребинский. – Я даже верю в то, что она не будет возобновлена. Не всей информацией я готов поделиться, поскольку это не мои секреты, но такое впечатление у меня сложилось из общения с европейцами и москвичами. Конечно, есть очень много желающих возобновить войну. Но сил ее продолжать против усилий важных и сильных игроков – Кремля, Брюсселя, Парижа, Берлина, Вашингтона и лично Обамы – нет. Похоже, на каком-то самом важном уровне принято решение о прекращении войны».
http://www.politnavigator.net/na-samom-vaz...-politolog.html



Читать дальше...
Нуипох События 8.03.2015 - 23:14 Комментарии (134) Ссылка
Телеканал "Россия-1" проанонсировал в воскресенье вечером фильм Андрея Кондрашова под названием "Путь на Родину", в котором президент РФ Владимир Путин рассказывает о событиях годовой давности - как проводилась операция по возвращению Крыма в состав России.

"Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы", - вспоминает глава государства.

"Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха. Это было между 22-м и 23-м, мы закончили около 7 часов утра. И расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России", - сказал Путин.

"Бегущая строка" под фрагментом данного сюжета сообщала, что фильм будет демонстрироваться "скоро".

Путин расскажет о работе по возврату Крыма

Читать дальше...
Gerostrater Тексты 8.03.2015 - 22:54 Комментарии (296) Ссылка
советских воинов
Милош Земан приедет в Москву на День Победы.
Президент Чехии считает, что не приехать на юбилей Победы в Москву, значит оскорбить память павших воинов. Милош Земан в интервью журналистам напомнил, что при освобождении Чехословакии погибли 150 тысяч советских солдат.

Ранее общественность страны не раз призывала своего лидера отказаться от поездки в Россию на 9 мая. Пресс-секретарь главы государства Йиржи Овчачек подтвердил РИА Новости, что президент Чехии принял приглашение на День Победы в Москву.
http://rusnovosti.ru/posts/366398

Президент Чехии не хочет оскорбить память

Читать дальше...
Cilia8 События 8.03.2015 - 22:53 Комментарии (71) Ссылка
01

Арагорн, который видел некоторое дерьмо.

Читать дальше...
Mauler666 Картинки 8.03.2015 - 22:49 Комментарии (53) Ссылка
1928 г.
Принципы военной пропаганды

Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом лордом Понсонби в книге "Ложь во время войны" (1928 г.). Суть этих принципов сводится к следующему:

1) Мы не хотим войны
Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать) первыми.

2) Война ведется только по вине противника
Это «другие», «они» начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. «Мы» же вынуждены защищаться.

3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол
Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.

4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы
Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины.

5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно
Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.

6) Враг использует запрещенное оружие

7) Наши потери незначительны, потери противника огромны
Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.

8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело

9) Наша миссия священна

10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.

Как можно заметить, современные СМИ многих стран мира активно следуют принципам, выработанным почти

Читать дальше...
comicadze1 Тексты 8.03.2015 - 22:48 Комментарии (43) Ссылка
01

Карикатуры

Читать дальше...
bydim Картинки 8.03.2015 - 22:44 Комментарии (162) Ссылка
Кадыров назвал обвиняемого в убийстве Немцова патриотом России

Глава Чечни прокомментировал задержание и арест бывшего замполка республиканского батальона «Север» по делу об убийстве Немцова. По его словам, Дадаев «был потрясен действиями Шарли»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что уверен в преданности России Заура Дадаева – обвиняемого по делу об убийстве политика Бориса Немцова. «Я твердо убежден, что он [Заур Дадаев] искренне предан России, был готов отдать за Родину жизнь», – написал в Instagram глава Чечни.

По словам Кадырова, он знал Дадаева «как настоящего патриота России», который «особенно отличился в бою вблизи Беноя, когда проводилась спецоперация против крупной банды террористов» и напомнил о присвоенных ему наградах – орден Мужества, медали «За отвагу», «За заслуги перед ЧР» и др.
Информацию из материалов суда о том, что Дадаев дал признательные показания на первом допросе Кадыров прокомментировал так: «Все, кто знает Заура, утверждают, что он является глубоко верующим человеком, а также, что он, как и все мусульмане, был потрясен действиями Шарли и комментариями в поддержку печатания карикатур».

Ранее представитель СКР Владимир Маркин говорил, что следствие отрабатывает версию убийства Немцова как провокации для дестабилизации политической обстановки в стране, а также версию, «связанную с исламско-экстремистским следом». По его словам, следствие располагает данными о том, что Немцов получал угрозы в связи с его позицией по расстрелу журналистов Charlie Hebdo в Париже.
Это первый комментарий чеченского лидера после того, как появилась информация о задержании подозреваемых в убийстве Немцова. Один из них,

Читать дальше...
yujinspb События 8.03.2015 - 22:16 Комментарии (171) Ссылка
Человек, съевший печень белого медведя, может умереть! В печени белого медведя содержится такое количества витамина А, что человек просто умрёт от передозировки!

Интересные факты.

Читать дальше...
bydim Картинки 8.03.2015 - 22:16 Комментарии (82) Ссылка
Куб.


Читать дальше...
barnaba Видео 8.03.2015 - 22:15 Комментарии (24) Ссылка
дошло до тормознутых
Парламент и правительство Эстонии принимают несамостоятельные решения под давлением стран Запада и США, считает председатель оппозиционной Консервативной народной партии Эстонии Март Хельме. Об этом он заявил в большом интервью порталу Telegramm.

"Если мы посмотрим на процессы, происходившие в Эстонии на протяжении пары последних лет и на насильственно продавленные решения, то становится совершенно ясно, что это решения, принятые не только в Эстонии. Наш парламент ведет себя как парламент банановой республики", — заявил политик.

Хельме обращает внимание, что послы и дипломаты западных государств оказывают сильное влияние на решения, принимаемые официальным Таллинном.

"Против русских мы бы уставились рогами, против американцев — нет ", — подчеркнул политик.

Эстонский депутат считает, что присутствие войск НАТО на территории Эстонии может привести к «кровавым жертвам» в случае войны с Россией.

http://news.rambler.ru/29485039/

Да по-моему вся прибалтика банановые республики, у меня такое ощущения, что жители этих стран, давно рукой махнули на своих правителей.

Читать дальше...
александр985 События 8.03.2015 - 22:05 Комментарии (66) Ссылка
История строительства деревянного дома
Всю зиму прошлого года провёл в поиске подходящего проекта и планировании предстоящего строительства.
Хотел обязательно деревянный дом с цокольным этажом. Еще из основных желаний - второй свет в гостиной и просторный балкон над ним.
Итак, выбрав подходящий проект, нашёл компанию, которая изготовит сам сруб (оцилиндрованное бревно), согласовал с ними чертежи и начал ждать, когда же сойдёт снег.
Будет 37 фото и текст, просьба не ломать.

Как я с отцом строил дом

Читать дальше...
volkovalex Строительство 8.03.2015 - 22:00 Комментарии (571) Ссылка
с vk

Cпасибо Эльдорадо!
leoflight Картинки 8.03.2015 - 21:44 Комментарии (30) Ссылка
стереофото
Когда к маме приезжаю, всегда удивляюсь. Ничего же не пропадает. Как был лавровый лист в банке из-под лимонных долек в 70-ом году, так и живет в этой картонной банке. Тут полез по антресолям, столько интересного. В частности нашелся стереограф позапрошлого века. К нему пачка стереофоток.
Фоткал по одной. Но, когда в него смотришь, в объеме не обращаешь внимание на черно-белое. Кажется оживает 19 век.
Фоток вроде 22, я скажу, когда фсио, ладно?
Сама шайтан-машина:

Далекое прошлое

Читать дальше...
Хитрожопик Картинки 8.03.2015 - 21:44 Комментарии (66) Ссылка
1. Единственный способ жить — это жить. Говорить себе: «Я могу это сделать», — даже зная, что не можешь.

2. Если сегодня ты не способен никого любить, попытайся хотя бы никого не обидеть.

3. Планета вращается, знаете ли. Можно вращаться вместе с ней, а можно зацепиться за что-то и протестовать, но тогда тебя свалит
с ног.

4. Время все лечит, хотите вы этого или нет. Время все лечит, все забирает, оставляя в конце лишь темноту. Иногда в этой темноте мы встречаем других, а иногда теряем их там опять.

5. Если ты один, это еще не значит, что ты псих.

6. У каждого есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе, в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от нее. Сожгите ее. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из нее будут выходить мертвецы.

7. Люди думают, что много чего не могут, а потом неожиданно обнаруживают, что очень даже могут, когда оказываются в безвыходном положении.

8. К прошлому следует относиться безжалостно и спокойно. Те удары, которые нас убивают, не имеют значения. Имеют значение только те, после которых мы выстояли и живем.

9. Единственный способ поддерживать беседу с дураком — это игнорировать его.

10. По-моему, одно из любимых занятий Господа Бога — заставлять действовать тех, кто говорит «никогда».

11. Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.

12. Самые красивые слова на любом языке — это «Я прощаю».

13. Будь осторожен, когда молишься ради чего-то, потому что можешь это получить.

14. Все, что способно заставить вас смеяться тридцать лет спустя, — не пустая трата времени

Cоветы в трудную минуту от Стивена Кинга

Читать дальше...
bydim Тексты 8.03.2015 - 21:42 Комментарии (57) Ссылка
Решил отдельным постом выложить

Кого ж мы поздравить то забыли?
DOCTOR77 Картинки 8.03.2015 - 21:40 Комментарии (20) Ссылка


Читать дальше...
tronsit Видео 8.03.2015 - 21:26 Комментарии (72) Ссылка
Я от бабушки ушёл. Я от дедушки ушёл.
И тебя, сука, загрызу.



Голова больше, чем туловище.
kacharava Видео 8.03.2015 - 21:04 Комментарии (68) Ссылка


Читать дальше...
Vaivaiga Видео 8.03.2015 - 20:56 Комментарии (42) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления