Немного мата.
Евгений Матвеев, починяльщик мототехники с полуострова Крым, опять отжигает.

Предыдущий пост



Читать дальше...
carbazol Видео 26.03.2015 - 23:59 Комментарии (46) Ссылка
1 пикча, автор Proteon

Броненосец в оборонительной позе

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 26.03.2015 - 23:50 Комментарии (63) Ссылка
1 фото
via reddit.com

Соседу по комнате принесли посылку...
leoflight Картинки 26.03.2015 - 23:42 Комментарии (100) Ссылка
бывшего СССР
Исправно послужив в небе, эти крылатые и винтокрылые машины стали памятниками на постаментах, музейными экспонатами или просто украшениями города. Некоторые из них стоят прямо в городских кварталах, среди жилых домов.

20 фоток via

Ильюшин Ил-18Б. Луцк, Украина.
Жители этого дома могут гордиться таким потрясающим видом из окна.

20 самых интересных авиапамятников

Читать дальше...
dron1018 Картинки 26.03.2015 - 23:34 Комментарии (705) Ссылка
2 картинки via vk

Секрет бессмертия

Читать дальше...
InGrib Картинки 26.03.2015 - 23:20 Комментарии (110) Ссылка
Оксана Акиньшина и Катя Горина
«Сёстры» - картина, ставшая единственной режиссёрской работой Сергея Бодрова-младшего. Этот фильм получил гран-при фестиваля «Кинотавр» за лучший дебют и был отмечен дипломом жюри фестиваля за лучший актёрский дуэт.

14 фото dubikvit

Сергей Бодров и "сёстры" на съёмках фильма"Сёстры"

Читать дальше...
Orion17 Картинки 26.03.2015 - 23:15 Комментарии (88) Ссылка

via butch-ara

Кто нибудь  проверял?

Читать дальше...
ssensey Картинки 26.03.2015 - 23:09 Комментарии (73) Ссылка
Пипец, эта скотниа ещё и плачется
Игорь Коломойский: Мы начинаем борьбу за наши права, за наше будущее, за будущее нашей Украины!

Обращение Игоря Коломойского к народу Украины.

Дорогие друзья! Соотечественники!

Ради мира и спокойствия в нашей Украине я принял решение подать в отставку с поста председателя Днепропетровской государственной областной администрации. Я и моя команда полностью согласны с Президентом Петром Алексеевичем Порошенко, который заявил, что самое важное сейчас - сохранить стабильность в нашей стране, сосредоточиться на борьбе с коварным внешним врагом. Мы поверили Президенту, мы сделали первый шаг, мы показали свою готовность к диалогу.

Но диалога не получается. Петр Алексеевич и его окружение нарушили все договоренности. Против членов моей команды фабрикуются уголовные дела, наши предприятия, которые работают на пользу Украины, захватываются рейдерами, проплаченные псевдожурналисты организуют кампанию травли моих единомышленников в средствах массовой информации.

Но этого Президенту недостаточно. В стране становится страшно жить, она погрузилась в атмосферу ужаса и отчаяния. Власть развязала репрессии против своих оппонентов. Вы видите, что людей арестовывают прямо на заседаниях правительства, устраивая из этого политическое реалити-шоу. По Украине прокатилась необычная волна смертей чиновников и политиков разного масштаба. Власть утверждает - это самоубийства. Господин Аваков и г-н Наливайченко, не надо лукавить! Хватит нам врать!

Мы требуем от властей правды. Правды о реальном состоянии экономики и финансов страны. Правды о войне, которую проигрывают наши бездарные полководцы, правды о тысячи погибших и забытых на полях с

Оехревший олигарх Каломойский

Читать дальше...
Rekos События 26.03.2015 - 22:53 Комментарии (156) Ссылка
Менее получаса назад в центре Нью-Йорка на Манхэтене прогремел взрыв и обрушилось здание, передает PzFeed. Точное количество погибших и пострадавших не сообщается.

источник

В центре Нью-Йорка прогремел взрыв

Читать дальше...
Tahirman События 26.03.2015 - 22:53 Комментарии (322) Ссылка
"Просто лиса, которая решила наложить кучу прямо перед моей дверью"

via 9gag.com

Нежданная гостья

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 26.03.2015 - 22:50 Комментарии (41) Ссылка
Британские броневики Saxon, недавно купленные Киевом, зарекомендовали себя на Украине не с лучшей стороны, пишет Daily Mail. Одна из машин не так давно перевернулась на дороге. Другой оказалось не по силам преодолеть даже низкий холм — «постыдное видео» опубликовали в интернете.

В интернете появилось «постыдное видео», на котором британский бронеавтомобиль высокой проходимости Saxon, поставленный на вооружение украинской армии, не смог преодолеть небольшой холм, передает Daily Mail. При этом, отмечает издание, аналогичная российская боевая машина справилась с той же задачей без каких-либо проблем.Согласно договору 2013 года, частная британская компания поставила на Украину около 20 таких броневиков и планирует отправить еще 55. По словам представителя Минобороны Британии, на экспортируемых машинах отсутствует какое-либо вооружение.

Между тем бывший глава Вооруженных сил Великобритании, генерал Ричард Даннат раскритиковал поставку устаревшего оборудования на Украину. В интервью британскому изданию он назвал машины Saxon «полубронированными грузовиками, которые нельзя даже близко подпускать к линии фронта».
«Предположения, что Соединенное Королевство демонстрирует значительную поддержку [Украине], поставляя машины, которые были сняты с вооружения 10 лет назад, потому что мы считали их небезопасными, выглядят в лучшем случае странными, а в худшем – чрезвычайно опасными», — добавил генерал.

Бронемашины Saxon были построены во второй половине 70-х и должны были стать дешевым и эффективным способом переброски войск на дальнее расстояние. Первые принятые на вооружения БТР были отправлены в Германию в 1983 году и использовались для транспортировки пехоты.Как отмечает издание, это не единичное происшествие с британскими боевыми машинами на Украине. Несколько дней назад перевернулся Saxon, ехавший по шоссе между Киевом и Харьковом. В результате погиб водитель, и теперь украинские военные проводят расследование о причинах аварии.


Читать дальше...
Ратиборец События 26.03.2015 - 22:46 Комментарии (74) Ссылка
1 пикча, автор TheAllieKelley

Вот вам фантастически милый корги

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 26.03.2015 - 22:46 Комментарии (30) Ссылка
Речь на коллегии ФСБ .

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на коллегии ФСБ сообщил, что против России планируются акции во время предстоящих выборов 2016 и 2018 ... — С Россией такие штучки не проходят, никогда не проходили и не пройдут в будущем".



Читать дальше...
gumers Видео 26.03.2015 - 22:35 Комментарии (39) Ссылка
который экономит воду красиво
Молодой дизайнер из Лондона Симин Циу (Simin Qiu) создал уникальный кран, который не только потрясно выглядит, но и позволяет экономить воду, превращая струю воды в элегантно закрученную спираль.

источник

Студент придумал кран

Читать дальше...
AHOHCbl Картинки 26.03.2015 - 22:34 Комментарии (203) Ссылка
Это не модный аксессуар, а живая душа
Наша история началась летом 2009 года.
На тот момент у нас дома 9 лет жил замечательный и всеми любимый кот Семён, он был тяжело болен (цирроз печени). Ветеринары мучили его пол года, но все оказалось бесполезным. В августе его не стало, это была трагедия для всей семьи. Зареклись никого никогда больше не заводить. Но были и несогласные с нашим мнением.

5 фото.


Это не модный аксессуар, а живая душа

Читать дальше...
mushuk77 Зверье 26.03.2015 - 22:27 Комментарии (100) Ссылка
Великой Отечественной Войны
Житель села Корумду на восточном берегу озера Иссык-Куль в Киргизии Таалайбек Боромбаев воздвиг монумент в память об участниках Великой Отечественной войны на средства, вырученные от продажи коровы, об этом в интервью корреспонденту Sputnik рассказала родная сестра Таалайбека Бактыгуль Боромбаева.
Собеседница издания рассказала, что в селе Корумду нет ни одного памятника бойцам Красной армии, хотя на фронт из этого поселения ушли 119 человек, из которых 79 не вернулись домой. Кроме того, глава семейства, Каалыйакмат Боромбаев, был командиром восьмого батальона Панфиловской дивизии.
"Мой брат продал корову, чтобы построить памятник. Он зарезал еще одну корову и нескольких баранов, чтобы сначала накормить рабочих, строивших мемориал, а затем — гостей, пришедших на открытие монумента", — подчеркивает сестра Таалайбека Боромбаева.
Всего же на монумент из трех мраморных плит, на которых выбиты образ солдата и фамилии всех односельчан семейства Боромбаевых, воевавших в Великой Отечественной, ушло около 4 тысяч долларов. Мемориал установлен во дворе школы имени вице-адмирала Марата Темирова в Корумду рядом с пушкой ЗИС-3 калибра 76,2 мм времен войны.
На торжественное открытие были приглашены ветераны, участники войны в Афганистане, работники местного военного комиссариата и представители сельской администрации. Представители местной власти выразили Боромбаевым благодарность, отмечает Sputnik.


РИА Новости

Житель Киргизии воздвиг памятник участникам

Читать дальше...
СаняСаня События 26.03.2015 - 22:14 Комментарии (57) Ссылка
недели без коррупционного скандала не бывает**

Заместитель губернатора Челябинской области Николай Сандаков задержан оперативниками ФСБ и ГУ МВД по УРФО. По данным Ural1.ru, чиновник сегодня находился в Трехгорном, где проходит конкурс на замещение должности сити-менеджера. Задержали Сандакова якобы на подъезде к Челябинску. Официальных данных о задержании пока нет, ни полиция, ни следственный комитет, ни ФСБ с заявлениями не выступали. Сотовый Сандакова не доступен.

Как сообщил Ural1.ru собственный источник, Сандаков может быть задержан на 48 часов, его доставили в Екатеринбург, где будут проходить следственные действия. Интерес органов к чиновнику может быть связан с так называемым «делом Цыбко». Расследование уголовного дела, в котором фигурирует сенатор от Челябинской области Константин Цыбко, идет уже больше года. Его заподозрили в получении взяток.

via

Задержали замгубернатора Челябинской области
 

Читать дальше...
alekz1950 События 26.03.2015 - 22:13 Комментарии (132) Ссылка
на телеканале Звезда
Предложение Гриши из твиттера)

Гриша и Джереми - новое шоу

Читать дальше...
nevminyashka Картинки 26.03.2015 - 22:03 Комментарии (21) Ссылка
Джордж Карлин

А ведь он прав...
xEVGx Тексты 26.03.2015 - 21:45 Комментарии (62) Ссылка
4 марта увидели на остановке вот это несчастное чудо

Норд - лучший пес
 

Читать дальше...
ТАТУКА Зверье 26.03.2015 - 21:35 Комментарии (84) Ссылка
Немного инфы и тест.
Мировой рекорд скорости печати 750 знаков

Всех, кто начал учиться быстро и грамотно печатать слепым десятипальцевым методом, интересует один и тот же вопрос: какая скорость печати считается удовлетворительной, какая – очень хорошей, а какая – максимальной (т.е. к чему можно вообще стремиться?). Отвечаем на эти актуальные для вас вопросы.
Итак, неплохой скоростью печати можно считать 150-200 знаков в минуту. Если вы достигли этого результата, можете себя поздравить с первой серьезной победой.
Когда ваша скорость печати достигнет 300-400 символов в минуту – это значит, что вы достигли профессионального уровня и быстроты печати: дальше уже идут рекорды по скорости печати.
Самым значительным результатом (занесенным даже в книгу рекордов Гиннесса) стала скорость печати, равная 750 знакам в минуту. Этот рекорд был поставлен в 2005 году американской пожилой секретаршей Барбарой Блэкберн. Сама рекордсменка уже приказала долго жить, а ее результат так и не был пока никем достигнут, так что вам есть к чему стремиться.

Пройти тест можно тут

Кидаем результаты.

Вот мой результат, четырьмя пальцами (остальными не умею ):

Быстро ли вы набираете текст?
Xozter Тексты 26.03.2015 - 21:27 Комментарии (117) Ссылка
В интернете появилось видео тяжелой боевой машины пехоты (БМП) Т-15 на базе «Арматы», она отличается более высоким уровнем бронезащиты по сравнению с аналогичными машинами других стран мира.




Боевой модуль новой тяжелой БМП установлен в кормовой части боевой машины над отделением десанта.



ТБМП Т-15 имеет общую базу с основным боевым танком «Армата», что обеспечивает унификацию семейства и повышения защитных характеристик самой боевой машины. Высокие характеристики данной боевой машины станут предметом зависти военнослужащих блока НАТО и других стран, эксплуатирующих западную технику, передает издание military-informant.com.

Читать дальше...
zloebata Видео 26.03.2015 - 21:19 Комментарии (60) Ссылка
Френдзона


Читать дальше...
KNHO Видео 26.03.2015 - 21:10 Комментарии (112) Ссылка
мазафака!



Читать дальше...
Sparkanets Видео 26.03.2015 - 20:56 Комментарии (32) Ссылка
...

Цитаты Джереми Кларксона

Читать дальше...
Sparkanets Картинки 26.03.2015 - 20:53 Комментарии (131) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления