Всем доброго вечера. Когда мы сошлись с женушкой у неё был сынок 7 лет, на тот момент он был спокойным мальчуганом, но немного деревянный правда, учился не совсем хорошо, ну не суть. В принципе все было нормально, находили общий язык...в общем радовались каждой минуте нашей семейной жизни. Он стал взрослеть, становился все неуправляемым, в конце концов перестал слушать меня вовсе (итог сегодняшнего дня, ему 15 лет). Это была последняя капля, когда я увидел в цифровике фотографию, где он в моём, сука, костюме выкуривает сигару, которую нам привезли родственники с Кубы. Я хранил её на игру в покер с друзьями. Немедля, я подлетел к нему и схватил его за уши, на что он крикнул мне: "Иди на хуй, голубок". Я вообще в шоке и очень ЗОЛ, у нас с женой скандал закатился, она наказала сына, но он не чувствует наказания, забивает хер, он и её перестает слушать. Вообще, растерян, что же ожидать дальше. Кто живет с пасынками, как у вас делюги с воспитанием?


Подрос пасынок и стал неуправляемым

Читать дальше...
Маронюх Тексты 3.03.2015 - 23:55 Комментарии (545) Ссылка
В ЛНР ополченцы ликвидировали лабораторию с сотнями кустов конопли.

В Алчевске преступники создали полный цикл по выращиванию и производству наркотика и курительных смесей.



Читать дальше...
stalker277 Видео 3.03.2015 - 23:34 Комментарии (33) Ссылка
via top_lap
Пошел прогуляться с дочкой на детскую площадку. Детишки играют, весенняя капель шарашит по асфальту и крышам припаркованных машин, деревья в предвкушении тотального тепла замерли и ждут солнца. Коты орут, таджики гребут. В общем тишь, гладь, да Божья благодать. И вот когда дети пробегали мимо меня, услышал их диалог, парень, возраста, примерно, моей дочери, спрашивает ее:

- Тебя как зовут?
- Настя- отвечает она
- А, я Градимигррр- не выговаривает парень букву «Р»

Дочка, понятно дело, смотрит на него дикими глазами, не соображая, как зовут сего кавалера. В это время подходит бабушка парня:
- Радимир, его зовут Радимир! – гордо произносит бабулька - А тебя как? – обращается она к Настене
- Настя!
- Хм, понятно – фыркает бабулька, показывая своё пренебрежение к простецкому имени.

Ну, куда нам в лаптях то, да по керамограниту! Хер, блядь, сравнишься с «богемой» из хрущевок, которые начитавшись Тырнетов называют детей так, что они выговорить не могут собственные имена.

- Здорово! – улыбаюсь я- Будут в школе Радиком называть…
- Нет! – сурово смотрит на меня бабка – Он Радимир! Вы вообще представляете, что это за имя?
Я пожимаю плечами, изображая искрений интерес.
- Радимир был правой рукой основателя Руси. Он пришел с ним, когда Рюрика призвали править на русские земли! Это очень древнее русское имя – пояснила бабка
- А-а-а-а-а…А ничего, что Рюрик, как бы не совсем русским был, да и его дружина, которая с ним пришла тоже?
- А, кем же он тогда был? – язвительно посмотрела на меня бабка
- Ну, версий много, но если всех их обобщить, то Рюрик был призван из варяг - некой этнической гр

Читать дальше...
insaider Креативы 3.03.2015 - 23:33 Комментарии (281) Ссылка
Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что слова президента США Барака Обамы об убийстве политика Бориса Немцова должны остаться на его совести.

«Оставьте (это) на его совести», — сказал глава МИД журналистам. «Написать ему (Обаме) не успели, а сам он не может формулировать достойно», — считает Лавров.

Что сказал президент США

Убийство Бориса Немцова стало одним из следствий ужесточения ограничений на деятельность гражданского общества в России. С таким утверждением выступил в понедельник в интервью информационному агентству Reuters президент США Барак Обама.

«Это является симптомом климата — по меньшей мере, внутри России, — при котором гражданское общество, независимые журналисты, люди, пытающиеся контактировать при помощи интернета, все больше чувствуют, что находятся под угрозой, что их ограничивают», — считает американский лидер.

При этом Обама открыто признал, что не имеет ни малейшего представления о том, какими в реальности являются обстоятельства убийства Немцова. «Я на данном этапе не имею никакой идеи о том, что произошло», — сказал глава вашингтонской администрации.

Пруф

Лавров: Обама не может формулировать достойно

Читать дальше...
MessirShaman События 3.03.2015 - 23:21 Комментарии (43) Ссылка


Читать дальше...
priprava Видео 3.03.2015 - 23:17 Комментарии (36) Ссылка


Читать дальше...
KNHO Видео 3.03.2015 - 23:08 Комментарии (29) Ссылка




Читать дальше...
Igoriok500 Видео 3.03.2015 - 23:06 Комментарии (100) Ссылка
привезены из Киева в Ставрополь.
Что то не нашёл на ЯПе очень важной новости. Видимо никто ей не придал значения, а зря...

27 февраля 2015, начался путь домой четырех защитников Киева, погибших при обороне столицы в 1941, уроженцев Ставрополья.

Николай Киенко, село Левокумское.
Василий Широбоков, село Левокумское.
Степан Хроменко, Ставрополь.
Николай Кондратенко, г. Зеленокумск.

В добрый путь, ребята! ВОО " Закончим войну" г. Киев.

http://tv-novosti.ru/date/2015-03-03/rossiya/20-00
http://www.stavropolye.tv/society/view/79352
http://www.stav.kp.ru/daily/26348.5/3230797/
http://russia.tv/video/show/brand_id/58500...sode_id/1176874 С 48 минуты.
http://www.youtube.com/watch?v=1FbfyTXtcdQ&feature=youtu.be
http://ok.ru/profile/160787664705/statuses/63446948074817


Останки четверых ставропольских солдат, погибших летом-осенью 1941 года при обороне Киева, доставили утром 2 марта в Ставрополь.

Воинская церемония встречи прошла на железнодорожном вокзале, сообщает

Останки четверых советских солдат

Читать дальше...
Краснодарец События 3.03.2015 - 23:03 Комментарии (21) Ссылка
разгоняя инфляцию для поддержки роста
Китай располагает единственным средством, которое позволит ему усилить экономический рост и увеличить экспорт: печатать больше денег. На это оружие делают ставку и другие государства. На финансовых рынках царит смятение.

Die Welt, оригинал статьи
Перевод ИноСМИ

Die Welt: Китай вступает в войну валют

Читать дальше...
VVSector События 3.03.2015 - 22:41 Комментарии (104) Ссылка
Как говорится – Без лоха и жизнь плоха.
Пользовательский стаж с андроидоми не более 4х лет. Это были планшетки с вайфаями.
Катаясь по родным дорогам, с необъятным трафиком Москвы и области, используя навигатор, которые надо было ещё и соединить с телефонами, ну сами понимаете- хлопотно, проще купить андроид. Так как мне по барабану все «десятые» айфоны и новинки от сони за 30 с лихуем тысяч рублей то я всегда использовал то, что работает. Последним был нокиа 603, глючил сука, но стабильно, неубиваемый!
Вот и купил я телефон-андроид надёжной, не рекламируемой китайской фирмы (планшетки этой же конторы, просто не хуй переплачивать за название). Экран как у навигатора (по которому сейчас жена книжки читает, глаза не режет), разрешение как у телевизора, звук охуеть, ядер как грязи, но в отличии от планшеток почему то не воспроизводит некоторые форматы видеофайлов включая и на нашем любимом портале, порнуху показывает – для злых языков.
И Решил Я Исправить Ошибку!
Скачал плеер под наз ванием VIDEO. Простое и неоригинальное название как бы. Заработало!, хоть и отдельно с загрузкой.
Выглядит эта хуйня так:

Проверьте свои телефончики (андроид)

Читать дальше...
qwaga Картинки 3.03.2015 - 22:33 Комментарии (114) Ссылка
Сестра погибшего бизнесмена под Воронежем: «На теле Эдуарда видны гематомы и ссадины!».
http://www.infovoronezh.ru/News/Sestra-pog...inyi-35583.html - оригинал.

Через несколько часов после ЧП в Сети появилось шокирующее видео: на кадрах – труп мужчины, на теле которого видны ссадины и кровоподтеки. Эту запись сделали родные погибшего – 45-летнего Эдуарда Гарбарука, предпринимателя из Нововоронежа. По официальной версии полиции, мужчине стало плохо во время оформления протокола в машине ДПС, где он и скончался. У родственников – другая версия. «Когда нам сообщили, что Эдик мертв, мы приехали к его дому – именно там все и произошло, – рассказывает сестра погибшего Татьяна. – На его теле мы заметили следы от наручников, гематомы на спине и пояснице, лицо было в крови…»

Через несколько часов после происшествия родные погибшего – известного в Нововоронеже предпринимателя Эдуарда Гарбарука – выкладывают в сеть шокирующее видео. Его младшая сестра Татьяна с мужем, побывав на месте ЧП, зафиксировали на камеру телесные повреждения (видео не для слабонервных, 18+). О смерти брата они узнали лишь спустя 2 часа после случившегося.
– Когда мы приехали, Эдик лежал на земле голый, в одних трусах, – рассказывает она. – На теле мы увидели следы от наручников, гематомы по всему телу, на лице – кровь, коленки сбиты. В морге на вскрытии это стало заметно еще сильнее.

По словам Татьяны, патологоанатом выдал заключение, в котором указана причина смерти 45-летнего предпринимателя – внезапная остановка сердца.



Читать дальше...
mrc2004 События 3.03.2015 - 22:25 Комментарии (44) Ссылка
Хоть сегодня и котовторник, все-таки рискну, это интересно. Для любознательных.

Международный коллектив физиков впервые смог получить фотографии фотонов, ведущих себя одновременно как частица и как волна, и опубликовать их фотографии и результаты наблюдений за ними в статье в журнале Nature Communications.

Сегодня практически все физики, за исключением небольшой группы маргиналов, полагают, что свет одновременно ведет себя и как частицы, и как электромагнитные волны. На базе этого феномена, который в прошлом не совсем корректно называли “корпускулярно-волновым дуализмом”, построены многие современные технологии, такие как матрицы фотокамер и различные светодатчики.

Ученые достаточно давно пытались подтвердить двойную природу фотонов, частиц света, однако все такие эксперименты заканчивались безрезультатно — свет позволял нам смотреть на себя только с одной стороны, проявляя себя только в качестве частицы или волны.

Швейцарские физики из Федеральной политехнической школы Лозанны под руководством Фабрицио Карбоне (Fabrizio Carbone) смогла заставить свет вести себя одновременно и как частица, и как волна, и проследить за ним, используя так называемые поляритоны.

Поляритоны представляют собой одну из относительно недавно созданных виртуальных частиц, которая, как и фотон, одновременно ведет себя как волна и как частица. Он состоит из трех компонентов — оптического резонатора (набора из двух зеркал-отражателей), заточенной между ними световой волны и квантового колодца – атома и вращающегося вокруг него электрона, который периодически поглощает и испускает квант света.

Карбоне и его коллеги создали такой поляритон, за “переключениями”

Читать дальше...
mosmartin События 3.03.2015 - 22:20 Комментарии (38) Ссылка
Гоблин

Дмитрий Пучков aka Goblin
sca Видео 3.03.2015 - 22:01 Комментарии (31) Ссылка
Досточка разделочная
30 фото

Получим в итоге подарок, на котором она будет резать что-нибудь.
Единственный минус если огрести такой доской в жбан, или уронить на ногу -привет травма.

Погнали.
Берем доску, отбиваем шнуркой линию отпилить кору, и пилим ее на плашки произвольного размера

Рукожопим подарок (скоро 8 Марта)
 

Читать дальше...
Skobarek Картинки 3.03.2015 - 21:58 Комментарии (185) Ссылка
Россияне довольны своей жизнью. И еще треть жителей нашей страны верит, что в следующем году экономика России пойдет в рост. Таковы данные опроса, проведенного сотрудниками Всероссийского центра изучения общественного мненияТак, 52% респондентов сообщили, что вполне довольны своей жизнью сегодня. Число оптимистов растет третий месяц подряд: на тот же вопрос утвердительно ответили 50% в январе и 44% в декабре.

По мнению руководителя проектов управления социально-политических исследований ВЦИОМ Юлии Баскаковой, увеличение числа довольных жизнью связано с тем,что россияне с оптимизмом смотрят в будущее.

— Новые замеры оценок материального самочувствия россиян показывают, что экономическая ситуация в стране нормальная. Примерно 2/3 населения — а это 58% — смотрят в будущее с оптимизмом. А 29% считают, что наша жизнь в будущем станет еще лучше.

Экономическое положение страны, по данным социологов, россиянам также видится в позитивном свете.

— После некоторого провала в январе, когда в связи с колебаниями валютных курсов резко выросло число россиян, считающих, что положение страны ухудшилось, сейчас данные немного выравнялись, и жители нашей страны теперь считают, что страна идет в правильном направлении, — сообщила Юлия Баскакова.

При этом социологи также зафиксировали и рост количества недовольных жизнью россиян, хотя в процентом соотношении они значительно проигрывают количеству довольных.

— Россияне уже начали чувствовать первые проявления кризиса в стране — каждый пятый человек перешел на более доступные продукты питания, часть россиян вынуждена была отказаться от покупки вполне привычных продуктов. Но людям свойственно смотреть

Читать дальше...
ДойчеКабано Тексты 3.03.2015 - 21:49 Комментарии (224) Ссылка
Берем билет дешевле)
Еду до Уфы беру билет до Давлеканово экономия 900р.
Всем удачи!

РЖД уловки (всем на заметку)

Читать дальше...
MiF700 Картинки 3.03.2015 - 21:44 Комментарии (70) Ссылка
про соратника Тараса.
Недавно друг с АТО вернулся. Они там русню и вату разбили в пух и прах под Дебальцево, как им Порошенко сказал. Друг очень нервный вернулся: лицо у него дергается, левая рука плохо гнется, а голова совсем седой стала. Зато он научился на инвалидной коляске очень ловко ездить по двору и улицам, так что с тех пор ни дня не был трезвым: все парню помогали вернуться к мирной жизни. В один же из нетрезвых вечеров он нам рассказал эту историю…

Стояли они под… Да, неважно, где стояли. Это вообще военная тайна, так что сразу перейдем к сути дела. Так вот, был у них в батальоне снайпер — Олаф Гуннарсон. Он приехал из Швеции, чтобы бороться с жидомасонами на Украине. В Швеции ему это не очень разрешала полиция, а у нас лепота: борись, сколько хочешь.

Однажды отдыхали бойцы после зачистки, делили между собой зачищенное. А Олаф валялся в окопе, наевшись сушеных мухоморов. Услышал он, что хлопцы между делом ругают Путина и Росiю, встал на ноги и заговорил.

— Знаете, говорит, почему Влад Путин на Украину напал?

Мы ему, само собой, отвечаем — все, как в методичках написано — знаем, да, Путин не хочет, чтобы Украина в Евросоюз вступила. И чтобы базы там

Читать дальше...
BOBAPIL Тексты 3.03.2015 - 21:40 Комментарии (25) Ссылка
20 октября 2014 года два реактивных истребителя F-16C ВВС США столкнулись в небе. Одна из машин под управлением опытного инструктора упала в поле города Молин, штат Иллинойс. Вторая - под управлением достаточно молодого и неопытного пилота - пролетела еще около 160 км до аэродрома Талса Эр Нешнел Гард Бейс в Оклахоме, несмотря на то, что у самолета было оторвано правое крыло.

5 фото via



Пилот посадил истребитель с оторванным крылом

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 3.03.2015 - 21:21 Комментарии (130) Ссылка
первыми новинки оценили журналисты
В швейцарской Женеве стартовал престижный международный автосалон, первыми новинки оценили работники СМИ, которым даже удалось прилечь в комфортабельных автомобилях. Также в первые дни работы салона на нём побывали представители автобизнеса.

Организаторы сообщали, что в 2015 году на Женевском автосалоне особое внимание будет уделено экологичным автомобилям: по ним выпустят специальную брошюру. Автосалон проходит на площадях выставочного комплекса Palexpo, это недалеко от международного аэропорта.

На женевском автосалоне ожидается по меньшей мере 700 тысяч посетителей, которые, по планам организаторов, будут занимать буквально каждый метр выставочного пространства. Показы новинок продлятся до 15 марта.

via

Женевский автосалон-2015

Читать дальше...
vovkal Авто/Мото 3.03.2015 - 20:57 Комментарии (173) Ссылка
Фотограф дикой природы Roel van Muiden снял удивительные кадры в Южной Африке. Жеребенок зебры намертво застрял в грязи, носорог увидел малыша и решил его достать, но не все так благополучно...

6 фото via


Носорог достал жеребенка зебры из грязи

Читать дальше...
SESHOK Зверье 3.03.2015 - 20:50 Комментарии (67) Ссылка
посылка из Швеции будет 7 фот
Доброго времени суток ЯПовцы, увидел сообщение в теме про сюрпризы и решил связаться с автором...
И вот дождался.... приехала....(моя правда ещё едет)

№ 1 Получил на почте посылку

Продолжение тем об обмене сюрпризами

Читать дальше...
an6tein Картинки 3.03.2015 - 20:41 Комментарии (32) Ссылка
Harlem Shake моряков




Читать дальше...
xuman Видео 3.03.2015 - 20:39 Комментарии (94) Ссылка
люблю Воронеж)))- «полтинник» для тебя н
- «полтинник» для тебя не только 50 рублей, но и ДК им. 50-летия Октября;
- хоть раз слышал легенду, почему в Воронеже живут красивые девушки (как их привозил ещё Пётр I);


Ты воронежец, если...

Читать дальше...
IraIrishka Тексты 3.03.2015 - 20:15 Комментарии (394) Ссылка
16 фото+комментарии. НЕ ЛОМАЕМ!
Добрый вечер. Февраль 2015 года позади. А значит, время подвести итог тем обновлениям в российском флоте, которые случились за февраль-месяц.

Обновление российского флота за январь 2015 года

16 фото+новости

Начнем с обновлений в военно-морском флоте России.

1. 20.02.15 - На «Северной верфи» в Петербурге заложен новейший корвет «Ретивый» проекта 20380 для ВМФ РФ. Водоизмещение – 2220 тонн.

Обновление российского флота за февраль 2015 года

Читать дальше...
Arhyzyk Картинки 3.03.2015 - 20:05 Комментарии (88) Ссылка
Знакомство с клещом обычным энцефалитным
Клещ, сука, насекомое хотя и мелкое, но жутко зловредное.

Весной, когда все прогрессивное человечество устремляется на лоно матушки природы, отдохнуть от долгой и холодной зимы, погреть косточки на солнышке, шашлычки пожарить, порадоваться первому теплу, первым зеленым росточкам, эта гнусная тварь выползает на тропу в диком своем желании отхлебнуть крови от любого проходящего мимо.

Какое-то количество весен назад пришлось и мне съездить в апрельский лес на два дня. Позвал меня туда мой давешний друг Женька. Он в ту пору преподавал в техникуме и дали ему ответственное задание вывезти на природу орду будущих маркшейдеров. Я в этой компании выступал в роли поддержки, так на всякий случай.

Будущие маркшейдеры оказались народом шумным и на удивление организованным. Все прошло без сучка и задоринки, но с шашлыками, обильными возлияниями, песнями до утра и дискотекой до упаду.

Шороху на всю компанию наводил только Женька. Сходил он в туалет, а идти до него от корпуса, где мы квартировали было метров 50, по тропинке поросшей прошлогодней еще травой, минут через пять орет благим матом:

- Всем проверяться! Я на себе двух клещей нашел.

Поискали, порыскали. Тишина. Клещей не обнаружилось.

После второго своего похода в сортир Женька снял с себя уже трех насекомых. Тут уже я начал беспокоиться. Всего себя осмотрел. У девчонок позаимствовал маленькое зеркальце и заглянул в самые интимные зоны своего тела. Никого…

Естественно по приезду домой был произведен полный осмотр. Вся одежда была перетрясена и тщательно осмотрена. Все тело с головы до ног осмотрено. Все потаенные уголки и части тела также были подвергнуты осмотру. Была

Читать дальше...
Корвалан Тексты 3.03.2015 - 19:58 Комментарии (125) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления