Соц сети продолжают демонстрировать как разнообразен мир и особи его населяющие

74 фото.

Немного личностей из соц сетей

Читать дальше...
bydim Картинки 23.03.2015 - 23:57 Комментарии (207) Ссылка
перевод песни Грай
didirka Видео 23.03.2015 - 23:56 Комментарии (41) Ссылка
У губернаторов больше не будет армий
Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что ни у одного губернатора на Украине больше не будет частной армии.



Что думает ЯП на эту тему?
dimitriopolu Видео 23.03.2015 - 23:55 Комментарии (68) Ссылка
оКкупацию, просто одна буква не влезает
Белый дом призвал Израиль прекратить оккупацию палестинских территорий

и это уже конкретная движуха, друзья. Мы живем в эпоху больших перемен.


Ранее пресс-секретарь президента США Джош Эрнест подтвердил, что Белый дом планирует изменения в политике на фоне заявлений премьер-министра
Израиля Биньямина Нетаньяху о том, что он не допустит создания палестинского государства.

ria

США призвали Израиль прекратить окупацию Палестины

Читать дальше...
ЗнаниеСила События 23.03.2015 - 23:37 Комментарии (70) Ссылка
в баянах не нашел

тут
http://ai-zhilin.livejournal.com/1543519.html


1. 11 марта 2015 года срывается Подписание союзного договора между Россией и Южной Осетией. Причина очень странная - Путин исчез, причем так быстро, что ответственные сотрудники МИДа даже не были об этом предупреждены. То есть он просто сорвался с протокольного официального мероприятия и всё. В статье по ссылке очень хорошо передано недоумение наблюдателей по этому поводу.
http://vz.ru/politics/2015/3/11/733573.html

2. 14 марта на одном из американских конспирологических сайтов появляется статья о том, что со дня на день может начаться ядерная война.
http://www.whatdoesitmean.com/index1846.htm
В статье говорится о том, что благодаря спецоперации якобы ФСБ РФ, поддержаной компанией Касперского, удалось перехватить данные о том, что Великобритания должна нанести по РФ ограниченный ядерный удар "после 15-го марта"

15 марта на сайте NewsCom.md выходит её русский перевод.
http://www.newscom.md/rus/posle-15-marta-v...-po-rossii.html
В статье довольно подробно, хотя и по-дилетантски изложена масса занятной информации - от сосредоточения войск НАТО на границе между РФ и Норвегией до активации пресловутой си

Читать дальше...
wws Тексты 23.03.2015 - 23:31 Комментарии (113) Ссылка
Ремейк из ада
Камень1983 Видео 23.03.2015 - 22:56 Комментарии (258) Ссылка
7 марта 2015 г. нужна помощь !!!
Нужна помощь в поиске школьницы

Пропала школьница

Читать дальше...
poopkin События 23.03.2015 - 22:47 Комментарии (309) Ссылка
С просторов
Первый раз – конечно при рождении, а вот второй – у кого как, – у некоторых этого вообще не происходит. Мне повезло – у меня открылись. Жаль, не тогда, когда это было очень нужно, но лучше поздно, чем никогда. Это произошло после второго развода, – даже первый, увы, этому не способствовал. Я находился в недоумении, почему даже я, который сызмальства готовил себя именно к семейной жизни, не приобретая вредных привычек, скверного поведения, заболеваний распутного образа жизни, оказался таким плохим мужем. Правда, мне так и не смогли озвучить того, в чём же я так плох, – что-то мямлили невнятное, пытаясь очевидные достоинства обратить в недостатки, и подытожили хрестоматийным: «Хороший ты, но не орёл». Когда же я, наконец, увидел «орла», удивлению моему не было предела, – столь же беспредельным был и мой последующий смех, до колик в животе.

После первого развода я думал, по наивности своей, что мне просто не повезло, – попалась такая лярва, хотя, почему же попалась, – сам такую выбрал. Правда, когда выбирал, она вовсе такой не была: готовить вроде умела, была покладистой и послушной, улыбчивой и жизнерадостной. Но всё это исчезло на следующее утро после свадьбы, – будто тумблер переключили в другое положение. И я услышал то, что наверняка уже слышал ты, дорогой читатель: – Я тебе не прислуга, чтобы готовить, убирать, вообще хоть что-то делать по хозяйству… Узнаёте? Наверняка узнаёте, а дальше будете узнавать всё больше и больше.

Став свободным, я смотрел с некоторой завистью на людей семейных, что идут, держась за руки, с весело лопочущими детьми, и ко мне возвращалась надежда. А потом я узнавал, что и эта семья развалилась из-за блудных приключений мамочки, н

Читать дальше...
Artem33 Тексты 23.03.2015 - 22:11 Комментарии (436) Ссылка
Как не дали соседа в обиду
Все вы знаете как совершают авто подставы в России, выбирают дедушку-дачника, трут машину нождачкой, на ходу кидают чем нибудь а через 300-500 метров прижимают и трясут с него бабло. Сегодня это хоть и косвенно но коснулось и меня, а точнее моего соседа.

Неделю назад он сдал свою четверку по программе утилизации и купил в кредит гранту, он был очень рад новой машине, и в субботу перед поездкой на дачу прямо светился от счастья. Но не всегда всё бывает гладко...

Сегодня я пришел с работы много раньше обычного и трапезничал когда раздался звонок в дверь, на пороге стоял дедушка сосед (ну как дедушка, ему наверное 65 +- пару лет), он с пустыми и обреченными глазами с ходу попросил в долг денег на несколько месяцев, на вопрос сколько, сказал что надо очень много, тысяч 100... в наличии на его счастье у меня оказалось только 30, почему на счастье, сейчас поймете.

На вопрос что случилось, он ответил что очень сильно поцарапал дорогую машину и уехал с места ДТП, его прижали к обочине на дорогой БМВ, и сказали что он разбил зеркало и поцарапал машину. Окучив соседа, подставщики сразу же позвонили в "ДПС" и сервис где им объявили 170 тысяч за ремонт. Напугав его суммой в половину его новой машины, сосед "чет приуныл" и сказал что таких денег у него нет, на вопрос сколько он может набрать сказал тысяч 100. Один из пидарасов сразу же вызвался проехать с ним до дома, чтобы взять деньги, но к его несчастью домой я сегодня пришел сильно раньше чем обычно.

Попытки вразумить соседа что это подстава никаких результатов не давали, он как загипнотизированный говорил, что должен много денег и отказывался вызывать гаи или просто полицию. В итог

Читать дальше...
TheBombshell Авто/Мото 23.03.2015 - 22:07 Комментарии (72) Ссылка
Город больших строек
В городе много больших строек, и самая грандиозная из них - автомагистраль "Западный скоростной диаметр". Южный и северный участки эксплуатируются уже несколько лет. Сейчас возводят центральную 11,7-километровую часть, которая почти полностью состоит из мостов над рукавами Невы и Финским заливом. Это вид на стройку с Канонерского острова.

50 фото.

Мартовский Санкт-Петербург

Читать дальше...
alkhr Картинки 23.03.2015 - 21:56 Комментарии (127) Ссылка
(не у Кристины)
Поздравляю с Днём Ангела любимую мою певицу, красавицу Пелагею. Долгая лета и успехов в творчестве!

В переводе с греческого имя Пелагея означает "морская".
Святой покровительницей является преподобная Пелагея. Она жила в городе УСТЮГ и являлась Христа ради юродивой. Она была призвана Богом служить людям через тяжкий подвиг отречения от разума - высшего дара Божия человеку. Пелагея Устюжская Христа ради юродивая была родом из мещан. Она потеряла мужа и жила вдовой с двумя детьми. Люди почитали ее как молитвенницу и подвижницу. Если заболевал человек, то шли к блаженной Пелагее и просили помолиться о больном. Благодаря ее молитвам больной выздоравливал.

Именины: 23 марта; 17 мая; 9 июня; 11 июля; 8 октября, 20 октября, 21 октября.

Долгая лета и успехов в творчестве!



Именины

Читать дальше...
Старичелло Видео 23.03.2015 - 21:37 Комментарии (39) Ссылка
боевому дежурству
Российские стратегические подлодки вернулись к полноценному боевому дежурству
Главком ВМФ России Виктор Чирков заявил о повышении в полтора раза интенсивности боевой службы российских подводных кораблей. «Могу отметить, что интенсивность боевой службы стратегических и многоцелевых атомных подводных лодок в Мировом океане поддерживается на том уровне, который гарантирует безопасность нашей страны. Более того, скажу, что за период с января 2014 года по март 2015 года интенсивность выходов подводных лодок на боевую службу увеличилась почти на 50% по сравнению с 2013 годом», – заявил он.

Наши подлодки вернулись к полноценному

Читать дальше...
Gerostrater События 23.03.2015 - 21:29 Комментарии (35) Ссылка
Потрясающие, полные красоты и достоинства лица советски воинов: мужчин и женщин, с оружием в руках защитивших свою Родину в годы войны.

26 фото via

Запомните эти лица - они сломали хребет нацизму

Читать дальше...
nikom1 Картинки 23.03.2015 - 21:15 Комментарии (244) Ссылка
для студентoв
Мнoгие xoтели бы жить в шикарном особняке.
Но человеку нужно не так уж и много места для комфортной жизни, как нам кажется. Главнoe, чтобы этo пространство было грамотно cпроектировано.

Напримеp, шведские архитекторы разрабатывают проект дома для студентов плoщадью всего 10 кв. м

via

Микрo-дoм

Читать дальше...
knut74 Картинки 23.03.2015 - 21:11 Комментарии (108) Ссылка
Доброго вечера ЯПовчанам!!
Навеяно темой Первый советский ноутбук...

Будет 26 фото. Просьба не ломать, об окончании сообщу!

Достался данный девайс за шоколадку в 2007 году Лежал, пылился на полке у одной знакомой. Использовался, в свое время, как печатная машинка. Меня всегда притягивают старые компьютерные вещи , поэтому я взял его для своей коллекции не раздумывая. Хотел использовать для диагностики авто, но чет так руки и не дошли. Зато хорош для ностальжи по старым играм. Все руки не доходят сменить жесткий диск с 200 мб на 800 мб. и вкорячить окна 95!
Итак, имеем древний ноут, с монохромным ж/к дисплеем, 4 метрами ОЗУ и винт на 200 метров. Проц 486 урезанный с частотой 33 МГц. Стоят окна 3.11

Старый ноутбук Veridata Optilite 486S/33

Читать дальше...
shikarnov Картинки 23.03.2015 - 21:10 Комментарии (72) Ссылка
напечатанный на 3D-принтере
Имя и фамилия автора проекта: Константин Тарханов
Название модели принтера: PICASO 3D Designer
Стоимость принтера: 115 тысяч рублей
Приблизительный вес:11 кг
Приблизительные размеры: 64 x 50 x 46 см
Основные плюсы принтера по мнению автора:
- печать АБС пластиком за счет закрытой камеры и подогреваемого стола;
- высокое качество печати (50 микрон);
- наличие сервисной поддержки от отечественного производителя.
Основные минусы:
-шумный при использовании дома.
Количество потраченного времени на печать: 1232 часа
Количество потраченного материала: 10260 метров (почти) пластика.
Финансовые расходы на материал зависят от выбора пластика.

Костюм «Железного человека»

Читать дальше...
avtor86 Картинки 23.03.2015 - 21:05 Комментарии (154) Ссылка
" — А-ва-рай-я-а-а! А-ва-рай-я-а-а!

Но Олег вдруг помрачнел и попросил:

— Не надо! Этой песни — не надо, Зоя.

Мгновенно она приняла благопристойный вид, будто не пела и не извивалась только что.

— Это — из «Бродяги», — сказала она. — Вы не видели?

— Видел.

— Замечательный фильм! Я два раза была! — (Она была четыре раза, но постеснялась почему-то выговорить.) — А вам не нравится? Ведь у Бродяги — ваша судьба.

— Только не моя, — морщился Олег. Он не возвратился к прежнему светлому выражению, и уже жёлтое солнце не теплило его, и видно было, как же он всё-таки болен.

— Но он тоже вернулся из тюрьмы. И вся жизнь разрушена.

— Это всё — фокусы. Он — типичный блатарь. Урка.

Зоя протянула руку за халатом.

Олег встал, расправил халат и подал ей надеть.

— А вы их не любите? — Она поблагодарила кивком и теперь застёгивалась.

— Я их ненавижу.
— Он смотрел мимо неё, жестоко, и челюсть у него чуть-чуть сдвинулась в каком-то неприятном движении.
Это хищные твари, паразиты, живущие только за счёт других. У нас тридцать лет звонили, что они перековываются, что они «социально-близкие», а у них принцип: тебя не бьют — сиди смирно, жди очереди; раздевают соседей, не тебя — сиди смирно, жди очереди.
Они охотно топчут того, кто уже лежит, и тут же нагло рядятся в романтические плащи, а мы помогаем им создавать легенды, а песни их даже вот на экране.

— Какие ж легенды? — смотрела, будто провинилась в чём-то.

— Это — сто лет рассказывать. Ну, одну легенду, если хотите. — Они рядом теперь стояли у окна. Олег без всякой связи со своими сл

Блатная "романтика"

Читать дальше...
holyoleg Тексты 23.03.2015 - 21:01 Комментарии (151) Ссылка
Гейропейцы укакались
Грозные «Искандеры» занимают позиции



В рамках внезапной проверки боевой готовности войск ракетные соединения Западного военного округа начали выдвигаться на заданные позиции.

Из своих частей по приказу Генштаба выходят дивизион грозных ракетных комплексов «Искандер» и вспомогательные машины. Впереди у них многоилометровый марш, после чего ракетчики постараются раствориться в лесах и займут там оборону.

Владимир Путин распорядился привести в полную боевую готовность Северный флот, а также отдельные соединения Западного военного округа и Воздушно-десантных войск в рамках их внезапной проверки. В ней участвуют 38 тыс. военных, 3,36 тыс. единиц вооружения и военной техники, более 55 боевых кораблей и подлодок, а также 110 самолетов и вертолетов.



Читать дальше...
Котэ777 События 23.03.2015 - 21:00 Комментарии (32) Ссылка
без подкатов
Разница между северным и южным корейцем

Разница между северным и южным корейцем
sasha40rus Картинки 23.03.2015 - 20:47 Комментарии (153) Ссылка
выебана
...

система

Читать дальше...
knut74 Картинки 23.03.2015 - 20:47 Комментарии (21) Ссылка
или итоги первого месяца
Прювет, дорогие друзья!
С Вами Чувак из Тулы, который запилил химчистку и СТО самообслуживания.
Прошлый топег уот тут

Ваш покорный слуга выхватил легкую простуду, сопровождающеюся такими няшными дополнительными ништяками как чугунная башка, сопли из основных технологических отверстий и кашель от которого уже походу болят легкие.
Такая хрень по слухам чуть не у половины Тулы, может поветрие какое, может весенняя нехватка витаминков…

Тем не менее – лечимся путем вливания в себя литров чая с лимоном, имбирем и дышим над картошкой. Таблетки не принимаю из религиозных соображений. Справедливо считаю, что тушка сама должна забороть немощь телесную. Но разумеется – если буду подыхать вот прям, то да, сожру таблетку, так и быть.



Как я запилил СТО самообслуживания в Туле. Часть 2

Читать дальше...
PythonOleg Двигатель Торговли 23.03.2015 - 20:42 Комментарии (110) Ссылка
7 катков пушка без эжектора, почему то нет бортовых экранов, видимо позже поставят

"Минобороны РФ распорядилось накрывать всю новейшую технику, которая примет участие в Параде Победы в Москве, брезентом на тренировках. Об этом сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.
"Сейчас, насколько мне известно, пришла директива Минобороны, чтобы во время подготовки к Параду Победы вся новая техника, которая примет в нем участие, была под брезентом", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что пока неизвестно, когда военное ведомство решит показать технику. "Вполне возможно, что уже на самом Параде", - добавил источник."



Новый танк Армата

Читать дальше...
mangol Картинки 23.03.2015 - 20:29 Комментарии (229) Ссылка
Баянометр не работает
...

Сталинград

Читать дальше...
steiner3 Картинки 23.03.2015 - 20:28 Комментарии (61) Ссылка
многолетних
Уважаемые господа. Я сдался.
Целый год на форуме с хохлами я терпеливо объяснял
что Россия на Украину не нападала, что танк Т72-Б3 с фотографии
совсем не обязательно российский по ряду деталей,
что остатки ракет на кадрах с Порошенко это не совсем "Смерч",
что нет в России массовых захоронений военнослужащих.
Копал интернет, внимательно рассматривал эллипсы разлета ракет залпов,
растолковывал и объяснял откуда они могли быть выпущены ...
Черта в ступе толол. На пупе вертелся ( у меня отличное образование ).
Не менее 500 постов написал за отчетный период.
( Естественно с доказательствами, расчетами, ссылками и примерами )

А вот сегодня я "сдаюсь". Относительно конечно, русского заставить сдаться это Вы поищите.
Перестаю разговаривать на человеческом языке и перехожу на наш исконный вежливо полуматерный.
Мы (Я) считали, что можно разговаривать с позиции фактов, доказательств, примеров ...
Ни-фи-га. С хохлами нельзя разговаривать с позиции разума, они этого не понимают.
Может и понимают конечно, но не признают никогда. То есть совсем.

Мог бы конечно скопировать свою переписку с Украиной, но это очень занудно, многие сотни страниц.
Поверьте на слово, против непрухи интеллект просто бессилен.

Вы не в курсе господа ? "Сегодня российский танк принял участие в атаке под Донецком и был подбит".
Да, именно российский танк, это знают все, кроме глупых россиян.
Если вы думаете что я весь год переписывался с хуторянами, то это не так.
У многих моих друзей высшее образование.
Последний свой пост в этой долгой переписке я даже не смог расшивровать и объяснить.
Написал прост

Читать дальше...
akv2 Тексты 23.03.2015 - 19:54 Комментарии (213) Ссылка
начинается междусобойчик
Противостояние между кланами гниющего украинского режима набирает обороты. Цепные псы Порошенко пошли на Коломойского в ответную атаку, обвинив руководство Днепропетровского региона в финансировании и поддержке вооруженных преступных банд, которые похищают людей и расстреливают правоохранителей, одновременно признав, что такие факты имеют место быть, что ранее зачастую отрицалось.

http://x-true.info/16436-kolomoyskiy-finan...lyudey-sbu.html


Должностные лица Днепропетровской областной государственной администрации поддерживают вооруженные преступные группировки, действующие в Донецкой и Днепропетровской областях. Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.
«И преступная группировка, которая действовала в Донецкой и Днепропетровской областях, и бандиты, которые применяли оружие против правоохранителей, и бандиты, которые похищали людей — это единая организованная преступная группировка, единая банда. Именно она обращается, а иногда даже получает поддержку, а мы обоснованно подозреваем финансирование должностными лицами Днепропетровской областной государственной администрации», — сказал Наливайченко на брифинге в Киеве.

Также Наливайченко сообщил, что президент Украины Петр Порошенко поручил правоохранителям разоружить всех лиц, находящихся сейчас в здании «Укрнафты».
«Мы подтверждаем незаконную деятельность группы лиц, в том числе с оружием, которую зафиксировала и МВД, и журналисты, мы подтверждаем, что деятельность так называемой структуры „Сич", к

Похоже на укрине

Читать дальше...
добрый57 События 23.03.2015 - 19:49 Комментарии (48) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления