50 пикч

Ожидание и Реальность

Читать дальше...
ХэнкМуди Картинки 3.04.2019 - 23:00 Комментарии (134) Ссылка
... и стоял-наблюдал...

OBrian Видео 3.04.2019 - 22:53 Комментарии (157) Ссылка
Обычно тема полевых сортиров в окопах в литературе (нередко и в служебной) как то обходится молчанием. Но мы не промолчим!

Как обустроить сортир на фронте

Читать дальше...
ЭхЭх Картинки 3.04.2019 - 22:34 Комментарии (145) Ссылка
31 марта 1939 года, лондонский аэропорт Кройден. Полиция депортирует семью евреев, уехавшую из Чехословакии после прихода немцев. Евреям было отказано во въезде в страну из-за «неправильно оформленных документов». Когда беженцев посадили на рейс до Варшавы, они пригрозили, что выпрыгнут в иллюминатор, если самолет взлетит. Пилот отказался лететь, семью отправили на следующий день.

via 3 фото

Депортация на смерть

Читать дальше...
denkoff Тексты 3.04.2019 - 22:25 Комментарии (429) Ссылка
Это совсем за гранью!



Читать дальше...
parazitelniy Видео 3.04.2019 - 22:10 Комментарии (149) Ссылка
Доступнее всего секс-услуги в Анадыре, Нарьян-Маре и, внезапно, в Магадане. Дороже всего – в Ингушетии и Симферополе.

Издание «Сноб» опубликовало занятную инфографику с индексом доступности секс-услуг для жителей различных регионов России. За основу было взято соотношение стоимости одного часа секс-работницы и среднего дохода в каждом из регионов.

Если быть точным, в расчет бралась стоимость услуг так называемых «индивидуалок» — тех секс-работниц, которые не пользуются услугами сутенеров и сами ищут клиентов, размещая предложения в интернете. «Сноб» использовал данные из страниц социальной сети «ВКонтакте» и профильных сайтов по каждому региону, просто вбивая в поисковике один и тот же запрос, меняя лишь город. За основу среднего дохода был выбран показатель среднедушевого денежного дохода по субъектам Российской Федерации за 2017 год.

Разумеется, данный индекс не является исследованием и едва ли отражает настоящее положение дел в этом не очень-то и законном бизнесе, однако это вполне достоверный анализ данных из открытых источников.
Так, например, данные по Туле примерно соответствуют стоимости дешевого сегмента подобного рода услуг в нашем городе.

Индекс доступности секс-услуг в Туле: час секса обойдется тулякам в 7% от зарплаты

Читать дальше...
Оружейник Тексты 3.04.2019 - 22:08 Комментарии (131) Ссылка
Работа продавцом-консультантом в салоне связи уже давно стала поводом для шуток и обросла кучей стереотипов. Во многом небезосновательно.

Я прошёл всю систему компании от помощника-стажера до начальника офиса продаж и отдал МТС три с лишним года жизни. Сегодня держу в руках трудовую книжку с заветным «уволен по собственному желанию».

Это был длинный и сложный путь. Я устал и накопил много такого, о чём трудно молчать. Хочу показать вам, что скрыто за перегородкой ресепшена. Перед вами первая часть рассказа о том, каково это быть «по ту сторону» розничной сети МТС. Дальше – больше. Погнали!

via

10 фактов о работе в МТС: Почему вы захотите уволиться

Читать дальше...
Jus Тексты 3.04.2019 - 21:43 Комментарии (120) Ссылка
виа тырнет

У кого-то ооочень богатая фантазия

Ремонт двигателей любой сложности

Читать дальше...
Garik499 Картинки 3.04.2019 - 21:30 Комментарии (41) Ссылка
Предприниматель из Твери - коммерческий директор тверской компании "Вектор" Константин Воробьев, деньги которого заблокировал "Совкомбанк", так и не смог получить свои собственные деньги. Звонок на горячую линию банка, длящийся 25 минут, больше похож на издевательство. Звонящего перекидывают со специалиста на специалиста. Некоторые вовсе кладут трубку.


Предприниматель из Твери так и не смог забрать свои 3 миллиона рублей из "Совкомбанка"

Читать дальше...
ЭхЭх События 3.04.2019 - 21:04 Комментарии (325) Ссылка
Одним из членов банды, которая возила золото из Турции был полицейский – сотрудника брали прямо при входе в аэропорт. А его напарником по золотым делам был местный грузчик – и его тоже взяли.

Всего задержали четверых участников золотой бригады, но, скорее всего, их гораздо больше.

Спецоперация по задержанию банды контрабандистов в Шереметьево продолжалась целые сутки – 28 марта взяли простых грузчиков и пособников, а на следующий день и ценную рыбу – сотрудника полиции, который это всё контролировал и крышевал.

Брали его, кстати, вот так – с размахом, на глазах всего аэропорта.

via telegram



В Шереметьево прошла большая и крутая спецоперация против контрабандистов
Lordex События 3.04.2019 - 20:53 Комментарии (157) Ссылка
25 шт

Бредзона
kOliu4ka Картинки 3.04.2019 - 20:40 Комментарии (214) Ссылка
Петербурженка Наталья Вахлова, пожаловавшаяся 25 января на ледяные торосы, 3 апреля получила ответ от государственного казенного учреждения «Центр комплексного благоустройства». В сообщении была фотография чистой автобусной остановки с подписью: «Проблема устранена». Об этом Наталья Вахлова рассказала в своем Twitter.

«Справедливости ради нужно отметить, что дней через 10 после обращения что-то пытались сделать. Это видела моя мама. Однако все попытки разбить торосы происходили только на моей остановке, хотя на соседних также все покрылось льдом», – сообщила горожанка корреспонденту «Фонтанки».

Но эта петербурженка – не единственная, кто получил от властей отчет о победе над стихией в начале апреля. На портале «Наш Санкт-Петербурге» насчитывается не менее десятка подобных ответов от различных государственных учреждений, но на те жалобы, что поступили во второй половине марта.

Напомним, что зима 2018-2019 оказалась снежной, а городские службы оказались не готовы бороться со стихией. Пришлось даже выгнать на субботники петербургских учителей и рядовых чиновников. Смольный подарил интернету мем «Лопата Беглова».
пруф
оригинал

В январе петербурженка пожаловалась на лед у автобусной остановки. В апреле городские власти сообщили ей, что проблема устранена
yujinspb События 3.04.2019 - 20:32 Комментарии (61) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 03.04.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.04.2019 - 20:09 Комментарии (154) Ссылка
Объявивший о своей отставке президент Алжира Абдельазиз Бутефлика обратился с посланием к нации, в котором поблагодарил сограждан за поддержку и попросил прощения за допущенные ошибки.

После очередной попытки выдвинуть свою кандидатуру на новый срок, президент окончательно утратил поддержку народа и армии, и во вторник на фоне протестов и фактического отказа армии подчиняться недееспособному президенту, был вынужден сложить с себя полномочия.

Столица встретила это сообщение ликованием и народными гуляньями.

"Я покидаю политику, но при этом я не боюсь за будущее моей страны, я уверен, что вы сможете вместе с новым руководством продолжить путь реформ, сделать все необходимое, чтобы наша страна еще больше процветала, оставалась такой же безопасной", - сказал бывший лидер.
Он также попросил прощения за допущенные ошибки. "Я обычный человек, который может ошибаться... Прошу прощения за недоработки", - отметил он.

via

Экс-президент Алжира Бутефлика обратился с посланием к народу
Lomamaisty События 3.04.2019 - 19:54 Комментарии (64) Ссылка
Американский актер Дольф Лундгрен попросил о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Также актер заявил о желании принять участие в акции «Бессмертный полк», которая пройдет 9 мая.. Об этом Daily Storm сообщил российский режиссер и продюсер Александр Беланов, на съемки фильмов которого приехал Лундгрен. Продюсер не сомневается, что встреча американского актера с российским президентом состоится, договоренность с Кремлем уже почти достигнута.

«Я вплотную работаю с Администрацией президента по кинопроекту и в понедельник будем докладывать о возможном участии Лундгрена в параде Победы и «Бессмертном полку». Дело в том, что Лундгрен передавал свою книгу для Владимира Владимировича и просьба о встрече была уже давно озвучена... Там пойдут Лановой, Лундгрен, да, вместе, конечно [c президентом]», — сказал Daily Storm режиссер и продюсер Александр Беланов.

Продюсер подчеркнул, что на данный момент решаются технические вопросы, потому что расходы на поездку легли на плечи кинокомпании из-за того, что встреча не была запланирована. По словам Беланова, Лундгрен прибыл на съемки фильма «Приговоренные к подвигу», посвященного Великой отечественной войне. Фильм будет состоять из трех частей, Лундгрен сыграет в двух из них, где исполнит роль начальника керченского гестапо Гюнтера Гельдмана. Режиссером фильмов выступит Виктор Конисевич.

«У Лундгрена ближайший родственник погиб во время Второй мировой войны, он сражался на стороне англичан. Поэтому он хочет пройти. И для нас это важно, сегодняшняя политика понятна, Трамп кричит, что войну выиграли Соединенные штаты, но вот есть люди, которые не болеют беспамятством, которые чтут память советского солдата и готов

Дольф Лундгрен пройдет в рядах «Бессмертного полка»

Читать дальше...
OBrian События 3.04.2019 - 19:46 Комментарии (143) Ссылка


Читать дальше...
barnaba Видео 3.04.2019 - 19:43 Комментарии (92) Ссылка
Скандально известная общественница и многодетная мать Вера Бегун, которую несколько лет назад поддерживал и защищал весь Омск, оказалась безжалостной и изощренной убийцей. В отношении нее сейчас возбуждено 18 (!) уголовных дел. Но максимальный срок, который ей грозит, не превышает 20 лет.

Несколько лет назад по Омску прокатилась череда шокирующих преступлений, разбираться в которых правоохранителям пришлось долгие годы. Главным действующим лицом оказалась бывшая воспитанница детдома, 35-летняя многодетная омичка Вера Бегун. Та самая, которая в 2015 году воевала с городской администрацией против ее переселения из аварийного жилья в «Рябиновку». Тогда она и прославилась на весь Омск.

Кто такая Вера?
Вера Бегун выросла в детском доме, куда попала вместе с младшими сестрами после того, как мать от них отказалась. Позже девочек удочерила семья, где уже жил приемный мальчик Коля.
Первого своего сына Вера родила в 18, второго – в 21. А спустя восемь лет, уже в браке, родила дочь. Но семейное счастье продлилось недолго: уже через год супруг уехал в Крым, получив предложение по работе. Веру это не расстроило. Она тут же привела в дом нового друга — бывшего заключенного, за плечами которого оказалась не одна отсидка. Новый сожитель хоть и жил «по понятиям», но своей даме сердца всегда заглядывал в рот, во всем ее слушался и подчинялся. В это же время в доме Бегун поселились также названый брат Коля из приемной семьи, его девушка Мария и бывший детдомовский знакомый Руслан.

Жуткая история, которой могло не быть. Многодетная мать из Омска

Читать дальше...
gogarom События 3.04.2019 - 19:40 Комментарии (157) Ссылка
40 фото via


Неудачные панорамные снимки выглядят пугающе...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.04.2019 - 19:31 Комментарии (114) Ссылка
Будет 45 картинок

Анекдоты, соц-сети, истории и картинки с надписями

Читать дальше...
Mank321 Картинки 3.04.2019 - 19:20 Комментарии (168) Ссылка
Пресненский суд Москвы принял решение продлить арест нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева до 25 сентября, передаёт корреспондент «Чемпионата» Павел Пучков.

Первое открытое заседание по делу состоится 9 апреля. Также было решено оставить под стражей брата форварда Кирилла и их друга Александра Протасовицкого, которые также являются фигурантами дела о двух драках в Москве.

Братья Кокорины вместе с Мамаевым и Протасовицким находятся под стражей с 11 октября из-за участия в двух драках в центре Москвы 8 октября, в результате которых пострадали три человека. При этом ранее арест молодых людей уже несколько раз продлевали. Изначально он был рассчитан до 8 декабря.

источник

Суд продлил арест Кокорина и Мамаева до 25 сентября
Чайники События 3.04.2019 - 19:17 Комментарии (297) Ссылка
На севере Москвы водитель «Ситимобил» напал на школьника и избил его из-за глюка в приложении. Сбой в программе привёл к сбоям в организме таксиста Хагани: он решил, что парень хотел его обмануть и прокатился по Зеленограду бесплатно.

Хагани схватил юношу, потребовал свои 150 рублей и несколько раз ударил его по лицу. Одиннадцатиклассник снимал всё на видео и, сумев вырваться, сразу отправился в полицию.

Через десять минут после инцидента с подростком связались менеджеры «Ситимобил» и попросили оплатить поездку – любым доступным способом, кроме карты. Мальчик рассказал о том, что произошло, после чего перед ним извинились и объяснили, что он действительно ни при чём: это был сбой на их стороне. Деньги за поездку брать не стали.

via telegram

Lordex Видео 3.04.2019 - 19:00 Комментарии (171) Ссылка
Мемы и шуточки в 25 картинках via

Немного картинок для настроения
 

Читать дальше...
insaider Картинки 3.04.2019 - 18:58 Комментарии (120) Ссылка
Представляю Вам очередную подборку редких исторических фотографий, которые Вам вряд ли попадались на глаза...

60 фото

Каждый раз, когда мы смотрим такие исторические снимки, мы как будто совершаем экскурс в прошлое и становимся очевидцами этих событий.

1. Девушки семидесятых

Интересные и редкие фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.04.2019 - 18:53 Комментарии (230) Ссылка
2 проституток и смертельную дозу виагры убитый Анатолий Собчак получил от близкого знакомого Владимира Путина. Бывшему начальнику президента, донимавшего его требованиями должностей и напоминаниями об общем бизнесе по вывозу редкоземельных металлов, в номер привел профессионалок отсидевший в Израиле за шпионаж агент КГБ Шабтай Калманович . Отец Ксении Собчак скончался от передозировки виагры, юридически смерть оформили как инфаркт. Вдова героя #Tatler Людмила Нарусова до сих пор угрожает Путину разоблачительными документами из «зарубежных сейфов», доказывающими убийство мужа

https://t.me/rospres/5641 (Телеграмм канал. "Футляр от Виолончели")

Две проститутки, смертельная доза виагры, А. Собчак и ... В. Путин
AlexFreedom Тексты 3.04.2019 - 18:51 Комментарии (106) Ссылка
Переделанные АК, затюнингованные «штейры», собственный SIG… О китайском оружии мир знает непозволительно мало — сказывается скрытность китайцев и языковой барьер. Из чего же стреляют наши друзья‑азиаты?

«Нам бы АК, но с перламутровыми пуговицами»: основное оружие китайской армии

Читать дальше...
Beard74 Картинки 3.04.2019 - 18:46 Комментарии (69) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления