Мутузит (воспитывает) младшую кошку, шипит на неё, и пытается играть с мышками, орёт песни.
Стерилизована после 3 котят 20 лет назад.
Лапки конечно уже не те, ходит как старушка, мелкими шагами, но и побежать может легко.
По молодости ловила мышей. В радиусе полкилометра всех извела, соседи по дачам ходили спасибо говорить этой кошке.

Люблю её.

©Kotana

"Мне 23 года"
 
Lomamaisty Зверье 5.04.2019 - 23:56 Комментарии (23) Ссылка
KOLIJAK Видео 5.04.2019 - 23:45 Комментарии (85) Ссылка
Только что шла домой, асфальт убит после зимы, ну и ногой неудобно наступила в яму – упала почти плашмя, ноге больно пипец, а стыдно как .. по среди улицы…. И подошел один – поднял и спросил, нужна ли скорая, или до дома довести, сказала спасибо, ничего не надо, а теперь думаю, что спасибо сказала на «автомате», а хочется искренне сказать, а вдруг не нога бы была, а сердце или ещё что-то… Спасибо тебе, неравнодушный человек!!

Ну как бы ничего такого, но как это становится емко, когда происходит с тобой... и не надо гнать на всех наших людей, что мы бесчеловечные, меркантильные, и друг другу руки подать не можем - фигня! Одно дело посты на япе ради юки строчить и срач утраивать, другое дело реал, люди есть отзывчивые и готовые прийти на помощь! (Сколько тем было создано про "наши герои", где детей из воды вытаскивали, из пожара и т.д. Цените то, что есть в данный момент!

П.С. Мужчина, который на Новокосинской 46-44 помог - СПАСИБО ТЕБЕ!
П.П.С. Оставайтесь людьми до последнего!
Пумка Тексты 5.04.2019 - 23:09 Комментарии (47) Ссылка
Apple стала жертвой собственных простых правил замены сломанных смартфонов: сотрудники компании не могли проверить подлинность подделок, потому что они не включались, и поэтому верили студентам на слово, отдавая бесплатно работающие айфоны.

В Орегоне два студента-инженера из Китая обманом получили от Apple почти миллион долларов. Они ввозили поддельные айфоны, обменивали на настоящие, а затем продавали. Об этом сообщило издание The Oregonian со ссылкой на судебные документы.

Как выяснили журналисты, начиная с 2017 года студенты ввезли в США тысячи поддельных айфонов. Они обращались к Apple, утверждая, что смартфоны не работают и в большинстве случаев компания заменяла их на новые работающие устройства.

Ответственным за поставки подделок в США и отправку настоящих устройств в Китай был Янгян Чжоу (Yangyang Zhou), недавно закончивший Университет штата Орегон по специальности «инженер». Его сообщник Цюань Цзян (Quan Jiang) занимался запросами на замену смартфонов у Apple. В Китае настоящие смартфоны продавали, деньги отдавали матери Цюань Цзяня, а она переводила их на его счёт в США.

Китайские студенты обманули Apple на миллион долларов, заменяя по гарантии поддельные айфоны

Читать дальше...
Jus События 5.04.2019 - 22:49 Комментарии (87) Ссылка
Депутаты парламента Абхазии приняли в окончательном чтении законопроект о внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы страны, предусматривающий в качестве наказания за распространение наркотиков пожизненное лишение свободы или смертную казнь с конфискацией имущества. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба Народного собрания.

«Депутаты на очередном заседании парламента, прошедшем 4 апреля, в окончательном чтении единогласно приняли законопроект, ужесточающий меру наказания за незаконный оборот наркотических средств в особо крупном размере. Помимо существенного увеличения штрафов, законопроект предусматривает пожизненное лишение свободы или смертную казнь с конфискацией имущества. Осужденные за распространение наркотиков также не подлежат помилованию», — отмечается в сообщении.

В Абхазии ввели смертную казнь за распространение наркотиков. Победят заразу или нет?
Headscan События 5.04.2019 - 22:40 Комментарии (65) Ссылка
Есть уважаемый банкир Андрей Костин. Глава ВТБ.
Честнейший человек, большой патриот. меценат.

Но, какие-то подонки начали клеветать.
Якобы, он подарил своей любовнице, журналистке ВГТРК, 2 квартиры и набор машин. Меньше 500 лямов рублей на все.

Но в дело вмещался Роскомнадзор. И все исправил.
Заблокировав уже больше 1000 страниц с этой ложью.

Слава Путину, Слава Свободе слова, Слава автономному Российскому интернету и Роскомнадзору.
Ах да, теперь любой сайт можно заблокировать за сочетание Костин, квартира, и фамилии этой достойной журналистки.

Ведомости

Baza

Читать дальше...
Грузчег Тексты 5.04.2019 - 22:32 Комментарии (26) Ссылка
- А давай поселфимся? – сказала девушка
Она села рядом, плотно к нему придвинулась и достала телефон из сумочки.
Он почувствовал, какое у нее худое и жесткое плечо.
- Не надо, - сказал он.
Его звали Юлиан Игоревич, он был довольно известный актер, он приехал в этот город на один концерт, и как-то вдруг познакомился с этой девушкой. Честное слово, час назад ее вообще не было, час назад он еще раскланивался, спускался в зал и давал автографы, потом какие-то разговоры в гримерке, но вот уже минут десять сидел с ней гостиничном ресторане, пил легкий безалкогольный коктейль – он никогда не ужинал и практически не выпивал – а она уже пересела из кресла напротив на диван рядом с ним.
- Боитесь?
- Можно на «ты», - и он ее обнял за худую талию.
- Боишься? – засмеялась она. – Я же только для себя, на память. В Контактик не вывешу, честное слово.
- Все равно прошу тебя, не надо.
- Фу-фу-фу-фу… - она горячо задышала ему в ухо, и вдруг тихонько и остро коснулась его мочки языком.
Он обнял ее еще крепче. Через ребра чувствовалось, как у нее бьется сердце.
- Пойдем к тебе, - зашептала она. – Ты ведь меня любишь, да? Ты ведь в меня сразу влюбился, я же увидела. Я сидела в первом ряду, а ты на меня смотрел… Ух, как смотрел! У меня всё сразу горячо стало…
Юлиан Игоревич вспомнил, что да, правда, он ее заметил с первых минут концерта, и потом, когда принимал букеты и давал автографы, неизвестно зачем попросил ее подержать самый большой букет, и она ждала его у гримерки. Вот он, этот букет, лежит на свободном кресле.
- Любишь? – снова спросила она горячим шепотом прямо в ухо.
Юлиан Игоревич усмехнулся и сказал негромко, но отчетливо:
- Ты мне

Читать дальше...
Jus Тексты 5.04.2019 - 22:22 Комментарии (29) Ссылка
Думая куда бы отправиться путешествовать в другую страну, мы тут же думаем только о самых популярных городах. Если это Испания, то конечно это Мадрид, Севилья, Барселона; В Турции – Аланья, Кемер, Белек, Стамбул; Италия – это Рим, Венеция, Неаполь, Флоренция, Милан, Пиза…

А как обстоят дела в нашей стране, вы знаете? Конечно, самый популярный город в стране обычно его столица.

В России как раз Москва признана самым популярным городом для иностранных туристов. В прошлом году в Москве побывали более 5 млн гостей из за рубежа. А Москва-то резиновая! Но не будем забывать, что такой приток туристов из-за проводившегося ЧМ по футболу 2018.

Популярные города России

Читать дальше...
ВСЕдляВСЕХ Тексты 5.04.2019 - 21:56 Комментарии (185) Ссылка
Будет много фотографий и текста. Не торопитесь, братишки, эфпятайте потихоньку, не у всех интернет быстрый.

Автор этого материала © Виктор Кантемиров, использованы фотографии: из личного архива Палагина С.В.

«Братишка» – таким негласным позывным десантники, которых он спасал, окрестили Сергея Вячеславовича Палагина, пилота многоцелевого вертолета Ми-8 МТ.
Так было заведено в его экипаже, что правому пилоту поручалось вымывать мокрой губкой «БРАТИШКА» на закопченном борту их Ми-8, такое тёплое и родное слово посреди войны.
Его вертушку и «позывной» знали практически все, кому довелось воевать на Северном Кавказе. И часто в опасной ситуации они просили прийти на помощь именно его «восьмёрку». Знали, что он никогда не откажет.
Отправляя Палагина на эвакуацию разведгруппы, генерал Казанцев скажет: «…десантники попросили, чтобы ты снова прилетел, как они там тебя прозвали, «Братишкой», что ли? Ну, вот и давай, вытаскивай своих братишек из беды».
Рискуя собой, своим экипажем и боевой машиной, Сергей вытаскивал из самого пекла наших бойцов, грязных и уставших, часто «трёхсотых», а порой и «двухсотых».

Потому что крепки на войне традиции боевого братства: сам погибай, а товарища выручай. Но если ты хоть раз дашь слабину и откажешься идти на выручку туда, где пекло, то не факт, что потом за тобой придут другие.
О Сергее Палагине ходили легенды среди тех, кому довелось стать участником этих горячих событий.

Энгеной. 1996 год

Тот самый «Братишка» Звезда Героя России

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 5.04.2019 - 21:51 Комментарии (103) Ссылка
Об именах
MexxBeat Видео 5.04.2019 - 21:49 Комментарии (49) Ссылка
Вот встретишься с такой, на узкой дорожке, считай день испорчен.

CareyMahoney Видео 5.04.2019 - 21:44 Комментарии (192) Ссылка
Всем привет. Хочу поведать вам свой опыт по разделу имущества с бывшей супругой. Может быть кого то научить, а кого то предостеречь.
Начну с начала. Я живу в небольшом провинциальном городке. Родился я в начале восьмидесятых. Как и многие ровесники, распад СССР застиг меня в начальной школе. Был пионером, но комсомольцем стать не успел. Мой отец с детства жил в городе, мамка из близлежащей деревеньки. Когда деревни стали потихоньку умирать, в 1990г, бабушке стало невыносимо в ней одной, мои родители купили ей дом, который находился напротив нашего, где я родился и вырос. В 1993 году умерла моя бабушка. Свое наследство, то есть дом и земельный участок купленные моими родителями она завещала мне. В те года свидетельство о праве собственности не существовало в принципе. Владели домами и участками по пожизненно наследуемом владении.
Женился я в 2005 году, в возрасте 23 лет. В 2007 году я решил оформить права собственности на бабушкин дом и участок, т.е принять наследство.
Придя в БТИ и кадастровую палату, мне сказали, что дом оформляем бесплатно, а за землю нужно заплатить…2,5% от кадастровой стоимости. По итогу оформления, за землю я отдал 13 с небольшим тысяч рублей. Но теперь внимание – в свидетельстве о праве собственности написали основание не получено по наследству, а купля-продажа ,так как 2,5% бл…….
Участок в 14 соток в центре города и дом с тех пор, с 2007 года стоял и ждал своей очереди.
Я как наивный албанец окрыленный чувствами, и примером родительской семьи, жил счастливой семейной жизнью. Но зная, что у баб в голове иногда творится черт пойми что, и если что случись, то у меня есть в запасе жилье.
За время брака, с 2005 по 07.07.2017, я прио

Читать дальше...
Passenger64 Тексты 5.04.2019 - 21:16 Комментарии (110) Ссылка
Инспекторы задержали подвыпившего водителя на BMW X6 Наталью. Несмотря на грядущие штраф и лишение прав она не устраивала истерик и не говорила нецензурно. Вместо этого женщина высоко оценила работу кировской ДПС: "Система супер!".

Lordex Видео 5.04.2019 - 21:14 Комментарии (150) Ссылка
Попалась интересная статья для перевода, делюсь с вами!

Перед нами достаточно редкий кузов, особенно в наших широтах. Это седан пикап, который некоторое время был популярен в Австралии и США, но насколько я могу знать, на данный момент не выпускается ни одной автомобильной компанией.
Chevrolet разработали пикап, который выпускался с 1958 года и в начале для заказа были недоступны мощные двигатели и это в США, где жить не могут без V6 или V8 под капотом. Но крутые автопроизводители всегда ориентируются на запросы потребителей и спустя некоторое время появилась возможность заказать V8.

Встречайте El Camino LS6 1970 года, пикап в 3 поколении. Самая мощная модификация с двигателем под 450 сил и крутящим моментом за 680 Н·м, которая под определенным причинам была спрятана в гараже.

13 фото via

Мечта детства провела 30 лет в гараже и все-таки оказалась в нужных руках!

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 5.04.2019 - 21:01 Комментарии (75) Ссылка
Мне не раз задавали вопрос: почему тот всемогущий, кто создал нас (согласно моей гипотезе) 200 лет назад, не придумал нам безупречную без сучка и задоринки историю? Ведь он мог. Это логичный и уместный вопрос. Но у меня нет на него ответа, я не знаю. Тем не менее факты налицо: история человечества во многом вызывает недоумение, а местами откровенно фантастична и это еще мягко сказано. Самый наглядный пример: многочисленные документы с великолепными рисунками строительства Санкт-Петербурга.

Они безупречны за единственным исключением: это неправда.

Все что на них изображено невозможно повторить в реальности. То есть потрачено огромное количество труда (если бы это делали люди) чтобы убедить нас что дело обстояло именно так. И ведь убедили на почти 200 лет. Почти 200 лет у нас даже тени сомнения не закрадывалось что может быть иначе. Лишь 10 лет назад мы стали прозревать благодаря таким как А. Кунгуров, А. Артемьев, А. Купцов, А. Скляров и многим другим.

10 фото via

Многие старинные фотографии являются подделкой.

Фальшивая история человечества. Старинные фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.04.2019 - 20:37 Комментарии (529) Ссылка
Свежий выпуск американского журнала Time посвящен президенту России Владимиру Путину. На обложке в красно-черных тонах стоит Путин, опираясь руками на земной шар. На континентах, таких как Южная Америка, Африка и Европа, разбросаны указатели с красными звездами. Обложка опубликована на сайте издания.

«Еще один план России. Владимир Путин хочет распространить свое влияние не только на выборы. Взгляд изнутри на его разрастающуюся империю из несостоявшихся государств», — гласит подзаголовок на обложке. Словосочетание «еще один» выделено курсивом. Таким образом редакция проиллюстрировала, как российские власти смогли построить сеть международных контактов из «тиранов и несостоявшихся государств» на разных континентах мира.

Обложка сделана для текста журналиста Time Саймона Шустера (Simon Shuster). В нем он в том числе рассказывает, что деятельность Москвы простирается от основных зон конфликтов, таких как Венесуэла, Ливия и Сирия, до Африки, в такие страны, как Судан. «В результате у России вновь появилась готовность, даже стремление участвовать в войнах и развивать режимы везде, где Москва видит шанс заявить о себе», — пишет он.

lenta.ru
time.com


Возвышающийся над всем миром Путин попал на обложку Time
Gadenush События 5.04.2019 - 20:30 Комментарии (340) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.04.2019 - 20:11 Комментарии (122) Ссылка
Были у моих родителей друзья: сложная семья, с гуляющим мужем-интеллигентом и сыном-ботаником, Женей. Женя был высокий, с большими зубами и огромными квадратными очками. Как-то мама попросила меня «подружить с Женей», а то у мальчика совсем плохо с общением в школе. «Конечно, мама» - ответил я.

И вот эта семья пришла к нам в гости в очередной раз, а я повел Женю на свалку. Начало 90х, развлечения соответствующие. На свалке у меня был прикопан автомобильный аккумулятор. Я планировал его разбить и из свинцовых пластин выплавить себе мини булаву на цепь.

Цепь была двойного назначения: выгуливать пса, а также светить ее в те моменты, когда дело пахло керосином. Расфигачили мы этот аккумулятор, достали пластины, в процессе чего все уделались электролитом, за что я получил потом отдельно. Смотрю я на эти пластины и думаю, какую же форму отлить в песке. Женя смотрит на меня добродушно и с интересом. «Сделаем грузила на удочки» - заключил я, чтобы не пугать Женю.

Выдавили в мокром песке формочки, нашли жестянку, костер, нагрели, я аккуратно вылил в формочку, по краям сдобрил водой и у нас два аккуратных грузика. Женя был в экстазе. Ему очень понравился такой нехитрый и увлекательный процесс созидания. «А можем отлить… кастет?» - поинтересовался Женя.

Я слегка прифигел от его прыткости. Покрутил в голове «дизайн», вроде должно хватить материала. «Ну давай» - без энтузиазма ответил я. Заново закрутился процесс производства, форма уже больше, мы сидим над ней на корточках. Женя сам залил ее из жестянки, берет бутылку воды и выплескивает половину прямо в форму, в кипящий свинец. Мне повезло, что я успел зажмуриться. Шипение, хлопок, взрыв и весь свине

Читать дальше...
insaider Тексты 5.04.2019 - 20:02 Комментарии (138) Ссылка
Президент поддержал введение пяти новых налогов в НК. За уклонение от их уплаты предпринимателям грозит уголовная ответственность. Однако перед введением закона в силу предусмотрен переходный период.

1 апреля Министерство финансов опубликовало новую версию закона о включении неналоговых платежей в Налоговый кодекс. Это следующие платежи:
  • платы с грузовиков массой свыше 12 т (система «Платон»),
  • отчисления операторов сети связи общего пользования,
  • курортный (гостиничный) сбор,
  • экологический сбор,
  • утилизационный сбор,
  • платы за негативное воздействие на окружающую среду.


Читать дальше...
Фиг События 5.04.2019 - 19:19 Комментарии (311) Ссылка
54 картинки

Анекдоты, соц-сети и картинки с надписями

Читать дальше...
Mank321 Картинки 5.04.2019 - 18:36 Комментарии (218) Ссылка
Неожиданное прочтение ГОСТ Р 52196 (образца 2011 года) выдали технологи комбината Ромкор. Полакомится Докторской не получилось... Первый раз вижу, что колбасная масса расслаивается и выделяет влагу...
Страшно подумать, какую колбаску они делают по СТО...
Берегите себя!!!!

Осторожно, колбаса по ГОСТу

Читать дальше...
Callipso Картинки 5.04.2019 - 18:18 Комментарии (202) Ссылка
OBrian Видео 5.04.2019 - 18:10 Комментарии (64) Ссылка
Туристы из Австралии, путешествуя по Транссибу, впервые в жизни увидели снег. Здорово, когда путь в Тынду доставляет такой детский восторг.

Lordex Видео 5.04.2019 - 17:51 Комментарии (182) Ссылка
Знаю, что сейчас меня зашпалят, но озвучу вопрос- молодежь, почему вы так ненавидите СССР, в котором даже не жили? И при этом фапаете на штаты? Скажу всем- СССР, это не только Россия, но и Украина, Беларусь, Латвия, Литва и много других республик. Почему вы все так обсираете и достижения тех лет и все новости о том, что было скопировано США у СССР?
Вот, к примеру все зашпалили пост про Эльбрус, а я вот что нашёл на просторах сети: По словам Кейта Диффендорфа, редактора Microprocessor Report, компания Intel переняла огромный опыт и совершенные технологии, разработанные в Советском Союзе, в том числе основополагающие принципы современных архитектур, такие как SMP (симметричная мультипроцессорная обработка), суперскалярная и EPIC (Explicitly Parallel Instruction Code — код с явным параллелизмом инструкций) архитектуры. На основе этих принципов в Союзе уже выпускались компьютеры, в то время как в США эти технологии только «витали в умах ученых (!!!)».
То есть редактор ведущего специализированного журнала о микропроцессорах говорит о том, что intel пользовались разработками СССР. Но есть диванные иксперты, которые за айфон в жопу дадут и будут усираясь доказывать, что все придумано Америкой... Блядь, если все придумано штатами, какого хуя вы с палкой-копалкой не бегаете и с копьем наперевес?

Вы уже скоро и победу над Адольфом припишете америкосам, которые сидели и выжидали кто победителем выйдет, дабы примкнуть к нему!
А ведь и изобретали, и придумывали, и в войне победили наши деды и прадеды! А это и украинцы, и русские, и литовцы, и эстонцы, и узбеки и казахи и куча других национальностей!
У меня все.

З.ы. я в СССР п

Так, размышление...

Читать дальше...
Evongelion Тексты 5.04.2019 - 17:50 Комментарии (122) Ссылка
Скончался испанец, который пил красное вино вместо воды почти всю жизнь. Пьянство, видимо, его и сгубило — дожил всего до 107 лет.

Испанец пил вино вместо воды и дожил до 107 лет

Читать дальше...
Альберто События 5.04.2019 - 17:48 Комментарии (83) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления