Крик души. ХЗ что с этим делать.
Живу в 17ти этажке на 8м этаже. И ежедневно, по несколько раз в день, какой то !!дебил!! повадился выливать какую то хуйню из окна. Ну как я предполагаю: либо чай, сука, либо кофе, либо воду из-под пельменей своих ебаных! И вот уже более года я слышу как о мой подоконник сверху прилетают чьи то помои!
Я не знаю что с этим делать! Не сидеть же под окном с биноклем, в самом деле...
Объявление вниз не предлагать. Он, походу, еще и слепой. Не замечает, видимо.

Так вот. Если здесь кто то считает, что вылить недопитую чашку кофе к окно - ничего такого. ВЫ, БЛЯДЬ, ОШИБАЕТЕСЬ! Снизу живут люди! И им на окна летят все ваши ебаные помои!

Сосед-дебил задолбал выливать чай из окна!

Читать дальше...
Kreditor Тексты 8.04.2019 - 23:45 Комментарии (188) Ссылка
Что российские путешественники нашли в самой бедной стране Африки

Россияне Константин Колотов и Александр Смагин осенью прошлого года отправились в кругосветное путешествие на велосипедах с бамбуковыми рамами. В Сенегале на Смагина напал местный житель и трижды ранил ножом. Сейчас с путешественниками все в порядке, и они продолжают путь в сторону Нигерии. Колотов уже рассказывал в интервью «Ленте.ру» об идее путешествия и планах на будущее. Сегодня речь пойдет о преодолении Мавритании — самой бедной страны Африки и, возможно, всей планеты Земля.

Для того чтобы понять, что Мавритания, мягко говоря, не самое приятное место на земле, достаточно просто посмотреть справочную информацию о ней. Итак, Исламская Республика Мавритания — государство в Западной Африке. Население страны — 3 359 185 человек, 100 процентов населения мусульмане. 600 тысяч человек — рабы, что составляет 20 процентов населения страны.

Мавритания входит в число самых экономически слаборазвитых стран мира. Ниже уровня бедности живут около 40 процентов населения. Уровень безработицы — 30 процентов. Средняя продолжительность жизни — 58 лет у мужчин, 63 года у женщин. Грамотность — 59 процентов среди мужчин, 43 процента среди женщин. И по этой стране нам предстояло проехать на велосипедах.

В круге первом

Начать стоит прямо с границы. Мы с Сашей въезжали в страну со стороны Западной Сахары. Западная Сахара, а ныне часть Марокко, — крайне не богатая страна, расположенная в пустыне. По дороге худо-бедно раз в 50 километров мы встречали кафе, где нам могли предложить разве что омлет, в котором копошились всего две-три мухи, не более. При этих же кафе можно было даже

Они молятся пять раз в день, мучают рабов и живут в помоях

Читать дальше...
steklowatnik Тексты 8.04.2019 - 23:38 Комментарии (121) Ссылка
Эти советы матерых экспертов спасут тебя от тюрьмы, позора и вопроса «Какого черта я вообще это взял?!», а отели — от разочарования в людях и разорения.

Иной турист или командировочный считает, что поездка не удалась, если после того, как он выселился из гостиничного номера, там осталось хоть что-то помимо пыли и аромата странствий. Интернет кишит «лайфхаками» ушлого народца, который соревнуется в том, кому что такого-этакого удалось умыкнуть из отеля, и придумывает 401-й, особо хитрый способ вынести кровать за пазухой.

Проект MailOnline Travel и эксперт в области этикета Уильям Хэнсон провели водораздел в судьбоносном вопросе: какие предметы прихватывать с собой из апартаментов можно (и даже нужно), а какие — полный зашквар, западло, фу-фу-фу и стыдоба.

Вот что можно смело забирать с собой из номера отеля, а что — нельзя

Читать дальше...
Махорка Картинки 8.04.2019 - 22:40 Комментарии (204) Ссылка
Как переживаете закрытие участка фиолетовой ветки метро?

Напомним, из-за строительства Некрасовской линии закрыты 8 станций Таганско-Краснопресненской линии: Волгоградский проспект, Текстильщики, Кузьминки, Рязанский проспект, Выхино, Лермонтовский проспект, Жулебино и Котельники. В обычном режиме метро заработает 11 апреля в 5:30.

Сейчас в районе закрытых станций увеличили число бесплатных регулярных маршрутов — с 14 до 24. Компенсационные автобусы ходят по выделенным полосам, для этого на юго-востоке Москвы изменили схему движения автотранспорта. Кроме того, на станциях метро, прилегающих к закрытому участку, открыли все кассы.

С какими приключениями сегодня добрались на работу?

6 фото via

В Москве закрыта часть фиолетовой ветки метро - толпы на остановках и дикие пробки

Читать дальше...
Jus Картинки 8.04.2019 - 22:31 Комментарии (377) Ссылка
Пацаны нашли баг в автомате электронных заказов в Маке и заказали 11 бургеров бесплатно. Решена проблема голода в мире.



Читать дальше...
Jus Видео 8.04.2019 - 22:20 Комментарии (76) Ссылка
Приветствую камрады.

Перебирал сегодня бумаги и наткнулся на чек покупки своей старой видеокарты.
И скупая мужская слеза скатилась по моей щеке... 2013 год, предтоповая на то время видеокарта ASUS GTX 660,тихая,с хорошей системой охлаждения обошлась мне в 6369 рублей.

Примерно ту сумму я зарабатывал за 3-4 дня. Спокойно брал деньги и шел в магазин.

Ее современный аналог ASUS GTX 1060 сейчас стоит около 19000 рублей...

Дядя Вова, поясни за официальную инфляцию в 5%, я очень прошу!

Нашел чек за 2013 год и прослезился, а ведь до последнего верил в инфляцию в 5% в год

Читать дальше...
SantaLittle Тексты 8.04.2019 - 21:59 Комментарии (226) Ссылка
Кому-нибудь приходилось задуматься над популярной нынче темой апокалипсиса, что то и дело поднимается в СМИ и кинематографе? Давайте предположим, что если человечеству все-таки удастся выжить после ядерной войны или какой-нибудь глобальной природной катастрофы, пересидев ее в бункере. То как насчет еды, ведь консерв и замороженного мяса на долго не хватит. Как быть с растительностью, которая так же исчезнет с лица земли, как и все живое?

15 фото+видео отсюда

Резервная копия мира

Читать дальше...
zeppelman Картинки 8.04.2019 - 21:38 Комментарии (97) Ссылка
Повысить боевой дух, без устали маршировать трое суток, видеть в темноте и пахать как вол! Британские военные во время Второй мировой искренне верили, что наркота и старые добрые «спиды» помогут им достичь всех желаемых целей. Что из этого вышло — в нашем материале.

5 фото via

«Боевая химия» Второй мировой: как британцы подсели на наркоту

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.04.2019 - 21:36 Комментарии (91) Ссылка
Серж Кларсфельд, французский «охотник за нацистами», признавал, что капитан гауптштурмфюрер СС Клаус Барбье, шеф лионского гестапо, был не чета Эйхману, Менгеле или освенцимскому коменданту Хёссу. «Барбье не состоял в совете директоров. Скорее он принадлежал к менеджерам среднего звена, – говорит Кларсфельд, подчеркивая, однако, что это не умаляет тяжести преступлений, совершенных эсэсовцем. – Для нашей страны он стал олицетворением гестаповской жестокости. Высшие чины с жертвами не контактировали: они действовали через таких, как Барбье. Он лично обеспечил тем, кому удалось выжить после встречи с ним, неизгладимые воспоминания. Это был один из самых фанатичных местных палачей».

Барбье ответствен за смерть тысяч людей в годы нацистской оккупации Франции, и многих из них он замучил собственными руками. Даже в ту пору, когда вся Европа погрязла в насилии, он выделялся на фоне других убийц особой жестокостью, которая вполне оправдывала его прозвище – «лионский мясник».

на фото-"охотники за ницистами" Беата и Серж Кларсфельд

Как «охотники за нацистами» искали "лионского мясника"-Клауса Барбье

Читать дальше...
BigCap Тексты 8.04.2019 - 21:32 Комментарии (77) Ссылка
Xollms Видео 8.04.2019 - 21:24 Комментарии (103) Ссылка
Если скомпилировать всё, что есть, в плане информации на эту тему, вывод будет, мягко говоря, неоднозначен. Тем более что с течением времени всплывают всё более интимные подробности по крейсеру.

Главная проблема дня сегодняшнего – это док. Дока нет, более того, его даже не предвидится в перспективе, хотя есть некоторые мысли, перспективы и так далее. Но не зря вопрос все еще висит в воздухе.

Но начнем по порядку.

Итак, в прошлом году «Адмирал Кузнецов» встал на очередной ремонт, который должен был бы продлиться аж до 2021 года. Далее, как всем известно, док ПД-50, в котором стоял крейсер, затонул. А сам «Адмирал Кузнецов», хоть и получил повреждения, но был отбуксирован к стенке 35-го судоремонтного завода.

Нет, не для продолжения ремонта, просто там его штатное место стоянки, если что.

Для завершения начатых операций по докованию крейсера нужен док. Более того, тут еще есть один маленький нюанс: к моменту катастрофы для обеспечения каких-то работ с «Кузнецова» были сняты гребные винты.

Как я правильно понимаю (Минобороны, кстати, не то что молчит, русский перестает понимать на этой теме), гребные винты «Кузнецова» остались там… В ПД-50.

И ситуация выглядит более чем зловеще:
1. Надо поднять старые винты.
2. Срочно изготовить новые.
3. Док, в котором эти винты, можно поставить обратно.

Собственно, пункт №3 убивает все, потому что дока нет и не предвидится.

Да, у нас есть ПД-41. На Дальнем Востоке. Построен этот док в 1978 году по заказу СССР в Японии, базируется, естественно, в Фокино, и предназначается для ремонта боевых кораблей ТОФ.




Насколько реально перевести док на Север? Д

Читать дальше...
Swamperr Тексты 8.04.2019 - 21:20 Комментарии (80) Ссылка
Приехали по вызову тушить квартиру. Но не доехав совсем чуть-чуть многотонная машина попало в снего-грязевое заточение. Её даже пытались вытолкнуть собравшиеся прохожие, но всё безуспешно. В итоге квартира частично сгорела за это время.



Читать дальше...
afropinguin Видео 8.04.2019 - 21:13 Комментарии (75) Ссылка
opasnyeludi Видео 8.04.2019 - 21:06 Комментарии (41) Ссылка
Ингви Мальмстин является одним из самых известных в мире гитарных виртуозов, совмещающих высокую скорость игры, техническую безукоризненность и неоклассический стиль с коммерческой музыкой, что позволяет ему не только пользоваться уважением у музыкантов и критиков, но и хорошо продавать выпускаемые один за другим альбомы.

Будет 12 фото и 5 видео

Путь Yngwie Malmsteen

Читать дальше...
zeppelman Картинки 8.04.2019 - 20:59 Комментарии (127) Ссылка
Prokuror777 Видео 8.04.2019 - 20:53 Комментарии (100) Ссылка
Неожиданный хайп получила тема, что россияне вроде как без обуви остались. Ну да, хорошая обувь очень дорого стоит. Тот бренд, который мне нравится, там одна пара стоит около 10 тыс. руб. Многие задаются вопросом, а почему все-таки всплыла тема обуви?

Или россияне забыли хорошо подумать, или просто еще не догадываются, что скоро их может настигнуть другая проблема, они могут остаться без зубов…

К сожалению, время от времени приходится посещать стоматолога. Так получилось, что между двумя посещениями стоматологического кабинета прошло около года. И если год назад за пломбу пришлось заплатить 1500 руб, то уже через год более 2000 руб. Если год назад сделать снимок зуба стоило 50 руб. то сегодня эта цифра равна 75 руб.

И это мы еще живем в глуши, я просто представляю, сколько все это стоит в больших городах.

Выходит, что рост цен, только за один год поднялась почти на 50%.

Ну как же так? Если верить нашему ЦБ, то инфляция за год составила мизерные 4%. С какого буя лечение зубов так дорожает?

И тут в голову приходит только одна мысль, что во всем виноват доллар! Ведь если в прошлом году он стоил 56, то теперь он стоит 65, а в моменте был 70.

А за всеми криками о дедолларизации, об импортзамещении, никто не думает, что именно стоматология, во многом зависит от заморских комплектующих. Хорошие пломбы, практически все импортные.

Тут в местную клинику закупили новые бормашины. Я поинтересовался у доктора, чьи они, она мне ответила, что вроде бы испанские.

Сосед ходит лечиться в один частный стоматологический кабинет, и ему пришлось терпеть боль несколько дней. Там сломалась бормашина, которая сделана в Швеции, и

Как доллар может оставить россиян без зубов ...

Читать дальше...
DasKochet Тексты 8.04.2019 - 20:48 Комментарии (164) Ссылка
40 фото via


Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.04.2019 - 20:45 Комментарии (474) Ссылка
Немцы в ПАСЕ ответили руганью на вопрос украинцев о России / Reuters

Руководитель делегации Германии в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Андреас Ник отреагировал недопустимыми ругательствами на вопрос украинских депутатов о России. Об этом сообщил член делегации из Киева, депутат Борислав Береза, передает «Укринформ».

По его словам, инцидент произошел на закрытой встрече политической группы Европейской народной партии, где обсуждался вопрос о возвращении российской делегации в ПАСЕ.


Плата за вход
Ради Европы украинцы готовы стать коммунистами и геями
«Мы задали главный вопрос: что для вас важнее: деньги или принципы? Мы спросили: почему вы готовы простить России 12 тысяч жизней, которые украинцы отдали? (Киев считает Москву ответственной за войну в Донбассе — прим. «Ленты.ру»). После этого началась ругань немцев», — заявил Береза.

Он подчеркнул, что представители Германии позволили себе использовать ненормативную лексику, а глава немецкой делегации «повел себя как человек, который, видимо, очень долго общается с Россией и приобрел привычки гопоты».

ПАСЕ в понедельник, 8 апреля, поддержала проведение срочных дебатов по докладу об упрощении процедуры снятия санкций с российской делегации. Это предложение активно поддерживает Германия.

Ассамблея лишила Россию права голоса в январе 2015 года. Санкции стали ответом на переход Крыма под юрисдикцию Москвы в 2014 году. Киев, а вместе с ним страны Запада не признали итоги референдума, в ходе которого большинство жителей полуострова высказались за это решение. В России настаивают, что процесс присоединения Крыма отвечает нормам международного права.

https://lenta.ru/news/2019/04/08/pace/


Скаклы, вы уже и германцев достали? Бгг, так держать!

Читать дальше...
Пехорка События 8.04.2019 - 20:22 Комментарии (123) Ссылка
Царьки в погонах (ФСБ, СК, ПРОКУРАТУРА)


Пропуск рекламы 9:45-11:05
MexxBeat Видео 8.04.2019 - 20:12 Комментарии (54) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 08.04.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.04.2019 - 20:08 Комментарии (294) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 8.04.2019 - 19:59 Комментарии (86) Ссылка
Если гражданин имеет статус индивидуального предпринимателя, он обязан перечислять личные пенсионные взносы, даже если фактически не ведет деятельность и не получает доходов. Об этом напомнил Верховный суд РФ в определении от 25.03.19 № 304-ЭС19-1622.

Индивидуальный предприниматель полагал, что не должен вносить страховые взносы «за себя», так как с 2014 года фактически не осуществлял деятельность и не получал доходов (в налоговую инспекцию представлял «нулевые» декларации). В свою очередь проверяющие заявили, что отсутствие доходов в проверяемый период не освобождает ИП от обязанности своевременно перечислять страховые взносы. Поскольку это сделано не было, контролеры обязали предпринимателя заплатить недоимку и штраф.

Предприниматель обратился в суд, но проиграл дело. Судьи указали на следующее. Согласно действующему законодательству, индивидуальные предприниматели, не производящие выплаты физлицам, обязаны исчислять и уплачивать страховые взносы в фиксированном размере, независимо от размера полученного дохода. При этом факт осуществления или неосуществления предпринимательской деятельности, равно как и ее результат — получение дохода либо его неполучение (по любым причинам), — никак не влияет на изменение или прекращение обязанности по уплате страховых взносов.

Предприниматель признается застрахованным на весь период страхования — с момента государственной регистрации в качестве ИП и до момента государственной регистрации прекращения им деятельности в таком качестве. Таким образом, гражданин, имеющий статус ИП, обязан платить за себя страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в виде фиксированного платежа в минимальном размере. Обяза

Не получаешь доходы - все равно должен платить взносы «за себя»

Читать дальше...
Evongelion Тексты 8.04.2019 - 19:58 Комментарии (131) Ссылка
Тегеран будет рассматривать войска США на Ближнем Востоке в качестве террористической организации. В числе причин для этого решения в Иране назвали инцидент со сбитым над Персидским заливом гражданским лайнером A300 в 1988 году

Высший совет национальной безопасности Ирана объявил Центральное командование вооруженных сил США (CENTCOM) террористической организацией.

Тегеран также признает террористами все группы и организации, связанные с армией США на Ближнем Востоке. «CENTCOM несет ответственность за осуществление террористической политики Соединенных Штатов в отношении Западной Азии, которая ставит под угрозу национальную безопасность Ирана и жизни невинных иранских граждан и граждан других стран», — говорится в заявлении Совета, которое цитирует агентство.

Совбез Ирана перечисляет несколько поводов для включения армии США в список террористических организаций. В их числе — катастрофа авиалайнера Airbus A300 авиакомпании Iran Air над Персидским заливом 3 июля 1988 года, в период ирано-иракской войны. Тогда гражданский самолет, на борту которого находились 290 человек, был сбит зенитной ракетой с крейсера ВМС США USS Vincennes. Американские моряки ошибочно определили лайнер как атакующий иранский военный самолет. Несмотря на то, что власти США выразили готовность выплатить компенсацию жертвам катастрофы, официальный Вашингтон так и не принес официальные извинения за инцидент.

Также как террористическую активность Иран рассматривает поддержку Соединенными Штатами военной операции арабский стран в Йемене.

via

Иран признал армию США террористической организацией

Читать дальше...
Lordex События 8.04.2019 - 19:53 Комментарии (238) Ссылка


Ким Чен Ын посетил супермаркет. Расчехляйте фотошопы

Читать дальше...
kantek Картинки 8.04.2019 - 19:34 Комментарии (177) Ссылка
Яак Арнович Йоала (эст. Jaak Joala) родился 26 июня 1950 года в г. Вильянди, в музыкальной семье (его мама работала в Государственной филармонии Эстонской ССР). С детства мальчик обучался игре на фортепиано и флейте.

6 фото via

Яак Йоала

Яак Йоала – любимец всех женщин СССР

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.04.2019 - 19:29 Комментарии (31) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления