"Спасибо родителям, которые вкладывали в меня столько денег чтобы я была на этом проекте"



З.Ы.: видимо, певица Алсу вложила в свою дочь "немного больше", чем мама и папа этой конкурсантки, т. к. именно она прошла в финал.
pavlo225 Видео 19.04.2019 - 23:55 Комментарии (165) Ссылка
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Недавно здесь же на сайте читал тему про ремонт балкона и решил выложить свой ремонт, благо фото сохранились. Зачем фоткал, уже и не помню - то ли для себя, то ли с прицелом, что когда-нибудь выложу в интернет. После ремонта прошло уже года четыре. Балкон мне достался в скромной однокомнатной квартире в новостройке немаленький - в длину метров восемь и в ширину больше чем в панельных домах - 1,2м. Ввиду дефицита жилой площади и небольшого ипотечного кредита на ближайшие 20 лет делал ремонт сам.

Итак, начнем. Фоток будет много, слов - мало. Так сказать ремонт в фотографиях.

Ремонт балкона своими руками

Читать дальше...
wladarch Строительство 19.04.2019 - 23:37 Комментарии (153) Ссылка
Вдогонку к теме Джип против обочечников

Я знаю, что вас еще много, обочечники и влезуны, но, как говорится, по мере сил. Как обычно сначала дерзко лезем и давим, а потом хрю-му.
ГАИ не ждали, составлен европротокол. На все про все 15 минут.



И так будет с каждым!
OmonRa1982 Авто/Мото 19.04.2019 - 22:53 Комментарии (123) Ссылка


Голос за кадром


Читать дальше...
espaces Видео 19.04.2019 - 22:44 Комментарии (64) Ссылка
Противостояние в Шиесе, Архангельской области, обостряется. Активисты и неравнодушные жители со всей страны приезжают в вахтовый городок, который стихийно образовался для защиты леса - места на котором планируется строительство огромной свалки, куда будет свозиться эшелонами московский мусор. ЧОП, нанятый захватчиками этой земли, ведет себя агрессивно, нападает на экоактивистов и журналистов, документы не предъявляет и комментариев не даёт... Граждане понимают, что все это беззаконие идет от местных властей и от президента.



Читать дальше...
WTFuckeR События 19.04.2019 - 22:39 Комментарии (759) Ссылка
От автора: Мне угрожает сотрудник ДПС расправой и тем, что посадит меня!

Младший лейтенант Кудинов со своим другом нанёс мне тяжкие для здоровья увечья — открытый перелом ноги в двух местах. Он с другом в нерабочее время находился у моей сожительницы дома, с которой познакомился за пару дней до этого. Утром в понедельник я шёл на работу и решил зайти к ней, не зная, что мужчины там. Купил цветов и зашёл к ней, чтобы поговорить.

Вышли эти двое и начали меня избивать с особой жестокостью и угрозами убийства. Я терял сознание, потому что топором получил по голове. Сломали ногу выдергой, по остальным местам прилетало от них разными предметами. Я сильно кричал и звал на помощь. Вышла соседка и сказала, что вызвала скорую и полицию. Врачи приехали и увезли меня в больницу, где я сейчас и нахожусь, лежа на кровати, избитый, и на вытяжке.

На прошлой неделе я тоже приходил к сожительнице домой, этот парень поджидал меня около её дома. Тогда он вылетел из машины с монтажкой и хотел избить меня, но я начал защищаться автомобильной покрышкой — тогда он сел в машину и пытался меня давить, пару раз сбил. В этот момент я пару раз пнул по его машине и разбил боковое стекло, в итоге он скрылся. Я вызвал полицию и написал заявление, а наутро он сказал, что тоже написал на меня заявление, якобы я просто повредил его автомобиль, а он не сбивал меня.

Теперь он нашёл каких-то свидетелей, что он не бил меня, а я сам упал и сломал ногу, и много ушибов себе сам сделал.

Пожалуйста, помогите мне!

P.s. Обновлено: второй участник событий обратился в редакцию «АСТ-54». По его словам, мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, испугался его и на

Сотрудник полиции угрожает расправой и сроком

Читать дальше...
OBrian События 19.04.2019 - 22:21 Комментарии (51) Ссылка
Китайский рабочий показывает разницу между строительными касками
для рабочих и руководителей.
ЗЫ: Зацените последнюю фразу

barnaba Видео 19.04.2019 - 22:13 Комментарии (71) Ссылка
будет 30 картинок, но это не точно, но в конце точно будет пёсик!...

Аквариум в каждый дом!

Читать дальше...
Фафнир Картинки 19.04.2019 - 21:38 Комментарии (144) Ссылка
Перед началом главного праздника иудаизма — Песаха — полностью сгорело хранилище с кошерным мясом

Неизвестные подожгли здание крупнейшего еврейского учебного заведения в России — иешивы "Торат хаим" в Москве, сообщил РИА Новости раввин иешивы Мойше Лебель.

Собеседник агентства подчеркнул, что инцидент произошел прямо перед началом главного праздника иудаизма Песаха.

Как уточнил раввин, сожжено хранилище с кошерным мясом.
В иешиве находилось 60 студентов, раввинов и гостей, которые пришли на седер — ритуальную трапезу по случаю Песаха.

Песах — один из древнейших иудейских праздников. Он посвящается самому главному событию библейской истории, которое считается началом истории еврейского народа — Исходу из Египта и освобождению народа от 400-летнего рабства. В этом году Песах празднуется с 19 по 26 апреля.

источник

Подожгли здание еврейского университета
pipeclogin События 19.04.2019 - 21:30 Комментарии (378) Ссылка
...или креативный подход к субботнику



Читать дальше...
Lathis Видео 19.04.2019 - 20:16 Комментарии (63) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 19.04.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.04.2019 - 20:12 Комментарии (151) Ссылка
будет 35 картинок, но это не точно, но в конце точно будет котик!

Сантехником может быть каждый!

Читать дальше...
Фафнир Картинки 19.04.2019 - 19:58 Комментарии (98) Ссылка
Законопроект депутата Ильдара Гильмутдинова о включении производителей пива и медовухи в специальный реестр может привести к ухудшению состояния отрасли и даже остановке работы пивоваренных предприятий. Об этом предупредили крупнейшие производители пива, работающие в России.

В марте глава Минфина Антон Силуанов поручил ввести реестр производителей пива, сидра, медовухи и пуаре — в ведомстве считают, что такая мера станет альтернативой лицензированию. Контролировать работу реестра будет Росалкогольрегулирование.

Гильмутдинов подготовил поправки в начале апреля. Депутат предложил ввести определенные требования для пивоваров, которые захотят попасть в реестр. Например, компании смогут отказать, если у нее обнаружат задолженность по уплате налогов, расчет мощности, не соответствующий установленному порядку, или другие нарушения. Отдельно Гильмутдинов перечислил нарушения, которые станут основанием для исключения из реестра.

Союз российских пивоваров (СРП, включает «Балтику», AB InBev Efes, Heineken) обратился к главе Минфина Антону Силуанову с предложением смягчить требования к производителям пива, пивных напитков, сидра, медовухи и пуаре, пишет «Коммерсантъ». Они предлагают наказывать только за неоднократные нарушения, а также разрешить устранять незначительные ошибки в «разумные сроки» без приостановки деятельности.....

via

Производители пива предупредили об остановке работы пивных заводов в России

Читать дальше...
russ84 События 19.04.2019 - 19:40 Комментарии (362) Ссылка
Как рассказала Общественной службе новостей сестра пострадавшего Юлия Савина, "Николай Вольхин трудился на возведение объекта ЖК «Счастье» на юго-востоке столицы. Он работал по вахтовой системе, неофициально. Дома, в Липецке, у него остались гражданская жена и двое детей.

— По словам прораба, на брата упала опалубка, его придавило. Но врачи говорят, что характер повреждений горизонтальный, что-то свалилось на него сверху. Когда случился несчастный случай, брата вынесли за территорию стройки. Прораб испугался скандала и велел переодеть Николая из рабочей робы в повседневную одежду. Пока тащили и переодевали – нанесли еще больший вред здоровью, при травме позвоночника его вообще нельзя было трогать и трясти. Прораб хотел оставить брата лежать на улице и не вызывать «скорую», но другой рабочий настоял на вызове врачей, — рассказала Юлия.

Более двух месяцев Николай пролежал в реанимации ГКБ им. Пирогова. У мужчины диагностировали повреждение позвоночника и разрыв спинного мозга. Состояние Николая по-прежнему тяжелое, очень высока вероятность, что он не сможет ходить. Вдобавок ко всему началось воспаление легких – последствие их вентиляции, когда больной не мог самостоятельно дышать.

По словам сестры пострадавшего, работодатели связались с родственниками уже на следующий день. Предлагали деньги, чтобы замять ситуацию, просили назвать сумму. Так как Вольхин работал неофициально, его родные рассматривали вопрос урегулирования дела миром, так как не были уверены, что смогут получить компенсацию черед суд.

— Но потом Николай пришел в себя и сказал: пишем заявление. Мы подали заявления в Трудовую инспекцию и Следственным комитет. Но пока никаких ре

Сломавшего позвоночник на московской стройке липчанина переодели и выбросили на улицу

Читать дальше...
gelezo131 События 19.04.2019 - 19:36 Комментарии (73) Ссылка
будет 35 картинок, но это не точно, но в конце точно будет котик!

Электрожиза

Читать дальше...
Фафнир Картинки 19.04.2019 - 19:09 Комментарии (181) Ссылка
taigatal События 19.04.2019 - 18:35 Комментарии (2095) Ссылка
В Санкт-Петербурге курьер сервиса «Яндекс.Еда» упал замертво с велосипеда после того, как отработал более десяти часов без перерыва. Об этом сообщил пользователь в закрытом паблике «Плохие новости 18+» во «ВКонтакте».

По словам автора поста, супервайзер требовал от 20-летнего Артыка Орозалиева доставлять заказы максимально быстро. Он упал с велосипеда и умер на улице в фирменной одежде сервиса. Причиной смерти мог стать сердечный приступ.

Согласно данным сообщества, 18 апреля тело погибшего находилось в морге Красногвардейского района как невостребованное. Супервайзер «Яндекс.Еды» по Санкт-Петербургу отказывается признавать ответственность за смерть подчиненного.

Как рассказала руководитель PR-службы сервиса Ася Шестакова радиостанции «Говорит Москва», в ближайшее время будут рассмотрены варианты возможного контроля переработок в приложении. Так, в результате инцидента время работы сотрудников планируется ограничить. Шестакова добавила, что сотрудники «Яндекс.Еды» уже связались с родственниками погибшего.

«Для нас и наших партнеров этот случай означает, что нужно более внимательно относиться к нагрузке курьеров, даже если они сами берут на себя длинные смены и повышенные обязательства», — уточнила Шестакова.

источник

Курьер «Яндекс.Еды» проработал десять часов без перерыва и умер
kinchevk События 19.04.2019 - 18:35 Комментарии (325) Ссылка
Многие изобретения, которыми мы пользуемся сегодня каждый день, в момент презентации миру были встречены насмешками, пренебрежением и скептицизмом. Возникла идея собрать самые пессимистичные отзывы современников — о важнейших достижениях человечества.

Высокоскоростные поезда.

«Путешествие на поезде на высокой скорости является невозможным, потому что пассажиры, лишенные возможности дышать, будут умирать от удушья».
Дионисий Ларднер, ирландский писатель, физик, математик, член Лондонского королевского общества, 1830 год
«Никто не будет платить большие деньги за то, чтобы добраться из Берлина в Потсдам за один час, когда он может бесплатно прискакать туда на лошади за один день».
Прусский король Вильгельм I, 1864 год
Подлинный паровоз «Ракета» в Музее Науки

13 картинок

Пессимисты о прогрессе..

Читать дальше...
zeppelman Картинки 19.04.2019 - 18:27 Комментарии (64) Ссылка
Полез искать какие-то документы в стол и попалась на глаза вот эта пачка купюр ;) Уже несколько лет собираюсь оформить это богатство в рамочку, да руки никак не доходят. Понимаю что тема достаточно холиварная, но почему бы и не поспорить? Многие стригут купоны на обгаживании того периода истории страны ;) Но ведь было много хорошего? Кому есть что вспомнить и рассказать, присоединяйтесь ....

10 фото (фотки кликаются).

via

Вероятно самый твердый рубль за последние сто лет.

Читать дальше...
adp Картинки 19.04.2019 - 18:11 Комментарии (358) Ссылка
15 апреля в Альметьевске ученик 10 класса средней общеобразовательной школы №25 имени 70-летия нефти Татарстана сломал нос охраннику. Руководство попыталось замять историю, обвинило мужчину в том, что он был пьян и сам спровоцировал конфликт, после чего охранника уволили. Однако, сейчас появилось видео противостояния и свидетельства очевидцев, что все было не так и школьник атаковал трезвого взрослого в ответ на корректно сделанное замечание.

OBrian Видео 19.04.2019 - 18:08 Комментарии (59) Ссылка
Кроме ватников, кухонной посуды и лифчиков, россияне также не смогут купить в магазинах украинские женские брюки и костюмы, юбки, платья, колготы, подвязки, подтяжки, корсеты, чулки и носки, гольфы, пуловеры, свитеры, кардиганы, фуфайки, майки, обувь с различными видами подошв, резиновые сапоги, крепежные изделия, проволоку, сетку и канаты, писчую бумагу и картон, трубную продукцию. Кроме того, отныне строго запрещена поставка в Россию украинских погрузчиков, трубоукладчиков, бульдозеров и жаток.
Однако это еще не все: одновременно правительство России запретило и экспорт некоторых своих товаров в Украину. В частности, под запрет попали сырая нефть и продукты ее переработки.
https://by24.org/2019/04/18/russia_banned_u...n_wool_jackets/

Всё. Отправляйте в утиль

Читать дальше...
Pogano События 19.04.2019 - 17:15 Комментарии (90) Ссылка
Бортпроводники самолета устроили торжественную встречу пассажирам, которых уличили в занятии сексом в туалете. Об этом случае рассказала бывшая стюардесса из Сиднея.

По словам женщины, уединившуюся парочку выдала постоянно трясущаяся дверь уборной. Старший проводник заметил это и призвал коллег к туалету, чтобы «поздравить счастливую пару».

Бортовой персонал выстроился у входа почетным караулом и, когда влюбленные покинули туалет, встретил их аплодисментами. Девушка выглядела смущенной, а молодой человек переживал, что их отчитают и выпишут штраф.

В конце караула стоял старший бортпроводник с бутылкой шампанского. Он сказал: „От имени нашего экипажа поздравляем вас с принятием в mile high club!“ Все снова зааплодировали и вернулись к своим обязанностям,
— рассказала Daily Mail стюардесса.

Mile high club — так обычно называют людей, занимавшихся сексом во время авиарейса. Впрочем, вступление в «клуб» засчитывается, только если любовники познакомились на борту, а не состояли в связи к моменту полета.

Пользователи Reddit в комментариях к истории стюардессы отметили, что бортпроводники обычно не мешают таким парам: «Если вы не будете заниматься любовью слишком громко и воинственно, то вас не потревожат».

источник

Стюардессы отметили шампанским секс пассажиров на борту

Читать дальше...
lifesaver События 19.04.2019 - 17:11 Комментарии (133) Ссылка
Помните такую Ольгу "государство не просило вас рожать" Глацких? Ну ее назначили на должность замрукводителя Дворца игровых видов спорта (ДИВС). И она уже выложила в инсту свой первый подписанный документ. А вот дальше интереснее.
Скандально известная экс-сотрудница администрации Свердловской области претендует на пост главы местного Дворца игровых видов спорта.

Власти Екатеринбурга не продлили контракт с нынешним директором Дворца игровых видов спорта (ДИВС) Геннадием Севастьяновым, который руководил предприятием 16 лет. По словам руководителя, он должен покинуть пост в августе этого года, при этом нареканий к нему у начальства не было.

По предположению СМИ, его увольнение связано с назначением на должность его заместителя скандально известной экс-чиновницы Ольги Глацких, которая «прославилась» фразой в адрес молодежи региона «государство не просило вас рожать».

Так, источник издания E1.ru в ДИВС считает, что после того, как в августе Севастьянов покинет свой пост, его место займет Ольга Глацких. По его словам, сама Глацких не раз говорила, что лично знакома с губернатором Евгением Куйвашевым, который якобы обещал ей пост гендиректора дворца.

Наш источник отмечает, что до назначения Ольги Глацких у Геннадия Севастьянова было два замдиректора, которые вполне справлялись со своей работой. Но после назначения Глацких часть их полномочий урезали и отдали новоиспеченному заму. При этом отношения с подчиненными у Ольги Глацких складываются непросто.



— Есть уже слезы, и у некоторых — желание написать заявление (об увольнении. — Прим. ред.), — поделился наш собеседник. — Это происходит с момента начала работы Ольги Вяче

Читать дальше...
ex03 События 19.04.2019 - 17:06 Комментарии (37) Ссылка
Фанат написал, что даже он забил бы такой простой гол.

Рома привезла парня на стадион, вывела перед игрой (на трибунах были фанаты) и попросила доказать написанное. Ему трижды создали такой момент...



Парень пообещал, что больше такую ерунду писать не будет.

Отсюда

Читать дальше...
Дениска66 Видео 19.04.2019 - 17:02 Комментарии (63) Ссылка
Вспомним ролик, загруженный в 2008 году с Нокии 3310, и потанцуем



Читать дальше...
IVAN0V Видео 19.04.2019 - 16:52 Комментарии (96) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления