Пациенты записали на видео инцидент с нервным срывом врача районной больницы Балашихи.

Испытавшая нервное переутомление терапевт выбежала в коридор и начала кричать на персонал больницы.

"Вы не имеете права меня здесь удерживать, ущемлять мои права! Мне работать до 70 лет! Вы все подохнете, а я все буду помощь оказывать!" — кричала доктор.



Ее коллеги пытались успокоить врача. Сообщается, что после оказания помощи доктор вернулась к исполнению обязанностей, передает "Подмосковье сегодня".

В Минздраве Московской области сообщили, что врач находится на хорошем счету, неоднократно получала благодарности от пациентов.

"Приносим свои извинения за коллегу. Случившемуся будет дана оценка на служебном совещании коллектива больницы", - заявили в ведомстве.

отсюда
OBrian Видео 4.04.2019 - 23:50 Комментарии (113) Ссылка
В польском Пущикове водитель скорой помощи пожалел шлагбаум на железнодорожном переезде и в итоге погубил двух врачей, а сам оказался в реанимации. Камера зафиксировала его маневры перед приближающимся пассажирским поездом.

OBrian Видео 4.04.2019 - 23:27 Комментарии (81) Ссылка
2 видео:


Читать дальше...
OBrian Видео 4.04.2019 - 23:15 Комментарии (53) Ссылка
Умка2 Видео 4.04.2019 - 22:46 Комментарии (30) Ссылка
via

Проверка надежнее, чем паспорт

Читать дальше...
Jus Картинки 4.04.2019 - 22:46 Комментарии (145) Ссылка
Росстат провел радикальный пересмотр макростатистики за период с 2014 года и пришел к выводу, что потери российской экономики от санкций Запада и обвала цен на нефть были существенно преувеличены.
По новой официальной оценке, ни самой продолжительной в 21-м веке рецессии, которая, как считалось, продолжалась два года подряд, ни падения промышленности, ни обвала в строительстве - на самом деле не было.
Согласно пересчитанным данным, единственным годом, когда экономика сокращалась, стал 2015-й. Причем масштабы спада теперь оцениваются вдвое скромнее, чем изначально.
Первые оценки Росстата показывали падение ВВП на 3,7%, затем цифру улучшили до 3%, потом до 2,8%. Последний и окончательный пересчет показал уже лишь 2,3%.


Рецессии в 2016 году, по новым данным, не было вовсе: изначально спад оценили в 0,2%, а теперь довели цифру до роста в 0,3%. В 2017-м году экономика ускорилась в 5 раз, показав рост на 1,6% (вместо 1,5% по изначальным данным), а прошлом - еще почти в 1,5 раза, до рекордных с 2012 года 2,3%.
«Наиболее фантастическим выглядит пересмотр по обрабатывающей промышленности», - отмечает директор аналитического департамента «Локо-Инвест» Кирилл Тремасов.
По изначальным данным Росстата, несырьевое производство рухнуло на 3,4% в 2015 году, а затем два года стагнировало, оставаясь примерно на 3% ниже докризисных отметок: рост в 2016-м оценили в 0,5%, а в 2017-м в 0,2%.
По новой оценке, спад в 2015 году был вдвое меньше заявленного (1,8%), а уже в 2016-м начался «рывок», после чего в течение трех лет отрасль показала рост на 5,6%.

«Не менее фееричный пересмотр», продолжает Тремасов, состоялся в строительстве, которое еще недавно считал

Читать дальше...
виктор1967 Тексты 4.04.2019 - 22:38 Комментарии (59) Ссылка
Минтруд уже в текущем году планирует сократить число живущих за чертой бедности россиян с нынешних 19,3 млн до 15,3 млн человек (на 20%), следует из документов ведомства, с которыми ознакомились «Известия».

Согласно плану, к 2024 году число бедных должно сократиться вдвое.

В министерстве сообщили, что число бедных снизится благодаря индексации выплат, ежегодному увеличению страховых пенсий выше инфляции, повышению минимальных зарплат в соответствии с ростом прожиточного минимума и заключению социальных контрактов, когда гражданин или семья получают деньги при условии устройства на работу.

Также чиновники хотят сделать акцент на помощи семьям с детьми, которые составляют основную часть бедных. Речь идет о пособиях на первого и последующих детей семьям, где доход меньше полутора прожиточных минимумов на человека.

При этом в ведомстве отказались рассказать о методике расчетов, которая помогла сделать данные прогнозы.

via

Минтруд задумал сократить число бедных россиян на 20%

Читать дальше...
Jus События 4.04.2019 - 22:36 Комментарии (95) Ссылка
Анатолий Рубцов из Магнитогорска собирает деньги на помощь своей жене Дарье, у которой началась эпилепсия после того, как он в состоянии алкогольного опьянения нанес ей черепно-мозговую травму. Об этом мужчина сам написал на своей странице в одной из соцсетей.

«В болезни моей жены виноват я сам… По роковой случайности в нетрезвом состоянии я ударил Дашу, и она получила черепно-мозговую травму, повлекшую за собой тяжелые последствия — лобную эпилепсию», — написал мужчина.

Сама Дарья Рубцова опубликовала на своей странице выписку из истории болезни и счет из испанской клиники. «Что в этом такого, если я хочу жить, если меня ударил муж, то я не должна лечиться? Он отец моих детей, помогает, осадок есть, но я болею, поэтому особо мне сейчас ни до чего»

Согласно документам, которые обнародовала Дарья, она пострадала от удара еще в 2018 году. Узнав об этой истории, пользователи соцсети раскритиковали не только Анатолия, который ударил жену, но и избитую Дарью, обвинив ее в мошенничестве.


ТЫЦ


Муж собирает деньги на лечение избитой им жены
Hrenly События 4.04.2019 - 22:25 Комментарии (97) Ссылка
Jus Видео 4.04.2019 - 22:17 Комментарии (75) Ссылка
В продолжение темы

В Сети обнародованы первые кадры из нового "Терминатора", носящего подзаголовок "Темная судьба". На шести картинках изображены основные персонажи фильма, включая Т-800 с бородой, напряженно глядящего куда-то вдаль (зачем роботу борода - вопрос, конечно, требующий глубокого осмысления), и Сару Коннор в темных очках.

Опубликованы первые кадры из фильма "Терминатор: Темная судьба"

Читать дальше...
Jus Картинки 4.04.2019 - 22:13 Комментарии (113) Ссылка
Об этом радиостанции сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Речь идёт о Мураде Саидове, помощнике представителя главы Чечни в Крыму Исы Хачукаева.

По словам источника, Саидов был отпущен не по решению суда, а следователем, на которого оказывалось огромное давление.

Саидова задержали 6 февраля в ресторане «Встреча» в городе Саки. Прибывшие на вызов полицейские обнаружили там более десятка вооруженных людей, избивавших предпринимателя чеченского происхождения Ибрагима Алиева. Тогда источник радиостанции сообщал, что причиной конфликта стал отказ Алиева на требование Саидова передать ему долю в бизнесе.

Позднее Рамзан Кадыров писал, что конфликт между Мурадом Саидовым и предпринимателем Ибрагимом Алиевым произошёл из-за «взаимных претензий по бизнесу». Глава Чечни уточнил, что Саидов действительно был одним из помощников постпреда, но работал на общественных началах.

via

Помощника постпреда Кадырова в Крыму отпустили из СИЗО, потому что на следователя оказывалось давление
Lordex События 4.04.2019 - 22:02 Комментарии (55) Ссылка
Ну или поле чудес не показали))

Firestone Видео 4.04.2019 - 21:54 Комментарии (103) Ссылка
Буквально через несколько месяцев на воду спустят самую длинную подводную лодку в мире. Ее длина – 184 м, что соизмеримо с 60-этажным домом.

6 фото via

Самая длинная подводная лодка

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.04.2019 - 21:44 Комментарии (121) Ссылка
Осмотрел окрестности...



Читать дальше...
ordos Видео 4.04.2019 - 21:21 Комментарии (149) Ссылка
США отказали делегациям ЦБ РФ провести аудит золотых запасов, которые на данный момент находятся на хранение в Вашингтоне. В последнее время Россия начала возвращение российского золота на Родину. На данный момент Кремль вернул уже 90% золотого запаса, а оставшаяся часть на данный момент находится в США. Но куда делось золото? И почему его не могут показать? Видимо, уже нечего...
Таким образом в США считают, что забирать чужое — это вполне нормально и оправдано. Но что было бы если Россия не дала провести аудит, например, американского золота. Белый Дом бы давно поднял скандал, пригрозил России санкции, и так далее. Так почему же Россия должна молчать?

Вообще у англо-саксов в моде «зажимать» чужое золото. В Великобритании, например, недавно дали запрет на вывод золотого запаса Венесуэле, а Австралии отказали в проверке золотого запаса.

Так что же будет с нашим золотом. Скорее всего, в Кремле все таки добьются вывода золота, а в Штатах его просто затягивают, ломая планы России.

Многие эксперты считают — Россия готовится «к войне», так как возвращает золото на Родину. Но в Кремле ясно дали понять — возврат золота делается в целях его сохранения, так как в Москве понимают, что рано или поздно, мы его все равно потеряем, если не отправим в Россию.

Многие страны также начало процесс вывода золотых слитков из английских и американских хранилищ. Турция к слову, как и Россия, практически полностью завершила данный процесс.

via

США отказали России в аудите оставшихся в Вашингтоне золотых запасов РФ
pan4a76 События 4.04.2019 - 21:18 Комментарии (235) Ссылка
В России впервые угнали самую долгожданную новинку от BMW – гигантский внедорожник X7 за 9 миллионов. Во всей стране их – всего несколько штук. Одна из них почти досталась Диме Калинину. Почти – но подвело пузо.

Если кратко: сегодня днём Дима увидел, как возле центра в Мытищах разгружают с автовоза новые машины. Он заглянул в одну и, о чудо, прямо в «бэхе» лежали ключи.

Дмитрий понимал – шанса забраться так высоко у него в жизни может больше не представиться. Поэтому он забрался в машину и рванул – куда глаза глядят, но в сторону дома. На что рассчитывал Дима – непонятно, но весь следующий час его социальный лифт отчаянно нёсся только вверх. Пока Дима не проголодался.

Если у вас есть знакомые, похожие на Диму, вы понимаете, что на кармане у него не было ни копейки. Дима остановился возле магазина METRO на Дмитровке и решил украсть чего-нибудь и поесть. Там он и попался, когда пытался вынести батон нарезного. В это же самое время его местонахождение пробили и опера – по датчику GPS в X7. Диму взяли, но этот час навсегда останется в его сердце.

via telegram

В России угнали первую BMW X7
Lordex Авто/Мото 4.04.2019 - 21:18 Комментарии (233) Ссылка
Вскоре после возвращения из Афганистана я получил назначение на должность командира курсантского взвода в свое родное Московское ВОКУ. Во второй батальон к полковнику Трунину Сергею Ивановичу.

Уже на следующий день своего прибытия, вместе со всеми офицерами батальона, я выехал на автобусе в Ногинск. В учебный центр. Для сдачи экзаменов по командирской подготовке.

Первым экзаменом была огневая подготовка. И первым в этом экзамене стояло выполнение упражнения контрольных стрельб из боевой машины пехоты БМП-2. Еще в автобусе комбат начал проверять наши знания Курса стрельб. На стрельбах присутствовал начальник училища, и комбат переживал за нашу подготовку. Батальон считался лучшим в училище. И от стрельб зависело, останется ли он таковым.

Первому, естественно, отвечать досталось мне. Я был темной лошадкой, и мои знания курса стрельб были под большим вопросом. Комбат предложил доложить условия выполнения упражнения и меры безопасности при проведении стрельб.
Это было, как гром среди ясного неба. Я слишком давно не читал Курса стрельб. А когда читал, тогда в нем еще не было такого упражнения. БМП-2 была принята на вооружение совсем недавно. Мы в училище стреляли еще из БМП-1. Естественно никаких условий выполнения упражнения из БМП-2 я не знал. Но признаваться в этом было нельзя. Я решил импровизировать.

Вполне разумно я предположил, что для выполнения упражнения необходимо поразить все мишени, которые будут подниматься. Что касается мер безопасности, то раз мишени не будут стрелять в нашу сторону, то нам ничего не угрожает. Комбат ожидающе продолжал смотреть в мою сторону. Нужно было продолжать. И тут меня осенило! Раз в нашу сторону никто

Огневая подготовка

Читать дальше...
alexkartsev Тексты 4.04.2019 - 21:14 Комментарии (100) Ссылка
Арнольд выложил в соцсети фото в образе нового Терминатора с датой премьеры фильма - 1 ноября!

В продолжение темы Опубликованы первые кадры из фильма "Терминатор: Темная судьба"

Он вернулся!
 
ЧП25 Картинки 4.04.2019 - 21:10 Комментарии (87) Ссылка
Всепропальщикам запрещено к прочтению!

Для любителей цифр и статистики.

Будет 6 фот.

По итогам 2018 года в России было произведено 68,7 тысяч грузовых магистральных вагонов, а это на 18,7% выше, чем в 2017 году. В общей структуре производства грузовых вагонов наибольшую традиционно долю заняли полувагоны, причем типовых (24,6 тыс. типовых против 17,7 тыс. инновационных). В сегменте специализированного подвижного состава лидерами по реализации стали хопперы-зерновозы и платформы фитинговые. Выпуск пассажирских же вагонов за отчетный период увеличился на 58,3% и достиг 1 521 штук.

Сколько вагонов произвела Россия в прошлом году

Читать дальше...
kor1971 Тексты 4.04.2019 - 20:47 Комментарии (271) Ссылка
8 фото via

Мы с вами часто обсуждали чай и кофе. Говорили о вреде и пользе этих горячих напитков. Но давайте посмотрим в чём они делаются. Так сказать варятся и готовятся.

Разберём гейзерную кофеварку и способы приготовления в ней кофе. Наверно, это самое простое устройство для получения хорошего кофе без потери качества, в домашних условиях.

Как пользоваться гейзерной кофеваркой

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.04.2019 - 20:40 Комментарии (297) Ссылка
Здание барнаульского планетария, одного из старейших в России, передали в собственность Российской православной церкви, сообщила пресс-служба городской администрации. Однако освободить помещение, которое до 1932 года занимала Кресто-Воздвиженская церковь, ученые должны только через два года. За это время в барнаульской мэрии пообещали найти научному учреждению подходящее здание.

Работа по передаче здания началась еще в 2013 году, когда Приход Кресто-Воздвиженской церкви направил в администрацию города Барнаула соответствующее заявление, и должна была быть завершена до конца 2019 года. «Считаю, что мы приняли хорошее и достойное решение, в том числе для жителей города Барнаула. С одной стороны, здание возвращено Русской православной Церкви, с другой, Барнаульский планетарий получил возможность продолжить свою работу на привычном для горожан месте еще сроком на два года. За это время мы определимся с его новым месторасположением», — приводит слова главы города Сергея Дугина официальный сайт Барнаула.

Вопрос о передаче здания РПЦ периодически поднимался последние 20 лет: верующие неоднократно проводили различные акции с подобным требованием. Были и противники: так, сторонники КПРФ в январе провели пикет против передачи церкви здания планетария.
via

В Барнауле здание планетария передали в собственность РПЦ

Читать дальше...
tank0grad События 4.04.2019 - 20:39 Комментарии (220) Ссылка
Один из товарищей на ЯПе уже года два просил меня сделать ему настольный гироскоп(сувенир для офиса), но делать что-то стандартное или воровать современный дизайн не хотелось.

Недавно, жена рассекретила заначку, которую собирал на новый станок(чисто для души) и начала швырятся посудой, тут то я придумал дизайн летающей тарелки... :)

Bruns Видео 4.04.2019 - 20:36 Комментарии (51) Ссылка
И таких нашлось аж 20 штук.

Книга — неиссякаемый источник кульков для семечек
LastLifeLap Картинки 4.04.2019 - 20:11 Комментарии (140) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 04.04.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.04.2019 - 20:10 Комментарии (144) Ссылка
Окрестности Ухты. Эпизод катания на лыжах одного из учеников спортивной школы. Пишут, что мальчик не пострадал. Компания "Добрый город", у которой контракт на отлов бродячих собак, отреагировала на негативные комментарии в свой адрес так: "Нам на месяц 28 собак отловить администрация план выставляет. Мы его выполнили. Сейчас контракта нет и в ближайшее время не будет. Что вы от нас хотите? Или вы думаете кто-то бесплатно будет этим заниматься?"

OBrian Видео 4.04.2019 - 19:17 Комментарии (245) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления