Женская обида — страшная штука, в этом убедился житель д.Зеленая Сопка Целинного района Курганской области. Мужчина занимался незаконной охотой, правоохранительным органам браконьера «сдала» жена, которой запали в душу обидные слова супруга, и она решила его "наказаказать".

Как рассказали в прокуратуре Курганской области, девятого марта 2019 года мужчина на своем автомобиле, находясь у проселочной дороги неподалеку от дома, застрелил из своего ружья сибирскую косулю.

Ущерб оценивается в 120 тысяч рублей.

Раскрыть преступление помогла жена браконьера: в тот день к ним наведалась комиссия из органов опеки, к семье были вопросы в плане воспитания детей и муж указал супруге на то, что она плохо справляется со своими родительскими обязанностями.

В ответ на это жена указала на факт незаконной охоты ее мужем, указав, где хранится мясо и останки от разделки туши косули.

Обиженная жена сообщила о муже-браконьере

Читать дальше...
ХеррМайор События 28.04.2019 - 23:23 Комментарии (106) Ссылка
OBrian Видео 28.04.2019 - 23:12 Комментарии (43) Ссылка
Именно так ответила мне 25-летняя Кристина Баранова на вопрос "зачем вы поили дочку пивом". Вчера поздно вечером жительница Ленинградской области вместе со своим супругом Дмитрием и двумя малышами ехала со Дня рождения. Женщина находилась в сильном подпитии, нецензурно выражалась и мешала другим пассажирам маршрутного автобуса. За время поездки пара приговорила две баклашки "Левенбрау", щедро угощая пенным напитком своих детей.

"У меня ребенок пиво даже не попробовал. Ей просто стало интересно что в бутылке. Легко осуждать людей, не зная подробностей. Посмотрите внимательно видео — ребенку пиво даже не попало. Такой кипишь подняли, будто в стране одни трезвенники, а мы вот такие уроды. Найти бы того человека, который передал вам видео. Видимо ему совсем скучно было сидеть", — заявила Кристина.



via VK

Она мать и не нам ее судить...
OBrian События 28.04.2019 - 22:49 Комментарии (85) Ссылка
Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена подписал распоряжение о запрете ношения любого предмета гардероба, который препятствует установлению личности человека по лицу. Об этом в воскресенье сообщает портал News 1st.

Отмечается, что запрет вступит в силу в понедельник, 29 апреля. Данный шаг был предпринят в целях стабилизации обстановки в стране, пережившей серию терактов на прошлой неделе.

21 апреля на Шри-Ланке произошла крупнейшая в истории страны серия терактов. В общей сложности в городах Коломбо, Негомбо и Баттикалоа прогремело восемь взрывов, в том числе в католических церквях во время пасхальных служб и в гостиницах. Ранее сообщалось о 359 жертвах, однако позднее выяснилось, что эти данные были ошибочно завышены медиками. По последним сведениям, в результате терактов погибли около 250 человек.
via

На Шри-Ланке с 29 апреля запретят ношение одежды, закрывающей лицо

Читать дальше...
хондовод События 28.04.2019 - 22:33 Комментарии (64) Ссылка
«Генрих Васильевич Новожилов умер», — написал на своей странице в Facebook бывший глава ПАО «Ил» Алексей Рогозин.

29 октября 2018 года Новожилов отметил 93-летие.

Новожилов — создатель проектов тяжёлого военно-транспортного самолёта Ил-76, пассажирского широкофюзеляжного самолёта Ил-96, двухмоторного турбовинтового самолёта Ил-114.

Был генеральным конструктором ОКБ им. С.В. Ильюшина с 1970 по 2005 год.
via

Умер авиаконструктор, создатель ИЛ-96 Генрих Новожилов

Читать дальше...
хондовод События 28.04.2019 - 22:25 Комментарии (30) Ссылка
Lordex Видео 28.04.2019 - 22:10 Комментарии (127) Ссылка
Первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко потребовала от России отменить решение об упрощенной выдаче российских паспортов жителям Донбасса. Об этом она написала на фейсбуке.

«Для реализации политического блока (Минских соглашений.— «Газета.Ru») [Владимир] Путин должен отменить свои же указы о незаконной паспортизации украинцев», — отметила Геращенко.

Она подчеркнула, что Киев якобы выполнил свою часть соглашений, приняв необходимые законы, которые не вступили в силу из-за России и Крыма.

«Мы приняли закон и об амнистии (под которую, кстати, не подпадают террористы и убийцы, а вот «заблудившиеся» — да), и об особенностях местного самоуправления», — добавила Геращенко.

Ранее сообщалось, что победитель украинских президентских выборов Владимир Зеленский ответил Путину на тему паспортов для жителей Донбасса.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина результатов плебисцита не признает.

via

taigatal События 28.04.2019 - 22:00 Комментарии (241) Ссылка
Нда... Смотрю и вспоминаю про этот обещаный пенсионерам косарь. Я сегодня в магаз сходил за продуктами на нас двоих и косарь потратил, и пришёл с двумя пакетами не очень тяжелыми. И — нет, там нет баночки красной икры. Да там даже мяса, блин, нет.



Жительница Новосибирска, Валентина Михайловна рассказала, что вынуждена работать в свои 70 лет, иначе ей было бы не на что заплатить за коммунальные платежи и не было бы средств на одежду и питание. Она задается вопросом, как можно повышать пенсионный возраст, если люди до пенсии и раньше не доживали? Например, ее муж умер в 54 года и пенсии вообще не получал.
elrusorojo Видео 28.04.2019 - 21:52 Комментарии (112) Ссылка
Жаль, что нельзя приобрести бессрочный страховой полис от всех неприятностей! Периодически в жизни каждого человека случаются досадные ситуации, причем частенько виновниками бед становится не кто-то другой, в мы сами.

Несмотря на то, что человек вроде как существо разумное, придумавшее немало гениальных изобретений и даже собравшееся лететь на Марс, люди частенько, повинуясь неподдающемуся никакой логике импульсу, поступают глупо. Иногда градус абсурдности некоторых товарищей зашкаливает, достигая точки кипения, и тогда неприятные последствия не заставляют себя долго ждать. Наши сегодняшние герои слишком поздно вспомнили поговорку «Семь раз отмерь, один раз отрежь».

20 фото via

1. Перед тем, как пилить дерево, будет нелишним ознакомиться с правилами спиливания и инструкцией к бензопиле.


Люди, которые сначала делают, а потом думают

Читать дальше...
insaider Картинки 28.04.2019 - 21:26 Комментарии (106) Ссылка
очередная подборка баянистых и не очень картинок из интернета

50 штук

Дурацкие картинки

Читать дальше...
Бабайкер Картинки 28.04.2019 - 21:16 Комментарии (164) Ссылка
25 штук из (сети)

Картинки-улыбалки

Читать дальше...
Kukurus Картинки 28.04.2019 - 20:53 Комментарии (83) Ссылка
40 фото via


Прикольные картинки абавсём

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.04.2019 - 20:53 Комментарии (94) Ссылка
Ночью пьяный муж ушёл за сигаретами и пропал. Обзвонила друзей, больницы, полицию, морги. Никто не видел. В ужасе представлялось, что он убитый лежит в кустах. Потом паника — как я буду одна с двумя детьми? Ну ок, продам машину, вторую квартиру сдам, свою поменяю на две и тоже сдам, плюс пенсия по потере кормильца... И так хорошо все распланировала, что когда он вернулся к четырём утра пьяный с дружком, я даже расстроилась...


У Татьяны умер муж, осталось четверо детей. Вы не поверите, но некоторые женщины ей завидуют. (Мне страшно даже это писать). Ей завидует Галя, у которой муж скрылся в неизвестном направлении, и она обивает пороги судебных приставов, чтобы они помогли ей в взыскании алиментов на троих детей. Ей завидует Люба, у которой муж на месте, но он зарабатывает 12000, половину из которых пропивает, а она умудряется кормить детей на оставшуюся сумму и детское пособие. А у Светы муж вообще не работает, ей самой приходится кормить его, себя и детей. Другая женщина регулярно получает алименты, но в размере 4500 рублей

Арифметика проста. Просто Таня теперь получает на своих сирот около 33000. Такие деньги ни ей, ни Свете, ни Гале, ни Любе от мужа никогда не светили. Она и стала жить получше.

@Ленивая дачница

Муж умер. Теперь нам полегче.

Читать дальше...
СтарыйАлкаш Тексты 28.04.2019 - 20:47 Комментарии (227) Ссылка
25 лет назад приобрели 12 соток заросших бурьяном. Построили маленький домик и несколько хозпостроек с теплицей. Прораб и дизайнер жена, я разнорабочий. Дети и внучки гости. В связи с юбилеем и открытием сезона решил выложить фото

53 шт

Дача и окрестности

Читать дальше...
antcve Картинки 28.04.2019 - 20:31 Комментарии (169) Ссылка
Меня вчера сосед по даче буржуем обозвал, когда учуял запах шашлыка с моего участка. Я слегка обиделся, и решил переговорить с соседом.

Многие считают мясо на углях дорогой едой. Если почитать рецепты, то так и получается. Баранья вырезка или свиная шея стоят под 400 рублей. Да ещё и угли купить надо. А это ещё рублей 100 с лишним. Плюс супер-пупер маринады, с протёртым луком, либо киви или гранат. Короче, ну и нафиг этот шашлык.. У меня всё проще. Покупаю любую свинину (окорок или лопатку), когда в магазинах есть акция. Сейчас- это 240 рублей. Лук, не очень мелко резанный, соль, перец.

Далее возможны варианты: уксус, минералка, кефир, кетчуп и т.д. Т.к. летом я шашлык готовлю минимум раз в неделю, то перепробовал все варианты. У каждого есть свои плюсы и минусы, но обязательно я добавляю в маринад грамм 50 подсолнечного масла. Я так ни хера и не понял в чём смысл, но с маслом мясо всегда получается более сочным. И мариноваться лучше на ночь, что-бы жилки помягче стали. Теперь угли. С дровами у меня проблем нет, поэтому костёр начинаю жечь примерно за 2 часа. И вот тут единственная трудность. Угли должны рассыпаться и равномерно лежать по всему мангалу. Поэтому нужно чётко рассчитать колличество дров, что-бы мясо прожарилось. Мясо на шампура надеваю без зазоров. И -вперёд! Огня нет, мясо не подгорает, главное не пересушить.

А оставшийся от маринада лук я параллельно зажариваю на сковородке. Безотходное производство. А по себестоимости дешевле, чем жена готовит мясо на эл.плите.

Читать дальше...
lenin1967 Тексты 28.04.2019 - 20:26 Комментарии (142) Ссылка
2 видео:



Читать дальше...
OBrian Видео 28.04.2019 - 20:15 Комментарии (180) Ссылка


Читать дальше...
Xollms Видео 28.04.2019 - 20:14 Комментарии (28) Ссылка
Фотки военной техники для любителей и соболезнующих.

31 картинка

1. Мста зимой.

Милитари фоток пост

Читать дальше...
Mrstank Картинки 28.04.2019 - 20:14 Комментарии (53) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 28.04.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.04.2019 - 20:07 Комментарии (104) Ссылка
До своей кончины она не теряла связи с советской внешней разведкой

Свои донесения в Центр Африка де Лас Эрас подписывала оперативным псевдонимом «Патрия», что в переводе с испанского означает «Родина». Он был выбран ею не случайно. Для нее, испанки по происхождению, Советский Союз стал второй родиной. Свыше 45 лет эта мужественная, самоотверженная женщина отдала работе в советской внешней разведки. Большую часть из них она находилась за кордоном на нелегальном положении.

Полковник Африка

Читать дальше...
BigCap Тексты 28.04.2019 - 20:04 Комментарии (38) Ссылка
Вот наверняка были у каждого из нас такие моменты. Снится сон. Ты нашел клад. В руках у тебя полуистлевший мешок из которого сыпятся старинные монеты. И ты понимаешь, что стал богатым. Ты счастлив. И вдруг хуяк...ты проснулся и ничего у тебя снова нет. Кроме проблем финансовых и житейских. И так обидно становицо. Но расстраиваться не надо.

Ибо наша жизнь по сути такой же сон. Все, что у вас есть - навороченная тачка, в тюнинх который вы вваливали честно или не очень заработанные средства, навороченный ремонт в квартире и мебель с сантехникой на которые вы брали кредиты, отказывая себе во всем, всяческая ненужная вам хуйня, без которой в прекрасно могли бы обойтись, в один момент перестанет быть вашей и достанется хуй знает кому...Кто копит деньги, тот глупец...

Вы вышли на улицу и вас сбило машиной. Или вы узнали, что больны лейкемией. Костлявая стоит на пороге. С собой вы сможете забрать отсюда лишь то, что в вашей душе. И то не факт. Любовь к своим близким, яркие моменты вашей жизни, удовлетворение от добрых дел, что вы сделали без показухи, а от души...Вот это будет с вами вечно. И больше ничего!

Но что заберут с собой те, у кого ничего в жизни не было, кроме мечты о тачке, погоне за бабками и понтами? Наверное эти люди исчезнут в небытие. Их души не представляют собой ценности для вечного, чистого вселенского разума. Того, кто собирает по крупицам и вдыхает новые жизни.

Не гонитесь за баблом. Думайте о вечном. Жизнь очень коротка. И может закончится в любой момент. Просто живите по кайфу. И помогайте друзьям и близким по мере возможностей. Это приятно, черт побери!

Я никого поучать не хочу. И на оригинальность не прете

Наша жизнь лишь сон. Понимают ли это люди?

Читать дальше...
УГОчавеС Тексты 28.04.2019 - 19:57 Комментарии (170) Ссылка


Читать дальше...
ЯПгражданин Видео 28.04.2019 - 19:50 Комментарии (51) Ссылка
От автора:
«По работе приехали на заказ в район закрытого типа (Донской). Заказчик провёл нас до своего дома, мы загрузились и начали выезжать из района. А так как все дома там похожи мы перепутали улицу выезда и проехали в соседнюю улицу где выезда нет. Собирались выезжать, то тут нарисовался хозяин жизни и перекрыл нам дорогу, ибо ему не нравится шО мы тут ездим! Дальше смотрите сами. В итоге нам пришлось проехать по клумбе, так как торопились по работе и не могли ждать когда он уберёт свою машину.»

OBrian Видео 28.04.2019 - 19:47 Комментарии (107) Ссылка
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

40 фото via


Удивительные снимки с российских просторов 28.04.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.04.2019 - 19:09 Комментарии (82) Ссылка
19 фото via

Если вы строитель со стажем, то в полной мере насладитесь этой подборкой. Да даже неискушённому человеку пост доставит истинное удовольствие.

Сойдёт и так: хитрости, за которые очень хочется сделать больно

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.04.2019 - 18:55 Комментарии (130) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2019Май 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления