yavadim Видео 4.10.2018 - 23:41 Комментарии (99) Ссылка
Федеральные телеканалы замолчали повышение пенсионного возраста в России. Заместив острейший вопрос пенсионной реформы рассказали про: дело Скрипаля, нефть, Трампа и США в целом, санкции, Иран, визит канцлера Австрии, танцующую Терезу Мэй, смягчение наказаний за репосты и т.д.

На ТВ было все что угодно, но только не тема подписания президентом РФ Владимиром Путиным закона о повышении пенсионного возраста.



Читать дальше...
Vertexlight Видео 4.10.2018 - 22:54 Комментарии (167) Ссылка
25 шт via

Кадры, вызывающие эмоции

Читать дальше...
целе Картинки 4.10.2018 - 22:36 Комментарии (51) Ссылка
Осень в деревне чувствуется гораздо сильнее, чем в городе и контраст с летом – разительнее. Деревня - часть природы и живет по ее законам. В деревне – это особые запахи: грибов, прелой травы, созревших яблок в корзине; особых звуков: курлыканья улетающего каравана журавлей, лая собак на окраине деревни и дождя по крыше…

Фотоподборка осенней русской деревни 100 фото.

Осень в деревне

Читать дальше...
Marv25 Картинки 4.10.2018 - 22:35 Комментарии (157) Ссылка
Вот такие бы ролики показывать в школах. Да почаще. Мол хотите детки быть такими - принимайте спайсы и прочее говно.

Под катом видео 18+

Наркота это зло

Читать дальше...
Аблакат Видео 4.10.2018 - 22:13 Комментарии (128) Ссылка
Власть защищает доллар, а не рубль.

Кто не верит, что можно путешествовать во времени, пусть взглянет на нефтяные котировки. Нынешняя стоимость барреля зашкалила за $86. Последний раз такие высокие цены сырьевой рынок успешно переваривал в октябре 2014-го. Разве не похоже, что хроносфера дала сбой и мы переместились почти на четыре года назад?

Можно снова отпраздновать присоединение Крыма, порадоваться спортивным победам российских олимпийцев в Сочи и особенно не расстраиваться из-за санкционной войны в Западом. Солнце тогда светило ярче, а доллар стоил не 66 рублей, как сейчас, а всего 45.

Впрочем, возврат в тот мир хоть и кажется привлекательным, но на деле выглядит утопией. Санкции из словесной перепалки грозят превратиться в экономический Армагеддон, а дорогая нефть, всего за полтора месяца подорожавшая на $15, не внушает уверенности в счастливом будущем. Легче всего опять спустить всех собак на заокеанских злопыхателей. Только если зрить в корень, то причины невзгод кроются не за океаном, а на просторах отчизны. Главным образом в государственных ведомствах. Точнее, в «светлых» головах чиновников, задача которых как раз и состоит в том, чтобы Вашингтон почаще кусал локти, завидуя безоблачной жизни россиян.

Сверхдоходы России от нефти собрались отправить за рубеж

Читать дальше...
хондовод Тексты 4.10.2018 - 22:11 Комментарии (287) Ссылка
Росгвардия опубликовала официальное заявление после того, как некоторые СМИ усомнились в том, что Золотов действительно был на месте событий, а кто-то заподозрил ведомство в организации постановочной акции

Росгвардия официально ответила скептикам. Ведомство выпустило пресс-релиз, в котором сообщило, что генерал Виктор Золотов лично убедил сдаться человека, угрожавшего взорвать машину возле Кремля.

3 октября на Васильевском спуске припарковался черный бронированный Gelandewagen с номерами 666, в котором находился бизнесмен по фамилии Шалай. Он требовал аудиенции с президентом или главой Росгвардии Золотовым.
Последний, согласно пресс-релизу, прибыл на место и провел переговоры, в результате которых Шалай согласился сдаться. Более того, в Рогвардии официально заявляют, что Золотов также сам достал из машины рюкзак со взрывным устройством и газовый баллон.

Публично объясняться Росгвардии пришлось после того, как некоторые СМИ усомнились в том, что Золотов действительно был на месте событий, а кто-то заподозрил ведомство в организации постановочной акции. Росгвардия красноречиво все опровергла. Вот выдержки из пресс-релиза:
«Главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Золотов официально заявляет, что никогда не участвовал ни в каких срежиссированных действиях и PR-акциях и в целях разъяснения реального положения дел считает необходимым проинформировать о нижеследующем. Главнокомандующий подошел к автомашине нарушителя и попросил его выйти из салона.

Директор Росгвардии вступил в словесный контакт с нарушителем, в ходе которого попросил объяснить причину, по которой он хотел встретиться с ним личн

«Доказательств не требуется». Хинштейн ответил на сомнения об участии Золотова в операции на Васильевском спуске

Читать дальше...
pipeclogin События 4.10.2018 - 22:01 Комментарии (216) Ссылка
Уже в эти выходные, в ночь с 6 на 7 октября, состоится главный бой этой осени. Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сойдется в клетке с ирландской суперзвездой Конором МакГрегором.

Сама битва пройдёт в Лас-Вегасе на «T-Mobile Arena». Трансляция предварительных поединков стартует в 1:15 ночи по московскому времени.

Основной бой начнётся в 7:00 по Москве.

Нурмагомедов vs Макгрегор

Читать дальше...
zepic События 4.10.2018 - 21:39 Комментарии (2334) Ссылка
Президент Молдавии Игорь Додон сообщил, что не будет подписывать закон о праздновании 9 мая Дня Европы, назвал решение парламента о праздновании провокацией и заявил, что для него "9 Мая навсегда останется Днём Победы".

Парламент Молдавии в четверг повторно одобрил поправки в Трудовой кодекс, согласно которым в статью "Официальные праздники" добавлен еще один пункт "9 мая — День Европы". Законопроект передан на утверждение президента.

"Сегодня в парламенте произошла очередная провокация со стороны парламентского большинство, которые повторно утвердили закон о праздновании Дня Европы 9 мая. Я ни в коем случае не подпишу этот закон", — написал Додон на своей странице в Facebook.

По его словам, подобное решение было сделано "в преддверии парламентских выборов".

"Для меня, как и для миллионов моих соотечественников, чьи отцы, деды и прадеды прошли войну, кто жив благодаря героизму воинов-победителей, 9 Мая навсегда останется Днём Победы. Это святой праздник для каждого из нас", — добавил глава государства.

Он выразил уверенность, что после парламентских выборов, назначенных на 24 февраля 2019 года, новое правительство отменит нынешнее решение парламента.

Согласно местному законодательству, президент имеет право отправить законопроект на пересмотр в парламент. Но если депутаты повторно одобрят законопроект, то глава государства обязан его утвердить.

В День Победы ежегодно в республике проходят многотысячные гражданские шествия и праздничные мероприятия. Около 400 тысяч уроженцев Молдавии воевали в составе Красной Армии, подвиги 250 тысяч из них отмечены наградами, 19 ч

Додон заявил, что не подпишет закон о праздновании девятого мая Дня Европы

Читать дальше...
OBrian События 4.10.2018 - 21:37 Комментарии (65) Ссылка
Чего только не бывает на свете: радуга появляется ночью, койоты дружат с барсуками, люди зарабатывают себе на жизнь хулиганством, а мошенники попадают в ловушку других мошенников. Иными словами, и природе, и людям, и животным всегда найдется чем нас удивить, а я стараюсь удивить и порадовать наших ЯПовцев.

1. Самцов орангутана могут привлекать женщины с рыжими волосами

12 странных фактов обо всем на свете.

Читать дальше...
09090909 Тексты 4.10.2018 - 21:21 Комментарии (73) Ссылка
OBrian Видео 4.10.2018 - 21:13 Комментарии (76) Ссылка
45 кртнк. Осторожно! Присутствует лёгкая наркомания

Пятница наступает! Пора начинать деградировать

Читать дальше...
Невидимый Картинки 4.10.2018 - 21:04 Комментарии (224) Ссылка
Место, где начинается одна из главных рек Европейской части России.

30 фото via

Исток Оки

Читать дальше...
Marv25 Фотопутешествия 4.10.2018 - 20:36 Комментарии (61) Ссылка
Произошло сегодня утром.

Ровно в 8:30 раздаётся звонок мобильного телефона:

- Алло? Здравствуйте, я представляю компанию N. Скажите, вы знакомы с бинарными опционами?
- Ага
- Вы рассматриваете дополнительный доход без особых усилий?
- Нет
- А почему?
- Я в тюрьме.

Неловкое молчание ровно 3 секунды.

- А откуда у вас телефон?
- Украл
- Понятно. А интернет есть у вас?
- Нет, но вы можете мне его оплатить. Переведите 600 рублей на этот номер чтобы я мог подключить себе тариф с интернетом.

Пауза.

- А профилактику пластиковых окон Вам давно делали?


©dethar1

Я в тюрьме
Lomamaisty Тексты 4.10.2018 - 20:35 Комментарии (22) Ссылка
Смотрю канал Юры достаточно давно, но этот ролик понравился больше всего. Финны все-таки молодцы, заботятся о гражданах своей страны.
Почему-то эти социальные квартиры напомнили мне "коммуналки" из-за того, что они практически все делают вместе, только квартиры большие
Рекомендую к просмотру... если терпения хватит ... ролик 34 минуты!

seva150785 Видео 4.10.2018 - 20:34 Комментарии (98) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 04.10.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.10.2018 - 20:07 Комментарии (167) Ссылка
Сто лет назад эти фотографии считались неприемлемыми, а сегодня мало кто увидит в них что-то неприличное. Современный человек привык видеть гораздо более открытые женские тела в рекламе, которой уже мало кого можно удивить, но эти фотографии были сделаны задолго до сексуальной революции.

8 фото via

Эти фотографии были сделаны в Эдвардианскую эпоху Великобритании, ознаменовавшеqся правлением Короля Эдуарда VII 1901-1910 гг.

Как выглядела эpoтикa 100 лет назад (современная реклама куда развратнее)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.10.2018 - 19:51 Комментарии (70) Ссылка
Как с этим бороться-то. Беспредел на беспределе. Товарищ прислал видео, по центральным каналам такие репортажи не показывают, только "малаховыми" зомбируют народ, а вот наша правда.

Может Яп всемогущий поможет мужику. Вроде как в прокуратуру написал, подробностей не знаю

DriverMagnum1 Видео 4.10.2018 - 19:34 Комментарии (181) Ссылка
В этот день:
Вечером 4 октября 1957 года СССР вывел на орбиту «Спутник-1». Это событие считается началом космической эры.

Корпус спутника массой 83,6 кг состоял из двух полусфер диаметром 58 см из алюминиевого сплава, соединённых между собой 36 болтами.
Он провёл на орбите 3 месяца и совершил 1440 витков вокруг Земли. Период обращения составлял 96,7 минут.

Апоцентр (высочайшая точка траектории) — 7 310 км от центра, 939 км от поверхности. Перицентр (нижняя точка траектории) — 6 586 км от центра, 215 км от поверхности.
© History Porn

"Бип! Бип! Бип!"

Читать дальше...
juzzy События 4.10.2018 - 19:26 Комментарии (24) Ссылка
Всем привет. Лет эдак 6-7 назад. мы с женой увлеклись автопутешествиями. Причем, для нас очень важна возможность съехать на бездорожье, ведь там где асфальт, нет ничего интересного. В течении этого времени, мы эволюционировали от УАЗа Патриот, до кемпера на базе пикапа Ниссан НП300.

Импортные караваны, которые по сути из клея и картона, хоть и очень комфортные, мы не рассматривали, а внедорожные аналоги стоят как чугунный мост с золотыми опорами. Поэтому, закупившись материалами и заручившись помощью товарища я пропал из семейной жизни примерно на год, вечерами и выходными зависая в гараже.

Фото будет много

Как я строил автодом

Читать дальше...
Vit30 Авто/Мото 4.10.2018 - 19:24 Комментарии (244) Ссылка
40 фото via


Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.10.2018 - 19:16 Комментарии (224) Ссылка
Большинство офисных работников обедают на рабочем месте, экономя время и деньги. В одном американском интернете-сообществе пользователи поделились фото своих офисных трапез и в результате получилась унылая подборка, от которой напрочь отшибает аппетит.

20 фото via

Чем питается офисный планктон
 

Читать дальше...
целе Картинки 4.10.2018 - 19:15 Комментарии (186) Ссылка
Юристы заценят. 2 картинки.
Сначала было так:

У кого-то был инфаркт. Или судебные шуточки
 

Читать дальше...
Аблакат Картинки 4.10.2018 - 19:10 Комментарии (99) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 4.10.2018 - 19:03 Комментарии (67) Ссылка
OBrian Видео 4.10.2018 - 18:59 Комментарии (262) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Сен 2018Ноя 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления