Читать дальше...
Mihalich1980 Видео 3.10.2018 - 23:26 Комментарии (33) Ссылка
ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) изучает возможность оснащения пассажирских вагонов капсулами и пространствами-трансформерами, сообщил журналистам генеральный директор компании Олег Белозеров.

"На базе принципов формирования общего и плацкартного вагонов будут созданы зоны персонального комфорта. У пассажира должно быть индивидуальное пространство. Возможно, пространство-трансформер, чтобы его можно было формировать индивидуально под себя, под личный комфорт", - сказал он.

Также глава РЖД напомнил, что компания разрабатывает новые концепции пассажирских вагонов, проекты "2019" и "2020". "У нас есть так называемые вагоны типа 2019 и 2020. Они будут отличатся удобством, комфортом. Там будут розетки, wi-fi", - отметил он.

Ранее директор РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрий Пегов говорил, что компания планирует заменить старые купе и плацкартные вагоны инновационными вагонами в ближайшие три года. По его словам, речь идет о вагонах проекта 2019 и проекта 2020. В качестве примеров потребительских свойств он привел выделение отсеков для крупногабаритного багажа, регулируемое затемнение окон, душевые кабины, сенсорные экраны, индивидуальные сейфы, развитие зон отдыха для детей.

ПЛАНЫ ПО ЗАМЕНЕ
Вагон-2019 массово заменит существующие одноэтажные купейные вагоны, сообщал Пегов. На смену плацкартным вагонам придут новые вагоны открытого типа, оснащенные кондиционерами, биотуалетами, имеющие улучшенные потребительские и технико-экономические характеристики. По его словам, их закупка позволит сохранить стабильность социально значимых перевозок и безболезненно перейти к новой продуктовой линейке

РЖД предложила модернизировать плацкарты вагоны-капсулами и пространствами-трансформерами

Читать дальше...
Zontag События 3.10.2018 - 23:03 Комментарии (179) Ссылка


Читать дальше...
cancerdark Видео 3.10.2018 - 22:22 Комментарии (80) Ссылка
В Совете Федерации нашелся один смелый сенатор, публично выступивший против пенсионной реформы. Матвиенко его тут же отчитала. Против повышения пенсионного возраста в СФ проголосовали 5 сенаторов, 149 выступили за.



Сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев отметил, что эта инициатива правительства вызвала массовые протесты, которые к его сожалению остались незамеченными. По его словам, эта норма противоречит Конституции страны: статья 7 — Россия — это социальное государство, а статья 55 вообще запрещает издавать законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

Читать дальше...
sakmarec Видео 3.10.2018 - 22:00 Комментарии (199) Ссылка
В Саратове произошёл конфликт между горожанином, требовавшим госпитализации, и бригадой скорой помощи, отказавшейся потакать его прихоти. Видео выложил на своём YouTube-канале автор, который и устроил представление из своей «болезни», вызвав бригаду медиков по ложному поводу.

Как следует из видео, главная претензия «пациента» заключалась в том, что врачи отказались его везти в больницу без показаний. До этого он также вызывал бригаду, и его требования не увенчались успехом, из-за чего он решил вооружиться видеосъёмкой. На кадрах видно, как саратовец тычет камерой в лицо бригаде скорой помощи, хихикает и с трудом связывает два слова в своей малограмотной речи, заявляя, что ему «констактировали отит»

В экстренной помощи вызыванец явно не нуждался, вызвав «скорую» из-за того, что у него «стреляет ухо» неделю. На вопрос врача о том, почему он за это время не сходил в поликлинику в ответ промямлил: «Нет, на это есть скорая помощь»



Читать дальше...
Nickolka Видео 3.10.2018 - 21:54 Комментарии (228) Ссылка
45 фото via


Прикольные картинки абавсём

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.10.2018 - 21:27 Комментарии (184) Ссылка
9 фото via

Советский Союз. Мне 8 лет. Я люблил запускать самолетики с балкона. Как-то, во время экспериментов с папиным лосьоном после бритья (я поджигал его в той самой мраморной пепельнице, в которой плавил свинец через пару лет) я догадался, что если самолетик облить лосьоном и поджечь, то он будет пикировать как сбитый самолет. Запускал их, наверное, неделю. Потом поделился со своими школьными друзьями этой гениальной идеей. Запускали втроем – с пятого (я), одиннадцатого (Вася) и двенадцатого (Андрей) этажей.

Васе не повезло – его самоль спикировал на балкон восьмого этажа к Валере, и у них дотла сгорел балкон, балконная дверь и немножко внутри квартиры. Вася заложил Андрея, Андрей признался своей маме и я был выдран, т.к. мама Андрея нашла у меня под балконом сотню самолетиков с обожженными хвостами.

Вот, что-то вспомнилось

Читать дальше...
insaider Тексты 3.10.2018 - 21:23 Комментарии (91) Ссылка
Знакомый мой научился в Китае есть жгучие перцы, как обычные добрые овощи. Научил он этому и своего родственника, потому что для компании ведь нужен кто-то, кто еще понимает кайф от жгучих перцев. И пошли они на крытый рынок, покупать разную еду.

Проходят мимо тетки, она продает эти самые жгучие перцы - такие зеленые, маленькие и с красными кончиками. Знакомый спрашивает:

- Любезнейшая, а перцы у вас жгучие?

- Да, и самые лучшие на всем рынке.. и т.п. - говорит она.

Он берет один перец и начинает у нее на глазах задумчиво его жевать.

- Нет, любезнейшая, плохие у вас перцы, не жгучие.

- Да что вы, что вы... и т.п. Вы просто с края откусили.

Соседние товарки (с перцами) заинтересовались, и начили жестами и репликами привлекать внимание клиентов.

Товарищ берет надкушенный перец, съедает его задумчиво на глазах у покрасневшей от стыда и злости тетеньки. Берет другой, и говорит
родственнику

- На, попробуй, вообще никакой.

Тот задумчиво жует...

Тетенька ринулась на защиту товара.

- Не может быть... и т.п.

- Да вы сами попробуйте.

Ну она и попробовала. Сразу половину перца. Не знаю, вот у меня, наверное бы глаза вылезли. Нельзя так над людьми издеваться...


via

А вы, пожалуйста, попробуйте сами
insaider Тексты 3.10.2018 - 21:10 Комментарии (100) Ссылка
Доброго времени суток. Листая утром google с новостями наткнулся на одну статью от которой у меня знатно бомбонуло и решил закопипастить. Не хочу никого оскорблять, но бомбить с компанией куда веселее. Сразу хочу сказать, что не подхожу к объектам статьи не по профессии не по мировоззрению (химик-технолог с красным дипломом). В общем читайте и наслаждайтесь.

Когда я вижу сегодня молодого человека с татуировками, то ясно понимаю, что передо мной ничтожество. Бармены, официанты, брадобреи в барбершопах нынче все исколоты дурацкими надписями и орнаментами. Представители низкоквалифицированного физического труда сделали татуировки отличительным знаком своей касты. Иными словами, татуировка сейчас является маркером социальной второсортности. В свою очередь чистая кожа без наколок теперь — это шик, пропускной билет в высшее общество и признак интеллектуального превосходства. Особенно смешны и жалки те, кто любит рассуждать о значении собственных татуировок (имя любимой девушки, день рождения сына). На самом деле смысл всех современных татуировок один: их носитель — безликая серость и ничтожество, порождённое глобализацией и обществом потребления.

Десять лет назад я работал инженером на железной дороге и принимал отчёты у дорожных бригадиров. Раз в месяц ко мне с папочками приходили матёрые дядьки, неоднократно мотавшие срок на зоне. Наколки на их пальцах имели смысл — я проверял отчёты, а в это время бригадир рассказывал мне о своих судимостях и татуировках. Они объясняли, кому положено бить звёзды, купола и кресты, а кому нельзя. А нынче купола и кресты набивают себе сопливые десятиклассники, которые не бывали даже в кабинете участкового милиционера, не говоря

Читать дальше...
Legoalf Тексты 3.10.2018 - 21:03 Комментарии (683) Ссылка
ПФР и ФНС нагло, без суда и следствия отбирают деньги у людей, КРЕДИТУЮТСЯ бесплатно за наш с вами счет у нас же под предлогом «извините, ошибка»!

Рассказываю реальную историю своего ИП и взаимоотношения с банком, налоговой и ПФР…
ИП имею с 2008 года, наемных сотрудников нет, «упрощенка» 6%, не новичок, всегда вовремя платил все налоги и ОМС ПФР и т.д…..

27.09.2018 г. получаю от своего банка письмо на электронку - ваш счет ИП в Банке был заблокирован на сумму 120 т. р. по требованию налогового органа ИФНС России. На счете в это время было 85 т.р.
28.09.2018 г. с большим трудом (!!!) я связался с Отделом урегулирования задолженности ИФНС где мне сказали, что блокировка счета сделана по требованию ПФР ошибочно, так как они получили новую базу данных из ПФР где все требования ко мне снимаются.

Но, в этот же день 28.09.2018 г. Банк списал с моего счета ИП сумму 85 т.р. с формулировкой – «С вашего счета ххххххххххххххххх в Банке списана сумма 85 т.р. по документу №ххххх от 28.09.18 в пользу получателя ИФНС России. Остаток на вашем счете после проведения операции составляет – (ВНИМАНИЕ) минус 35 т.р.!

Звоню снова в с свою налоговую, опять с трудом…время на дозвон минут 30-40…. Говорю так и так, что за дела – ведь меня же ПФР реабилитировал… Мне говорят – ну да… так и есть… насчет минус 35 т.р мы уже отправили в ваш банк письмо для разблокировки, чтоб картотеки у вас не было не переживайте… только деньги с вашего счета списываются автоматически… А что бы вы их вернули – пишите письмо в ПФР с претензией, чтоб вам их вернули…. Я говорю – я от ПФР ничего не получал, заблокировали счет и списали деньги вы – ФНС, а не ПФР.. с ка

ПФР совсем обнаглел! ИФНС молча отнимает деньги…

Читать дальше...
EuroFox Тексты 3.10.2018 - 20:53 Комментарии (168) Ссылка


Читать дальше...
KrestniyП Видео 3.10.2018 - 20:52 Комментарии (40) Ссылка
Повышение пенсионного возраста приведет к росту расходов бюджета, а не к его экономии, заявил президент России Владимир Путин на совещании с правительством, накануне подписания закона о повышении возраста выхода на пенсию.

Пенсионная реформа потребует дополнительных траншей из федерального бюджета в пенсионный фонд, добавил первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов.

Таким образом получается, что пенсионная реформа – это сплошной вред. Вред для бюджета – рост расходов. Вред для людей – повышение пенсионного возраста на 5 лет. Кто может лоббировать такую пенсионную реформу? Вредители.



Читать дальше...
Vertexlight Видео 3.10.2018 - 20:43 Комментарии (54) Ссылка
Одна пикча. Авторы учебника: Н.Ф. Виноградова, Г.С. Калинова.

У дочки в учебнике "Окружающий мир"
xmypoeympo Картинки 3.10.2018 - 20:32 Комментарии (153) Ссылка
Jammardu Видео 3.10.2018 - 20:21 Комментарии (410) Ссылка
Сегодня про S&W 500 Калибра S&W 500 Magnum c 4-х дюймовым стволом.

18 картинок

Оружейная эстетика: S&W 500

Читать дальше...
Komesk Картинки 3.10.2018 - 20:20 Комментарии (74) Ссылка
Подходящая музыка и все....

30 штук

Психоделик Арт

Читать дальше...
Abaata Картинки 3.10.2018 - 20:12 Комментарии (61) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 03.10.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.10.2018 - 20:07 Комментарии (191) Ссылка


Читать дальше...
Kappal Видео 3.10.2018 - 20:01 Комментарии (36) Ссылка
Огнетушители? Зачем, вот же полотенце! Как начинался пожар в саратовском Триумф Молле



Читать дальше...
Jus Видео 3.10.2018 - 19:48 Комментарии (62) Ссылка
В Саратове задержан депутат-коммунист областной Думы Николай Бондаренко, получивший известность после видео с критикой пенсионной "реформы".

Напомним, летом видео с эмоциональной речью депутата появилось в Сети. Народный избранник заявил, что государство фактически снимает с себя все социальные обязательства и огромный пласт населения обрекает на "чудовищное будущее". Правительство Медведева он назвал "жуликами".

1 октября сотрудники полиции пришли в помещение областного комитета КПРФ, говорится в официальной группе партии в соцсети.

Причиной задержания, по словам полицейских, послужило дело об административном правонарушении. По предварительной информации, речь идет об организации шествия после митинга против пенсионной реформы.

22 сентября в центре Саратова проходил митинг КПРФ против пенсионной реформы. После завершения акции ее участники отправились к зданию правительства.

В июле Бондаренко допросили в СКР по его высказываниям о пенсионной реформе.
Источник:
https://www.nakanune.ru/news/2018/10/1/22520691/



В свете последних событий, твари всё-таки достали парня.

Читать дальше...
loredan События 3.10.2018 - 19:35 Комментарии (60) Ссылка
Отрывок из передачи Адам Портит Всё.



P.S. У нас вроде бы таких лекарств не продают пока что.

Читать дальше...
Radrugan Видео 3.10.2018 - 19:24 Комментарии (55) Ссылка
Формально новый «Рафик» представили весной этого года на выставке в Нью-Йорке

Но то была «американская» премьера — соответственно, и автомобиль был создан для рынка США. А в Париж Toyota привезла европейскую версию RAV4.

9 фото via

Новая Toyota RAV4: японцы приготовили маленькую сенсацию

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 3.10.2018 - 19:22 Комментарии (209) Ссылка
Как закончатся скажу.
Поехали

Картинки юморные и тексты

Читать дальше...
Abaata Картинки 3.10.2018 - 19:21 Комментарии (176) Ссылка
Представляю Вам очередную подборку редких исторических фотографий, которые Вам вряд ли попадались на глаза...

50 фото

Реклама скотча для фиксации прически, 1972 год.

Известное и неизвестное из прошлого. Интересные ретро-фотографии
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.10.2018 - 19:16 Комментарии (178) Ссылка


Видео того, как дети спасли собаку из смертельных колец питона, появились в Сети.

Видно, что рептилия обвила собаку и пыталась ее задушить. Однако три смелых подростка бросились на помощь животному, палками заставив змею ослабить хватку.

Один из мальчиков схватил питона за голову, и совместными усилиями дети освободили четвероногого друга из лап неминуемой смерти.

отсюда
OBrian Видео 3.10.2018 - 19:07 Комментарии (68) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Сен 2018Ноя 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления