Курить, ну как курить, баловаться по сигаретке в перерыве между парами за компанию, я начал на первом курсе университета. Общий стаж курильщика составил не много не мало 19 лет.

Первый раз бросить курить (17 лет стажа на тот момент) я пытался почти по классике, после празднования Нового Года. Реально хорошо отметили, и посидели с друзьями. А второго числа выйдя на работу было так "гыдко", что особо и жить не хотелось, не то, чтобы курить. На следующий день про сигареты тоже не думалось. А потом вдруг поймал себя на мысле, что уже пару дней как не курю, и полет нормальный. Почему бы не продолжить эксперимент )

И так я прожил без сигарет, совершенно спокойно почти полтора месяца. Причем за это время было отмечено куча праздников в январе, дней рождения родственников, пятничные посиделки с пивом с друзьями, но не было выкурено ни одной сигареты! Реально все шло как по накатанной дорожке. Но я сильно ошибался в своем организме, наверное)

Где-то ближе к концу февраля, после вкусного ужина дома, так захотелось закурить, что хоть тресни. Бороться со своим организмом я не смог. Вышел во двор дома и купил сигарету. Тот кайф от курева, я помню до сих пор) Я вдыхал аромат сигареты и просто балдел от удовольствия) А как повело (закружило голову), как будто стакан водки жахнул.

На этом борьба с курением приостановилась на 2 года. И вот практически спустя 2 года после первой попытки бросить курить, 20-го января, опять же после обильного празднования рождества 19-го января, я бросил курить и теперь уже окончательно.

Самый кризисный момент был ровно через неделю, когда мы с соседом собрались попить пивка. Выпили, посидели и так мне зах

Читать дальше...
vvp70 Тексты 10.10.2018 - 23:13 Комментарии (168) Ссылка
Компания Netflix наконец-то завершила кастинг на основные роли в грядущем сериале «Ведьмак» и объявила имена актрис, которые сыграют молодую Цири и волшебницу Йеннифэр. Ими оказались Фрея Аллен и Аня Чалотра — обе снимались лишь в малоизвестных фильмах и сериалах.

Netflix объявил, кто сыграет Цири, Йеннифэр и других героев в сериале про Ведьмака

Читать дальше...
MrAdequat Картинки 10.10.2018 - 23:03 Комментарии (303) Ссылка
OBrian Видео 10.10.2018 - 23:01 Комментарии (105) Ссылка
Осторожно, мат.

dimsekb Видео 10.10.2018 - 22:59 Комментарии (31) Ссылка
В соцсетях активно обсуждают то, как выглядит автомобиль скорой помощи, который приехал за пациентом в Тверской области.

Как сообщают подписчики паблика «Торжок любимый город», карета скорой помощи приехала за пациентом в один из населённых пунктов Торжокского района. Больная — бабушка с инсультом. Её доставили в Тверь вот на таком автомобиле...

Под постом с фотографиями — десятки комментариев. В частности, люди пишут:

«Это Россия, детка, а не Москва»
«Ну хоть доехала…»
«Ржавчина на скорость не влияет»


5 фото via

Народ в интернете "немного обескуражен" внешним видом машины скорой помощи из Тверской области

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 10.10.2018 - 22:52 Комментарии (210) Ссылка
Как думаете, потеряла ли актуальность эта цитата.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ильич
Furiya1980 Картинки 10.10.2018 - 22:48 Комментарии (110) Ссылка
Думал, что еда сама поползет в клюв.



Читать дальше...
espaces Видео 10.10.2018 - 22:45 Комментарии (37) Ссылка
Андрей Рудой (Вестник Бури) рассказывает как рождался капитализм. Видео даёт минимальное представление о том что такое мировая революция, на примере Мировой буржуазной революции


Читать дальше...
Furiya1980 Видео 10.10.2018 - 22:34 Комментарии (1816) Ссылка
Отмененная в прошлом году оргия с блэкджеком и не очень порядочными девчулями на этот раз состоится (в продолжение прошлогодней темы). Точный адресок не подскажем — его вышлют заплатившим за билет.



Читать дальше...
Jus Видео 10.10.2018 - 22:33 Комментарии (153) Ссылка
В Ливию в последние несколько месяцев были переброшены российские военные для поддержки военачальника Халифы Хафтара, который контролирует восток страны, сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к Минобороны. Весной 2017 года о переброске российских десантных подразделений в Ливию сообщал Reuters, но тогда российское военное ведомство отказалось подтверждать эту информацию.

Источники в Минобороны РФ рассказали, что в Ливию из частей в Подмосковье отправлены в том числе элитные десантные подразделения. Собеседник издания не стал скрывать, что российское присутствие в Ливии связано с нефтегазовыми интересами.

Британский таблоид The Sun также сообщил, что Россия отправила в Ливию военный контингент. По данным газеты, несколько десятков военнослужащих спецназа и сотрудников Главного управления Генштаба (ранее ГРУ) занимаются подготовкой кадров армии маршала Халифы Хафтара, которому Москва поставляет оружие. Также, по ее данным, в Ливии Россия уже создала две военные базы на северо-восточном побережье страны – в городах Тобрук и Бенгази, оба объекта были развернуты под прикрытием "ЧВК Вагнера".

Позже 9 октября публикацию The Sun прокомментировал пресс-секретарь посольства РФ в Великобритании. Он заявил, что Россия никогда не планировала военное вмешательство в Ливию и "полностью привержена резолюции 1970 СБ ООН, которая вводит эмбарго на поставки оружия в Ливию".

Председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, в свою очередь заявил, что Ливия действительно обращалась к России за поддержкой, но никаких политических решений по этому вопросу не принято. "Со стороны разных структур Ливии в Россию поступали предло

В Ливию переброшены российские военные, в том числе элитные десантные подразделения

Читать дальше...
avrakedavra События 10.10.2018 - 21:46 Комментарии (384) Ссылка
С трудом, но могу понять - в Питере застревающие под мостом не видят знаков, не знают габариты своего ТС, не умеют читать и т.д. и т.п.

Но когда ты видишь, что перед тобой застряла машина, а сам продолжаешь гнать (типа - вот дурак, застрял, но я-то проскачу!) - непонятно, что там в мозгах...

ссылка

Пермь (мост возле Мориона): застрявшие под питерским "Мостом Глупости" нервно курят в сторонке

Читать дальше...
Vicsam Авто/Мото 10.10.2018 - 21:45 Комментарии (74) Ссылка
Шерстяной герой


Читать дальше...
Maduganga Видео 10.10.2018 - 21:25 Комментарии (125) Ссылка
28 фото via


The special edition: Brigitte Nielsen
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.10.2018 - 20:54 Комментарии (78) Ссылка
Сегодня дали на сдачу в аптеке вот такую монету. Увидел только дома. Подделка или настоящая, если настоящая, то, объясните мне человеку несведущему, из чего делают монеты. Внутри ржавая...

Настоящая или подделка?

Читать дальше...
869569 Картинки 10.10.2018 - 20:28 Комментарии (184) Ссылка
Один из фигурантов двух уголовных дел, футболист «Краснодара» Павел Мамаев, задержан московской полицией на 48 часов. Решение было принято после допроса, на который спортсмен прибыл по вызову следователей, сообщили в ГУ МВД.

«Следователем ГСУ ГУ МВД России по Москве в порядке статьи 91 УПК РФ задержан Павел Мамаев, который является подозреваемым в рамках возбужденного уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Хулиганство», — отметили в ведомстве.

Чуть ранее стало известно, что второй участник двух драк — Александр Кокорин — все-таки приехал на допрос к следователям.

«Второй участник конфликтов, произошедших на парковке по улице 2-я Брестская и в кафе на Большой Никитской, подозреваемый в причинении телесных повреждениях гражданам, а именно Александр Кокорин, явился в ГСУ ГУ МВД России по городу Москве для проведения следственных действий», — сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

По словам сотрудника полицейского главка, сейчас с футболистом работают следователи. Решение об избрании ему меры пресечения пока не вынесено.

via

Тем временем. Павел Мамаев задержан МВД после допроса. Как и Кокорин
kira2585 События 10.10.2018 - 20:16 Комментарии (194) Ссылка
38 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 10.10.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.10.2018 - 20:08 Комментарии (127) Ссылка
OBrian Видео 10.10.2018 - 20:00 Комментарии (54) Ссылка
Будет 22 фотки.
18+, ибо фотки могут показаться довольно противными :)

Необычная фотосессия беременной женщины и её мужа
 

Читать дальше...
пластырь Картинки 10.10.2018 - 19:59 Комментарии (149) Ссылка
2 октября Первомайский районный суд г. Новосибирска вынес обвинительный приговор невиновному. Председательствующая судья уже успела прославиться ранее в деле Залесовых.

«Мой папа сделал замечание соседу, который оскорблял меня и моего друга, а через два года его посадили в тюрьму», - пишет Полина из Новосибирска.
Осенним вечером 2016 года Александр Овсянников вышел из подъезда своего дома и встретил пьяных соседей, накануне обижавших его дочь и ее одноклассника. Мужчина сделал им замечание по этому поводу, а когда хотел уходить, из квартиры соседей выбежал третий нетрезвый мужчина и напал на него. Как выяснилось позднее, все трое соседей были ранее судимы за грабежи, разбой и кражи.

Спустя почти 2 недели, один из соседей скончался от разорвавшейся на голове гематомы, полученной за 5-18 дней до дня смерти. Причем, это был не тот сосед, который напал на Александра, а тот, с которым у него состоялся лишь устный разговор.

Из материалов дела известно, что погибший употреблял спиртное и наркотики, часто дрался, у него случались припадки и он падал с высоты собственного роста. В день смерти он в состоянии алкогольного опьянения подрался со своим родственником. Тем самым, который напал на Александра Овсянникова за 2 недели до этого.
Спустя год Овсянникова обвинили в убийстве. Обвинили лишь потому, что друзья и родственники погибшего (в их числе и тот, который избил его в день смерти), стали утверждать, что это Александр за 2 недели до смерти якобы избил погибшего, нанося ему удары по голове. Овсянников добровольно согласился пройти проверку на детекторе лжи и исследования подтвердили – он не бил погибшего ни по голове, ни по другим частям тела. П

Без вины виноватый. За замечание соседу – в колонию строгого режима.

Читать дальше...
Карнет2302 События 10.10.2018 - 19:45 Комментарии (31) Ссылка
В Областной детской клинической больнице № 1 в Екатеринбурге сегодня прошла добрая акция. Промышленные альпинисты в костюмах супергероев спустились с крыши больницы к окнам палат и подняли настроение маленьким пациентам.

7 фото via

Суперхорошая суперновость

Читать дальше...
НаумЛоткин Картинки 10.10.2018 - 19:43 Комментарии (92) Ссылка
Президент РФ Владимир Путин прокомментировал драку Хабиба Нурмагомедова с представителями команды Конора Макгрегора после боя за титул чемпиона UFC в легком весе. Нурмагомедов защитил свой чемпионский титул, победив в четвертом раунде. После поединка оба бойца вступили в драки с представителями соперника.

"Если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. Но лучше до этого не доводить", - сказал Путин на встрече с Хабибом.

Путин про прыжок Хабиба после боя: Если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. Но лучше до этого не доводить.



Читать дальше...
Poncik Видео 10.10.2018 - 19:29 Комментарии (343) Ссылка
В Ростове компания молодежи напала на сотрудников ДПС



Одна из девушек забралась на патрульный автомобиль и прыгала на нем.
Инцидент с участием стражей порядка произошел сегодня в 9 утра в переулке Братском возле дома 46. Сотрудники ДПС пытались задержать двух мужчин. Те, в свою очередь, вырывались и кричали, что просто шли по тротуару.

Читать дальше...
Школьница События 10.10.2018 - 19:22 Комментарии (172) Ссылка
50 фото

Подборка забавных фоток

Читать дальше...
DarkEarl Картинки 10.10.2018 - 18:24 Комментарии (93) Ссылка
Подозреваемый по уголовному делу о хулиганстве Александр Кокорин не явился в назначенный срок на допрос. В отношении подозреваемого ГСУ МВД начинает процедуру объявления в федеральный розыск.

Опять не попал?

источник

Кокорина объявили в федеральный розыск
kira2585 События 10.10.2018 - 18:11 Комментарии (184) Ссылка
Вчера в своей ленте в ВК наткнулся на пост знакомого врача: суть в том, что он летел в самолете, и на борту стало плохо девушке. Как обычно, по просьбе экипажа он оказал помощь и обратился в соц.сети к людям, чтобы те, имея хронические заболевания, брали необходимые медикаменты с собой, рассказав о том, что аптечка самолета весьма ограничена.

Пока все вроде логично - вероятно, кто-то прочитает и окажется в следующий раз с нужными лекарствами. Удивило другое: в комментарии прибежали его коллеги с весьма недвусмысленными сообщениями: "я, когда спрашивают, есть ли врач, лишний раз говорю, что я бухгалтер". Меня это настолько покоробило, кем нужно быть, чтобы при умении и возможности оказать человеку помощь, не оказать ее? Тем более, чаще всего, врачей оказывается не так много на одном рейсе. То есть, его молчание может стоить кому-то жизни.

Даже если отбросить моральную сторону вопроса, непонятно, чем логика подобного поведения? Как правило, если врач не находится, самолет сажают. Почему нельзя оказать посильную помощь и спокойно лететь дальше?

Реакция врачей на постоянные звонки соседей/знакомых/коллег в нерабочее время, мне абсолютно понятна. Очевидно, что профессия не из легких, и постоянно находится в напряжении сложно. Но, когда мы говорим о повседневной жизни, человек может вызвать скорую, а в небе нет. Откуда берутся такие равнодушные к здоровью и жизни врачи? И зачем вообще идти в профессию, если ненавидишь людей? ист

"Я врач, но говорю, что нет"

Читать дальше...
Golodorf Тексты 10.10.2018 - 18:02 Комментарии (484) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Сен 2018Ноя 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления