OBrian Видео 9.10.2018 - 23:48 Комментарии (21) Ссылка
Жуткое ДТП произошло сегодня на 87 километре автодороги «Сургут — Лянтор» в Сургутском районе ХМАО. Здесь столкнулись «Мицубиси Паджеро» и «Ваз-2112». В ДТП погибли четыре человека, в том числе трёхлетний ребенок.

По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» 1979 года рождения выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112» под управлением мужчины 1974 года рождения.

В результате ДТП водитель и пассажиры «Ваз 2112» 1975, 1993 и 2015 годов рождения от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель «Мицубиси Паджеро» получил телесные повреждения, — сообщает пресс-служба ОМВД Сургутского района.

В настоящее время на месте ДТП продолжают работать сотрудники полиции. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

PS: Вот же уёбок, убил 4 человека, как мне кажется семью целую, инфы точной нету. Погибшим земля пухом, родным и близким сил побольше, чтобы пережить всё это. А этому гондону сломать бы хребет, чтобы в инвалидном кресле до конца жизни передвигался. У меня всё, бомбануло что-то. Есть видео с места аварии, залить не могу с телефона.

Источник

Четыре человека погибли в аварии на трассе Сургут-Лянтор из-за одного мудака.

Читать дальше...
Ghostdog86 Авто/Мото 9.10.2018 - 23:45 Комментарии (50) Ссылка
Ntldr Видео 9.10.2018 - 23:10 Комментарии (68) Ссылка
думаю ни для кого нет секрета в том, что после вмешательства "носителя демократии" в Ливию, некогда богатейшую страну, мира на этой земле нет до сих пор, так подобные сообщения то и дело появляются на просторах сети интернет:

Боевики напали на полицейский участок в Аль-Укайлах, между Сиртом и Адждабия в Ливии. Убито множество солдат и офицеров ЛНА.
Некоторые источники говорят что эта дело рук ИГ.

Российские военные размещены в Ливии

Читать дальше...
Pobratim События 9.10.2018 - 22:58 Комментарии (180) Ссылка
Эта осень насыщена на всякое: за окном октябрь, а у нас уже три кандидата на звание пары сезона. Вам сейчас будет сложно, но надо выбрать.

Шпили, октагон или утренний кофе Кокорина?

via

Насыщенная осень: горячие парочки так и образуются!

Читать дальше...
Jus Картинки 9.10.2018 - 22:58 Комментарии (70) Ссылка


Читать дальше...
ovk Видео 9.10.2018 - 22:09 Комментарии (231) Ссылка
Прошу прощения за сумбур и то, что уже темы по ним уже зашкаливает.
Смотрел, читал всё по ситуации с этими двумя имбицилами... Комментарии клубов, бывших футболистов, тренеров и иных лиц. Была тема о сравнении с легендами европейских клубов.
Как первый канал сказал "звёзд" нашего футбола...
Кто они такие, эти кокоша и мамай (я бы сказал, мамаша), а так даже рифма лучше, кокоша и мамаша, чтобы сравнивать их с легендами, таких как Роем Кином, Эриком Контона? Говно, которое нихрена никому ничего не доказал своей игрой и отношением к игре, когда эти лидеры заводили свою команду, когда забивали в решающий момент, оно не выигрывало нифига и получает миллионы, просто потому, что в рфс такой регламент на игроков с РФ паспортом.
По реакции клубов. Мне, как давнишнему жителю Питера, стыдно за реакцию клуба. Стыдно, что руководство, владельцы клуба не вынесли никакого решения сразу, когда ясно, что их футболист настолько опустил имя Зенита.
Я очень надеюсь на ребят фан клуба Зенита и они всё скажут, покажут и споют, а так же проявят действие на ближайшем матче, можно даже ближайшем домашнем матче клуба, но так, чтобы этот кокоша почувствовал всю боль того, кто он и кем он является. А он говно, просто говно, пусть талантливое, футбольное говно, вместе со своим малолетним братиком, которого он таскает везде с собой, они оба - говно своих родителей.
Я не к хайпу написал, просто если после такого, этих дебилов не лишат контракта со штрафными санкциями, не лишат футбола навсегда и посещения футбольных мероприятий и не дадут хотя бы условный уголовный срок (о реальном сроке говорить не приходится, тут наша реальность такова, что дебилы с деньгами отмываются

Читать дальше...
titanus Тексты 9.10.2018 - 21:36 Комментарии (53) Ссылка


Читать дальше...
JJBaltika Видео 9.10.2018 - 21:24 Комментарии (60) Ссылка
Наш 15-летий сын вместе с друзьями насмерть забил своего одноклассника. Мальчик был из бедной семьи, жил с бабушкой, и этим упырям казалось забавным годами издеваться над ним. Когда же мальчик набрался смелости дать отпор, они впятером избили его, снимая все это на камеру. Мы с женой до последнего не верили — семья у нас крепкая, отношения с сыном были хорошие, мы не знали, что такое могло случиться с нашим чудесным сыном, но мы увидели видео... и отказались от любой помощи для него. Он звонил пару раз, плакал, умолял нанять хотя бы адвоката — мы даже говорить с ним не можем, это какой-то незнакомый нам нелюдь, а не наш сынок. Забираем младшую дочь и уезжаем из города, жаль только вопрос "что мы сделали не так" нас уже в покое не оставит.

via

Читать дальше...
Птицадятел Тексты 9.10.2018 - 20:54 Комментарии (58) Ссылка
Сегодня будет рассказ о полигоне для будущих горных инженеров. Ну как будущих... не готовят тут уже инженеров. И уголь у нас в регионе больше не добывают. Кому спасибо говорить?

via

Спецпроект “Шахта” — что можно посмотреть на глубине в 500 воображаемых метров

Читать дальше...
YasherKot Картинки 9.10.2018 - 20:46 Комментарии (87) Ссылка
Эта информация, безусловно, расширит ваш кругозор, вот только настроение вряд ли поднимет. Но такова жизнь!

16 фото via

1. 95% людей моют руки так-сяк и на них все равно остается много бактерий

Гадкие факты о жизни вокруг нас

Читать дальше...
insaider Картинки 9.10.2018 - 20:44 Комментарии (183) Ссылка
via vataginam

Жил старик со своею старухой у самого синего моря (с)
Lomamaisty Картинки 9.10.2018 - 20:33 Комментарии (44) Ссылка
В странах Запада и других развитых экономиках за минувшее десятилетие обострились социальные и экономические проблемы: государственный долг увеличивается, производительность падает, а рост благосостояния обходит стороной трудящихся, что в итоге тормозит экономическое развитие.

Такие тезисы премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выдвигает в статье, опубликованной во вторник в журнале "Вопросы экономики".
"Деньги накапливаются у предприятий и банков", констатирует он, тогда как заработки трудовой прослойки стагнируют.

"Во многих развитых странах реальные доходы значительной части трудящихся за последние 50 лет практически не росли", - пишет Медведев, добавляя, что неравенство "становится не только фактором социально-политической напряженности, но и тормозом для экономического роста".

На фоне глобального кризиса в ведущих экономиках ОЭСР (США, Япония, Великобритания, Франция, Германия) темпы роста производительности труда замедлились в 5 раз: в 1970е фиксировался рост на 2,5% в год, а теперь - лишь на 0,5%.

Сверхмягкая монетарная политика последних 10 лет, связанная с денежной накачкой мировой экономики, также "несет риски неопределенности", предупреждает Медведев.
Она "привела к беспрецедентному наращиванию балансов центральных банков. А фискальное стимулирование обернулось значительными бюджетными дефицитами и ростом государственного долга, который для ряда развитых стран приблизился к объему ВВП или превышает его", пишет премьер.
"Возникает вопрос: как будут преодолеваться накопленные бюджетные и денежные дисбалансы и какие это может иметь последствия?", - задает он во

Медведев заявил о проблемах трудящихся в капиталистических странах

Читать дальше...
VasiaPapuas События 9.10.2018 - 20:29 Комментарии (272) Ссылка
Что делать, когда очень хочется на бал, но отец далеко, а злобная мачеха со своими дочерьми, лишь расхохоталась осторожной просьбе юной падчерицы, обозвала чучелом неумытым, и дала зведомо невыполнимое задание? Остется или плакать, или вспомнить напутственную речь отца, который говорил, что любую юную деву украшает терпение и тогда в нужное время все воздастся, так сказать по заслугам.

Ее отец был умным человеком, она привыкла прислушиваться к его советам, и потому не стала понапрасну горевать, а принялась за сортиовку рассыпанных злобной мачехой зерен.

И случилось чудо! Не прошло и пятнадцати минут, она даже не успела отделить просо от гречки, как в дверь постучали.
На пороге - невысокая, пожилая женщина, этакая милая бабушка с доброй улыбкой и стальными серыми глазами. Посмотришь в них, и сразу задумаешься, а стоит ли брать у нее пирожки, или лучше сначала угостить ими заклятого врага?

- Здравствуй, Золушка, я Крестная фея - представилась гостья, - можно войти?

- Конечно! - Посторонилась она, чувствуя, как внутри разгорается некая надежда, неужели вечер пройдет не за бесполезной и скучной работой?

- Сегодня во дворце бал. - Фея сразу перешла к делу. И говорят, к гостям выйдет сам принц. Скажи, милое дитя, хочешь ли ты побывать на балу.

- Очень хочу, добрая фея!

Старушка несколько раз хлопнула в ладоши, и на пороге, как по волшебству, появился мужчина. Слегка вытянутое лицо придавало ему сходство с крысой, и Золушка знала, что за глаза его именно так и называют: Крыс. Но лишь тогда, когда его нет поблизости. В руках Крыса была огромная коробка.

- Переодевайся, карета ждет, - бросил он и исчез

Читать дальше...
Арет Креативы 9.10.2018 - 20:16 Комментарии (79) Ссылка
Молодая мама с младенцем ловко обокрала магазин в Уфе и попала на видео. Женщина внаглую нагрузила коляску продуктами, а расплатилась лишь за зелень и сырок.

Местные жители спорят, зачем она это делает: кушать нечего или жадность... На голодающую дама, впрочем, похожа не очень. Да и налички у нее в руках, вроде, достаточно. 

OBrian Видео 9.10.2018 - 20:12 Комментарии (102) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 09.10.18

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.10.2018 - 20:08 Комментарии (143) Ссылка
О детках пойдет речь, а вернее – об одном мальчике, которому лет семь, наверное. Я сомневалась – надо ли писать об этом? История ведь такая, оставляющая в душе неприятный осадок, гадкая история. Решила – надо писать. Воспитания ведь касается, подрастающего поколения. В данном случае, мальчика или не воспитывали, или воспитывали, но в определенном смысле. Есть ведь семьи, в которых культ денег процветает? Если деньги – во главе всего, то это ведь сказывается на детях?

Сама история – копеечная, ущерба мальчик не нанес, что такое ныне пять рублей? Меня другое поразило. Как он это делал.

Перейдем к самой истории…

Я уже рассказывала как-то про маленький магазинчик, про удивительную продавщицу, которая там работает. И вот зашла я туда вчера, и передо мною стоял этот самый мальчик, с пакетом чипсов в руках. Чипсы он положил на прилавок, и тщательно пересчитывал монетки, несколько раз. Выглядел он так, как выглядят дети из обеспеченных семей, разве что потребление вредной еды уже накинуло ему лишнего веса. Упитанный.

Подошла его очередь. Он положил монетки на тарелочку, продавщица пересчитала их, ну, как они это делают – одновременно и считает, и забирает. Все верно – было ровно двадцать пять рублей, без сдачи. Мальчик взял чипсы, но не ушел.

- Что-нибудь ещё? – спросила его продавщица.

- А сдачу?

- У тебя без сдачи было.

- Нет. Я вам дал тридцать рублей, - сказал мальчик, не поднимая глаз на продавщицу, монотонным голосом, лишенным эмоций.

- Было двадцать пять, - ответила продавщица.

- Я вам дал тридцать рублей.

Тут уже я вмешалась:

- Мальчик, я видела, ты дал двадцать пять рублей. Иди, гуляй.
Хитрый мальчик в магазине. Кто из него вырастет?

Читать дальше...
insaider Тексты 9.10.2018 - 19:56 Комментарии (142) Ссылка
Отвлечёмся от Путина и Мамаева с Кокориным.


В 1941 г. Bf-109F (Фридрих) стал пиком развития самолета Bf- 109 и одним из лучших истребителей Второй мировой войны, но руководство ОКЛ оказалось не готово оснастить свои части его преемником перед наступлением заката данного истребителя.

Многообещающий FW-190 на тот момент только становился на крыло. Требовалась замена и им стал Густав – самая массовая модификация стодевятого.

Новая модификация машины создавалась под новый мотор от Даймлер-Бенца. В середине 1941 г. конструкторы фирмы закончили проектирование новой силовой установки под индексом DB 605. Не просто так Вторая Мировая война это война моторов.

В июле 1941-го один экземпляр «Фридриха» (Bf-109F) переделали с целью выяснения возможности приспособления фюзеляжа под установку двигателя DB 605. Самолет обозначили Bf 109Х или Bf 109V24 (V— Versuch, прототип, опытный).

Солдат тотальной войны

Читать дальше...
konigsadler Тексты 9.10.2018 - 19:39 Комментарии (117) Ссылка
Министерство здравоохранения ополчилось на курильщиков: готовится новый антитабачный законопроект.

Минздрав России подготовил новый антитабачный проект, рассчитанный аж до 2022 года. Если его примут, то действовать он начнет уже сейчас.

Вслед за запретом курения табака в общественных местах последует и наказание рублем: покупателей сигарет ждет экологический налог на сигареты и «поэтапное, непрерывное повышение ставок акцизов на табачные изделия», введение экологического налога на сигареты (как обычные, так и электронные).

Кстати, данная концепция запретит государству финансировать фильмы со сценами курения. Документ уже отправлен на согласование в правительство.

Если вы помните, совсем недавно предлагалось запретить продажу табачных изделий гражданам РФ, родившимся после 2014 года. В окончательной версии проекта этот пункт отсутствует.

Авторы инициативы надеются снизить количество курильщиков на четверть за пять лет.

Если проанализировать все запрещенные места для курения, то сейчас пока еще можно курить: у ларьков, магазинов, торговых центров и салонов красоты; у остановок общественного транспорта, у входа в кафе или рестораны; в пешеходном переходе, если он не ведет в метро; у памятников, у гостиниц и банков; в любом переулке, в арке, на перекрестке и на проезжей части; у кинотеатров и театров, на крыльце зданий; на летних верандах кафе (по усмотрению администрации заведений).

Для справки. Сейчас в России курит: 32% населения. Из них – 51% мужчин, 14% женщин, 15% подростков. Потребление сигарет в денежном выражении в России снижается: в 2005 году продали 395,5 миллиарда пачек, а в 2014 году – 319,9 миллиарда. Вот т

Запрет на курение

Читать дальше...
темирказ События 9.10.2018 - 19:29 Комментарии (705) Ссылка
Корнея Макарова, сына Сергея Макарова (актер из "Интернов"), признали виновным в непредумышленном убийстве известного блогера Стаса Думкина в парке Горького в Москве, но освободили в зале суда.
Замоскворецкий суд признал его виновным и назначил наказание в виде ограничения свободы сроком на один год и 11 месяцев. Однако, поскольку Макаров находился под стражей с 29 августа 2017 года, а один день ареста приравнивается двумя дням ограничения свободы, его освободили прямо в зале суда.

По решению суда, Макарову необходимо выплатить компенсации двумя пострадавшим. Сумма компенсаций чуть превышает 2,1 миллиона рублей.

Нападение на Станислава Думкина произошло 13 августа 2017 года возле Пушкинской набережной в парке Горького в Москве. На компанию молодых людей напали неизвестные. По словам свидетелей, они требовали объяснить, почему посетители парка так оделись. Станиславу Думкину за его необычную шляпу проломили голову. От полученных травм молодой человек скончался в больнице.

отсюда

Кто не помнит, обсуждалось здесь

Убийцу блогера Стаса Думкина освободили в зале суда

Читать дальше...
Polkovnik События 9.10.2018 - 19:22 Комментарии (195) Ссылка
Не моё, но анализ весьма интересный, рискну выложить. Не скажу, что являюсь адептом теории всемирного заговора, и во всём согласен с автором, но здравые рассуждения есть.

Космополитическая, наднациональная и глобальная «элита»-мафия, осознав неизбежность катастрофы из-за перенаселения планеты и господства общества потребления, поставила задачу массированного истребления человечества. В результате за несколько десятилетий государства из защитников и благоустроителей своих народов весьма быстро были преобразованы в истребителей, в активных и последовательных уничтожителей как своих граждан, так и граждан других государств. Особенно этот процесс заметен на Западе (глобальном Севере).

Основные методы массового истребления человечества:

Прямое физическое уничтожение людей; использование старых очагов войны (вроде Балкан и Афганистана) и создание новых вроде Ливии, Сирии и Ирака. Данные конфликты вполне можно разрешить с использованием инструментов, имеющихся у ООН и мирового сообщества. Но для этого необходима добрая воля. Однако всё происходит наоборот, США, НАТО, коллективный Запад не только не даёт разрешить старые, исторические конфликты, но и с нуля создаёт новые, как это произошло в Ливии или Сирии, где стабильные страны с относительно благополучным населением силой оружия отбросили далеко в прошлое, хаос и архаику. Что уже привело к гибели миллионов людей, и конца этим войнам не предвидится.

Такие конфликты — отличный инструмент по постоянному истреблению людей, настоящие «мясорубки» по ликвидации зрелых мужчин, часто молодежи, репродуктивного возраста. Делёж прибылей от добычи нефти, газа, других природных ресурсов, производства и т

Как глобальная мафия уничтожает человечество

Читать дальше...
alex7722 Тексты 9.10.2018 - 19:17 Комментарии (302) Ссылка
7 картинок

Как выглядели бы иллюстрации "Красной шапочки" в исполнении разных художников

Читать дальше...
juzzy Картинки 9.10.2018 - 19:15 Комментарии (122) Ссылка
И да, я не засланный тролль, я житель РФ

Про распределение
DrFUNT Картинки 9.10.2018 - 19:01 Комментарии (230) Ссылка
Сегодня возвращаясь с перекопки и подготовки к зиме дачи, увидел интересную картину.. Вообще таких много, раньше собак куча просто была, возле различных калиток лежали, ждали хозяев. И зимой и летом..

И заборы уже падают, и заросло всё, а животные всё ждут и ждут.....
Вот один из них, лет 10 ему, не меньше, года 4 наверное уже как ждёт хозяев минимум..

Когда купили дачу, завели там кота. И бросили

Читать дальше...
Токио Зверье 9.10.2018 - 18:59 Комментарии (132) Ссылка
Добрый вечер.
Немного картинок разных.

Картинки юморные и тексты

Читать дальше...
Abaata Картинки 9.10.2018 - 18:37 Комментарии (304) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Сен 2018Ноя 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления