которые сделали владельцев узнаваемыми
via

20 картинок

#1. Мебельный магазин

20 оригинальных визиток

Читать дальше...
trancer Картинки 29.05.2015 - 23:59 Комментарии (88) Ссылка
На ресурсе Josephg.com в одном из блогов появилась запись звучания Большого адронного коллайдера (БАК). Она наверняка будет интересна всем, кому небезразлична эта тема.



По словам автора, запись сделала его подруга, которая работала на Европейскую организацию по ядерным исследованиям (CERN). Девушка помогала создавать аппаратуру в интересах БАК. Она выяснила, что частицы, проходящие через основное кольцо Большого адронного коллайдера, имеют частоту, которую наше ухо способно воспринять. Когда оборудование проходило тесты, этот звук удалось записать.

Читать дальше...
DM777 Видео 29.05.2015 - 22:56 Комментарии (100) Ссылка
гиф под катом

Новорожденные тигры невероятно малы

Читать дальше...
InGrib Зверье 29.05.2015 - 22:32 Комментарии (33) Ссылка
Фотокорреспондент "ВЧ" Сергей Васильев объездил более 40 колоний и тюрем, изучая и фотографируя татуировки на телах заключенных. Его эксклюзивные фотографии размещены во многих, в том числе и зарубежных изданиях

15 фото

Русские уголовные татуировки

Читать дальше...
Валеха Картинки 29.05.2015 - 22:16 Комментарии (217) Ссылка
10 фактов Отсюда

Спорим, вы не знали...

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.05.2015 - 22:00 Комментарии (98) Ссылка
Главная труба страны в цветах георгиевской ленты. Гордо. Над фабрикой Рошен в Киеве.
Ps. Если после этого ее бросятся перекрашивать, представляете себе степень маразма?!
2 фото.

Ничем неприметная труба в Киеве

Читать дальше...
RimusKraev Картинки 29.05.2015 - 21:54 Комментарии (79) Ссылка
голосование на сайте rt

Эбола в России
InGrib Картинки 29.05.2015 - 21:38 Комментарии (49) Ссылка
Анатолий Шарий
Дениска66 Видео 29.05.2015 - 21:22 Комментарии (109) Ссылка
Саакашвили назначен председателем Одесской ОГА
29.05.15 21:06 Саакашвили назначен председателем Одесской ОГА, -

Министр экологии Игорь Шевченко заявляет о назначении экс-президента Грузии Михэила Саакашвили губернатором Одесской области.

об этом чиновник написал в Facebook: "Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михэил Саакашвили - губернатор Одесской области!", - написал Шевченко. Информацию подтверждает журналист Denys Bigus: " Саакашвили назначен губернатором Одесской области. В личку пишут, Кабмин только-что таки да".

тута
leFFa События 29.05.2015 - 21:20 Комментарии (172) Ссылка
Вчера, 28 мая 2015 года, глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что «Есть договоренность, что «Газпром» с 1 ноября 2014 года в течение 5 месяцев не предъявляет штрафы Украине по условию «бери или плати». Но с 1 января 2014 года до 31 октября 2014 года «Газпром» предъявляет «Нафтогазу», согласно контракту, $8,197 миллиардов штрафных санкций за невыборку газа. Соответствующее представление «Нафтогазу» было направлено 28 мая. Аналогичное преставление будет направлено в Стокгольмский арбитраж».

Общая сумма долгов «Нафтогаза» с учетом новых штрафных санкций составит $29,477 миллиарда, из которых $2,604 миллиарда – задолженность Украины за поставки газа в 2013-2014 годах, $200 миллионов – долг за поставки на юго-восток Украины, остальная сумма задолженности – долги за невыборку газа в 2012-2013 годах.

Перед этим Путин говорил о двух кредитах «Газпромбанка» украинским структурам на общую сумму в $3,2 миллиарда. И о том, что российскими банками вложено в украинскую экономику ещё порядка $25 миллиардов.

Ну и ещё есть тот самый долг в $3 миллиарда в евробондах, который позволяет потребовать деньги назад в случае превышения госдолгом Украины порога в 60% от ВВП (что уже давно произошло).

Что это означает? Почему именно сейчас «Газпром» решил предъявить требования к погашению долга?

Это уже даже не намёк Западу, что «Хватит пытаться реанимировать покойника. Доктор сказал в морг – значит в морг». Какие тут намёки, если уже всем понятно, что дефолт неизбежен (никто сотню миллиардов на спасение убитой хунтой украинской экономики не даст)?!

Это уже фаза «Ин биг фэмили фейс донт клик», или переводя на привы

Читать дальше...
1941z События 29.05.2015 - 21:20 Комментарии (92) Ссылка
Сегодняшнее фото via fobosplanet

Удар молнии в Останкинскую телебашню
Donbaron Картинки 29.05.2015 - 20:58 Комментарии (110) Ссылка
Пресс-секретарь Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) Юлия Трофимова сообщила, что ведомство вводит запрет на импорт рыбной продукции из Латвии и Эстонии.

«Россельхознадзор уведомил ветеринарные службы Латвии и Эстонии об обеспокоенности, связанной с характером выявленных системных нарушений, и сообщил им, что в ближайшее время будут приостановлены поставки рыбопродукции из Латвии и Эстонии на территорию России»,— приводит ТАСС слова госпожи Трофимовой

источник



Шпроты теперь нон грата
menar События 29.05.2015 - 20:45 Комментарии (917) Ссылка
евреев не проведёшь
Министерство обороны Украины выставило счет военнослужащему после ранения, рассказал он порталу "Обозреватель".

"Украинским бойцам в АТО выгоднее погибнуть, чем выжить после ранения", — приводит СМИ слова бойца.

Несколько месяцев на передовой и шесть недель в госпитале после тяжелого ранения показались военнослужащему "цветочками" по сравнению с "ягодками" бумажной волокиты в родной части.

Он рассказал, что в конце 2014 года получил форму, спальный мешок, бронежилет, белье, каску и был отправлен в зону спецоперации. Там ему выдали автомат, штык-нож и другое оружие. Все было внесено в табель.

После ранения военный попал в госпиталь уже без бронежилета и формы: первый, по его словам, "был раскурочен осколками и выброшен еще полевыми медиками, а форму пришлось разрезать из-за запекшейся крови".

Когда же его комиссовали, в складе части, по словам военного, потребовали или вернуть все, что было выдано, или "возместить" деньгами в троекратном размере.

"Поскольку военное имущество. За автомат, бронежилет, форму и разгрузку набежало почти… 100 тысяч гривен!" — подчеркнул он.

"Обозреватель" отмечает, что шанс задолжать своей стране кругленькую сумму за то, что ты защищал ее границы, имеет практически каждый участник спецоперации. Выдачу военным казенного имущества регулируют два основных положения об обеспечении военнослужащих вещевым имуществом: одно – для мирного времени, другое – для военного. Второе, отмечает издание, засекречено, и невозможно узнать, в какие сроки законом дозволено изнашиваться форме, выданной во время войны.

Впрочем, в этом нет необходимости. Поскольку военное положение в Украине введено не было, то и выдача имущества солдатам, а также сроки его износа регулируются... положением о мирном времени. Полученную форму, бронежилеты и каски бойцы в АТО должны суметь уберечь так, чтобы она не износилась в сроки, отведенные для мирного времени.


Как боец АТО оказался должен 100 тысяч гривен

Читать дальше...
BMW83 События 29.05.2015 - 20:22 Комментарии (50) Ссылка
Документы, которые передали ребята из "Politrussia" использованы в сюжете
короче они смогли докричаться до них
а там дела серьезные, оттуда хотят майдан в РФ запустить херушки им
начинать смотреть с 52:25, там дальше будет всё



Про 5-ю колонну в Екатеринбурге показали в "Вести"

Читать дальше...
Sunray События 29.05.2015 - 19:33 Комментарии (306) Ссылка
для олдфагоф

Ностальгии скрин
syshell Картинки 29.05.2015 - 19:27 Комментарии (254) Ссылка
С этим аппендиксом в брюхе Азии
Я думаю, что арест больших чинов ФИФА, в конечном счёте направлен против России.
Цель - выбить из арестованных, показания против России, доказательства того, что чемпионат 2018 года был Россией куплен.
Катар в данной истории возможно и будет фигурировать,но он тут до одного причинного места.Это операция по дискредитации нашей с вами Родины.Честно говоря, для нас не столь важно доказывать, имели ли место нарушения. Достаточно понять что это воинственный демарш против авторитета России.
Так что копайте дальше именно в этом направлении : тут не спорт и не коррупция, но политика разыгралась.Что забыли США на территории Швейцарии?Нас они ищут, чтобы пригвоздить к позорному международному столбу. Глядите, вот они, русские, купившие се6е чемпионат. Это те же гунны атилловы-русские, пожиравшие европейских младенцев в 13 веке.Самый простой способ утихомирить Европу, - это не мешать завоеванию Европы мусульманскими мигрантами, уже осевшими в Европе в количестве 25 миллионов штук.Сядем на Волге, скрестим ручки, ножки в позе лотоса, и подождём когда трупы врагов проплывут мимо.А они проплывут.
С Европой пора кончать.С этим аппендиксом в брюхе Азии.
Я,-ваш добрый товарищ, Эдуард Лимонов, такой же как вы.

отсюда

Эдуард Лимонов: С Европой пора кончать.

Читать дальше...
sevlantiy События 29.05.2015 - 19:20 Комментарии (50) Ссылка
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили предложил русским убраться из Крыма и отдать полуостров Украине. Об этом он заявил на киевском форуме безопасности.

По его словам, бывшие украинские граждане, которые так любят Россию, могут переехать с полуострова на материковую территорию РФ.

«Кому нравится оккупация - пусть едут в Россию. В Симферополе открыт аэропорт. Он работает. Там самолеты, которые летают в Россию. В чем проблема? Кто эти люди?», - сказал экс-президент Грузии и советник президента Украины Михаил Саакашвили.

Крым и Севастополь, не признавшие легитимность февральского государственного переворота на Украине, стали российскими регионами после референдума 16 марта 2014 года, на котором более 90% проголосовавших высказались за присоединение к России. Договор о присоединении был подписан 18 марта. Несмотря на это, Киев и западные страны по-прежнему считают Крым территорией Украины.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...291832-6atw.htm

Саакашвили предложил русским убраться из Крыма

Читать дальше...
Sunray События 29.05.2015 - 19:03 Комментарии (306) Ссылка
Предшественники Ту-160.

Часть первая

14 частей

Петр Бутовски/ Гданськ (Польша) Перевод с польского Андрея В.Хаустова

Предшественики Ту-160

Читать дальше...
Stalker512 Картинки 29.05.2015 - 18:59 Комментарии (41) Ссылка
мульт
По мотивам ЭТОГО.

6apcy4ok Видео 29.05.2015 - 18:58 Комментарии (113) Ссылка
по мнению СКР (двойной фэйспалм)
Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин считает, что одной из причин процветания коррупции в России являются действия правительств некоторых иностранных государств. По его мнению, Западу невыгодно, чтобы в России был порядок.
Представитель СКР считает, что правительства западных стран мешают России бороться с коррупцией. "Ведь у нас главная проблема в том, что нашим западным партнерам наведение порядка невыгодно. Вот для них та же утечка финансов в офшоры - это огромная поддержка. Именно поэтому для коррупционеров и жуликов «с Лондону выдачи нет»", - заявил Маркин агентству "Интерфакс".
Источник

В коррупции в России виноваты иностранцы

Читать дальше...
Egorka2010 События 29.05.2015 - 18:45 Комментарии (98) Ссылка
Сенатор Людмила Козлова предложила ввести наказание для родителей, которые отказываются от прививок детям без основательной причины. Она отметила, что сейчас многие родители отказываются делать детям прививки под влиянием "антивакцинальной пропаганды".

В России должна быть закреплена законодательная инициатива об ответственности родителей за необоснованный отказ от профилактических прививок детям, считает зампредседателя комитета Совета Федерации по социальной политике Людмила Козлова.
"Важно, чтобы родители осознали необходимость вакцинопрофилактики. Особенно в условиях, когда люди, далекие от медицины, начинают призывать к отказу от прививок. Это так называемое антивакцинальное лобби, антивакцинальная пропаганда", — заявила сенатор Козлова, уточнив, что речь не идет об уголовной ответственности.
По ее словам, санкции должны быть сопряжены со встречными обязательствами тех, кто отказался делать прививки. Козлова также добавила, что участники заседания предложили сделать лечение платным для тех людей, которые необоснованно отказались делать профилактическую прививку, а затем заболели этой болезнью.
В настоящее время национальный календарь профилактических прививок включает в себя обязательные вакцинации против 12 инфекций: гепатита B, дифтерии, коклюша, кори, краснухи, полиомиелита, столбняка, туберкулеза, эпидемического паротита, гемофильной инфекции, пневмококка и гриппа. На профилактику инфекционных заболеваний в 2014 году из бюджетных средств было выделено 4,08 млрд рублей, в 2015 году — 6,12 млрд рублей.


отсюда http://www.dp.ru/103ytw/

Читать дальше...
BODGER События 29.05.2015 - 18:33 Комментарии (295) Ссылка
via top_lap
Часть 5 и другие.

Сережа! Сережа! Немедленно одень джинсы! Не позорься – вылезла из дома Светкина подруга
- Саша! Надень сейчас же штаны! – вылезла из окна Светка
- Мужчины! Здесь все-таки женщины, не прилично! – хрюкнула откуда то из глубины дома Ирина
- Брысь, кукушки! – крикнул я
- Не позорься…- вздохнул Серега и разлил водку. Я эту фразу слышу чаще, чем своё имя. Вздрогнули мужики – махнул он рюмку
- А, чего не пошлешь? – зевнул Миха – Сань, а мясо неразделанное есть?
- Да было вроде. Если, что, Леша – сосед, через час где-то принесет мясо. На хрена тебе?
- Да гамбургеры хочу замутить!
- Заеб ты уже этим макдаком. Ладно бы толстел с него, а то тощий, как глист!
- Так понос с них дикий! Пожрал – побежал в сортир, и так весь день. Хер потолстеешь, в беготне то, постоянно прибывать – вздохнул Миха – Так чего не пошлешь? – переспросил он Серегу, который прибывал явно в задумчивости.
- Люблю. Мы ведь не москвичи, с Тверской области, может слышали город такой, Конаково, есть?
- А, то! – улыбнулся я – У меня дом возле Калязина!
- Слушай, а это не ты там шухер, лет пять назад навел? Лицо знакомое – покосился на меня Серега
- Было дело – отпил я пива
- И чем закончилось?
- Да, ничем на хуй всех послал и все. Понял, одну вещь – надо идти своим путем, посылать на хер и левых и правых, быть с людьми, и вне власти и СМИ. Я вне закона, поэтому мне теперь на все насрать. Вот видишь, бунт будем тут устраивать – усмехнулся я
- Может это и правильно. Ну, и вот. Когда в Москву приех

Читать дальше...
insaider Креативы 29.05.2015 - 18:33 Комментарии (70) Ссылка
24 картинки

Картинки с буквами  -10

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 29.05.2015 - 18:21 Комментарии (126) Ссылка

DM777 Видео 29.05.2015 - 17:38 Комментарии (213) Ссылка
На протяжении всего лета каждое воскресенье в 20.00 у мужской половины человечества наконец-то появится отличный повод провести вечер дома. Ведь POKERDOM запускает новый проект, в котором участвует много…нет, очень много красивых женщин.



Недавно появившийся, но быстро набирающий популярность в сети онлайн ресурс для игры в покер – POKERDOM запускает проект «Раздень звезду вместе с POKERDOM». Теперь любой желающий сможет не просто посмотреть прекрасную игру, но и полюбоваться красивыми женскими

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 29.05.2015 - 17:03 Комментарии (25) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2015Июн 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления