Новое видео вокалиста Rammstein
Без комментариев
Стэнни Видео 28.05.2015 - 23:54 Комментарии (85) Ссылка
29 фото


Подборка редких фотографий со всего мира. Часть 12

Читать дальше...
kot666ss Картинки 28.05.2015 - 23:47 Комментарии (72) Ссылка
схема СПБ метро от Артемия Лебедева
vsespb Видео 28.05.2015 - 23:43 Комментарии (76) Ссылка
1 картинка
Ннн-да... даже не знаю, что сказать!!!

Чисто белорусское мышление

Читать дальше...
waz2013 Картинки 28.05.2015 - 23:38 Комментарии (52) Ссылка
via top_lap
Часть 4 и другие


- Эй, спортсмен, блядь. Не споткнись! – послышался голос сзади, я обернулся.

Миша. Кто такой Миша? Описать сего сабжа так же трудно как предсказать поведения рубля на бирже. В тревожные 90-е, отчем этого персонажа был каким-то крутым авторитетом. Жили они как раз в Переделкино за самым высоким забором. Наверно, отчему не хватало высоких стен, ностальгия по тюрьме была. Вообще авторитеты, да и воры на своих приусадебных участках частенько устраивают подобие ИК и тюрем. Например, бывший вор, а ныне прошляк Саша Северный, которого развенчали за пиздабольство на ТВ, на даче в Твери, себе, что-то наподобие стены выстроил, которая напоминала ему одну из стен заведения, где он гасился. Владик, хоть и не сидел ни дня, вернее сидел годик на вольном поселении, вел себя как настоящий положенец. Всегда спортик, огромный золотой крест, оттопыренные уши, и машина, как правило жигуль или уазик. Четкие пацаны на Бэхах не ездят, они из ТАЗа выжимают Бэху. Главное - это не тачка, а прокладка между рулем и сиденьем – вот только некоторые из его фраз. А прокладкой он был от Бога, водил нереально круто, закончил кучу курсов по экстремальному вождению, поэтому мог жрать гамбургер одной рукой, запивать его молочным коктейлем, держа его в другой руке, и при этом легко переключал передачи и крутил руль на скорости 170 км/час, больше просто, его ведро не выжимало, но ему и не нужно было.

- Еб твою мать! Кого я вижу – расплылся я в улыбке
Миша вылез из-за руля УАЗа с гамбургером в руке.
- Иди сюда, бродяга, обниму! – Миша зашагал ко мне
- Ну,

Читать дальше...
insaider Креативы 28.05.2015 - 23:19 Комментарии (82) Ссылка
убийца Кривошеева
Полиция Новосибирска задержала предполагаемого убийцу чемпиона мира по карате Антона Кривошеева. По предварительной информации, подозреваемый сам написал явку с повинной, сообщает sport.kazanfirst.ru.

Напомним, спортсмен пропал 21 мая, он уехал из дома в 14.00 на своем Porsche Cayenne, но так и не вернулся. Последний раз с ним разговаривали в 14.35, позже он престал отвечать на звонки, а в 21.00 телефон уже был выключен.

Автомобиль спортсмена позже нашли на одной из улиц города. В машине не было обнаружено ни документов, ни мобильного телефона. В поисках мужчины участвовали полицейские, родственники и волонтеры.

Позже на одной из свалок города было обнаружено тело спортсмена. На нем были обнаружены несколько пулевых ранений. Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Задержан предполагаемый

Читать дальше...
waz2013 События 28.05.2015 - 23:17 Комментарии (401) Ссылка
фото, картинки, комментарии из соцсетей
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост

64 фото.

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 28.05.2015 - 23:02 Комментарии (163) Ссылка
Вызов науке
Считается, что шаровые молнии — это сгустки плазмы, образующиеся при грозовой погоде из-за высокой напряженности атмосферного электрического поля. Однако такая версия происхождения шаровых молний не позволяет объяснить неожиданные и порой весьма пугающие эффекты, которыми сопровождается почти каждое их появление.

via

Шаровая молния

Читать дальше...
OSM Картинки 28.05.2015 - 22:50 Комментарии (83) Ссылка
или как развлекаются в 404


Перевод в двух словах, Крым это 404 и мост который вы постоите нам еще пригодится.

Читать дальше...
asdset Видео 28.05.2015 - 22:47 Комментарии (49) Ссылка
Рядовому зрителю кажется, что создание кинофильма – это очень интересный и увлекательный процесс. Но мало кто знает, что за оглушительным успехом той или иной киноленты стоит не только тяжёлый труд актёров и каскадёров, но и человеческие трагедии.
9 случаем via dymontiger

1. Иллюзия обмана

Во время съёмок эпизода побега Хенли Ривз из водной камеры актриса Айла Фишер едва не утонула по-настоящему. Цепь от наручников, в которых находилась актриса, застряла, и девушка провела под водой около трёх минут!

Трагедии, произошедшие во время съёмок фильмов

Читать дальше...
Jus Картинки 28.05.2015 - 22:45 Комментарии (56) Ссылка
учить географию
Полигон Ашулук и Капустин Яр, где проходят внезапные учения, находится почти в 800 км от юго-востока Украины, сказал начальник Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ Игорь Конашенков

МОСКВА, 28 мая. /ТАСС/. Минобороны РФ прокомментировало заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Россия якобы использует внезапные учения, чтобы скрыть переброску войск на Украину.

"Рассуждения господина Столтенберга о том, что учения авиации и ПВО в Астраханской области каким-то немыслимым образом могут служить прикрытием для переброски группировки войск на восток Украины, действительно вызывают озабоченность", - сказал начальник Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Он напомнил, что "буквально год назад аналогичные заявления госпожи Джейн Псаки вызывали приступы искреннего хохота у любого человека, который имеет элементарные познания в географии".

"Когда же бородатый анекдот пересказывается с серьезным лицом снова, да еще и политиком такого ранга, уверен, что это не фарс, а, скорее всего, розыгрыш подчиненных. А, возможно, последствия недавнего хорового пения на саммите НАТО в Анталии произвели на Йенса Столтенберга такое сильное впечатление, что от радостного возбуждения ему не удалось избавиться и по сей день", - сказал Конашенков.

"Однако вынуждены в очередной раз пояснить нашим вашингтонским и брюссельским партнерам, что полигон Ашулук и Капустин Яр, где проходят учения, находится почти в 800 км от юго-востока Украины. А полигон Пембой вообще на севере России, почти в 3 тыс км от Донецка", - продолжил генерал.

Он подчеркнул, что именно п

Минобороны России посоветовало генсеку НАТО

Читать дальше...
Нуипох Тексты 28.05.2015 - 22:26 Комментарии (36) Ссылка
20 лет со дня разрушительного землетрясения

В ночь с 27 на 28 мая 1995 года мощное землетрясение уничтожило поселок нефтяников Нефтегорск Сахалинской области. Погибли 2040 человек, экономический ущерб составил более 2 трлн рублей. Нефтегорск, в котором проживали около 3200 человек, как населенный пункт исчез с карты области.

17 фото.

Мощное землетрясение произошло в Нефтегорске ночью 28 мая 1995 года

Трагедия в Нефтегорске

Читать дальше...
slavbel События 28.05.2015 - 22:23 Комментарии (76) Ссылка
Предыдущая тема
свежачок


Читать дальше...
KNHO Видео 28.05.2015 - 22:21 Комментарии (106) Ссылка
отправился умирать
54-летний отец семейства из Великобритании поужинал со своими близкими. А всего 16 часов спустя закончил свою жизнь в швейцарской клинике с благословения жены и трех дочерей.

Мужчина провел последний ужин с семьей и

Читать дальше...
Валеха События 28.05.2015 - 22:04 Комментарии (250) Ссылка
Как стало известно "Голосу Севастополя" от местных жителей, 28 мая в 17:45 украинские военные выпустили из Краматорска ракету. Был осуществлён запуск ракеты "Точка-У" (о переброске в район Краматорска данных комплексов сообщалось "Голосом Севастополя" 26 мая). Снаряд был сбит ПВО ополчения. Местные жители сообщали об облаке дыма над Дзержинском.
Источник
Так же по сообщениям знакомых в ВК она действительно пролетела над Константиновкой.

Укропы запустили из Краматорска Точку-У

Читать дальше...
SharkSS События 28.05.2015 - 22:00 Комментарии (129) Ссылка
практически с рождения
от 889900 : С любимцем все в порядке, жив-здоров .

Парень фотографировал своего кролика

Читать дальше...
nikom1 Зверье 28.05.2015 - 21:47 Комментарии (39) Ссылка
Как известно, в СССР секса не было, однако были те женщины, которые становились всенародно любимыми, посмотреть на которых люди шли в кинотеатры, на чьи концерты влюбленные поклонники несли цветы.



Самые желанные женщины СССР

Читать дальше...
bydim Картинки 28.05.2015 - 21:21 Комментарии (159) Ссылка
Водитель сетевого такси в ответ на мой вопрос неожиданно раскрыл свою бухгалтерию.

Дано:
Водитель – мужчина около 50, профессиональный таксист, москвич
Ездит на желтом Hyundai Solaris, арендованном у фирмы
Работает каждый день с 8 утра до 20 вечера (приблизительно), 6 дней в неделю (не всегда)
Заказы принимает через Яндекс.Такси и от фирмы
Имеет нескольких постоянных клиентов

Зарплата таксиста в Москве – считаем

Читать дальше...
mushuk77 Тексты 28.05.2015 - 20:56 Комментарии (192) Ссылка
небольшой фотоотчет
г. Евпатория, Крым, небольшая прогулка по супермаркетам Фреш и АТБ, к дополнению к теме.

Скажу сразу, да, некоторые полки во Фреше пусты, но тут идет волокита с документацией. Работаю в ФГБУ МО РФ (Федеральное гос.бюджетное учреждение Минобороны России), у нас такая же фигня была. Раньше как, для заключения договора, юристы его согласовали, распечатал в 2-х экземлярах, поставил подписи и печати. Один экземпляр у заказчика, второй у исполнителя и работайте. А вот лично у нас по другому. Для подписи договора его нужно разместить на сайте гос.закупок и работать по 44 ФЗ (юристы и те кто с этим сталкивался поймут меня). Так вот, немножко отошел от темы. Смысл моей темы показать то, как в Крыму народ "голодает" . Сразу скажу, некоторые фотки вышли смазанные, часть размытые (их удалил). НО думаю общая картина будет ясна. Первая часть фоток будет в том же магазине Фреш. Покажу то что есть, без прикрас. Дальше выложу фотки из АТБ, который у вокзала


40 фото

Итак, поехали! И спонсор перевозки - Машсервис

В продолжение, или как "нечего" есть в Крыму

Читать дальше...
Figasik Двигатель Торговли 28.05.2015 - 20:52 Комментарии (413) Ссылка
Забота о пополнении бюджета? ))


Депутат Верховной Рады Михаил Гаврилюк предложил легализовать на Украине проституцию, чтобы оградить население страны от венерических заболеваний. Об этом сообщает УНН.

«Я считаю, что так, как за границей, нужно сделать. У них эти женщины легкого поведения в публичных домах проходят медицинский осмотр, чтобы не было никаких заболеваний. Если взять с правильной точки зрения — нужно, чтобы это все было легализовано», — высказал свою позицию Гаврилюк.

Он подчеркнул, что проституция уже давно легализована во многих странах мира, а деньги от индустрии могут пополнять бюджет Украины. Народный избранник выразил готовность поддержать подобный законопроект, если он появится в стенах парламента.

Бывший «сотник Майдана» Гаврилюк получил широкую известность после того, как в январе прошлого года в интернете появилась запись издевательств сотрудников «Беркута» над ним. Бойцы спецподразделения сначала избили, а затем вывели раздетого догола мужчину на мороз. Ролик получил широкое распространение среди сторонников Евромайдана. Гаврилюк впоследствии стал депутатом Верховной Рады VIII созыва.

Занятие проституцией в последние годы было легализовано в ряде государств Западной Европы. В Нидерландах «ночные бабочки» имеют свой профсоюз.


источник

Читать дальше...
Аблакат События 28.05.2015 - 20:51 Комментарии (153) Ссылка
в отличии от тебя
селфи с посевной

А кто-то работает

Читать дальше...
shuchkin Картинки 28.05.2015 - 20:47 Комментарии (36) Ссылка
Что он, мать его, несет???



Читать дальше...
pavlo225 Видео 28.05.2015 - 20:30 Комментарии (167) Ссылка
Виталий снова в деле
ИТС НОУ ПРОБЛЕМ
ФИФА ГУД ОРГАНИЗЕЙШЕН

Прошлая речь Мутко >>



Читать дальше...
TheGoodwill Видео 28.05.2015 - 20:27 Комментарии (78) Ссылка
16 фото.

Юрий Шевчук, Константин Кинчев, Вера Панфилова 2001 год

Малоизвестные фото российских рок музыкантов

Читать дальше...
insaider Картинки 28.05.2015 - 20:22 Комментарии (62) Ссылка
Депутат Верховной Рады Украины Семен Семенченко резко прокомментировал заявление председателя военного комитета НАТО (вступит в должность с 1 июня 2015 года) чешского генерала Петра Павела. Он уничижительно высказался о генерале НАТО, который усомнился в в способности украинской армии сдержать наступление российских войск.

Напомним, что генерал Петр Павел сказал на конференции «Наша безопасность», проходящей в Праге, что российская армия способна захватить страны Балтии и Украину за два дня.

«Чешскому генералу надо начать писать фантастическую литературу, а не выступать адвокатом тех кто не может научиться эффективно управлять нашей армией и оборонкой. Конечно же «красная армия всех сильней». Только Украина— не Чехия...

Она другая. Невезучая и счастливая, сильная и слабая, грозная и наивная. Но никак не беспомощная. Ну вас с вашими прогнозами, пан генерал. Не, ну серьезно... Может вы и хороший человек, но мы сами разберемся. А Вам желаем удачи на новом посту. Все будет хорошо. И у нас и у друзей из Прибалтики», — написал в своем Facebook Семенченко.

Семенченко: Украина — не Чехия, она другая

Читать дальше...
aussidler События 28.05.2015 - 20:05 Комментарии (73) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2015Июн 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления