источник

В последнее время среди лысеющих мужчин стало весьма популярно делать на голове
специальное тату, которое создает иллюзию присутствия волос на голове :)
Как это? А давайте посмотрим


9 фото

Татуировка, которая скроет мужскую лысину

Читать дальше...
bydim Картинки 16.05.2015 - 23:59 Комментарии (100) Ссылка
Или как я чуть не лоханулся на 5000 р.
Маленький областной город в котом я живу. Повез сегодня среднего с женой на репетицию (сын в хоре выступает). Останавливают гаишники. Я по карманам, а прав нет, дома забыл!!! Ну с кем не бывает. Подходит мент, я ему страховку, птс. Права говорю дома забыл, давай привезу, нихера, пойдем...
Разрешил хоть ребенка с женой отвезти, благо недалеко оставалось. Приезжаю, а он уже протокол составляет!!! Думаю, ну вроде штраф небольшой должен быть. Спрашиваю сколько? И ТУТ МНЕ ЭТОТ ОБОРОТЕНЬ называет сумму от 5000 до 15000 р. Я мягко говоря в шоке, но рассудка хватило залезть в интернет. Смотрю... Пилять там предупреждение или 500 р. Спрашиваю его. Мил человек за что же такие деньги то? В тырнете пишут, что максимум 500 р. На что он мне отвечает что писать могут все что угодно! Я ему говорю статья 12.3 часть 1. И тут следует ответ который поверг меня в шок. " СОГЛАСЕН!" Берет новую квитанцию и переписывает заново!!!И выписывает 500 р. ...УКА ...ЛЯ ДА ЧТО ТВОРИТСЯ ТО? Откуда он вообще хотел нарисовать 5000 р ??? Злость прямо берет. Козлы!!!!

Читать дальше...
sofabrak Тексты 16.05.2015 - 23:37 Комментарии (29) Ссылка
сегодня солянка будет из двух частей:
1. Посвящена победе сборной России
2. Политика с юмором в полной мере


21 фото



Солянка политическая #5

Читать дальше...
akinacalleba Картинки 16.05.2015 - 23:29 Комментарии (110) Ссылка


Не самый фотогеничный кот

Читать дальше...
DM777 Зверье 16.05.2015 - 23:24 Комментарии (52) Ссылка
Жили как-то у меня. Те что красные - не более 1 см. Другие - чуть больше

21 фото

Что вы знаете об аквариумных креветках?

Читать дальше...
radetel Зверье 16.05.2015 - 23:21 Комментарии (84) Ссылка
VrnFencer Видео 16.05.2015 - 23:04 Комментарии (62) Ссылка
снаряд птура ВСУ взорвался рядом
Оператор Андрей Филатов особо нетерпеливым с 2:35

P.S Андрей Филатов знаком многим по своим работам в ANNA NEWS работая в Сирии
DonJuan Видео 16.05.2015 - 22:52 Комментарии (31) Ссылка
про любовь к Родине
Сейчас модно дрочить на СССР и поливать эту страну тоннами лжи и грязи.
Прочитав многое я хотел бы написать о своём видении данного вопроса.
Я родился в 1974 году на Урале и немного застал жизнь огромной страны в период развитого социализма. Память у меня всегда была хорошей и помню многое.
Я с детства увлекался лепкой. Первую фигурку, которую я лепил был бюстик Ленина, который стоял на столе у моей мамы. Так получилось, что моя мама была офицером и играл я по большей части офицерской линейкой и бюстом Ленина. Я очень гордился тем, что Родина дала матери погоны,что было тогда достаточно редко. Впрочем погоны были и на плечах моего родного дяди. Семья такая. Почти все мои родные были на службе в разных родах войск. Кто-то на Камчатке был занят радиоперехватом информации вероятного(до сих пор) противника. Кто то утюжил танками Семипалатинский ядерный полигон.
Я помню праздники первомая 79 года, когда мы с ещё живым моим дедом вместе поднимались на трибуны( я тогда упал чутка))) ) Я помню дедовых друзей-ещё достаточно молодых но с огромным количеством правительственных наград. Я помню, как все люди были вместе.
Потом мои родители купили кооперативную трёшку. Первый взнос-1000 рублей. Мать зарабатывала 180. Отец 240. Накопить на него было не проблема. Да и остальные 8 тысяч они платили много лет безо всяких грабительских процентов.
Я помню, как мы с отцом по турпутёвкам обьехали весь Союз. Отец платил только 25 процентов. Остальное оплачивал профсоюз. Отец был простым рабочим.
Я помню и плохое, но плохое есть всегда! Поэтому тем, кто хает совок я скажу следующее: -"Руки прочь от нашей Родины!"
Конецсветы Тексты 16.05.2015 - 22:36 Комментарии (653) Ссылка
Герой! Парень на сломался: прошел пытки, тюрьму СБУ, теперь сражается в ополчении.

Одессит Влад Войцеховский,чудом выживший 2 мая,арестованный и недавно выменянный на укропленного,воюет в Новороссии

Будет 3 фото , взято отсюда: https://twitter.com/Zapoponio

Путь одессита: 2 мая 2014 Одесса - май 2015 Донецк

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 16.05.2015 - 22:22 Комментарии (11) Ссылка
12 картинок
Смертная казнь была и остается высшей мерой наказания, которая применяется по отношению к преступникам в разных странах мира. Несмотря на то, что в давние времена существовало множество различных способов лишения человека жизни, в наши дни используется лишь 6 методов казни, о каждом из которых мы поговорим далее

1. Расстрел

Это самый распространенный метод смертной казни, при котором умерщвление достигается при помощи огнестрельного оружия. Используют винтовки или ружья, иногда и другое оружие. Количество стрелков варьируется, чаще всего их 4 - 12. Бывает и так, что кто-то из стрелков получает оружие, заряженное холостыми патронами, это используется для облегчения их совести. В России расстрел - это единственно возможный метод смертной казни, однако, из-за моратория на смертную казнь за последние 19 лет ни один приговор не был приведен в исполнение.

Способы смертной казни в наши дни

Читать дальше...
Валеха Картинки 16.05.2015 - 22:19 Комментарии (88) Ссылка
Я очень люблю Якутию и ее гостеприимных жителей, но один вопрос меня мучает каждый раз, когда я приезжаю в Мирный. Алмазодобыча — это, вроде бы, не раскопка картошки в зоне рискованного земледелия. Это богатый бизнес. Однако, если взглянуть на условия, в которых находится город, кажется обратное.
50 фото via

Мирный - город с дырой в земле

Читать дальше...
nikom1 Картинки 16.05.2015 - 22:10 Комментарии (233) Ссылка
Одним из признаков экономического роста Китая является значительное увеличение количества изобретателей и предпринимателей. На протяжении многих лет китайские фермеры, инженеры и бизнесмены реализуют амбициозные проекты по созданию домашних подводных лодок, вертолетов, роботов, систем безопасности, оружия и многого другого. Часть изобретателей творят ради интереса, другие мечтают разбогатеть.

Деревянный электромобиль. В таком не стыдно и к любому заведению подъехать. провинции Ляонин, 30 октября 2014.

56 фото via

Самоделкины из Китая

Читать дальше...
nikom1 Картинки 16.05.2015 - 21:44 Комментарии (100) Ссылка
Болгария назвала политику США в отношении Российской Федерации «идиотской игрой», в которой София принимать участие не намерена. Соответствующее заявление сделал в парламенте лидер партии «Атака» Волен Сидеров. Негативную реакцию у политика вызвал отчет главы правительства по итогам года и последствиям российского эмбарго на продовольственные товары стран ЕС, в том числе Болгарии.

«Что мы вообще знаем о санкциях? Только то, что их ввели Штаты и заставили сделать то же самое Евросоюз. Россия адекватно ответила, а пострадала в итоге экономика Болгарии. Но мы имеем все шансы исправить ситуацию. Нужно просто сказать Брюсселю, что Болгария не намерена дальше участвовать в идиотских играх США против «братской России. А Брюссель уже может согласиться или не согласиться», - заявил Сидеров парламентариям. Волен несколько раз подчеркнул, что София не должна идти на поводу проводимой Штатами политики. Между Россией и Болгарией исторически давно сложились экономические и культурные связи. Политика санкций привела к тому, что экспорт продукции из Болгарии в РФ сократился в разы.

источник: http://mk-london.co.uk/news/u2700/2015/05/16/7859

Болгария отказалась играть в «идиотские» игры.
letun4ek События 16.05.2015 - 21:32 Комментарии (85) Ссылка
...

Правда жизни…
alexbull75 Картинки 16.05.2015 - 21:28 Комментарии (32) Ссылка
Жена врио главы Брянской области за 2014 год заработала 700 млн. рублей

Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Александр Богомаз за прошлый год заработал 3,2 миллиона рублей. Его супруга — почти в 220 раз больше — около 700 миллионов. Это подтверждают сведения о доходах, размещенных на сайте региона.

Врио главы Брянской области владеет тремя земельными участками общей площадью почти 100 тысяч квадратных метров и двумя жилыми домами. Вместе с супругой в собственности находится участок площадью 90 тыс. квадратных метров.

Супруга главы региона также имеет 70 земельных участков, зернохранилища, несколько десятков единиц грузовой спецтехники и автомобили Porsche Cayenne, Toyota Land Cruiser и Nissan Navara.

Все в дом, все в семью...

Читать дальше...
petrovich675 События 16.05.2015 - 21:25 Комментарии (77) Ссылка
via redorion



Смотрим вот..
Lomamaisty Картинки 16.05.2015 - 21:17 Комментарии (91) Ссылка
Хочу рассказать правдивую историю, которая произошла со мной очень давно . Проходил я срочную службу на дальнем востоке, в ОС -овских полках, войска РВСН. В общем, шел второй год службы, уже всё было изучено , всё привычно, и ничего такого не предвещало никаких неожиданностей …

Наступила очередь нашей группе заступать на боевое дежурство. Всё чин по чину, как всегда ,-- торжественный развод , читка приказа, выдвижение к «БМДСам» , погрузка в кунги, и под оркестр (всегда марш «Прощание славянки») прямо как в фильме-« 72 метра» , колонна,натужно воя движками ,выдвинулась в позиционный район. Опускаю некоторые ненужные подробности, короче добрались мы до своей БСП, прошла процедура приема- сдачи дежурства, смена бывшая убыла, и остались мы вдвоем – я и мой 14 номер, надо сказать он был тувинцем с русским именем Слава ,подпольная кличка – папа( поговаривали, что у него на гражданке есть внебрачный ребенок)

Наступала ночь… мы плотненько поужинали , и я пошел спать перед своей сменой , а Славик сидел на дежурстве , по распорядку . Не знаю сколько прошло времени, только в мой сладостный и безмятежный сон грубо и нагло ворвался голос моего караульного, точно сейчас не воспроизведу уже , но что то по смыслу типа – вставай ,там кто то ходит под окном и стучит !!!Короче –« Люди вставайте! Пришла беда от куда не ждали!» У меня глаза на лоб полезли – КАК? Я спрашиваю – датчики срабатывали? Ты что бля проспал??(для непосвященных объясню- это всё равно ,что к вам сейчас вот в гости, зашел на чай инопланетянин)

Он испуганно оправдывается – не спал ! Датчики не срабатывали , ни «щит» ни «радиан»!На пульте всё норма !Но это же нонсе

Призрак в зоне

Читать дальше...
Zima2014 Тексты 16.05.2015 - 21:16 Комментарии (71) Ссылка
Россия поставила на ремонт свой единственный авианосец. Очевидно, руководство страны решило, что можно сделать небольшую паузу в наращивании внешнеполитической активности у «дальних берегов». Чтобы потом вернуться туда с утроенными силами.

Вторая жизнь "Адмирала Кузнецова"

Читать дальше...
Warrior27 События 16.05.2015 - 21:16 Комментарии (22) Ссылка
Украины
Разочарованные американские военные уходят из Украины

Американские военные разочаровались в способностях украинской армии воевать и поэтому покидают страну. Такой вывод сделал известный журналист и активист «Антимайдана» Юрий Кот.

«Если вы думаете, что американские инструкторы прибыли учить и подготавливать украинских солдат, вы кардинально ошибаетесь! Их задача была - проинспектировать! Вывод неутешительный - не может эта армия воевать! Ни при каких условиях! Не может, не хочет, не будет! Так что на ваших глазах разворачивается дивная картина маслом «Отползаем». Амеры уползают из Украины!», - написал Юрий Кот у себя на странице в соцсети.

Недавно украинские СМИ писали, что бойцы ВСУ и Нацгвардии не знают элементарных вещей в военном деле. Это выяснили американские инспекторы, которые проводили обучение силовиков.
ист

Разочарованные американские военные уходят из
mushuk77 События 16.05.2015 - 21:11 Комментарии (88) Ссылка
и тренировки в одном флаконе первомая
Добрался до компа и решил поделиться первомайскими приключениями.
Кому интересно тут есть предыдущие похождения по Караби-Яйле

90 фото.

По пещерам Караби, прыги Качи-Кальона,

Читать дальше...
КоSяк Фотопутешествия 16.05.2015 - 21:02 Комментарии (148) Ссылка

Vzlomlogin Видео 16.05.2015 - 20:51 Комментарии (178) Ссылка
К годовщине завершения работы городского рельсового транспорта журналисты «Комсомольской правды» посетили места, где в Воронеже еще можно найти его следы.

42 фото + 1 видео

Так умирал воронежский трамвай

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 16.05.2015 - 20:29 Комментарии (165) Ссылка
чистилище в отдельном участке ПР
Случайно оказался в московском отделении почты 115477. Товарищи, коллеги, россияне, это Ад. Это настоящий сайлент хилл. Уверен в Припяти Почта России представлена лучше...
Я понимаю, сейчас начались дожди, но ТАКОЕ вижу впервые, хотя по роду занятий был на многих московских отделениях...
Пост не в ненависть самой почте, таких полно, это скорее признание подвига тех кто там работает. Люди, вам не то что премию надо раздать, вам памятник надо отлить из зарплаты чиновников желательно...
Этих простых людей, работающих в этом аду за копейки на руках носить надо за патриотизм и веру в своего зажравшегося работодателя. Ну и да, арендодателю большой привет. Где прокуратура? Трудовая инспекция? Плесень, вода капает прямо с ламп, на полу озера, антисанитария... В общем нет слов. Смотрите сами


20 фото

Всё начинается с въезда

Почта России
 

Читать дальше...
Logri Картинки 16.05.2015 - 20:09 Комментарии (96) Ссылка
Встретила в Ашане папу своей бывшей ученицы.

Он хороший, заботливый. Один дочь воспитывал. Жена погибла, когда девочка в первом классе была.

Я с девочкой занималась три года. В прошлом году она закончила школу, поступила в институт. А потом, оказывается, загуляла, первую сессию не сдала, и ее отчислили. Папа только месяц назад об этом узнал. Очень нервничал, когда мне об этом рассказывал.
-Я ее наказал,- говорит.-Очень жестко наказал.
-Как?- спрашиваю.
-Я ей твердо сказал, что пусть теперь работает и сама себя содержит. Снял ей квартиру, оплатил на полтора года вперед. Выселил туда. Деньги только полтора года буду давать. Пока сама зарабатывать не научится.
-А кому столько продуктов?- кивнула я в сторону полной тележки.
-А, ну я ей раз в неделю холодильник забиваю. Но это пока. Временно.

И почему меня так в восемнадцать лет не наказывали?


© pppirate
insaider Тексты 16.05.2015 - 20:07 Комментарии (99) Ссылка
Heisenbergof Видео 16.05.2015 - 20:04 Комментарии (51) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2015Июн 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления