1 ГИФка
Нереальное мастерство

3D рисунок.Осторожно, большая гифка!

Читать дальше...
DM777 Картинки 7.05.2015 - 23:48 Комментарии (72) Ссылка
Помните мужика, который был сильно расстроен поездкой на отдых в Пуэрто Рико без жены? Она все-таки осчастливила его совместным отдыхом, ему на радость)

10 фото via iProcione

Он все-таки свозил жену в Пуэрто Рико!
 

Читать дальше...
InGrib Картинки 7.05.2015 - 23:13 Комментарии (88) Ссылка
Представители Аляски и Гавайев просят ООН обеспечить их право на самоопределение

Представители коренных народов Аляски и Гавайских островов обратились к мировому сообществу с просьбой обеспечить их право на самоопределение в связи с "незаконной аннексией" и "оккупацией" их территорий Соединенными Штатами. В распространенном в четверг в Женеве заявлении они призвали страны-члены ООН поднять этот вопрос в ходе намеченного на 11 мая рассмотрения в рамках Совета ООН по правам человека периодического обзора положения в области прав и свобод в США.

Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1955296

В документе (заявлении) указывается, что Аляска и Гавайи «в 1959 году были поглощены США посредством обмана и преднамеренного нарушения мандата и принципов ООН, и процесса самоопределения».
Авторы заявления призывают ООН исправить эту ошибку.
Представители коренных народов Аляски и Гавайских островов подчеркивают, что продажа Россией США Аляски в 1867 году совсем «не означала передачи суверенитета над Аляской Соединенным Штатам», при этом «вторжение США на Гавайи в 1893 году было предпринято в нарушение двусторонних договоров и международного права».
Авторы заявления намерены добиваться цели мирно: через механизмы ООН и проведение на Аляске и Гавайях референдумов о самоопределении коренных народов.
Для более эффективной работы создана совместная рабочая группа «Альянс Аляска-Гавайи за самоопределение».

Источник: http://www.bfm.ru/n


Читать дальше...
JHChase События 7.05.2015 - 22:53 Комментарии (75) Ссылка
источник

Что нужно знать о нунчаках «Нунчакумания» в мире началась после того, как на экраны стали выходить фильмы с Брюсом Ли. С тех пор овладеть этим орудием мечтали нескольких поколений подростков. А после выхода «Черепашек-ниндзей» «нунчакуманией» заразились даже дети



Что нужно знать о нунчаках

Читать дальше...
bydim Видео 7.05.2015 - 22:51 Комментарии (150) Ссылка
Знакомьтесь, David Cakes и его торты-шедевры.

25 фото via

Искусства кондитера

Читать дальше...
cjax Картинки 7.05.2015 - 22:48 Комментарии (74) Ссылка


Читать дальше...
BELLATOR Видео 7.05.2015 - 22:41 Комментарии (132) Ссылка
via twitter

Про "Армату"
Shtreban Тексты 7.05.2015 - 22:05 Комментарии (34) Ссылка
вобщем решил соорудить чехол для телефона, т.к. не хотел прям как у всех

19 фото

сначала смастерил крышку, начальные этапы профукал, поэтому вот

Делаем чехол для телефона

Читать дальше...
AnarchyCat Картинки 7.05.2015 - 22:04 Комментарии (81) Ссылка
Об интернете писатели упоминали почти 120 лет назад

Джон Пристли в известной повести «31 июня» заметил: «Все созданное воображением должно существовать где-то во Вселенной». И сомневаться в этом не приходится, если проследить за многочисленными событиями и изобретениями в истории человечества, предсказанными в фантастической литературе.

обложка книги Роберта Хайнлайна


Самые уникальные сбывшиеся предсказания фантастов

Читать дальше...
beast666 Тексты 7.05.2015 - 21:47 Комментарии (105) Ссылка
никогда не расскажет официант
Одна из популярнейших легенд из истории России гласит, что однажды в 1787 году Екатерина II изволила отправиться посмотреть, что Российская империя отвоевала в битве с Османской в области северного Причерноморья. Чтобы скрыть всю убогость провинциальной действительности, которая неминуемо бы встретилась Екатерине на пути в Крым, князь Потемкин возвел бутафорские города, населенные жителями, сияющими бутафорской радостью. Эта легенда породила нарицательное выражение «потемкинские деревни», которое очень удобно применять в любых сферах жизни, описывая красиво задрапированную деградацию.

Быть официантом в ресторане или кафе – значит одновременно создавать этот внешний лоск и в буквальном смысле видеть всю кухню изнутри. Рядовые посетители живут на «потемкинской» стороне, где учтивый и сияющий улыбками персонал старается произвести на них лучшее впечатление. Но есть подозрение, что вряд ли официанты с энтузиазмом отнесутся к идее пойти куда-нибудь пообедать на выходных – увиденного на работе им хватает с избытком. Благодаря многочисленным анонимам, приоткрывшим завесу на входе в свои кулуары, можно узнать, чем живет каста официантов, что происходит с едой на отрезке между кухней и вашим столом, как официанты умеют мстить, и что нужно делать, чтобы стать желанным клиентом.

via


20 ресторанных секретов, которые вам

Читать дальше...
bydim Картинки 7.05.2015 - 21:40 Комментарии (193) Ссылка
История блокады города-героя Тулы осенью 1941 года полна трагических и героических событий. Оборона города оружейников, которые так и не пустили врага к стенам своего легендарного кремля, длилась 45 дней. Знаменитые оружейные заводы были эвакуированы, но в городе работали ремонтные оружейные мастерские. К примеру, в ноябре-декабре 1941 года рабочие в блокадной Туле отправили на передовую более пятисот пистолетов ТТ. Да и не все конструкторы вооружений смогли уехать на Урал.

via


Как туляки сделали пулемет из водопроводной трубы

Читать дальше...
bydim Картинки 7.05.2015 - 21:33 Комментарии (37) Ссылка
vanvanich1 Авто/Мото 7.05.2015 - 21:26 Комментарии (113) Ссылка
Уважаемые журналисты! Хватит продавать свою душу дьяволу… Уважайте наших дедов!

GranitNA2 Видео 7.05.2015 - 20:43 Комментарии (210) Ссылка
Девушка очаровывает шимпанзе

Курабес Видео 7.05.2015 - 20:30 Комментарии (84) Ссылка
экологические новости
Шикарная летняя резиденция Патриарха Кирилла в районе Геленджика в селе Дивноморском построена на берегу Черного моря в водоохранной и лесной зоне в нарушение законов РФ. Патриарх Кирилл обладает прекрасным вкусом и для дачи выбрал уникальное заповедное место. Возведение дачи учитывает интересы Патриарха, но абсолютно игнорирует интересы граждан РФ, поскольку перекрывает подход к морю, нарушая их конституционные права на благоприятную окружающую среду.

Дача патриарха

Читать дальше...
Xomych Тексты 7.05.2015 - 20:16 Комментарии (641) Ссылка
Полиция Германии попросила «Ночных волков» убрать знамя Победы
Десятки полицейских преградили путь байкерам

Полиция Германии попросила убрать Знамя Победы

Читать дальше...
podinaq События 7.05.2015 - 20:15 Комментарии (659) Ссылка
totally Видео 7.05.2015 - 20:13 Комментарии (549) Ссылка
"Пересекая железнодорожную ветку, увидели в пятидесяти метрах от себя двух иранских нищих, их лица были обращены в сторону наших "Чаек". Мы тут же присели возле арыка и продолжали наблюдать, куда они пойдут и чем будут заниматься. Вместо того, чтобы рвать и есть виноград, они все время украдкой оглядывались по сторонам, задерживая взгляды на аэродроме."

26 фото via

Сталинские соколы в Иране. Лето 1941-го.

Читать дальше...
nikom1 Картинки 7.05.2015 - 20:09 Комментарии (51) Ссылка
21 скрин

Подкаты в сети -7

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 7.05.2015 - 20:08 Комментарии (143) Ссылка
Небольшая подборка красивой актрисы Джессики Альбы

25 фото

Джессика Альба

Читать дальше...
DM777 Картинки 7.05.2015 - 19:52 Комментарии (110) Ссылка
антироссийским санкциям
Президент Сербии Томислав Николич в эксклюзивном интервью "Интерфаксу" подтвердил несогласие Белграда с антироссийскими санкциями ЕС, однако отметил, что Сербия после присоединения к Евросоюзу будет обязана следовать общей политике этой организации.

"Мы изложили всем европейским официальным лицам нашу позицию о том, что сейчас мы не согласны с введением санкций против РФ, но когда мы станем членами ЕС, то будем обязаны вести совместную внешнюю политику", - сказал он.

При этом президент отметил, что в настоящий момент развитие сотрудничества Москвы и Белграда не является препятствием на пути к интеграции в ЕС, "более существенную проблему представляет вопрос Косово и Метохии".

"Решение этого вопроса является основным условием нашего вступления в ЕС, в то время как отношения с Россией, а именно вопрос введения против нее санкций, может стать проблемой только, когда мы станем членами Евросоюза", - подчеркнул Николич.
http://www.interfax.ru/world/440564

Пы.Сы. Вот вам и братья... Сербы...

Читать дальше...
feanorio События 7.05.2015 - 19:50 Комментарии (134) Ссылка
SunMaxi Видео 7.05.2015 - 19:33 Комментарии (113) Ссылка
Великую Отечественную войну
Как зрители из США и Европы отзываются о советских и российских военных фильмах.
Накануне 9 Мая эфир отечественных телеканалов переполняется как всем известными советскими, так и совсем новыми картинами о войне. Чтобы освежить свой взгляд на классику, мы посмотрели, как оценивают и что пишут об известных военных фильмах на IMDB — зарубежном аналоге нашего «Кинопоиска» — пользователи из США, Канады, Германии, Нидерландов, Великобритании и Финляндии

12 частей

via

Иностранцы смотрят кино про

Читать дальше...
nikom1 Картинки 7.05.2015 - 19:32 Комментарии (190) Ссылка
Увидел на ЦП интервью с основателем прикольного сервиса "Сколько стоит время сотрудника" по расчету стоимости работника для предприятия:
Реальная стоимость работникаСчитаю, что грех его не попиарить.

Ведь смех-смехом, но многие люди и не подозревают, как дорого они обходятся предприятию. И откуда растут ноги у чОрных зарплат.
Лично мне очень импонирует система выплаты налогов как в Америке. Где каждый сам платит за себя.
Введи такое в России и у наших граждан сразу появилась бы куда большая заинтересованность в том, что происходит вокруг. Всплыла бы куча вопросов к властям. И по поводу гос.закупок, и по поводу дорог, и по поводу машин за 10 млн.руб для чиновников. Да и много еще по каким делам.

Но, думаю, наши законодатели это хорошо понимают. Поэтому, можно не волноваться, по поводу такого нововведения.

P.S.: Кстати, есть хорошая поговорка: "Если бы люди получали на руку полную зарплату, а потом относили бы сами деньги в налоговую и пенсионный, автомат Калашникова резко стал бы бестселлером".

А вы знаете сколько стоит ваш час работодателю?
Mitro77 Тексты 7.05.2015 - 19:12 Комментарии (373) Ссылка
мечты мечты, где ваша сладость...

Очередной Експерт пролил свет на положение дел в ВСУ, или - Розмiр не мае значення
СэрГен Видео 7.05.2015 - 19:09 Комментарии (177) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2015Июн 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления