настоящий фанат-игроман


кто взял две штуки??
Alexys Видео 9.05.2015 - 23:54 Комментарии (41) Ссылка
Моей жене позвонил друг семьи Алик. Взволнованно спросил: "какой у меня размер трусов?" Неудачно позвонил - я был рядом. Жена пролепетала: "ты это у своей жены лучше спроси!"

Пока я размышлял, кого из них прибить первым, перед тем как собрать чемоданы, в голову пришла удачная мысль - разобраться. То есть позвонить жене Алика. Постепенно распуталась картина чудовищного преступления. Жена заказала мне год назад по Интернет сюрприз - китайские бамбуковые трусы. При получении поняла, что явно малы.

Подарила жене Алика - он меньше. Алик оскорбился - "чего это я буду после Леши трусы носить!" Уверения, что Леша эти трусы даже не надевал, не помогли. Трусы были положены в долгий ящик. Спустя какое-то время Алик остался без трусов.
В смысле, все были в стирке. Матерясь, он надел бамбуковые. До этого всю жизнь носил х/б, и вот бамбуковые ему чрезвычайно понравились.
Решил заказать еще, а ярлыка с размером не сохранилось.

Вот и позвонил моей жене. Так становятся Дездемонами...


© Хм
insaider Тексты 9.05.2015 - 23:37 Комментарии (68) Ссылка


Селфи-палка для 3310
art78 Картинки 9.05.2015 - 23:30 Комментарии (64) Ссылка
Пономарев Виктор Савельевич
Умер в 2010 году.
Вот что оставил на вечную память о себе.
По-настоящему супер герой!

Ордена и медали моего деда
Jccwu Картинки 9.05.2015 - 23:07 Комментарии (26) Ссылка
На параде Победы российская армия продемонстрировала новейший танк Т-14 "Армата". Этот ультрасовременный боевой комплекс по многим параметрам не имеет себе равных в мире. Значит ли это, что танк еще и самый дорогой?
Современная война существенно отличается от той, которую мы привыкли видеть в старых фильмах. И те же танки Т-14, которые по Красной площади шли бок о бок со знаменитыми Т-34, лишь внешне напоминают своих предшественников.

Уникальный танк нашего времени может стрелять не только снарядами, но и управляемыми ракетами. Броня стала активной, и машина способна защитить себя, сбивая цели на подлете. "Глазами" Т-14 стали современные радары, причем часть технологий позаимствована у авиационной отрасли. Наконец, башня и турель танка управляются в удаленном режиме. Специалисты называют "Армату" шагом по направлению к перспективным роботизированным боевым машинам.
И все эти чудеса "Уралвагонзавод" смог уложить в неприхотливую и отнюдь не хрупкую оболочку, которой не страшны даже самые высокие и самые низкие температуры. Теоретически боевые действия могут вестись хоть в Арктике!
На таком фоне задумываешься о том, сколько может стоить подобный танк и каким будет объем производства. Сразу отметим, что в настоящий момент стоимость Т-14 выше, чем у его предшественника Т-90. Но министерство обороны готово закупить 3,2 тыс. новейших машин. Сколько же денег придется потратить и сколько тратят геополитические союзники и оппоненты России на свои основные танки?

Топ-10 самых дорогих танков

Читать дальше...
eX1stenZ Картинки 9.05.2015 - 22:54 Комментарии (141) Ссылка
Недавно какой то кто то выложил пост о том что мы здесь ходим со свастикой и поклоняемся Гитлеру . Я сказал что специально пойду и нафоткаю картинок .
И так в поисках свастики или что происходило 9 мая в Киеве .
Сразу должен сказать что на основные мероприятия я не попал , так как был занят ...стыдно сказать спортом . Попал я к обеду , ветеранов было не много , больше встречались уже видно на пути домой


Киев 9 мая

Читать дальше...
chetvertveka Картинки 9.05.2015 - 22:33 Комментарии (473) Ссылка
я реально ебанулся
И если мне хоть одна блядина скажет что в Киеве праздновали день победы ,это будет не правильно и это будут враки
Собрались родным коллективом в баре "Пиранья" очень уютно пиво дешевое ,хотя и фирменное, так душевно посидели с детьми и дернул нас черт в парк Шевченко, ага в тот самый центральный парк Украины.
- Идемте ,там будет хуярить оркестр в честь дня победы,- сказала Женька, заводила и забияка всегда.
Пришли
я вам скажу правду, как есть
я ебанулся мозгом ,мне стало так стыдно ,нас снимали какие то немцы ,англичане и французы. Внимание ,они снимали не оркестр ,а нас, тех кто пришел посмотреть на эту хуйню. Поясняю почему
А теперь только вдумайтесь ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 мая парк имени Шевченко ( на против гос университета) это центральный пар Киева!!!!!!!!!!!!
и теперь еще раз что вы все осознали ,парк имени Тараса Григорьевича Шевченко ,9 мая, город герой киев играет
блядь , а не не блядь ,а играет блядище оркестр АРАБОВ!
Играет нациаональную орабскую музыку ,в платках блядь ,черномазые хуярят свои синквелы, я ебанулся
вы только вдумайтесь
арабы на 9 мая в парке шевченко хуярят свою блядь арабскую музыку
стоит пол сотни человек и тупо охуевают
я такого количества матов в жизни не слышал ,люди тупо матерились
Как же надо было скатиться ,в сознании ,как же надо было ебануться в истории ,что ы парке Шевченко на 9 мая играть какуюто арабскую херню
не я конечно за единение нарордов ,я конечно за братство ,но БЛЯДЬ это пиздец ,арабы в платках ,какие то ебучие валынки и в парке Шевченко
блядь

Читать дальше...
Redd Тексты 9.05.2015 - 22:30 Комментарии (66) Ссылка
Традиционно, День Победы, как в Кишинёве, так и в Молдове вообще, празднуется с участием многих десятков (если не сотен) тысяч людей!...И это при том, что как правило, проевропейские власти, последние пять лет, всячески стараются отменить его, советскую символику, георгиевские ленты и проч...Но, из года в год. в этот день. люди, бесконечным потоком, без каких-либо напоминаний, идут к мемориалам. братским могилам, воинским захоронениям и несут. несут цветы...Этот год, не стал исключением...Выложу несколько сегодняшних фотографий...Прошу не ломать. об окончании - сообщу...

День Победы в Кишинёве

Читать дальше...
ApueH Картинки 9.05.2015 - 22:28 Комментарии (87) Ссылка
8 фото via vk

Памяти погибших детей-героев

Читать дальше...
Donbaron Картинки 9.05.2015 - 22:13 Комментарии (55) Ссылка
в Москве
УРАААААААААААААААААААААААААА!

BelArtGen Видео 9.05.2015 - 22:01 Комментарии (62) Ссылка
флотские истории
Ребята, я эти штучки с шпионами на своей шкуре испытал. Ну их к черту, этих погранцов с их ориентировками! Уж до чего Вентспилс гнусный городишко, а погранслужба там и того хуже. Чистые псы. Все у них там не как у людей. Все- не слава богу. То один через границу прорваться хочет, то другой. А уж если зеки, там, сбежали где поблизости, в саратовской области - то уж точно, покоя на стоянке не будет.

Как то отстояли в Вентспилсе две недели, собрались отходить на европу. Всю стоянку житья от пограннарядов не было. Диверсант у них какой-то собирался прорваться. Ориентировку давали, приметы. И уже все, у нас отход, а они роту нагнали своих - досмотр делать. Сейчас мне представляется - это они молодых учили, новобранцев. Но ведь как у людей - скажи, что мол, мы тут полазим, потренируемся. Все поймут. Работа - есть работа. Так нет. Собрали, застращали весь экипаж - Диверсант!

И понеслось по кругу! Досмотр - все по каютам! Отбой! Досмотр! Отбой! Уже за полночь, буксиры ждут, капитан наш их майору намекает, что пора, мол, и честь знать. А тот ни в какую. Досмотр! Ребята у них с ног валятся и все равно, как бараны. Отбой! Угомонились лишь к двум часам ночи, сошли на берег. Отход. Пока с буксирами, то да сё - три часа. Спустился в каюту - до вахты час, да и не спится. Полежал, книжку почитал. Минут за двадцать вышел пройтись по палубе, посмотреть, не оставил ли боцман чего незакрепленным.

Иду на бак, вдруг вижу - из под двери в подшкиперскую свет пробивается. Вот, думаю, бездельники, свет не погасили. Подхожу, только за ручку взялся, а свет вдруг щелк! И темнота. Меня как током - там кто-то есть! Кому не спится? Н

Читать дальше...
insaider Тексты 9.05.2015 - 22:01 Комментарии (19) Ссылка
18 фото

Одесса. 9-е мая. День Победы

Читать дальше...
kalenol Картинки 9.05.2015 - 21:47 Комментарии (154) Ссылка
после парада
Посмотрел парад к 70-й годовщине Великой Победы. Все очень понравилось и вектор правильный и сам я испытал немалую гордость за нашу страну и народ. Правда меня не покидало ощущение, что это мероприятие воспринималось почему-то еще и как политический инструмент в свете последних событий новейшей истории. А все потому, что я не увидел даже мельком изображение человека, чье имя неразрывно связано с Победой в Великой Отечественной войне в 1945-м году. Имя это Иосиф Виссарионович Сталин. Видимо кто-то из устроителей побоялся упоминания имени этого человека всвязи с современными политическими многоходовками, пытаясь балансировать между общественным мнением и "многополярностью" мира. Кстати сказать, не увидел и не услышал имена Г. Жукова, К. Рокоссовского, И. Конева и других из состава Ставки. А ведь заслуга советских военачальников очевидна и это не было отмечено в мероприятии на Красной площади.

Почему же я не боюсь Сталина? Почему я наоборот опасаюсь того, что когда все люди вдруг станут "свободными личностями" со своими "огородами" , когда частнособственические инстинкты веками вырабатываемые "хозяевами" будут стержнем гиперпотребительского общества? Когда всякое единение будет восприниматься как посягательство на права узколобого "Я", а коллективизм будет приравнен к фашизму.

Когда мы, все те кто производит материальные блага будем жить в т.н. современном "демократическом" поле и общаться посредством адвокатов. Это все капиталистические кандалы, это бутафорная СВОБОДА всего лишь морковка для того что бы мы тащили повозку с "хозяевами жизни" и приносили сверхприбыли.

СССР сломал "

Почему я не боюсь Сталина?

Читать дальше...
Bespyatkin Тексты 9.05.2015 - 21:26 Комментарии (492) Ссылка
сложный механизм СССР
В прошлый раз я рассказывал о ремонте часов СССР зим, которые являлись довольно простым механизмом. да и я был начинающим, сейчас я тоже еще учусь, но уже кое что умею.)))))))
мне писали многие, что это действительно интересно, когда читаешь и смотришь фото. года полтора назад я сам смотре и не понимал: как это вообще можно разобрать/собрать.
эти часы - с календарем: датой и днем недели, а так же часовой, минутной и секундной стрелками по центру, кроме того, есть автоподзавод, что усложняет механизм


65 фото

В двух чашках петри - все, что осталось от часов )))
после их разборки, помывки. разобрать у нас до атомов каждый россиянин умеет. но собрать иногда не выходит (или лишние детали остаются, или наоборот, теряются нужные).

Ремонт часов СЛАВА 2427

Читать дальше...
Otetsvash Картинки 9.05.2015 - 21:22 Комментарии (216) Ссылка
О прелестях советского детства сказано и написано уже немало, но у каждого, кому довелось расти в то время, свои воспоминания и собственные эмоции, связанные с тем периодом. Вот, например, Алексей Мараховец собрал в один пост воспоминания о коллекциях, имевших большую ценность для их владельцев несколько десятилетий назад.

Давайте вместе с ним вспомним, что собирали ребятишки в советские времена — тут вспомнить есть что. И улыбнуться, потому что наверняка кое-что из этих предметов собирали и вы тоже.

37фото Алексей Мараховец

14 вещей, которые коллекционировали дети в СССР

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 9.05.2015 - 21:06 Комментарии (126) Ссылка
на Параде Победы в Донецке
С Вашего позволения, господа, немного политоты.
Немного задолбала лавина откровенного вранья и троллинга с обоих сторон по теме Украина-ДНР-Россия, так что решил немного по-опровергать... Если вы со мной согласны - поддержите, буду рад.

Сейчас по укропабликам лавиной разлетелось видео якобы пьяного в зюзю Захарченко на Параде Победы в Донецке.
На видео он и правда шатается и можно подумать, что человек пьян до чёртиков.
Однако, как это почти всегда бывает в укропабликах и в укроСМИ, видео выгодно обрезано. Если бы показали выступление Захарченко полностью, можно было бы заметить одну ма-а-а-аленькую деталь, которая бы расставила все точки над i...
Да и речь Захарченко на параде была чистой и осмысленной, совершенно не похожей на речь пьяного человека.
Источник: https://vk.com/watnikan?w=wall-82338891_1586
Само видео:




Якобы пьяный Захарченко

Читать дальше...
CheZter Тексты 9.05.2015 - 20:44 Комментарии (54) Ссылка
в честь Парада Победы 9 мая
Всех с праздником даже Укров.


Читать дальше...
fboom Видео 9.05.2015 - 20:42 Комментарии (31) Ссылка
Я даже и не предполагал что так можно



Читать дальше...
TIGRA1981 Видео 9.05.2015 - 20:30 Комментарии (49) Ссылка
как она есть
Волею судеб столкнулся я с холостяцкой жизнью.
Она полна отличий от жизни женатой. Задумался о типичных её особенностях и решил составить список из основных её черт.
Товарищи холостяки, поделитесь своими наблюдениями тоже.

6 частей

1. Порядок.
Для холостяка порядок дома это не когда всё выглядит красиво, а когда ты знаешь что и где лежит. Однако для стороннего наблюдателя это может показаться ужасным беспорядком.
Обычно имеется стул, на который скидана твоя одежда.

Холостяцкая жизнь

Читать дальше...
shkuut Картинки 9.05.2015 - 20:09 Комментарии (261) Ссылка
всё снится
Глазки закрывай, Баю бай

via 3uMa

Только "Ярс" спать не ложится, Вашингтон ему
Lomamaisty Картинки 9.05.2015 - 20:07 Комментарии (26) Ссылка
памятник Славы в Днепропетровске
Несмотря на дождь который не прекращался весь день, возле памятника Славы в Днепропетровске была масса людей. Люди шли. Под зонтами. С детьми. Многие детям рассказывали и объясняли что такое Победа, что такое Великая Отечественная Война. Были люди и с георгиевскими ленточками, но к сожалению мало - боятся. Так что не все в Украине упоротые патриоты, много людей адекватных и помнящих свою историю

Вот так выглядит памятник Славы в Днепропетровске

Украина. Днепропетровск. 9 мая

Читать дальше...
mishuda Картинки 9.05.2015 - 20:06 Комментарии (96) Ссылка
мега-поздравление ветеранам
Unloki Видео 9.05.2015 - 19:48 Комментарии (101) Ссылка
96 фото

Георгиевская лента в Казахстане. Астана

Читать дальше...
kasima Картинки 9.05.2015 - 19:47 Комментарии (323) Ссылка
wormsign: "Хрен его знает, как по мне - это лучше глупой массовой банальщины, и уж тем более бредовых инсталляций с мёртвыми фашистами, у людей есть деньги и фантазия и они используют их правильно, а не ебучие наклейки, в духе: "Можем повторить", так что от меня ребятам рахмэт. Мы ему ещё крикнули: "Машину по ленд-лизу взял?, он кивнул :) "

3 фото

Сегодня увидели на трассе

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 9.05.2015 - 19:43 Комментарии (92) Ссылка
конечно, поскромнее, чем в ДНР, но всё-равно лучше, чем при "незалежной"

ЛoГиK Видео 9.05.2015 - 19:31 Комментарии (87) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2015Июн 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления