против канала Лождь Дождь


Читать дальше...
mombeam Видео 14.05.2015 - 23:50 Комментарии (55) Ссылка
страсти то какие!
Сидел тут, обильно капал слюнями, дай ка думаю, вам покажу. Ребята из CDPR уже от Близзард не отстают, качество ням-ням.



Читать дальше...
Arbogast Видео 14.05.2015 - 23:48 Комментарии (140) Ссылка
Алексей Рудевич

Генштаб СССР был центральным органом военного управления страны. По понятным причинам не все проводимые им операции были известны широкой общественности. Некоторые носили статус повышенной секретности.

Секретные операции Генштаба СССР

Читать дальше...
bydim Картинки 14.05.2015 - 23:39 Комментарии (71) Ссылка
Ну милота ведь....
под катом гиф 5,21 мб, от Froman Fromann

Чугуниевое Ядрышко забавно плескается в ртути

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 14.05.2015 - 23:29 Комментарии (112) Ссылка
это праздник со слезами на глазах

Кличко ))
Ycrop Картинки 14.05.2015 - 23:13 Комментарии (45) Ссылка
Доброго времени суток всем.

Меня зовут Олег Чуприна. Родился 7 января 1985 года в городе Москве. Я не опечатался... =) Фамилия у меня украинская и поэтому звучит вот так странно. Женат, ждем ребенка. Работаю всю жизнь "менеджером". Думаю этого достаточно о себе...

А теперь вот что...

9 мая 2015 года я был на Тверской. Нет, не с этого...


Мой дед на плакате - Чуприна Павел Яковлевич. Украинец. Родился 24 июля 1921 года в Херсонской области, деревне Екатериновка. В 1939 году пошел учиться в Молотовское военно-морское авиационно-техническое училище (ВМАТУ) имени В.М. Молотова (ныне г. Пермь). В 1941 досрочно окончил, и призван служить на Северный Флот авиационным техником в 2 гиап ВВС СФ (Сафоновский истребительный полк). На войне с 1 июля 1941 по 9 мая 1945. Окончил войну в звании старшины. Авиатехник. Потом командные курсы. В 1958 уволился в звании майора.

9 мая я нес его на транспаранте. Этот плакат, а также плакаты деда (ветеран) и бабули (труженик тыла) жены, я сделал своими руками. Фото заказывал в фото-студии 30х45 - так рекомендовали на сайте бессмертного полка. Я туда записался сам, жена тоже записалась от своих. Меня попросила моя бабуля (ей 85 сейчас). Даже если бы не попросила, я не мог не пойти. Очень жалею, что не смог найти фотографию своего второго деда - Свиридонова Петра Ивановича (1923-1982).

То, что я видел своими глазами - это люди. Много людей! И эти люди несли фотографии в рамках взятые со стола, транспаранты сделанные своими руками и на заказ. Просто распечатанные листы А4 с именами и фамилиями.

Толпа... Много красных флагов. Никто не толкается. Пьяных не видел.

По

Бессмертный полк глазами и мыслями одного человека

Читать дальше...
Deliside Тексты 14.05.2015 - 23:02 Комментарии (132) Ссылка
«транслирует страх»
Министр внутренних дел Белоруссии генерал Игорь Шеневич в годовщину Дня Победы в Минске щеголял в форме НКВД. Сам глава МВД называет это жестом почтения к своим предшественникам. Однако белорусские оппозиционеры уверены, что таким образом власть посылает им недвусмысленный сигнал, пишет Gazeta Wyborcza.

Белорусский генерал в форме НКВД - Gazeta Wyborcza

Читать дальше...
lugalan События 14.05.2015 - 23:01 Комментарии (89) Ссылка
7 фото.

Нет лучше подушки, чем пушистый товарищ

Читать дальше...
miwkka Зверье 14.05.2015 - 22:55 Комментарии (34) Ссылка
Еще пять винодельческих предприятий из Гагаузии получат доступ на экспорт продукции на рынки РФ. На стадии разрешения также находится вопрос о возобновлении экспорта в Россию плодоовощной и мясной продукции.

Об этом стало известно в рамках рабочего совещания башкана Гагаузии Ирина Влах с первым заместителем исполкома Вадимом Чебан, главой АПК Сергеем Бабий, советником главы автономии по вопросам внешнеэкономической деятельности Юрием Якубовым.

Башкан Гагаузии отметила важность исполнения договоренностей, ранее достигнутых с Московской областью и другими регионами Российской Федерации.

«В ближайшее время в Гагаузию прибудут российские специалисты, которые изучат возможность расширения экспорта гагаузской винодельческой продукции, а также возобновления экспорта плодоовощных и мясных продуктов в Россию», - отметила глава автономии.

По словам советника башкана по вопросам внешнеэкономической деятельности Юрия Якубова, открытие доступа на рынки России получат новые винодельческие предприятия.

В то же время будет осуществлена проверка в отношении тех компаний, которые экспортировали виноматериалы в Россию ранее, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

«Исполком Гагаузии готовится к очередному приезду специалистов Роспотребнадзора для открытия доступа к экспорту следующих предприятий винодельческого производства. Таких предприятий будет 5-6. Они уже готовы отгружать качественную продукцию на российский рынок», - сообщил Юрий Якубов.

Вопросы расширения экспорта винодельческой продукции будут обсуждены на совещании башкана с членами Ассоциации виноделов Гагаузии в пятницу, 15 мая.

Гагаузия получат доступ на рынки России

Читать дальше...
Stelluta События 14.05.2015 - 22:37 Комментарии (94) Ссылка
обручальные кольца
В этом посте постараюсь доступно вам рассказать, как делается модель для изготовления обручального кольца

31 фото + 2 видео

Предыстория, в мастерскую пришла пара - будущие молодожёны, заказать обручальные кольца.
Как часто это бывает, молодому человеку было всё равно, что носить на пальце, а девушка , как практически все девушки, отнеслась к этому очень серьёзно.
Ей хотелось, что бы это были классические кольца, но с какой-нибудь символичной надписью, и не просто надпись типа Маша и Коля, а вроде того " Вместе навсегда", что то в этом роде, но что бы звучало торжественно и красиво, и все интересовались, что это же там написано...

Ювелирное рукоблудие

Читать дальше...
LordLucifer Картинки 14.05.2015 - 22:37 Комментарии (169) Ссылка
на радость сыну
Всего лишь одно дерево. Небольшое. И то, половину не собрали.
Что то много их в этом году.... Очень много.

Resquer Видео 14.05.2015 - 22:09 Комментарии (53) Ссылка
1. Что лежит в рюкзаке у ведущих? Все! Вода, еда, фрукты, покупки – то, что может пригодиться ведущему в его непростом бюджетном путешествии. После подбрасывания монетки ведущий пакует в рюкзак свои личные вещи. Иногда команда кладет внутрь то, что потребуется для съемок по сценарию. Например, однажды положили палатку, которую ведущий разбил на природе.

2. В какой компании путешествует ведущий? В составе группы обычно едут: 2 ведущих, 2 оператора, 2 режиссера, продюсер и сценарист. На съемку в каждом городе затрачивается минимум 3, максимум 5 дней, в зависимости от города. В 7−8 утра группа выезжает из гостиницы и едет по локациям, на каждую приходится около трех часов. Самое большое количество мест, которые группа успела посетить за один день, – шесть, это действительно много.

3. Кто подбирает программу пребывания? Участвуют ли ведущие в разработке маршрута, учитывают ли их пожелания? До поездки редакторы программы проводят огромную подготовительную работу: выписывают адреса интересных мест, узнают стоимость входных билетов в музеи и на экскурсии, читают форумы, общаются с местными. Тем-то виднее, где действительно вкусно, а где нет, где есть на что посмотреть. Хотя случается и наоборот. Некоторые советуют какие-то достопримечательности, расхваливают, группа приезжает – а там ничего особенного. Так что треть отснятых эпизодов никогда не попадает в монтаж. Если у ведущего есть пожелания, он может внести свое предложение для съемок. Но в целом ведущим дается полный карт-бланш уже на месте, так как у программы нет прописанных диалогов и сценария.

«Орел и решка». 15 секретов съемок шоу.

Читать дальше...
grand13 Тексты 14.05.2015 - 22:08 Комментарии (179) Ссылка
бронетранспортеры-катера «стелс»
Украинское издание «Факты» сообщило о начале производства бронекатеров-бронетранспортёров, невидимых для врага.


Настало время трепета - секретное оружие Украины

Читать дальше...
lugalan Картинки 14.05.2015 - 22:07 Комментарии (90) Ссылка
Попалось видео на глаза, залип на правую сторону кадра. захотелось поделится впечатлениями от увиденного.

Ardes Видео 14.05.2015 - 22:05 Комментарии (79) Ссылка
...

50 оттенков зеленого
Kirk82 Картинки 14.05.2015 - 21:37 Комментарии (121) Ссылка
Попал сегодня на ВДНХ и по случаю решил на чехол от телефона пофотать.

Добирался на этом чудо-подвижном составе.

Выставка современного вооружения на ВДНХ 2015.

Читать дальше...
Vebaster Картинки 14.05.2015 - 21:37 Комментарии (77) Ссылка
"Изоляция" России закончилась, так и не начавшись. Главный дипломат США Джон Керри, пребывая на переговорах у нас в стране, демонстрировал показное дружелюбие. Обольщаться, конечно, не нужно. Дружеское отношение США к России в обозримом будущем невозможно априори. Но из уст Керри впервые даже прозвучала официальная американская критика в адрес Порошенко, которой сразу же вторили в НАТО. Киев своим поведением уже умудрился подставить даже главного патрона...

Поведение Керри свидетельствует о том, что, руководя Киевом, Вашингтон не учел один из основополагающих принципов менеджемента: "хуже дурака-исполнителя может быть только дурак-исполнитель с инициативой". Американцы, конечно, давно уже успешно руководствуются другим принципом - "пусть сукин сын, но наш сукин сын", но настолько отмороженных "сучьих детей" в центре Европы у них еще не было. Были, впрочем, косовские мафиози и террористы, но те изначально не выдвигали столь масштабных претензий, и население там раз в 20 меньше. Руководство Косово а благодарность за борьбу с несговорчивыми сербами на Балканах получило свои сегменты в нелегальном и полулегальном бизнесе в странах ЕС, и этим удовлетворилось. Украинские же элиты "захотели" большего - кучу денег в виде грантов, кредитов и инвестиций (которые вне всякого сомнения ими же будут разворованы, так как Украина - стала за последнее время еще более коррумпирована, чем ранее), безвизовый режим, членство в ЕС, НАТО и других международных организациях. Населению они наобещали, что все это автоматически произойдет сразу после подписания договора об ассоциации. И само собой принесет европейские пенсии, зарплаты, медо

Лебединая песня "изоляции"

Читать дальше...
SibRusich События 14.05.2015 - 21:32 Комментарии (26) Ссылка
Мегафон открыл мне глаза
все фото делал сегодня лично

5 фото

Скрытая функция в Nokia 3310

Читать дальше...
ЧП25 Картинки 14.05.2015 - 21:30 Комментарии (134) Ссылка
Это жесть... о__О слов нет!


Размер файла: 1.19 Мб
Продолжительность: 00:51
Jus Видео 14.05.2015 - 21:22 Комментарии (312) Ссылка
Решил выложить накопившийся архив разного рода нелепостей, которые встречались в жизни. В прошлом работал монтажником оконных систем, был вхож в дома простых людей. Некоторые фото из этих самых домов. Некоторые из ... А впрочем много откуда, предлагаю посмотреть. Любителям треша и угара здесь будет скучно, фото достаточно спокойные) некоторые буду комментировать, а то совсем непонятно будет

38 фото

1. Шестой этаж новостройки. Судя по всему нумеровали гости с ближнего зарубежья

Подборка нелепостей из личного архива

Читать дальше...
Visotin Картинки 14.05.2015 - 20:58 Комментарии (113) Ссылка
Бэтмен отдыхает. Стальные яйца!
Автор видео Джонатан Флорец снимает свои ежегодные полёты в швейцарских Альпах в местечке Барнлайн


Продолжительность: 03:23
размер: 38.73 Мб

Читать дальше...
Tavadi Видео 14.05.2015 - 20:31 Комментарии (67) Ссылка
Molchan Видео 14.05.2015 - 20:29 Комментарии (69) Ссылка
случай при посещении храма
Накопились у нас с женой разные вещи, которые оказались не нужны- куртки, пальто, даже шуба. Все в приличном состоянии, выбрасывать жалко, родственникам тоже не требуются, вообщем решили в храм сдать. Благо там есть специальная служба, которая принимает вещи для малоимущих.
Заехал сегодня отдать вещи и понаблюдал за работой вагончика «Монастырские пироги». Мотался пол дня по городу, как раз искал где бы попить купить, подъехал к храму прямо в вагончик и уперся. Сижу в машине, прикидываю что бы взять. И тут увидел цены, в 2-3 раза дороже чем в обычных магазинах, ограничился кофе за 15 рублей. Далее несколько фото, что бы не быть голословным и забавный диалог с продавцом в конце. Снимал издалека, что бы не привлекать внимание

5 фото

В бога верю, церкви – нет

Читать дальше...
AngelHZ Картинки 14.05.2015 - 20:19 Комментарии (282) Ссылка
Готов сменять на айфон ))

Хочу такую палку для селфи...
Mauler666 Картинки 14.05.2015 - 20:16 Комментарии (110) Ссылка
Один сокурсник-иностранец поспорил с сокурсником-русским на весьма кругленькую сумму денег, что тот не напишет диплом за одну ночь. Боже, человек четвертый год живет в России и так и не понял, что русские всегда все делают в последний момент, а если еще и за деньги...

Еду в автобусе. Напротив сидят мальчик с девочкой лет по десять. слышу обрывок разговора, когда мальчишка говорит девочке:"А ты умная. Только некрасивая. Но ничего, исправишься, я подожду"))

Нассал на кота за то, что он нассал мне на кровать за то, что я нассал ему на подстилку за то, что он нассал мне на ботинки за то....что я дебил, да?

Провела у своего мужчины пару дней. Естественно, брала с собой трусики чистые, чтобы после душа их надеть. А так вышло, что грязные оставила у него — просто забыла. Нашел их, написал только, что это "Немного возбуждает" и больше ни слова за весь оставшийся день. Вечером примчался на машине ко мне и вы*бал прям возле дома. Отдал их мне, признался, что весь день дрочил неистово, не мог от желания избавиться. Просил больше не забывать такого, а то руки сотрет в кровь. Вот и думаю, то ли маньяк, то ли любовь.

Никогда не смотрели порно вместе с мужем (7 лет вместе). Недавно говорю: "Давай, показывай, что там у тебя припрятано". Уселись, точнее улеглись. Включил, две минуты понервничал, выключил. Сказал, что я не должна смотреть ни на чей, кроме его.

Шла сейчас мимо вокзала. Куча народу провожает солдатиков. У всех родственники друзья,стоят в кружках. И только один солдатик стоит в одиночестве. Подошла к нему, пожелала достойной службы. Счастью его не было предела.

Работаю таксистом. Вез бухое тело, которое

Читать дальше...
Nikostasi Тексты 14.05.2015 - 20:06 Комментарии (75) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2015Июн 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления