3 фото


Сиськи Асмус

Читать дальше...
DM777 Картинки 6.05.2015 - 23:52 Комментарии (67) Ссылка
Говори правильно!

Пидоры-сила

Читать дальше...
zloebata Картинки 6.05.2015 - 23:45 Комментарии (134) Ссылка
Думаю, все уже слышали о том, что несколько сопляков из так называемого батальона "торнадо" расстреляли в Киеве милиционеров. И вроде бы просто ужас-ужас и беспредел охуевших малолеток, но не так всё просто, господа.
Помните ебанутую девчонку, которая на камеру стреляла из РПГ по селу? Вита Завируха которая. Вот тут она и всплыла...
" Одной из возможных участниц в совершении нападения на АЗС 4 мая и убийства милиционеров может быть винничанка 20-летняя Виктория З. Об этом «Вестям» сообщил собственный источник из правоохранительных органов.
Как рассказал «Вестям» источник, Виктория З. предположительно принимала участие в организации этого преступления. Но была ли она задержана вместе со всеми, источник ответить затруднился.
Примечательно, что на своей странице в одной из соцсетей Виктория давно была замечена в довольно резких радикальных высказываниях, кроме того, почти на всех фотографиях, выставленных в соцсетях – девушка позирует с оружием. Некоторые из ее друзей сказали «Вестям», что ни минуты не сомневаются в том, что она могла быть причастной."
Пруф: http://vesti-ukr.com/kiev/98799-v-prichast...tnjuju-devushku

А теперь моё субъективное мнение. Неизвестно, причастна ли она к этому бедламу или нет. Но ясно одно - добробаты оказались Киеву нахуй не нужны и их зачищают. А значит, в очередной раз не оправдались надежды тех, кто ванговал развал, дефолт, свержение Петропы добробатами и так далее. Эта блядская недовласть укрепляется, а посему - самое страшное впереди.
Zoldner События 6.05.2015 - 23:01 Комментарии (158) Ссылка
отвечу на вопросы.
Доброго. Являюсь давним читателем ЯПа и банным рукожопом. Бани проектирую. Отношусь к работе с любовью и пониманием. За плечами не один год профессиональной работы. Проектирую частные и общественные русские бани. Т.к. тема русской бани популярна, готов в частном порядке ответить на возникающие вопросы у самостройщиков, дабы они избежали множества ошибок. Предлагаю режим Вопрос-Ответ. Вы спрашиваете, я отвечаю. Если есть вопросы, то пишите как можно подробнее, т.к. баня это не просто дом, а реально сложное инженерное здание связанное с повышенной температурой и влажностью. Сауны и хамамы не проектирую но о них тоже кой чего знаю.



Банный рукожоп

Читать дальше...
bXp Строительство 6.05.2015 - 22:41 Комментарии (701) Ссылка
Живущая в африканских лесах красно-черная полосатая змея (лат. Bothrophthalmus lineatus) из семейства ужовых при близком рассмотрении оказывается не красной, а оранжевой.

Необычная "Георгиевская ленточка"

Читать дальше...
perakula Зверье 6.05.2015 - 22:40 Комментарии (52) Ссылка
первая примерка, не судите строго)))
Участница шествия "Бессмертный полк", (ну не без помощи взрослых, конечно же)

К параду готова!
dobroslova Картинки 6.05.2015 - 22:30 Комментарии (104) Ссылка
инструкция по выживанию
Случилась неприятная неприятность.
Вчера днем у меня из машины какой-то враг рода человеческого (чтоб у него хуй на лбу вырос!) спер сумку. С деньгами, документами, ключами и т.д. В настоящий момент я очень мало чем отличаюсь от бомжа – из всех документов одна бумажка из полиции, что такой-то оставил некое заявление… Чего обращался, зачем – непонятно из нее ничего. Но, говорят, для начала и этого достаточно.
Хрен с ними, с деньгами. Там и были-то копейки, никогда не ношу с собой крупные суммы. Пару тысяч переживу. Ну а документы предстоит восстанавливать.
Оценив масштаб проблем, сложился приблизительно такой порядок действий в голове. Запоминайте (не дай Бог кому понадобится).
1. Если сперли одновременно паспорт и ключи от квартиры – смените замки! И не один, а все. И не «через недельку», а сразу же!
2. Начать восстановление всего и вся надо с паспорта. Пока не будет паспорта – ни о чем другом не может быть и речи.
Небольшое лирическое отступление. Удивила госпошлина. Если при смене паспорта в 20 и 45 лет она составляет на сегодня 300 рублей, то если потерял или украли – 1500 рублей. Почему? Странно как-то… Открыт вопрос – как ее оплачивать без паспорта? Кассир в сбере вряд ли поверит на слово, что я – это я, а какой-либо документ предъявить я в настоящий момент не способен по определению.
3. Восстановили паспорт – ура. Самое время заняться машиной. Итак, понадобится восстановить документы на машину (СТС), страховку и водительское удостоверение.
4. Сначала восстанавливаем ВУ. Потребуется оплатить 500 руб. госпошлины и предъявить медицинскую справку. Со справкой родное государство в очередной раз подложило свинью – в СПб это

Читать дальше...
isa1982 Тексты 6.05.2015 - 22:20 Комментарии (103) Ссылка


Читать дальше...
SlyLime Видео 6.05.2015 - 22:20 Комментарии (30) Ссылка
Любая передовая технология, как правило, устаревает через пару лет. Тем удивительнее, что некоторые древности все еще не сняты с производства. И кто-то даже платит за них деньги!

11 фото via

10 ретротехнологий, которые остаются актуальными

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 6.05.2015 - 22:14 Комментарии (194) Ссылка
гиф под катом

Лови момент!

Читать дальше...
InGrib Картинки 6.05.2015 - 22:09 Комментарии (16) Ссылка
«Королевский тигр»
24 части
«Королевский тигр» является ярким примером того, как лучшее становится врагом хорошего. В погоне за идеальным танком руководство Третьего Рейха остановило уже налаженное производство вполне надёжных и проверенных «тигров». Однако новые танки оказались не столь хорошими, как ожидалось, а их запуск в серию вызвал провал в производстве тяжёлой бронетехники.
В двадцатых числа июня 1941 года, когда в Германии закончился конкурс на создание тяжёлого танка Pz.Kpfw.VI «Tiger», разработка новых немецких тяжёлых танков не остановилась. Руководителей Третьего Рейха не устраивало вооружение нового танка, так как в разгар конкурса с североафриканского театра военных действий пришли известия о высокой эффективности новейших зенитных орудий 8.8 cm FlaK 41 L71 в борьбе с толстобронными британскими «матильдами». Всё это привело к тому, что у Гитлера возникло желание, чтобы в 6-м (бронетанковом) Департаменте Управления по вооружениям сухопутных сил (далее – УВС) занялись разработкой бронетехники, вооружённой этим мощным противотанковым орудием (далее – ПТО).

Новые шасси для новой пушки


Неудачливые "короли" танковых баталий

Читать дальше...
Grepolis Картинки 6.05.2015 - 21:49 Комментарии (108) Ссылка
Посмотрите на эту заброшенную гробницу. Представьте историю про гроб на колёсиках и трепещите!

В начале XIX века глава семьи Томас Чейз соорудил на острове солидную усыпальницу, облицованную камнем и покрытую плитой голубого девонширского мрамора. Увы, она недолго оставалась пустой. в 1807 году в склеп внесли гроб с телом миссис Томасины Годдард, приходившейся Чейзам родственницей. Через год за ней последовала двухлетняя Мэри Энн Чейз, а еще через четыре года ее старшая сестра Доркас - обе дочери Томаса Чейза.

Когда Томас Чейни с Барбадоса преставился в 1813, вопросов, где его похоронить, не возникало. Конечно, в родовом склепе , там, где покоится прах его многочисленных достойных предков.

Гроб торжественно доставили на кладбище и в присутствии многочисленной родни и других скорбящих открыли склеп



Ползающие гробы или Буйные покойники

Читать дальше...
Jus Тексты 6.05.2015 - 21:30 Комментарии (98) Ссылка
монгольская президентская гвардия
Подборка снимков

48 фото via

Наследники Чингиз-хана:
 

Читать дальше...
nikom1 Картинки 6.05.2015 - 21:21 Комментарии (134) Ссылка
5 картинок

Не все поймут...

Читать дальше...
Hugo777 Картинки 6.05.2015 - 21:17 Комментарии (104) Ссылка
Прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала никогда не снимать георгиевскую ленточку.

«Эти ленточки, которые у нас сегодня на груди, — мы их никогда не снимем, никогда не забудем и никогда не предадим святую память о Великой Победе. Мы все храним, будем беречь и не допустим вражеского фашистского сапога на нашей земле, пропитанной кровью нашего многонационального русского народа»

Последуем её примеру!

russian.rt

Не забудем и никогда не предадим святую память...
Rezhim110 События 6.05.2015 - 21:10 Комментарии (251) Ссылка
мужчинам что такое месячные
на понятном им языке.
3 картинки via

Нашелся тот человек, который смог объяснить

Читать дальше...
Дениска66 Картинки 6.05.2015 - 20:51 Комментарии (276) Ссылка


Molchan Видео 6.05.2015 - 20:50 Комментарии (225) Ссылка
Военно-Морского Флота СССР
«Киев» — тяжёлый авианесущий крейсер (ТАКР) Северного флота Военно-Морского Флота СССР (ВМФ СССР; г. Североморск). Головной корабль проекта 1143.

Будет 25 фото





Киев» — тяжёлый авианесущий крейсер (ТАКР)

смотреть далее...
MadMike91 Картинки 6.05.2015 - 20:50 Комментарии (50) Ссылка
тонкий троллинг Apple
gangster112 Видео 6.05.2015 - 20:29 Комментарии (89) Ссылка
поставил на паузу и вдруг замечаю

Переключал щас каналы...
HarryBLR Картинки 6.05.2015 - 20:27 Комментарии (51) Ссылка
via freud007

В министры экономики её!
Lomamaisty Картинки 6.05.2015 - 20:23 Комментарии (192) Ссылка
...

Чревато зависеть от США
mosevgen Картинки 6.05.2015 - 20:14 Комментарии (40) Ссылка
В Липецке на улице Кузнечной установлен памятник Иосифу Сталину. Бюст был изготовлен коммунистами в Северной Осетии и подарен Липецку.

Трехметровая композиция размещена перед штабом регионального отделения КПРФ. По словам депутата Госдумы Николая Разворотнева, все разрешения и согласования руководства города были получены, однако уже во время установки постамента, 5 мая, пришло письмо от вице-мэра Анны Шамаевой, в котором сообщалось, что разрешение было выдано на установку бюста внутри помещения офиса КПРФ.

- Решение как-то отыграть назад считаем слишком запоздалым, и не имеющим никаких оснований запрещать установку на улице. Предыдущий документ мэрии и нынешний - противоречат друг другу.

На вопрос, не может ли начаться нездоровая возня вокруг памятника с попытками "опомнившимися вдруг" властей его снести, Николай Разворотнев ответил: "А пусть попробуют. Думаю липчане не дадут им этого сделать".

- Более того, коммунисты уже готовы нести возле памятника круглосуточное дежурство и за памятником установлено наблюдение.
В данный момент, не успел памятник простоять и и часу, как прохожие стали фотографироваться возле него а молодежь делать селфи. Проезжающие мимо автомобили приветственно сигналят.

- Я уверен, в День Победы памятник генералиссимусу будет завален цветами, - сказал Николай Разворотнев.
via

В Липецке установили памятник Сталину!

Читать дальше...
Rising События 6.05.2015 - 20:02 Комментарии (587) Ссылка
.источник

Цветы во все времена являлись символом, через который люди выражали свое настроение или свои чувства. Мы преподносим цветы в качестве извинения за проступок, дарим их дамам, кладем на могилы умерших. Цветы даже могут использоваться в виде жертвы, например, в яджне – индуистском обряде жертвоприношения.

Но даже самые прекрасные на вид цветы, которые вы без всякой задней мысли дарите кому-либо, могут содержать в себе чрезвычайно опасные яды, могущие нанести серьезный вред здоровью и даже привести к гибели. Вот почему так важно знать, к каким цветам лучше даже не прикасаться, не то что срывать их или нюхать. Мы внимательно изучили перечень самых красивых, но тем не менее самых опасных цветов в мире


Труба ангела

Цветущий дурман или Труба ангела, как его иногда называют, не так невинен, как можно было подумать исходя из его названия. Его пыльца может вызывать делирий — полную неспособность различать реальность и фантазию и амнезию. Долгое время его выращивали для получения яда, применявшегося в Европе для убийств и самоубийств

10 смертельно опасных цветов

Читать дальше...
bydim Картинки 6.05.2015 - 19:52 Комментарии (137) Ссылка
Просматривал я только что панорамы Марса снятого с Curiosity, и за одно место зацепился глазом. Скажите это только мне показалось???

Показалось...?
sertycat Картинки 6.05.2015 - 19:39 Комментарии (75) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2015Июн 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления