Знаю, что заминусят меня, но как бы уже не впервой! Так, а за что же минусить, спросите вы, секундочку, сейчас все поймёте. Итак, речь пойдёт о Москве, ее прекрасном метрополитене, бомжах и полиции. Как там говорят коренные ЯПовчане, да будет срач!
Работаю по пятидневке, на площади трёх вокзалах ловлю своих Ласточек до Завидово и обратно, а на Савеловской находится офис. И каждый, сука, каждый день одно и то же. Толпы маргиналов, что на Комсомольской, что на Савеловской. Есть ещё более или менее, которые не успели мимикрировать, но есть и совсем уже опустившиеся. Очень противно, знаете ли, проходить мимо них. Нет, я не зануда, я просто человек брезгливый. Сидят, лежат, стоят в проходах, в дверях, тошный запах мочи, каловых масс, перегара, табака. Я понимаю, что от сумы, от тюрьмы, но блядь, всему же есть предел. Верните вы статью за тунеядство, вышлите их за 101 км, посадите в кутузку. Нет. Каждый день одни и те же рожи. Рассадники всяких грибков, болезней, так вот они, в метро. Как там господин Собянин сказал, Москва-для успешных. В чем их успех? Стражам порядка вообще плевать, как доебаться до курильщика, причём очень прилично одетого, так мы тут как тут, как срань эту удалить, так нет никого! Сука, когда это закончится? Я понимаю, что они тоже люди, но я не особо хочу подхватить какой-нибудь тубик или сифак от них!
Она случайно заперлась в морозилке на работе. Но то, что произошло через несколько часов, — бесценно!
Женщина работала на мясокомбинате. Однажды, в конце своего рабочего дня она пошла в морозильную камеру, чтобы что-то проверить, но дверь случайно закрылась — и женщина оказалась заперта изнутри.
Женщина кричала и стучала изо всех — сил, всё было безрезультатно, — никто не мог её услышать. Большинство рабочих уже ушли, а снаружи морозилки невозможно услышать, что происходит внутри.
Пять часов спустя, когда смерть казалась уже неминуема, охранник завода открыл дверь, — и женщина чудом спаслась в тот день от смерти .
Позже женщина спросила у охранника, почему он решил проверить морозильную камеру в тот день, ведь это не входило в его обязанности.
Охранник ответил: «Я работаю на этом заводе уже 35 лет, сотни людей приезжают и уезжают каждый день, но ты одна из немногих, кто здоровался со мной по утрам и прощался в конце рабочего дня. Многие относятся ко мне, так будто я невидимый?
Сегодня, проходя мимо меня, вы, как всегда, сказали мне «Привет». Но после рабочего дня я с любопытством заметил, что я не услышал ваше «пока, увидимся завтра», и я не видел, чтобы вы покидали территорию завода. Поэтому я решил проверить вокруг завода. Я так привык к вашему «привет» и «пока» каждый день, ведь они напоминают мне, что я кому-то нужен. Не услышав сегодня ваше прощание, я понял, что что-то случилось. Вот почему я везде искал вас».
P. S. Будьте смиренными, любите и уважайте тех, кто вокруг вас. Ведь мы никогда не знаем, что будет завтра!
Кто помнит первый пост, то знает, что их две у меня. Так вот, имея в виду, что ремонт лоджий если делается в последнюю очередь, то сильно портит уже проведённый ремонт в отремонтированных комнатах и сходит обычно на нет, ибо за время ремонта уже выдыхаешься и на последний бросок не хватает сил. Исходя из этих причин, а также ещё парочки, было принято решение продолжить именно с лоджий, а уже после заняться комнатами.
Здесь будет повествование о ремонте и утеплении первой - большой лоджии.
Собственноручно изловил извращенца, который два дня подряд подкарауливал в подъезде его маленькую дочь, казанец Денис Сметанин. Каково же было возмущение мужчины, когда пойманного им на месте преступления и переданного полиции педофила оштрафовали на 500 рублей и отпустили на все четыре стороны. «Это как минимум не нормально, а как максимум преступление!» - считает Денис.
История поимки извращенца, который мастурбировал на глазах у ребенка, началась 28 октября. В тот день мама Дениса, забрав шестилетнюю внучку из детсада, вела ее домой, в одну из квартир дома № 78 на улице Назарбаева. Перед ними в подъезд зашел мужчина средних лет, который поднялся вместе с ними по лестнице и прошел на этаж выше.
- После того, как мои мама и дочка вошли в квартиру, в дверь постучали, мама открыла и увидела этого мужчину, который начал расспрашивать ее про какого-то Сергея, - рассказал корреспонденту «ВК» Денис Сметанин. - Мама ответила, что тут такого нет, но мужчина двинулся ближе к двери и продолжил расспросы. Мама резко закрыла перед ним дверь, дав понять, что диалог окончен, и только после этого она увидела испуганные глаза внучки. Она сказала, что у дяди были приспущены штаны и он трогал руками свою писю…
Естественно, происшествие наделало в семье переполох, взрослые постарались успокоить и отвлечь девочку, чтобы она поскорее забыла о случившемся. В полицию не обратились.
На следующий день бабушка снова пошла за внучкой в садик, но домой возвращал
Без воды человек может прожить гораздо меньше времени, чем без еды, поэтому в Советском Союзе партия и правительство уделяли гораздо больше внимания обеспечению советских людей водой, нежели едой. Привет читателям от автора блога из середины 70-х годов прошлого века.
МОСКВА, 1 ноя – РИА Новости. Американское издание The Aviationist обратило внимание на перевозку истребителя Су-34 по трассе под Воронежем, которую очевидцы сняли на камеры видеорегистраторов.
"Подождите, что? Что российский Су-34 делает на дороге?" — озаглавил автор статьи свой материал.
При этом он отметил, что если бы самолет перевозился на буксире, то это никого бы не удивило.
"Но этот Су-34 движется по дороге на своих же колесах. Только в России…", — добавил автор.
При этом издание указало, что у истребителя для удобства при транспортировке были сняты крылья. Автор материала высказал предположение, что самолет был отправлен в Воронеж на ремонт, поскольку там находится авиазавод.
The Aviationist является одним из самых авторитетных изданий в области военной авиации.
Истребитель-бомбардировщик Су-34 предназначен для поражения наземных, надводных и воздушных целей, объектов инфраструктуры, прикрытых средствами ПВО и расположенных на значительных удалениях от аэродрома базирования, при огневом и информационном противодействии противника, днем и ночью в простых и сложных метеорологических условиях.
У Терминатора семья, приёмный ребёнок и он шьёт шторы на заказ. Это всё, что вам нужно знать о Терминаторе.
Это скотство. Это гадство. Это не выносимо.
Я готов принять баб героинь. Умных негров. Да даже профессор астрофизики модельной внешности вызывает томную ностальгию. Да в рот чих пых это Кино, пусть педики будут хорошими. Пусть геи захватят кинематограф. Да чёрт побери, что угодно. Пожалуйста! Но только не семья у Терминатора. За что? За что, мальчику почти 40 годов, нанесли такую травму в кинотеатре. Вы изуверы. Я, человек, могу себя порадовать только старыми героями из детства. Поверить в ту сказку, в которую верил тогда.. тогда, подростком. Могу позволить себе посмотреть новое старое кино раз в году. Или Терминатора, или ЗВ. Ждать, надеяться, идти в первый день показа. И мне.. Терминатор продаёт шторы. Мать его в заднее место. Я не верю. Так не бывает, за что???
Декабрь грозит премьерой последней саги ЗВ. Если джедаи начнут продавать шторы...
Пардоньте. С возрастом найти кино для просмотра всё сложнее. Я должен был об этом рассказать. Грустно рвануло одно место...